лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741575157415731572157115701
RU Дмитрий В. #19.01.2013 22:10 ответ на @nexusxv#18.01.2013 22:15
+
+3 (+9/-6)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

nexusxv> А я вполне допускаю, увы, еще не победили имперство. Подавляющему большинству все еще хочеться бить себя в грудь, орать про большую стану и многочисленность и тд, при этом наплюя, что за это плавиться трупами, детьми, голодом, отсутствием социалки.

Ровно наоборот все: с разрушением "империи" появились и море трупов, и разрушение социалки, и голод, и деградация, и много чего еще. Поэтому имперство, как ты выражаешься - это здоровая реакция на нездоровые постимерские обстоятельства.
 
SE Fakir #20.01.2013 21:14 ответ на @Serg Ivanov#20.01.2013 20:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Координационный совет оппозиции (КСО) на очередном заседании констатировал собственную неэффективность.
 



О, это же единственные в стране люди, способные к самоуправлению и самоорганизации!
(грустная усмешка)


"Я бы ему щенка не доверил, не то что партию" (с) литератор Ульянов о каком-то из деятелей
 
RU энди #21.01.2013 08:26 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 08:07
+
+7 (+13/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> Вот только график инфляции по годам забыл приложить, да...
Народ стремительно беднеет что говорить , об этом явно свидетельствуют забитые автохламом паркинги ,пробки из крузаков в тайге ,люди которые тратють последние копейки чтобы поехать в Шерегеш и пожить хоть разок перед голодной смертью в дорогой гостиннице.Ведь как жили при Ельцина то?А?Счастье!!!!!Молодость!!!Задор!!!Здоровый образ жизни ,лечебное голодание,пешие прогулки ,единение с народом в ОТ,крепкие ребята с короткой стрижкой охраняли кажный дом!Какую страну украл Влад Кровавый.Нет сейчас никакого романтизму,да....вот так всю жизнь и мучаемся.
 
MD Serg Ivanov #19.01.2013 20:01 ответ на @Nikita#19.01.2013 18:08
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Nikita> Да-да... А Развозжаев в Москву на такси приехал...
Кровавая гэбня - она такая кровавая.. Береги себя!
 
RU энди #21.01.2013 07:50 ответ на @Fakir#20.01.2013 19:01
+
+1 (+8/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Fakir> на двадцать первом году пролетарской революции ... :ne_nau:
Все просто - Куб забыл вход на демотиватор .ру и научился гуглить стихи Талькова.О чем собственно поведал форуму и всему прогрессивному человечеству.Что сказать -"Мы в восхищении",нет слов просто.
 
MD Wyvern-2 #20.01.2013 18:19 ответ на @Vale#20.01.2013 11:39
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Wyvern-2>> лимитрофы, включая в первую очередь Грузию (Молдова, следующая) - это в принципе несостоявшиеся государства Местности, население которых в принципе не способно к самоуправлению, ввиду особенностей исторического развития.
Vale> Граждане России, готовые к самоуправлению - это именно ЧАСТЬ белоленточников. И не более.

Вот пусть и самоуправляются, а не лезут к управлению страной.
 
MD Wyvern-2 #19.01.2013 20:59 ответ на @Massaraksh#30.12.2012 16:47
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale>> Хороший способ застрелиться выбрала дама.
Massaraksh> Ух ты. Если сейчас - так, то представляю, что будет, если ваши власть возьмут...

А кто то вообще ролик то посмотрел? :F Истероидная деффчонка с придыханием послала на йух своего прямого начальника в эфире на всю страну, тот ее с матюками же выгнал с работы...Путин виноват? За "неудобный вопрос"?
Оппозиция такая оппозиция....
 
MD Wyvern-2 #20.01.2013 18:17 ответ на @KILLO#20.01.2013 16:57
+
+2 (+10/-8)
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

kirill111>> Но население в массе живет
KILLO> Спасибо китайцам и американцам.

Эту дешевую мантру мы уже слышали. Природные богатства были у России ВСЕГДА - но никто не оспорит того, что СЕГОДНЯ русский народ живет какГбэ ЛУЧШЕ, чем за всю предыдущую историю. Или есть сомнения? (естественно опускаем - в прямом и переносном смысле - либералов, обойденных кормушкой :F)
 
+
+11 (+17/-6)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Кто такие "стабилизаторы"

 Россия

Такое ощущение, что "стабилизаторами" называют всех, кто в ситуации "Чужой против Хищника" не поспешил занять сторону Чужих.
 
