лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761558155715561555155415531
RU гвардеец #14.01.2013 23:29 ответ на @The Empty#12.01.2013 17:04
+
+5
-
 
опытный
★☆

Гвардейские и орденоносные корабли и части Военно-Морского Флота [Прошлое, настоящее и будущее…]

 Морской

T.E.> [i]"...Вооруженным силам Российской армии вернут почетное звание Преображенского полка. Удостоится этой чести 45-й отдельный гвардейский полк спецназа, сообщил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.

Лучше бы Гвардейские Кантимировскую и Таманскую дивизии возродили! Театр,блин, абсурда! Также считаю необходимым восстановить пару стрелецких полков, дворянскую конницу (непременно на конях, пусть в ней служат дети министров-депутатов) ну и дружину князя Александра Невского.
Оффтоп? Прошу прощения.
 
RU Слон ИБА #13.01.2013 14:35 ответ на @Черномор™#12.01.2013 21:31
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Военные операции Франции в Африке

 Общевоенный

Черномор™>>> Украина сушки продала. ;-)
Полл>> Причем как бы не наш СлонИБА их перегонял. Можно спросить мужика.
Нет ребята не перегонял.
 
RU SkyDron #14.01.2013 18:09 ответ на @Scar#14.01.2013 17:41
+
+8
-
 
эксперт
★☆

Флуд и флейм на околоавиационную тематику

 Авиационный

Полл>> Страйк Игл - машина тридцатилетней давности.

Scar> Гы, как и Су-34. Только Страйк служит уже четверть века.

А Су-30МК* сколько служит ?

Полл>> Сегодня создатели и владельцы Ударного Орла грезят совсем о других самолетах.

Scar> Именно, Страйку уже замену готовят, причем этой заменой будет таки F-35...

Мы все тут в курсе.

Однако проклятый табуреткин , несмотря на тотальную продажность Вашингтонскому Обкому(тм) , так сцуко и не удосужился заказать для ВСРФ
JSF...

Так что придеться ваять что-то самим.

На мой взгляд уже более-менее доведенный и серийный Су-34 на первое десятилетие - вполне сойдет в качестве основного тактического ударника с неплохим потенциалом по ведению оборонительного воздушного боя.

Тем более что резервов для модернизации у него хватает - сама компоновка планера способствует.

А через 10-15лет (врят ли сильно раньше) может подойдет замена в виде "нормального ударного" ПАКФА/FGFA...

Scar>Программируем отставание....

Да уж не говори... "Программирование отставания" повсюду - что ни возьми...

ПАКФу вон напримре ваяют , в то время как Раптор еще 20лет назад взлетел...

Срочно надо рубить эту остающую программу и немедля ваять что-нить... э-э-э... эдакое... гиперзвуковое , с "плазмой"(тм) и прочими неимениями аналогофф... :)

А лучше сразу "Звезду Смерти".

Надо только медвепутов-мебельщиков расстрелять ... И все тут же появиться... :)

Дальше »»»
 
CA MD #15.01.2013 11:48 ответ на @U235#15.01.2013 11:13
+
+7 (+10/-3)
-
 
координатор
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Iva>> Так прелесть начнется тогда
U235> Вся прелесть начнется тогда, когда на американские банки и амеркианское правительство скопом подадут в суд на материальный и моральный ущерб и упущенную выгоду тезки и однофамильцы фигурантов списка, а так же банки этих однофамильцев обслуживающие.

Ну, в стандартном случае за моральный ущерб много не отсудят. В случае особо злостного и полностью, 100% ошибочного наезда что-то да, получат. Вполне умеренные деньги, по государственным меркам. НО об этом обязательно станет достаточно широко известно: "Вот америкосы молодцы, наших власть предержащих ублюдков прессовали, случайно простого мужика прижали, так извинились, письмо прислали и еще от себя денег, на новую тачку хватило..." Не следует недооценивать способностей настоящих профи психологической войны по сравнению с доморощенным ворьем, только считающим себя серьезными игроками.

И вообще, обрати внимание: НИКОГДА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ не было так легко гражданам России поехать в США. Визы дают легко, многоразовые на весь срок действия паспорта, до десяти лет, билеты дешевые, куча прямых рейсов в разные города. ВСЕ делается для того, чтобы улучшить отношение простых россиян к Америке (поверь моему опыту: ничего для этого не работает так хорошо, как посещение Америки и знакомство с реальной жизнью - я наблюдал великое множество примеров этому) и одновременно подогреть неприязнь, (а то и ненависть) к своей власти и опустить (а то и от3.14дарасить)эту самую власть в глазах народа. На мой взгляд, получается у них пока что весьма неплохо.

