лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761530152915281527152615251
+
+14
-
 
координатор
★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Стырено с anekdots.ru
Эта история произошла в ракетной части под Ленинградом. Дисциплина тогда была строгой - за неотдание чести, например, или за воротничок расстегнутый запросто можно было угодить на гауптвахту.
Наша рота каждое утро до развода убиралась в "Доме Офицеров" - ну там чистили, мыли, и. т. д. И вот подметаем мы с напарником Шишей (от Шишко) пол в зале и со скуки заспорили - сможет ли он спрятаться так, что за 20 минут я его не найду. А надо заметить, кабан он был здоровенный.
Ну, оговорили, в какие помещения можно прятаться, в какие нет - и Шиша испарился. В успехе я был уверен - прятаться особо было некуда.
Ну ищу я его 5 минут, 10 - нету Шиши!Начал волноваться - все как на ладони - нету! Расспросил ребят - никто не видел.
И тут - звонок. Построение. Майор - злой как бес! Построились в фойе и началось - "Почему грязь?! Почему мусор?! Дневальный!!!" "Я!!!" "Почему пол как у.... в....?!!" "Так мыло кончилось, товарищ майор!" "Какого....?!! Вчера! Я! Лично!" И с этими словами дверь тумбочки ногою - хрясь!!
И тут все обмерли... В совершенно немыслимой позе (как он туда втиснулся - ума не приложу) абсолютно круглыми от ужаса глазами на майора таращился Шиша. В этот момент любой человек из присутствующих мог претендовать на главную роль в балете "Щелкунчик" - без грима. Челюсти отвалились у всех.
Основная мысль - парень не выдержал тягот воинской службы; вспомогательная - что щщас будет???
В могильной тишине майор шепотом: "Товарищ рядовой... Что... Вы... Там... Делаете???"
И Шиша сиплым голосом: "Товарищ майор... Я... ищу... МЫЛО!!!"
Тут вообще все от страха ополоумели.
И здесь я впервые увидел, как у человека срабатывает защита от нарушений психики. Майор аккуратно прикрыл дверцу тумбочки, будничным тоном сказал: "Работайте" и - прошел в свой кабинет. Он мгновенно и напрочь ЗАБЫЛ...

Дальше »»»
 
DE Бяка #03.01.2013 17:32 ответ на @GOGI#02.01.2013 18:15
+
+6
-
 
имитатор знатока
★☆

Итоги Путина...

 Россия

GOGI> Lenta.ru: В России: Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет
GOGI> Готовится к четвертому сроку :)
GOGI> P.S.-я знаю что он не госслужащий и на него это ограничение не распространяется.

Не будьтте наивными. Готовятся к повышению песионного возрасата всем категориям граждан.

Кстати, красиво готовятся.
 
UA Анатолий #22.12.2012 16:33
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Новый день после конца Света...доскончания веков.
22 декабря 2012г.
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #04.01.2013 17:39 ответ на @D.Vinitski#04.01.2013 15:11
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

D.Vinitski> А почему вы не валите в Россию? Назарстан ещё круче РФ???

Вообще-то из Казахстана мигрантов действительно мало. И практически нет мигрантов трудовых. Оттуда по моему если и приезжают, то в основном русские на ПМЖ, да и то поток не шибко большой. Так что скорее всего там как минимум не сильно хуже чем в России и, видимо, заметно лучше чем в Узбекистане и Таджикистане, откуда народ массово на заработки.
 
RU U235 #04.01.2013 17:33 ответ на @Tolka#04.01.2013 13:59
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

Tolka> Жерар обязан ответить на вопрос дурналиста Глеба Раздольнова, или он станет нерукопожатен в этой стране...

Зря они настаивают. Жерар человек простой - он ведь и на йух открытым текстом послать может :)


Он именно из-за таких вот собратьев Раздольнова по разуму был вынужден из Франции валить. И вообще он приверженец правоконсервативных взглядов. Дружил с голлистами Шираком и Саркози, очень не любит социалистов и либералов.
 
RU Кот_да_Винчи #06.01.2013 21:52
+
+14
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Pussy Riot могут стать почетными гражданами Парижа

 Политический

еще б Малевича на Мону Лизу сменять и творения Церетели (лучше с аффтаром) на че нить из Родена...