RU dmirg78 #19.01.2013 00:39 ответ на @dmirg78#19.01.2013 00:38
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

dmirg78> :)
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

линкоровец
Прикреплённые файлы:
 
KZ Tolka #16.01.2013 18:07 ответ на @Wyvern-2#16.01.2013 17:36
+
0 (+5/-5)
-
 

Год тотального троллинга

 Пропаганда и информационная война

Wyvern-2> На том же ресурсе есть гораздо более интересная и содержательная статья - и то же с "названием в точку"

Вот интересная статья вдогонку к твоей о "самоубийстве либеральной оппозиции" :)

Новые либералы - против приватизации. Похоже, Запад списал старую либерал-элиту России - Михаил Хазин

Появление в «Новой газете» предложения сделать либералам ребрендинг за счёт осуждения итогов приватизации говорит о том, что Запад, скорее всего, «старых» российских либералов списал окончательно и бесповоротно. // www.odnako.org
 
Анализируя ситуацию в России я неоднократно говорил о том, что либеральные идеи в современной истории России не имеют перспективы в обществе. И связано это прежде всего с тем, что именно российские либералы совершили два самых главных преступления последних десятилетий: они провели тотально преступную приватизацию и (с ее помощью) создали не менее тотально коррумпированное государство. То, что часть из них в результате была отстранена от государственной кормушки, особой роли не играет. Да и не следует преуменьшать их нынешней роли, которая в части определения финансово-экономической политики и реформы государства осталась доминирующей, одни реформы образования и здравоохранения чего стоят.

При этом внешний фактор оказывался для этой группы весьма


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Всё законно.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Alex Mandel

 Персоналии форумов Авиабазы

Alex, разрешите вопрос? Понимаю что он вам не понравится. Вы уже столько плюсиков понаставили "по совокупности" больному человеку, что я просто теряюсь. Вам тов. Милитарист чем-то так дорог? Вы сами пишите, что политической истерии не приемлете, срачи и хамства - тоже, но тогда к чему столько поощрений откровенного шизофреника?

Я не к тому чтобы кого-то учить и указывать, ставьте кому хотите и что хотите. Есть небольшой интерес - зачем?
 
UA KILLO #21.01.2013 05:52 ответ на @KILLO#21.01.2013 05:30
+
+2 (+7/-5)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Ну можно сделать выводы. Главные враги России не беззаконие и коррупция, а интеллигенция, и как уже понятно, это все те, кто против статуса скота для народа России, и естественно против чабанов, которые так хорошо оберегают свое т.н. стадо. Ну право, о чем спорить, ну загрыз один из псов чабанов скотинку, ну бывает, но на то пес хозяйский, что бы ему за это только по носу чуток дали, и это правильно, так как показывает остальным, что не фиг блеять, мычать и хрюкать попусту, а если повезет, то можно и в псы записаться - если блеять, мычать и хрюкать правильно, а там и до чабана рукой подать - если гавкать и кусаться по уму.

Но чего не посоветую чабану, так это остаться с голодной стаей свиней один на один, не посоветую чабану стоять на пути мчащихся обезумевших коров и быков, тогда чабаны именно тогда и поймут, что зазря держали других за скотину, оно как случиться может, разве что псы поджав хвосты разбегутся кто куда, а чабанам по самое не балуй достанется.



После развала СССР, а именно в момент его банкротства Ельцину досталась нищая страна с мега неэффективной экономикой, нарушенными связями и на гране дальнейшего развала, на фоне падения цен на ресурсы, и нет ничего удивительного в том, что нам в 90ые жилось так как жилось, и как бы там не было, но Путин получил страну в 99 на много лучшем состоянии чем Ельцин в 91. А потом случилось чудо - но если кто-то думает, что это чудо будет бесконечным, то он глубоко ошибается, на тот момент, когда кривая пойдет вниз, можно "не сомневаться", что в России наконец научаться тратить 10 долларов там где нужно тратить 10 долларов, а не 50 как сейчас, и даже 100.

Не эффективное государство разваливается с офигенными спецэффектами.

Дальше »»»
 
RU Vale #21.01.2013 01:21 ответ на @Wyvern-2#20.01.2013 18:26
+
+2 (+6/-4)
-
 
Сальсолёт

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Wyvern-2> Динамика реальных денежных доходов населения РФ:
Wyvern-2> Динамика промышленного производства (без Ставрополья - не нашел :)):

По сравнению с 1998 г?
А что не по сравнению с 1913 годом?
 
RU Черномор™ #19.01.2013 12:40 ответ на @Черномор™#10.01.2013 00:20
+
+7
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

© fеnсеr
Алжир (искать за машинкой справа)

 
+
+3 (+10/-7)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический


и приговор для тех же пуси

Вопрос не о справедливости, с этим все понятно, вопрос о том, что неужели государство состоится под воздействием только лишь внешних фактов, ведь по сути в России нет иммунитета против того, что мы видим, нет и практически не было, то что было на корню уничтожено правлением Путина.
 
