лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761534153315321531153015291
RU alex_ii #03.01.2013 10:46 ответ на @Wyvern-2#03.01.2013 04:02
+
+6
-
 
аксакал
★★

Windows 8

 Компьютерный

Wyvern-2> В смысле? ЖР Классик настраивает интерфейс как ты хочешь - если повозится то вообще никто не заметит, что у тебя стоит Вынь8, а не ...95-я :F
Ну можно, да... Но зачем?
 
RU hcube #07.01.2013 21:27 ответ на @энди#07.01.2013 21:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★

Успехи Росатома и кто в этом виноват

 Россия

энди> "А вам слабо?"

А, пардон, при чем тут Путин? Это еще СССР наследие, есличо. Загибай пальцы - кадры не воспроизводятся, системы подготовки специалистов нет, в ВУЗах кафедры теологии открывают... в общем, оно не благодаря, а вопреки.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

По ЖЖ гуляет: :)
Прикреплённые файлы:
депардье.jpg (скачать) [750x492, 78 кБ]
 
 
IL sxam #05.01.2013 11:41 ответ на @Кот_да_Винчи#05.01.2013 09:40
+
+7
-
 
старожил

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

sxam>> Ещё один перл - Рабин не был убит ортодоксом.
Кот_да_Винчи> стал быть брешет педивикия?
Кот_да_Винчи> Yitzhak Rabin - Wikipedia, the free encyclopedia
Кот_да_Винчи> пЫсЫ только не говори мне про "трудности перевода" (TM) и что Orthodox в данном случае - "православный"
Кот_да_Винчи> :D

Значит брешет.
 
IL sxam #05.01.2013 09:05 ответ на @U235#03.01.2013 18:22
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist>> Еврейские ортодоксы никогда не практиковали террор.
U235> Расскажите это убитому террористом-ортодоксом Ицхаку Раббину. ..

Ещё один перл - Рабин не был убит ортодоксом. U235, если не знаешь чего-то - спрашивай. Про "одинаковость" Ирана и Израиля спорить я, конечно, не буду (так же как не буду спорить если пойдут утверждения типа "да вы там фашисты" и прочий бред) но насчёт конкретных фактов готов помочь узнать.
 
IL sxam #03.01.2013 19:22 ответ на @sxam#03.01.2013 18:47
+
+6
-
 
старожил

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

sxam> ..
U235>> Вы там друг друга стоите. ..
sxam> Задрало.Ты можешь хотя бы сделать вид что понимаешь что обращаться к гражданину и живущему в США человеку как к израильтянину так же абсурдно как говорить "вы там" Сергею-4030 или Аgresssor-у имея в виду жителей и граждан России? А чего, русские же. Это совершенно без связи кто из вас прав и почему.

Кстати смешно - с вышеперечисленным обращаться как к гражданам России намного более правомерно - во первых они, как правило ими действительно являются. Во вторых они по большей частью много лет прожили в России. Насчёт американских евреев ничего подобного сказать нельзя - во первых в основном они не жили в Израиле много лет ( как тот же Сергей в России) и в конце концов они, как правило вообще не граждане Израиля. Я лично писал на эту тему раз 10 на этом форуме. Совершенно не понимаю как можно не видеть такой простой вещи. Это всё, повторяю, безотносительно к взглядам на Иран, ЯО, службу женщин в армии и т.д.
 
UA Sheradenin #06.01.2013 22:07 ответ на @Capt(N)#06.01.2013 21:53
+
+6
-
 
аксакал

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

Capt(N)> Нет, я по телеку видел репортаж....
Да... вот это троллинг... тут на форуме такого не хватает ))))
 
+
+5 (+8/-3)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Стариков лохов разводит как обычно

Николай Стариков » Новая провокация Запада в Сирии

Николай Стариков - Официальный сайт писателя // nstarikov.ru
 

Россияне, а вот расскажите как так получается, что после всего того вранья которым пичкал вас этот пропагандон по Ливии авторитет его у вас ещё и вырос?
 
UA Vanguard #05.01.2013 15:52 ответ на @Кот_да_Винчи#04.01.2013 22:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Кот_да_Винчи> да вы задрали уже этим примитивным троллением с Хезболлой. Неужели не понятно, несмотря на всю неприязнь к клятым москалям, что светский режим менее исламистский чем исламистский?

Честно говоря, не особо понятно. Человек вначале заявляет, что:
нам в *** не вперлись исламские отморозки в каком бы то ни было месте земного шарика
 

А когда ему говорят, что светский режим Асада неплохо поддерживает исламистов в соседней стране, начинает рассказывать что-то про саудитов. Вы уж определитесь, либо вам не нужны исламисты "в каком бы то ни было месте земного шарика", либо только в Сирии.

Кот_да_Винчи> Но не забывай что это у вас в ЛА 100 лямов - неграм гамбургеров на пожрать, а в пустыне арабы за эти деньги всех тушканчиков руками переловят.