U235> Последняя неуникальна, так что пользователей, у которых в аттрибутах карт значится, например, Sergey Ivanov будет много. Так как паспортные данные владельцев карт выдающие их банки в процессинговые центры не выдают, то неуникальное имя-фамилия будет единственным доступным для американцев

Дальше »»»
 
RU Iva #15.01.2013 10:16 ответ на @Кот_да_Винчи#15.01.2013 09:05
+
+10
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Памятливый45>> Сама система "Visa" и "Mastercard" опираюется на американское законодательство.
Кот_да_Винчи> там еще название банка-эмитента значится. Если это американский банк - тады ой, конечно.

Все транзакции в долларах проходят через американские банки (через корсчета в американских банках). Все транзакции по Визе проходят через США - так как там процессинговый центр Визы.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Эффективный менеджер

— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно … // smitrich.livejournal.com
 
— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?

Павел Астахов: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет... последнее время я часто ездил на международные форумы во Францию, и меня как-то познакомили с удивительным врачом-гинекологом Аланом Ребуйя. Как только мы со Светланой решились на третьего ребенка, обратились к нему — чтобы наблюдаться. Вот тогда я был буквально поражен тем, как во Франции относятся к будущим мамам. Там ультразвуковое обследование делают минут по сорок, тщательно просматривают все органы ребеночка: его кровотоки, желудочек, сердце, — и так каждые две недели вплоть до родов. Помню, пришли на УЗИ первый раз. Светлана смотрит на экран и от волнения ничего не видит. «Ой, — говорит, — а где пальчики и сколько их? Что-то мало». Я успокаиваю: «Он кулак сжал». — «Да? Я ничего не вижу! Давайте ножки посмотрим». Она у меня паникерша, «кошмарила» до последнего дня —


Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #15.01.2013 12:18 ответ на @MD#15.01.2013 11:48
+
+3 (+13/-10)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD> У них УЖЕ ЕСТЬ паспортные данные на ВСЕХ граждан России.

внутренние паспора на кириллице? ты шутишь, товаришш? ваши сраные "гении" слово "перезагрузка" на официальном приеме высшего уровня написать правильно не сумели, а ты про мульены паспортов...

пЫсЫ да, и забавно слышать что оказывается Аэрофлот делает дешевые рейсы в Омеригу (иногда) чтобы подосрать своему правительству. И иммиграционные амерские правила для граждан РФ оказывается очень легкие, да. Кстати, к твоему сведению, в последнее время требования для въезда граждан США в РФ тоже несколько упростили, и тоже долговременные визы дают. Наверное чтоб они свое правительство ненавидели, не иначе. Слушай, MD, а ты точно въездным туризмом занимаешься? Что-то у меня сомнения...

пЫпЫсЫ Да, и еще объясни чем же великая Омерика удивит нас, совков, вырвавшихся наконец то из-за железного занавеса? Наконец то попробуем Coca Cola и сможем купить джинсы без очереди? А в Детройт на экскурсию свозите? Чтоб уж наверняка воспылали праведным гневом на наши сраные власти?

Раскрою тебе страшную тайну (только никому ни-ни!) - власти США упростили въезд нашим гражданам потому что маятник качнулся в обратную сторону и вам нужны деньги богатых русских.

:D

Дальше »»»
 
RU alex_ii #13.01.2013 06:56 ответ на @Bod#13.01.2013 00:41
+
+9
-
 
аксакал
★★

О чистоте и облике сотрудников

 Политический

Она уволена за отсутствие на работе в течение дня
 

:lol: :lol2:
Укатайка... Это уж настолько грубо сляпано, что слов нету... Даже матерных не подберу...
 
RU Barbarossa #13.04.2011 11:29 ответ на @AGRESSOR#13.04.2011 11:21
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

AGRESSOR> Нелогичность твоих галлюцинаций в том, что "гяуры" ненавидят вовсе не Дагестан и Татарстан, а отморозков, которые не позволяют нормально жить.
Кто то из гяуров любил Чечено-Ингушскую АССР. Правда уехать смогли не все.
 