UA cbvtbpzknf #20.01.2013 20:26 ответ на @Черномор™#20.01.2013 20:11
+
+6
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

US Coast Guard
Прикреплённые файлы:
uscoastguard.jpg (скачать) [400x401, 28 кБ]
 
 
UA ADI #21.01.2013 01:29 ответ на @Sergofan#20.01.2013 09:57
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> И второе. Крупная партия оружия с Балкан перехвачена в Сирии. Кто-то еще хочет рассказать о том, как несчастные борцуны сражаются против "тирана" дедушкиными двустволками?
А ребелы должны против авиации и бронетехники двустволками воевать?
Ну так если у засадышей такая поддержка у сирийского народа как нам тут пропагандоны втирают то чего асадовцы не откажутся от авиации, артиллерии, бронетехники, зачем же свою страну в руины превращать?
 
CA MD #21.01.2013 00:34 ответ на @Floyd#19.01.2013 20:43
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Floyd> Несколько месяцев назад попадалось интервью где один из командиров повстанцев рассуждал о примкнувшим к ним исламистам и говорил о том что после победы придется уже выбивать из страны их. К сожалению сейчас ролик найти не смогу.

Ага. Это мы понять можем, проходили:

-Товарищ майор, а когда коммунизм наступит и войн не будет, что в будете делать?
-В милицию пойду, буду народ от преступников защищать!
-А когда люди при коммунизме изменятся, не будет преступников, все честные станут, тогда что?
-... В пожарные пойду, буду людей от огня защищать!
А когда технология такая станет (при коммунизме), что прекратятся пожары?

-... ... (раздраженно) Ну не знаю, не знаю... работать все равно не буду!!!

Так и сирийцы: на Асаде они не остановятся, понятное дело, это только начало и, собсно, повод. До "победы" еще как до Сингапура дюльфером, а они уже прикидывают, кого из союзников следующего резать. Впрочем, скажите мне, почему я не удивлен.

Можно не сомневаться, что командир исламистов в это самое время планирует, как "после победы" выбивать из страны либерастов. Работать все равно не станут, короче... Конкретному пацану Борцу за свободу это западло нет ПОКА возможности работать, пока Родина от нечисти не очищена.

Дальше »»»
 
RU Balancer #20.01.2013 23:12 ответ на @kirill111#20.01.2013 16:49
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

kirill111> У моей матери, тёщи, одноклассницы была врожденная грамотность.

«Врождённой грамотности» не бывает. Бывает автоматическая грамотность, чутьё, выработанное чтение правильно редактированной литературы. Но бывает она только когда читаешь именно такую литературу. Сегодня же мы читаем всё больше форумы и блоги. Что катастрофически убивает грамотность. И та литература, что сегодня печатается, тоже, как правило, безграмотна — институт редакторов практически развалился.

Я сам 25 лет назад обладал такой грамотностью. Ни одного правила толком не знал, но писал всегда правильно. Сегодня же обилие безграмотной письменности вокруг не оставило от этой «врождённой грамотности» и следа. Конечно, «мичеть» я не пишу, но и назвать меня полноценно грамотным даже с натяжекой не получится.

Соответственно, с «врождённой грамотностью» в целом у старшего поколения куда лучше, у молодого — намного хуже.
 
RU alex_ii #18.01.2013 12:38 ответ на @Tolka#18.01.2013 09:13
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Год тотального троллинга

 Пропаганда и информационная война

Tolka> И в реале то что творилось на Болотной и Сахарова открыто называлось и здесь и на западе "продолжением арабской весны". Нах России такая весна? Поэтому многие не поддержали, и даже более того, стали активно противодействовать.
Как всегда бредишь? Давай-давай...
Tolka> Теперь по Путину. На мой взгляд он очень успешный политик.
Ага успешный - при условии, что можно действовать методами бандитов 90х годов на государственном уровне и плевать на законы... Нахрен нам нужен такой?
Tolka> Он довольно успешен в реальной политической ситуации. Но он западник и верит в либеральный рынок.
:lol: :lol2: :lol: Ну блин, нельзя же так, это просто негуманно, я от смеха чуть чаем насмерть не поперхнулся...

Tolka> Там говорилось что есть плохие начальники, и их надо заменить на хороших. Медведева оставить вместо Путина. Тимакову вместо Суркова. Касьянова премьером. Чубайса начальником приватизации-2. Вот тогда всё будет хорошо и либерально. Вот тогда де заживём офигенно :)
Ссылки будут? А то что-то я такого не припомню... Так что будь добр привести подтверждение...

Tolka> Поклонная - антиоранжевый митинг.
Вот этот что ли?


Дальше »»»
 
RU Дмитрий В. #19.01.2013 17:41 ответ на @Vale#19.01.2013 17:39
+
+2 (+8/-6)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Ясно, доказательства тебе не нужны: "верую, ибо это абсурдно" :-)
 
RU Дмитрий В. #19.01.2013 17:36 ответ на @Vale#19.01.2013 17:31
+
+4 (+10/-6)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Vale> Пока не осознаете, что эти 76% - это скорее всего на самом деле 146%, и не будете понимать.

А доказательства у тебя есть? Вале, лужа переполняется ;-)
 
93741575157415731572157115701
Смотри также