Разговор был о том, что значат эти деньги для США, а не для арабов в пустыне.

wert> Сколько бы таким как вы не говорили об геополитических интересах, причем речь шла даже не о сфере влияния или рынках сбыта, а о банальной физической безопасности - сегодня в Сирии завтра на Кавказе.

А мне не нужно много говориь. Мне нужно, чтоб объяснили понятно. Пока что, геополитические интересы РФ в Сирии это:
1. Списывание долгов.
2. "База" в Тартусе.
Кстати, между Северным Кавказом и Сирией находятся еще Турция, Грузия, Армения и Азербайджан. Да и эмир Рамзан держится крепко.

Дальше »»»
 
UA ADI #04.01.2013 14:33 ответ на @Sergofan#04.01.2013 14:16
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> БПЛА были в 60-х?! Вы просто рвете меня свой харизмой :-) Доказательства есть? А то вдруг такой великий спец как вы ошибаетесь?
А вы меня своим выборным цитированием моего текста

Самая крутая иранская вундервафля

а это советский Рейс 1970 года
Учите матчасть, иксперд.
 
RU dmirg78 #06.01.2013 14:47 ответ на @dmirg78#03.01.2013 13:41
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

dmirg78> Такую-же картину маслом видел пару лет назад.
Прикреплённые файлы:
Demotivators_33336.jpg (скачать) [700x531, 52 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU Sergofan #07.01.2013 04:23 ответ на @alex_ii#06.01.2013 20:26
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Ты исходишь из того, что американцы так хотят свергнуть Асада, что аж кушать не могут.

Глупость. Просто свержение лично Асада хорошо укладывается в пропаганду в стиле "Народ-то хороший, вот только диктатора скинем, так и рай земной наступит". Пипл такую пропаганду понимает.

alex_ii> Вот саудовцы и прочие арабы Залива - может быть.

Я бы назвал Катар впереди других.

alex_ii>. Ну не любят арабы своими руками воевать...

И поэтому США приходится использовать свои ресурсы. Ну и конечно другие. Равно как и Сирия привлекает.

alex_ii> А ты привел другие? Или просто возмущался?

Выше расписал.
 
RU dmirg78 #21.12.2012 08:10 ответ на @dmirg78#21.12.2012 07:50
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Майя троллят концом света

 Просто юмор

Блин,у всех конец света...

А в России заявку на конец света нужно было подавать не позже 3 недель до его начала, и проводить его только в местах специально отведенных для этого местной властью.
 
UA Sheradenin #06.01.2013 19:07
+
+7
-
 
аксакал

Креативная ментальность

 Просто юмор

Исключительно честная(!) реклама

Центр Финансовых Технологий - Вас разденут и ###бут :D


Или какие-то другие ассоциации возникают? :) У меня только "эффективно про###м ваши финансы"
 
RU alex_ii #07.01.2013 17:19 ответ на @Sergofan#07.01.2013 04:27
+
+6
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> На данный момент ресурс - авианосец и корабли сопровождения - пребывает в одном месте.
Если к Ирану пойдет авианосец - то он будет не из шестого флота, а из пятого... И вообще у США этих авианосцев аж 12 штук, ЕМНИП...
 
UA Vanguard #06.01.2013 20:07 ответ на @kirill111#06.01.2013 19:23
+
-1 (+7/-8)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

kirill111> Т.е., вы (мн. ч.), приходя на российский форум учить этих гаденьких неграмотных русских уму разуму (особенно позабавило сравнение числа стран безвизового и упрощенного въезда, когда вы (мн. ч.) жиденько обгадились) являетесь классическим поцтреотом.

1. Я никого и ничему не учу. Учат в школе и ВУЗе. Если там не смогли научить думать, то я тем более не смогу.
2. Почему это я "жиденько обгадился"? Я признал, что ошибся. Если признать собственную ошибку-"жиденько обгадиться", то понятно, почему для поцре патриотически настроенной часть населения соседней страны характерно ослинное упрямство. Там один пользователь вообще не вникая в суть проблемы начал про зарплаты говорить.

Кстати, похоже, у вас головной убор тоже... того.
 
UA Vanguard #06.01.2013 16:40 ответ на @wert#06.01.2013 16:16
+
-1 (+7/-8)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

wert> "Аль-кайда" и "Моджахеды" это как балерина и трамвай, не правда ли ? :icon_lol:

Нет, это как "поцреот" и "идиот". Идиот может и не быть поцреотом, но поцреот-обязательно идиот. Так и здесь: все члены Аль-Каиды-участники джихада (по крайней мере, как они его видят), но не все моджахеды из Аль-Каиды.

Как вижу, поговорка про вора и шапку актуальна до сих пор.
 
UA ADI #06.01.2013 14:19 ответ на @Vanguard#06.01.2013 13:27
+
0 (+7/-7)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard> Название: "Мы создали Аль-Каиду."
Vanguard> Содержание: "Мы финансировали афганских моджахедов."
Для поцреотов покатит.
 
