лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731608160716061605160416031
RU энди #29.01.2013 08:55 ответ на @Bryansk Eagle#28.01.2013 19:15
+
+1 (+11/-10)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

BB.E.> Во-во, меня эта фраза тоже больше всего возмутила. Я вот тоже не борец за праву, а юрист, который отстаивает интересы своих клиентов. И что? Это плохо?
Какой замечательный эмфеизм вместо " жуликов и воров")))А также всяких их приспешников и прилипал - лоеров которые лепят поддельные бумажки ,бегают по знакомым однокурсикам, вымогают взятки "для судей" т.е делают все в точности что в чем обвиняют власть.Забавнейшую историю рассказали на днях .Есть у меня заочно знакомый судья.Он узнал окольными путями что оказывается он берет взятки ,не более не менеее....Вот есть вот такой лоер который говорит клиентам что мол надо судье "дать "предположим 200 К ,а так как процесс - вещь вероятностная то лоер примерно знает когда он может выиграть , берет эти деньги оставляет у себя, выиграет процесс -дополнительно обует клиента ,проиграет- ничего не теряет- возвращает сверхприбыли обратно клиенту,ведь за обслуживание он уже же получил. Вот и я вспоминаю как нагрели турфирму у которой мы выиграли дело собственные адвокаты ,мало того что оне бизнес- классом хрен знает сколько раз летали в Новосибирск дык оне с мирового соглашения (которое сами и подготовили,смысл был такой что мы отказываемся от иска во избежание репутационных потерь а они нам "вчерную" платят деньги)стырили процентов 70 ,оставшихся 30 нам хватило чтобы еще раз слетать туда же))) Дык еще растяпы и расписок с никого из нас не взяли и только наша добрая воля не позволила еще раз накрутить хвост одной очень известной турфирме)))
Короче когда я вижу что лоер борется против ПЖИВ -это значит что он просто страдает шизофренией,а конкретно-раздвоением личности.И вообще я крайне удивлен , у кого то еще есть сомнения что наш многострадальный Магнитский прикрывал задницу англосаксонским ворам?А как же "слезинка ребенка"- бюджетные деньги?Им значить можно ,так?

Дальше »»»
 
A1 Fakir #29.01.2013 13:37 ответ на @Militarist#29.01.2013 09:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> И это не удержит аятолл от нанесения первого удара. Они верят, что после этого придет Махди и спасет их, а врагов уничтожит. Они фундаменталисты и воспринимают это всерьез.


:facepalm:

Вот кем надо быть, чтобы с серьёзным выражением лица нести подобный бред?
Интересно - неужели он сам в это верит? %(
 
US Mishka #28.01.2013 23:30 ответ на @Дмитрий В.#28.01.2013 22:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Д.В.> Вне всякого сомнения, эта женщина заслуживает уважения. В отличие от тех мразей, которые держали свое "вонючее хайло" на замке, пока американцы усыновляли беспрепятственно российских детей.

А надо было припятствовать? Зачем? Потому, что так тебе хочеться?

Я тут ближе к позиции Кирилла — самые мрази те, кто денюжки берёт за усыновление. И это российские чиновники. Депутаты потом, а ещё дальше уже будут либерасты. Но либерасты хоть нашли

Д.В.> Но разинули его, как только на это появился запрет.

И правильно разинули.

Д.В.> Чем и доказали, что судьба детей-сирот им глубоко безразлична.

И как они доказали? Или это у тебя такие доказательства? Или проблемы с логикой?

Д.В.> Иными словами, они используют тему усыновления в качестве разменной монетой в своей нечистоплотной политической игре. Лучше ли они тех парламентариев, что приняли идиотскую "антидетскую поправку"? Ничуть! И столь же заслуживают презрения, как и последние.

В этом деле — однозначно лучше. В других — не знаю.
 
RU LtRum #28.01.2013 19:56 ответ на @3X#27.01.2013 23:43
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

LtRum>> что проект ТТЗ был сделан до 2008 г (в том числе и при моем участии).
3X> можно-ли считать не получившее хода ТТЗ сделанным?
Можно.

3X> ну разве для галочки!
Можно ли уважать человека, уволившегося из рядов ВМФ? Ну разве что для галочки.
азумеется это относится только к вам. По моему мнению - вы не достойны звания офицера запаса. Вы просто трепло. Именно из-за таких как вы и развалился ВМФ, и вы его разваливали в том числе. А мне теперь приходится разгребать за вами эту кучу перхоти которую вы лично оставили. Если вы не уважаете чужой труд - вы никто.

LtRum>> Поэтому все свои обвинения в мой адрес оставьте при себе.
3X> какие обвинения?
1. В том, что "моего дух здесь не было". Вы как минимум соврали.
2. В том, что я ничего не делаю.