:D
 
+
+12
-
 
старожил
★★☆

Pussy Riot могут стать почетными гражданами Парижа

 Политический

После смены гражданства Депардье Pussy Riot могут стать почетными гражданами Парижа

Тута&nbsp[показать]


Дальше »»»
 
RU kirill111 #06.01.2013 19:23 ответ на @Vanguard#06.01.2013 16:40
+
+8 (+12/-4)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard> Нет, это как "поцреот" и "идиот". Идиот может и не быть поцреотом, но поцреот-обязательно идиот.

Т.е., вы (мн. ч.), приходя на российский форум учить этих гаденьких неграмотных русских уму разуму (особенно позабавило сравнение числа стран безвизового и упрощенного въезда, когда вы (мн. ч.) жиденько обгадились) являетесь классическим поцтреотом.
 
RU wert #06.01.2013 16:16 ответ на @ADI#06.01.2013 14:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard>> Название: "Мы создали Аль-Каиду."
Vanguard>> Содержание: "Мы финансировали афганских моджахедов."
ADI> Для поцреотов покатит.

"Аль-кайда" и "Моджахеды" это как балерина и трамвай, не правда ли ? :icon_lol:
 
RU Luchnik #22.08.2012 10:11 ответ на @Слон ИБА#20.08.2012 23:20
+
+5
-
 
старожил
★★

Слон ИБА

 Персоналии форумов Авиабазы

Слон, просто поставь политику в игнор. Вам и так есть о чём поговорить.

И не уходи.
 
RU Кот_да_Винчи #06.01.2013 08:47 ответ на @Militarist#06.01.2013 07:19
+
+5 (+9/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Хезболла никак не может придти к власти в Сирии по той же причине,

хосподиии - неужели непонятно что хезболла в данном случае собирательный образ исламских экстремистов? и чем сунннитские экстремисты лучше шиитских? тем что именно они вам устроили 9/11? ну так флаг вам в руки, если вам так понравилось.

2vanguard - пардоньте - я не психиатр и не воспитатель в младшей группе детского сада. Ничем помочь вам не могу.
 
EU Tico #21.06.2012 15:37 ответ на @MD#21.06.2012 13:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★☆

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

MD> Чем кроешь?

Подпиской на природоохранную организацию и достаточно регулярными, хотя и небольшими, пожертвованиями на сиротские дома, в основном на территории СНГ. Об остальном - потом, опять блин простыню писать. Хотя вот.... материал для размышления:

Канада принимает таких как я ... потому что считает это выгодным для себя ;) :D :F

Попробуй ответить на вопрос, что именно в данном контексте означает "для себя".
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
Demotivators_23.jpg (скачать) [700x566, 37 кБ]
 
 
CA MD #27.05.2012 15:01 ответ на @Владимир Малюх#27.05.2012 14:57
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Anika>> Минус - от меня, за неверную терминологию. Называть националистов "нацистами" - любимое шулерство либеров. Не уподобляйся ;)
В.М.> Тоже что ли минус влепить, "называть либералов либерами" - это чье любимое шулерство? :F

Нет, Володя, тут ты лукавишь.
Либер - это просто сокращение от либерала, как нацик от нациста. Называть националиста нацистом - это полностью менять смысл, на перпендикулярный.
 
EE Татарин #12.05.2012 15:26 ответ на @Vale#12.05.2012 15:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Vale> В Тарту бузина, на островах дядька :)
Ты про свой пост? Причём тут этот бред?
Я тебе факт даю: увольнения - были, из-за национальности - были.
А вот чтобы кто-то связал факт какого-нить там межгосударственного обострения со своим увольнением - это особо богатая шиза должна быть, о такой я до сих пор не слышал. В этом топике - впервые. :)
 
RU Валентин_НН #06.01.2013 20:59
+
+22
-
 
литератор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Balancer #23.12.2012 22:38 ответ на @Meskiukas#23.12.2012 22:26
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Продолжительность жизни городского и сельского населения

 Человек и общество

Meskiukas> Как говорил один долгожитель яросно курящий и сильно пьющий: "У меня никогда не было начальника и будильника"!