MD Wyvern-2 #13.01.2013 23:24 ответ на @Fakir#13.01.2013 22:26
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Что есть успешность и каковы ее критерии в современном обществе

 Человек и общество

Fakir> В богатой стране стыдно быть бедным.
Fakir> В бедной стране стыдно быть богатым.



Кун-Цзы, он же Конфуций, смотрит как на г***о, на тех кто искажает его мудрость :F

Конфуций сказал: «Искренне веруй и люби учиться, храни до смерти (свои убеждения) и совершенствуй свой путь.
В государство, находящееся в опасности, не входи; в государстве, объятом мятежом, не живи; появляйся, когда во Вселенной царит закон и скрывайся в эпоху беззакония. Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие»
 

;)
 
RU АлексBOR2 #15.01.2013 04:58 ответ на @ADI#15.01.2013 01:25
+
+6
-
 
опытный

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

АлексBOR2>> правда глаза что ли режет?)))))))))))))
ADI> С каких это пор враньё российского агитпропа правдой стало?
как жевто-блакитный агитпром трактует причины войны 91 года в осетии и абхазии???
просветите ка нас
 
RU kirill111 #15.01.2013 02:37 ответ на @KILLO#15.01.2013 01:19
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> Во-1, там собаку не подстрелили, во-2, это парень был комбанат, с белой повязкой, в третьих перед тем как по нему начали пулять, его дважды окликнули, и только когда он не подчинился попал под огонь. Так что да, я как раз таки помню.

"Может, это Зинка"?


Может, это он сам себя расстрелял?
 
RU АлексBOR2 #15.01.2013 00:46 ответ на @KILLO#15.01.2013 00:34
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> Ты? Да ты двух слов связать не можешь, одно мычания. СССР, моя родина, грузины, мои соотечественники, за это мы их в 2008, ух и ах, гыгыгы, быбыбыбы. Рожа ты конская, вот, что я тебе скажу, у тебя б** на виду это было, чмо ты имперское, это у меня, с**а ты конченная, такие как ты родственников расстреляли, моих дят тет и братьев, твоих б** с**а бывших соотечественников, х**ло б** посмотрел бы я не тебя, когда ты не жравши сидишь несколько дней и не знаешь когда тебя порешат, и откуда прилетит. И ты чмо будешь мне рассказывать тут про СССР и про то, что оказывается за то, что твоего СССРа не стало, таких как я нужно было дорешать в 2008 году.
правда глаза что ли режет?)))))))))))))
и не надо мне приписывать то чего я не говорил))
 
RU АлексBOR2 #14.01.2013 22:58 ответ на @KILLO#14.01.2013 22:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

kirill111>> А ты думал, только воинству Саакашвили это разрешено?
KILLO> Во-1, это никому не разрешено, во-2, Саакашвили ничего подобного не делал, разве что в бурных фантазиях орт-шизанутых.
зато Гамсахурдия делал
 
RU Barbarossa #11.01.2013 20:43 ответ на @ED#11.01.2013 20:23
+
+3 (+7/-4)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

ED> А ты то чем лучше? Точно так же изрыгая слюни всегда обвиняешь одну сторону, даже не разбираясь в сути.


Когда немцы наступали на Москву, что нужно было точу зрения гитлера выслушать.

Сейчас идет война на физическое уничтожения русских как этноса, и замещения их на их земле вот всякими такими дворниками, которые не будут качать права.

А бурильщиков немцами заменят. А больше Ресурсной Федерации ничего не нужно.

И вот этот дворник - пехотинец этих новых гитлеровцев. Правда их Генералы не Берлине стидят, а давно уже Кремль взяли.
 
RU Barbarossa #11.01.2013 19:57
+
+3 (+6/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Мигранты перерезали горло москвичке, которая их приютила

Они пытали ее утюгом, чтобы вернуть деньги, которые они потратили за год на съем квартиры // www.kp.ru
 

А вообще мало их, надо сюда мигрантов еще больше завезти, что бы они всех старушек и детей изнасиловали и убили. А ЖКХ-шная мафия еще больше бабла получила. И их полицейские подельники тоже.
 
RU kirill111 #13.01.2013 09:30 ответ на @Vanguard#13.01.2013 00:44
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> У вас проблемы с восприятием информации? Какой официальный статус, если я говорю, что браццкой Сирию считает население РФ?


А где доказательства?

Мне кажется, что мы пытаемся спорить с ботом.
 