LtRum>> Я сделал (и делаю) гораздо больше чем комментирую.
3X> возможно и наоборот
Это не такому как вы решать.
 
US madterm #29.01.2013 09:10 ответ на @iodaruk#17.01.2013 11:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

madterm>> Просто из любопытства, кому то не понравилось то что я помогал ловить "озабоченных дядюшек"?
iodaruk> Вы не любите детей? :F

Десятилетними девочками я перестал интересоватся в десятилетнем возрасте.
 
RU Kuznets #29.01.2013 13:50 ответ на @Vale#29.01.2013 13:38
+
+12 (+13/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, из них 4 - в сердце.

 Человек и общество

Vale> Пять ударов ножом в область сердца погибший мог нанести себе сам. К такому выводу пришли следователи

надо взять следователя и заставить его провести следственный эксперимент. на себе.
 
RU Bryansk Eagle #29.01.2013 11:08 ответ на @энди#29.01.2013 08:55
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

энди> А также всяких их приспешников и прилипал - лоеров которые лепят поддельные бумажки ,бегают по знакомым однокурсикам, вымогают взятки "для судей" т.е делают все в точности что в чем обвиняют власть.
Это не юристы, а "решалы". И сажать таких нужно вместе с судьями, которым они заносят.
Не суди по своим знакомым о всех юристах.
 
US Mishka #28.01.2013 09:22 ответ на @GREI#24.01.2013 16:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

GREI> Вы это о чем? Я привел ссылку на статью англ. Викпедии Foster care - Wikipedia, the free encyclopedia , написанную в духе репортажа из мордора.

Я о том, что ты не рубишь в теме. И foster care к adoption имеет очень левое отношение. Как и к бездомности.

Про международные законы — не перечислишь, какие нарушены?

GREI> Назовите все это ложью или сначала разберитесь в своих апельсинах, а потом учите жить других.
Я называю это ложью и тебя лжецом. Не, даже хуже — пропагандистким лжецом. Бо тебе не раз уже указывалось на разницу понятий, но ты сознательно пропускаешь всё это мимо ушей.
 
US Mishka #28.01.2013 09:18 ответ на @Luchnik#24.01.2013 10:26
+
+5
-
 
модератор
★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Но таки быть может ?
Я знаю случаи только с двойным гражданством. Думаю, что возможно и в случае, если русские граждане, проживающие в США, изобьют ребёнка. Ребёнка изымут и отдадут в foster care до судебного решения. Преступление совершено на территории США и судить будут по законам штата. К ребёнку МИДовцеы опять не допустят. Как и федералов.
 
US Mishka #28.01.2013 09:15 ответ на @Luchnik#24.01.2013 10:07
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Конечно не отдам. Ты невнимательно меня конспектировал. :) Это как раз мои оппоненты утверждали, что детей туда просто необходимо отдать потому что "им там будет лучше".

Очень даже внимательно. Потому твой передёрг и высветил. Т.к. ты не отдашь своих детей в РФ, то им там точно лучше не будет.

Luchnik> Задаю по простой причине - почему Б.О. и другие считают себя вправе распоряжаться судьбой другого ребёнка ? Почему они своим детям и чужим желают разной судьбы(никто же так и не согласился отдать своего ребёнка в семью Джоли-Пит) ? Откуда такие разные подходы ?

Ты же распоряжаешься и ничего. Заметь, своих ты отдать не хочешь, но и на чужих рот разеваешь. И таки я утверждаю, что в США в семье им будет в среднем намного лучше, чем в РФ в детдоме.

Luchnik> Да, где забота о тысячах детей-бродяг из Африки ? Им живётся куда хуже чем в наших дет. домах. Африканских детей нужно отправлять в США первоочерёдно. Многие из них у себя на родине являются объектами сексуальной эксплуатации и больны СПИДом. Наши дети не должны занять их место в "благословенной омериге". (Я вполне серьёзно, кстати)

В США или в РФ? В США их тоже усыновляют. Как и детишек из Азии. Вот скажем, тётечка с мужем (с тётечкой Сью я работал на первой работе) таки из РФ не смогла, усыновила из Лаоса двоих. Кстати, тенденция давняя. Вот есть такой человек, как Ник Добровский. Он достаточно известный человек в велотусовке Питтсбурга. Усыновлённый азиат. Но весёлый и шубутной. Открыл свою фирму. И говорит, что, когда будете усыновлять детей, то будьте осторожны. А то можете получить нормального ребёнка, а можете такого, как он. У него было много проблем со здоровьем. И он честно признаёт, что в его стране он бы не выжил и до 5 лет. При этом он знает, что усыно…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #28.01.2013 17:56 ответ на @Bod#23.01.2013 23:55
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Bod> Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что история юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского является политизированным вымыслом.