Трудно не вспомнить Жанну Кальман :) Бабушку, которая бросила курить в 117 лет, потому что сама уже слишком плохо видела, чтобы закуривать, а напрягать окружающих было неловко :)
 
MD Wyvern-2 #03.01.2013 14:28 ответ на @alex_ii#03.01.2013 14:02
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

U235>> Хочет ехать к нам - пусть едет.
alex_ii> А он разве выражал такое желание? Он же вроде в Бельгию переехал?

Шутка стала явью: Путин предоставил Жерару Депардье российское гражданство

Французский актер покинул страну, в пух и прах разругавшись с властями из-за налогов. Пресс-секретарь Путина объяснил, за что Депардье сделали россиянином. В народе и среди кинематографистов мнения разделились. Оскароносный режиссер Меньшов: "Чему радоваться?" А Говорухину и вовсе "противно": "Еще один пьяница". // www.newsru.com
 

На самом деле это скорее всего ПиаР-акция. Скорее всего очень мало люде на Западе знает о налоговом законодательстве РФ. Зато теперь - узнают ;)


P.S. Конституционный суд Франции, к слову сказать, отменил сей идиотский закон с 75% ставкой ПДН :F

Дальше »»»
 
UA Vanguard #06.01.2013 13:27 ответ на @Grzegorz#06.01.2013 12:27
+
+5 (+9/-4)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Grzegorz> Доказательства...

Название: "Мы создали Аль-Каиду."
Содержание: "Мы финансировали афганских моджахедов."
 
RU Кот_да_Винчи #03.01.2013 13:43 ответ на @korneyy#03.01.2013 13:24
+
+1 (+6/-5)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

а чем ты недоволен? хороший актер, не 3,14дор. Или ты думаешь что Депардье заявления не писал и Вована подставили?

:D
 
RU Кот_да_Винчи #05.01.2013 22:57 ответ на @Iva#05.01.2013 22:52
+
+9 (+12/-3)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Вид на Путина из-за рубежа

 Политический

Iva> Самый влиятельный человек мира в настоящее время может быть только из США. Это объективный факт - мы живем в Мире США.

IVA. Для вас. Еще раз. Персонально. Это вы в нем живете, я - нет. Не пытайтесь навязать свой маниакально-депрессивный психоз другим.

:D
 
RU GOGI #06.01.2013 13:46 ответ на @Vale#06.01.2013 13:30
+
+10 (+12/-2)
-
 

Об обучении вождению в России

 Автомобильный

Vale> Объективная реальность состоит в том, что пока, при езде по описываемым мной правилам
Это заслуга не твоя, а водителей вокруг. Которые успевают отреагировать на твои нелогичные неожиданные действия.
P.S.- Я одного понять не могу, ты почему по левой стороне не ездишь? В Англии же уровень ДТП в NNN раз ниже, чем в России, где ездят по правой.
 
UA YAV #05.01.2013 23:48 ответ на @39 rus#05.01.2013 23:29
+
+6 (+8/-2)
-
 
старожил
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

3.r.> Обиделись? Да ладно вам. Ведь никто же не считает, что российскому флоту более 300 лет, советскому более 70 лет, а ВМСУ имеет младенческий возраст, а ранее такого и в помине не было и в страшном сне не могло приснится, однако явью стало.

А на что собственно обижаться? Ну Российскому флоту начала 20-го века и в страшном сне не мог приснится Советский флот, "однако явью стало" и теперь мы им гордимся. Так что оставьте вот эти свои "и в страшном сне". ВМС Украины ровесники с ВМФ нынешней России, а Советское флотское прошлое у них общее. Почему Вы считаете, что ВМФ России вроде как плавно перешли с ВМФ СССР, а ВМС Украины появились на голом месте? Совсем не так. Флаги разные, история общая. Братья выросли, поделили отцовское добро и стали жить рядом, но каждый в своём доме.
Простите за отход от темы
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Толпы протестующих против глобального потепления! :F
Прикреплённые файлы:
 
RU dmirg78 #30.12.2012 23:55 ответ на @dmirg78#30.12.2012 23:48
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

:F
Прикреплённые файлы:
львы.jpg (скачать) [242x604, 42 кБ]
 
 
93761530152915281527152615251
Смотри также