RU kirill111 #15.01.2013 02:37 ответ на @ADI#15.01.2013 01:25
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

АлексBOR2>> правда глаза что ли режет?)))))))))))))
ADI> С каких это пор враньё российского агитпропа правдой стало?

"горе, горе, крокодил в небе Солнце проглотил"

Ты так говоришь "российский агитпроп", как будто в этом что-то предосудительное, и остальные лучше.
 
RU kirill111 #15.01.2013 01:07 ответ на @KILLO#14.01.2013 22:32
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

kirill111>> А ты думал, только воинству Саакашвили это разрешено?
KILLO> Во-1, это никому не разрешено, во-2, Саакашвили ничего подобного не делал, разве что в бурных фантазиях орт-шизанутых.

Да, он не делал, он жувал галстук, бегал от вымышленных штурмовиков.
Только не делай вид, что видюху не помнишь, на ней еще собаку подстрелили, когда парень в белой рубашке пробежал, по нему из автоматов огонь вели, потом "Кобра" подтянулась.
 
RU АлексBOR2 #15.01.2013 00:17 ответ на @KILLO#15.01.2013 00:07
+
+7
-
 
опытный

Информационная война Россия - Грузия [3]

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

АлексBOR2>> пещерный национализм Гамсахурдии вызвал кровь на территории бывшей Грузинской ССР.
АлексBOR2>> С какого хрена грузины решили что они имею право выйти из СССР а абхазы с осетинами не имеют права выйти из Грузии??
KILLO> А с какого хрена тебе и вообще русским до этого дела,
Да с такого хрена! что моя Родина - СССР и с такого что и грузины и абхазы с осетинами были моими согражданами и соотечественниками!! ясно с какого??

а на счет знания конфликта- ты в 91 под стол или под табуретку пешком ходил еще?? а у меня все это было на слуху и на виду
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
TR minchuk #29.12.2012 21:55 ответ на @Sheradenin#29.12.2012 21:33
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Отношения России, США и Великобритании

 Политический

Sheradenin> У армии ЮВ (с использованием ВВС) насколько я помню были вполне реализуемые планы на тему что делать с тропой "хошимина".

И что же они реализовали, на практике? :)

Sheradenin> Да, это эскалация - но уровнем меньшим...

Почему? Это конечно "гадание на кофейной гущи" - но как бы не "потребовалось" взятие Ханоя, а за взятием Ханоя - уже "взятие Пекина".

Американские политики, как бы не пытались уверить в обратном - законченными даунами не были. И видимо, все же, могли спрогнозировать определенные последствия... %) Ошибочной, ИМХО, была самая идея "домино" и попытка противодействовать силовым способом в таких регионах как Вьетнам...

Sheradenin> Если бы в прессе не были раскручены истории...

Это все - следствие. Был бы реальный военный способ решения проблемы, а не "болото", была бы и другая пропаганда в стране и другая на нее реакция. ИМХО. Вы пишите тоже самое, что и "забубенные адепты за СССР" - мол-де "СССР развалили предатели, журналисты и диссиденты"... Зеркально похоже. :F

Дальше »»»
 
RU Vale #14.01.2013 11:54 ответ на @Meskiukas#12.01.2013 15:25
+
+3 (+6/-3)
-
 
Сальсолёт

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Meskiukas> Путина в список не внесут. Наверно потому, что самый влиятельный?

Meskiukas> Вести.Ru: Американский журнал оценил Владимира Путина

Доброе утро.

P.S. если непонятно, ищите в сети "журнал не называл Путина самым влиятельным".
 
RU alex_ii #14.01.2013 20:53 ответ на @Meskiukas#14.01.2013 20:48
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale>> P.S. если непонятно, ищите в сети "журнал не называл Путина самым влиятельным".
Meskiukas> Не проспался? Бурно старый Новый Год отметил? Читай повнимательней!

Foreign Poliсy не называл Путина самым влиятельным человеком в мире - РБК Daily

Американский журнал Foreign Policy (FP) опроверг сообщения российских СМИ о том, что он якобы назвал... // www.rbcdaily.ru
 
 
+
+13
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

В Париже 800 тыс. человек выступили против легализации однополых браков.
Где посмотреть как убрать фото под кат?
Прикреплённые файлы:
pidory.jpg (скачать) [569x604, 67 кБ]
 
 
93761558155715561555155415531
Смотри также