Медведев вообще проявил грацию если не слона в посудной лавке, то уж медведя точно.

 
RU Дмитрий В. #28.01.2013 16:06 ответ на @Vale#28.01.2013 00:23
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale> Мы же не гнилая Америка...[/url]

Ну, и хуле? У нас с Америкой законы разные. "Когда я
приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они...".
 
RU Sergofan #29.01.2013 08:43 ответ на @kurnaz#29.01.2013 00:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

kurnaz> представитель белого дома заявил что им ничего не известно о взрыве.

Пока что все больше похоже, что один из участников форума устроил дерзновенную истерику, начитавшись сильно желтой прессы.
 
RU Bryansk Eagle #29.01.2013 11:11 ответ на @энди#29.01.2013 08:55
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

энди> И вообще я крайне удивлен , у кого то еще есть сомнения что наш многострадальный Магнитский прикрывал задницу англосаксонским ворам?
В интересах его клиентов в этой конкретной ситуации было бороться с коррумпированными чиновниками, что Магнитский и делал. А ты воров и убийц защищаешь.
 
RU Валентин_НН #29.01.2013 10:17
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Вот ещё надыбал. Думаю, что тут тоже с бояноустойчивостью не очень
Идя навстречу пожеланиям, перелопатил. Надеюсь, что не все ещё увидели нередактированную версию


"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности"
1&nbsp[показать]

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность"
2&nbsp[показать]

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"
3&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
RU Sergofan #28.01.2013 20:40 ответ на @Luchnik#28.01.2013 19:13
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Luchnik> А Иран уже и так кандидат №1 в списке изгоев.

Хотя по любой более-менее адекватной логике №1 должна быть Северная Корея. ЯО есть. Реальные шизофреники в руководстве страны - тоже. Истеричность риторики на порядок превосходит Иран. Но нет. Может дело ни в ЯО и риторике?
 
US Fakir #28.01.2013 13:25 ответ на @kurnaz#28.01.2013 10:40
+
+2 (+5/-3)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

kurnaz> Израильский министр по стратегическим делам в интервью сегодня намекает , типа следите за прессой , будут слайды.

Э?!!
То есть фактически израильское правительство готово признать свою причастность к диверсии на территории чужого государства?!!

Ой-вей, но это ведь если не объявление войны, то уж точно казус белли... %(
 
LT Meskiukas #20.12.2012 21:17 ответ на @yaprav#20.12.2012 02:23
+
+2 (+6/-4)
-
 

Нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, из них 4 - в сердце.

 Человек и общество

yaprav> cлов нет
Слова Путина, о том, что у преступника нет национальности в действии.
 
US Fakir #28.01.2013 13:21 ответ на @Militarist#27.01.2013 19:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Fakir>> Вообще оппоненты Ирана ведут себя как полные отморозки, ничем не лучше визави -одни террористов спонсируют, другие сами диверсии учиняют
Militarist> Ты видишь другие способы остановить Иран? Это самый сдержанный способ из возможных.

Обратиться к специалистам по лечению паранойи, например. И дешевле обойдётся.

Потому что берущийся в качестве базовой аксиомы, не требующей ни доказательств, ни даже обсуждения тезис "Иран НАДО остановить!" (от чего???) - чёткий диагностический признак.
 
US MD #27.01.2013 20:32 ответ на @Militarist#27.01.2013 05:24
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Если нижеприведенное сообщение соответствует действительности, то ... Моссад или ЦРУ или они вместе осуществили дерзновенную диверсионную операцию и посрамили всех скептиков вместе взятых. Думаю, этот мастерский удар должны оценить все...

Леонид, а на языке взрослых людей общаться никак нельзя? А то "дерзновенная операция" - это что-то даже не из Агитпропа, а из времен, когда девочек Октябринами, а мальчиков Тракторами называли.

Тем более что ни уровня "дерзновенности", ни вообще того, была ли это операция, или там пропановые баллоны в каптерке взорвались или еще что-то из-за раздолбайства и курения в неположенном месте, мы пока не знаем и не обязательно вообще узнаем.

Но если бы меня спросили, на что я поставил бы деньги, я бы поставил на распи#$яйство. Просто из жизненного опыта. Как говориться, не создавайте сущностей сверх необходимого; это могли быть израильские диверсанты, американские шпионы, демократическая или радикально-исламская оппозиция или решившие вмешаться инопланетяне. Но в то, что старая протирочная ветошь сваливалась в кучу по соседству с парой дюжин кислородных и ацетиленовых баллонов на местном ремучастке, мне как-то поверить гораздо легче.