RU Sergofan #07.01.2013 04:27 ответ на @Vanguard#06.01.2013 20:47
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard> Да, пока что Сирия вытянула из США 200 млн, то есть, 0,03% военного бюджета или четверть затрат Пентагона на радиостанции.

Ну вы так ничего и не поняли и опять попытались пересчитать все в фантики.

Vanguard> Ну ясное дело, если выставлять пребывание 6-го флота в Средиземном море как нечто из ряда вон выходящее, то можно не мелочиться и "не заметить" ответ.

На данный момент ресурс - авианосец и корабли сопровождения - пребывает в одном месте. У берегов Сирии. Очень мощный ресурс. Это не хорошо и не плохо, так требует ситуация на данный момент. Это значит, что на данный момент этот самый ресурс не может пребывать в другом - у берегов Ирана. Ирану это выгодно и такую ситуацию он постарается протянуть подольше. Дело не в фантиках.

По остальным пунктам точно также. Если уж и так не понятно - ну пардоньте.
 
RU alex_ii #07.01.2013 21:23 ответ на @энди#07.01.2013 20:20
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

alex_ii>> А себя ты считаешь элитой
энди> Я считаю себя просто нормальным человеком.В отличие от вас, истеричек-потенциальных клиентов психушек и нерводиспансеров.
В данном случае истеришь именно ты...
 
UA YAV #07.01.2013 21:46 ответ на @Luchnik#07.01.2013 21:17
+
+7 (+9/-2)
-
 
старожил
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

Luchnik> Понимают ? Что именно ? Что братья спалили усадьбу отца и теперь гордятся своей голожопой самостийностью ?

Может хватит уже бред нести и о кораблях поговорим.
Мне вот это фото КПСКР "Дэержинский" нравится. Вместо выстрелов с АК-100 обильный полив водой :)
Прикреплённые файлы:
 
LT Meskiukas #05.01.2013 16:11 ответ на @Vale#05.01.2013 13:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
хамло
★★★

Списание танков Т-62

 Бронетанковый

Vale> Научились бы вы смайлики замечать, а?
Vale> Танков понаделано дохренищи. Ну и зачем?
Vale> А для противопартизанских действий важнее наличие БПЛА, который позволит обнаружить того духа с РПГ, который может завалить любой Т-62.
Vale> Но конечно, тем, кто до сих пор живет по уставу 1944 г, конечно, никакой БПЛА - танк не заменит.
Вадим! Ты же вроде по ВУС мотострелок? И такую хрень пишешь уши вянут/глаза вываливаются. А уж ТВОЙ поток флейма таков, что Andru жалкое подобие. БПЛА это увы, подсобное средство. Не ставь телегу впереди лошади. Инструмент вещь важная, но мастер это основа успеха и неудачи. По твоему Пирогов без УЗИ не добился бы успеха? Но вот странная статистика. :F "Духи" с РПГ почему-то не попадаются операторам БПЛА, чаще простые или не очень, но мирные жители. "Завалить" Т-62 с "клювами" и РЭ о-о-чень проблематично. Он и так 5-7 гранат держит легко. А так только фугас килограммов на 50 минимум нужен будет. А вот на счёт устава 1944 г. ты в лужу мощно отсалютовал анусом! Тот устав как раз толковый. И очень много из него на Кавказе пришлось применять. С успехом. Просто научись думать сначала. Не повторять тупые штампы. И на счёт "заменит", ты прав. Когда тебя с твоими солдатами будут "духи" "гасить" тебе нужен будет Т-62, а не БПЛА. Хотя и БПЛА тоже не будет лишним. Не знаю, поймёшь ли ты очевидное? Танк это танк, а БПЛА это БПЛА. И завалить БПЛА из ПЗРК не проблема. Как и из ККП.

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #05.01.2013 12:46 ответ на @Vale#05.01.2013 11:59
+
+6 (+7/-1)
-
 
хамло
★★★

Списание танков Т-62

 Бронетанковый

Vale> Даешь каждому гражденину РФ по танку! Вместо автомобиля ;)
Выдай себе самому за троллинг и тупизм! Как раз для ВВ, вообще противопартизанских войск Т-62 хорош. Ну, а гражданам, почему и нет. Только дизтопливо и масло за ТВОЙ счёт. :F В конце 80-х, один колхоз купил Т-54 без башни. Вначале не нарадовались, но столкнувшись с ценами на масло МТ-16п загрустили.
 
LT Meskiukas #05.01.2013 01:38 ответ на @Barbarossa#05.01.2013 00:21
+
+4 (+6/-2)
-
 
хамло
★★★

Списание танков Т-62

 Бронетанковый

Barbarossa> ИМХО лучше из них бы тяжелые БТР сделать.
Нет. Кстати, для противопартизанских войн Т-62 куда лучше. Особенно с ДШК машины. Ну и Тучу с РЭ.
 
93761534153315321531153015291
Смотри также