Дальше »»»
 
RU Sergofan #27.01.2013 07:38 ответ на @Militarist#27.01.2013 05:24
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

В принципе можно посмотреть на то, кто запостил "новость" и уже не читать, но да ладно.

Militarist> Если нижеприведенное сообщение соответствует действительности (а это видимо прояснится в ближайшие дни), то это, конечно, огромное событие в развитии иранского ядерного кризиса.

Ого, а у них кризис? Это вы сами придумали или что-то подсказал? А то весь мир в курсе, что есть трудности. Это логично, куда без этого, никто и не спорил.

Militarist> Пока аятоллы болтали языками, их военные бряцали своими игрушками

Т.е. любое учение любой армии будем теперь записывать в бряцание игрушками? Отлично.

Militarist> Моссад или ЦРУ или они вместе осуществили дерзновенную диверсионную операцию и посрамили всех скептиков вместе взятых.

Какой высокий слог... Явно не вы писали.

Militarist> Думаю, этот мастерский удар должны оценить все, даже сторонники Ирана ибо он на деле доказывает, что таки да, безвыходных ситуаций не бывает.

Какое прекрасное передергивание. Сначала - "Если нижеприведенное сообщение соответствует действительности", а потом уже это трактуется как неприложный факт, которому все должны умиляться и восхищаться. Прямая выдача желаемого за действительное.

Militarist> Взрыв глубоко под землей на иранском ядерном объекте Фордо разрушил большую часть объекта и около 240 членов персонала оказались в ловушке, согласно сообщению бывшего офицера разведки исламского режима.

Ну в принципе этого бы хватило. Бывший офицер разведки исламского режима в курсе, что происходит на ядерной обькете. Казалось, с чего бы? Он что, контрразведчик, чтобы заниматься внутренними проблемами? Или действующий офицер? Какой разведки? И с какого перепуга он вообще дает какие-то сообщения кому-то? Жить надоело?…

Дальше »»»
 
RU cyborn #28.01.2013 23:26 ответ на @Nikita#28.01.2013 18:52
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★☆

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

Nikita> Опять передёргиваете. Т-72 не просто "подбивается". У Т-72 башня улетает. И гибнет весь экипаж. В случае же Abrams'а все живы и здоровы.
Вот только далеко не всегда к тому моменту, как улетает башня в танке еще кто-то есть. За примером далеко ходить не надо. Та же пятидневная война, Цхинвал, знаменитые три танка на перекрестке. Они благополучно горели несколько часов - башни были на месте. Даже телевидение успело на их фоне репортаж отснять:

В итоге боекомплект все-таки рванул, одна из башен приземллась на танк кверх ногами,

а другая по пути назад на землю пробила бетонный козырек.

Что касается Абрамса - у него не весь боекомплект в нише башни. 6 выстрелов лежат в боевом отделении. Может, башню они и не сорвут, но для того, чтобы убить всех внутри хватит и взрыва одного.
Да и вышибные панели не всегда работают так, как им полагается…

Дальше »»»
 
KZ Tolka #29.01.2013 11:51 ответ на @Balancer#29.01.2013 11:43
+
+4 (+10/-6)
-
 

О раскачивании лодки

 Россия

Balancer> Именно. Это должно быть диалогом. Но реально это получается твой монолог с заткнутыми ушами.

Это твой монолог с плюсами, + ++ + ++ ++ +, а потом Вале ++. И вы сидите довольные - победили в споре ;)

А потом удивление как так народ не идёт за либералами:
- Мы же многократно обсудили эти вопросы на форуме. Мы же правы!
- Да, да мы правы!
- А они не идут, стадо!
- Да, да стадо.
- И только на наших плечах.
- Только на наших.
- Быдло вокруг!
- Да, да. лучше не скажешь!
- Поравалить?
- Поравалить!

:)

Balancer> Это ни разу не доказательство правоты: Ну не люблю я тебя

Это доказательство только что высшее существо меня не любит. И я смиренно переношу твою нелюбовь о солнцеликий ;)
 
RU Вованыч_1977 #29.01.2013 11:31 ответ на @reflex_yu#28.01.2013 23:01
+
+8
-
 

Крейсер "Аврора" - корабль-музей или муляж?

 Морской

reflex_yu> У меня слов цензурных уже нет.Шойгу хрень полную сморозил ,а мы тут это идиотизм обсуждаем.

Надо как-то донести до его пресс-секретаря (иликактамонправильноназывается), чтоб он Кужугетыча здесь на Морском зарегистрировал - ну, чтоб сразу в курсе "моряцких" тем быть :)
 
93731608160716061605160416031
Смотри также