лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731613161216111610160916081
RU Bryansk Eagle #29.01.2013 18:17 ответ на @vyacheslav#29.01.2013 18:13
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.>> Ага, т.е. ты понимаешь, что следаки и налоговики воровали, но предпочитаешь считать виновным в этом Магнитского и Браудера. Гениально.
vyacheslav> В "деле Магнитского" все больше странных смертей - Росбалт.ру
vyacheslav> Мне вот интересно, а субъекты защиты демократических прав и свобод по каким критериям подбираются?

Во-первых, 5,4 млрд. похитили люди в погонях, а не Магнитский. Вон Кот_да_Винчи до этой мысли уже дошел.
Соответственно если этот чел реально их отмывал, то смерть его крайне подозрительна. Но так как его хватило ума убивать не в сизо, а в тихую (если его убили) то такого шума не поднимется. С Магнитским просто слишком уж подставились ребята, да и фигурой он был другой.
 
RU Bryansk Eagle #29.01.2013 17:59 ответ на @Кот_да_Винчи#29.01.2013 17:38
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Кот_да_Винчи> надо полагать что это не единственный эпизод и не единственный состав
Ага, но они супер секретные и о них никто не знает. Давай разбирать то что ты привел, а не мифические "другие составы".

Кот_да_Винчи> гы. А обвинения фигурантов СМ - это конечно же не пустые слова.
Именно так. Есть документы. Факты, не оспариваемые в том числе и следствием. Имущество на которое ни сами налоговики и полицаи ни их семьи не могли заработать официальными доходами.

B.E.>> Ты реально не понимаешь, что деньги из бюджета уже возмещали сами следаки и налоговики? о чем и говорил Магнитский, пока его не заткнули?
Кот_да_Винчи> я реально понимаю что воры у вора дубинку украли. Браудер не успел - его опередили...
Ага, т.е. ты понимаешь, что следаки и налоговики воровали, но предпочитаешь считать виновным в этом Магнитского и Браудера. Гениально.
 
RU Bryansk Eagle #29.01.2013 17:47 ответ на @xab#29.01.2013 17:27
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> АБСОЛЮТНО БЕЗВИННО гибнут тысячи людей, в том числе детей, и это мало кого волнует.
Меня волнует. Особенно когда они не гибнут, а их убивают, этому есть масса доказательств, но власть покрывает убийц и воров.
А вот тебя не волнует.

xab> И, к слову сказать, Чекатило тоже был человеком. Точнее человеком.
Поэтому его и не застрелили до суда.

xab> Его мочили?
xab> 100 жалоб написал, юрист хренов, ИМХО на него просто забили.
Не оказание помощи это тоже мочили, если ты не в кусре.

xab> Можно подумать что причастность людей перечисленных в списке Магницкого чем-то доказанна.
Доказательств море, раньше тут приводили, даже сканы его жалоб. Экспертиза показала, что подпись Магнитского подделывали на согласии о переводе. На теле были найдены следы пыток.

xab> Ну наконец-то докопались до истинны.
xab> Значит просто быть человеком этого не достаточно, что бы твои интересы защищали.
Чтобы защищали США – нет. А ты что думал, что это страна прекрасных эльфов? Они будут защищать тех, кого им выгодно. Когда это совпадает с интересами России, это хорошо.

xab> В чем наглость?
В том, что воровали абсолютно нагло и без оглядки. В том, что сфабриковали абсолютно бредовее дело. В том, что заморили в СИЗО. А теперь не замечают очевидных доказательств вышеперечисленного.

xab> Ну наконец-то дошло, именно в укор нашему обществу, точнее той его части, которой наплевать на все остальные смерти, но надо поднять на щит Магницкого.
Харэ врать. Всех тут бесит именно СИСТЕМА, перемалывающая людей, оказавшихся в ее жерновах.



Дальше »»»
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★☆

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Там же. Шаланды на переднем плане - на самом деле ФСБшники, перекрывшие выход из бухты. Те три дня, что "Пётр" маячил у нас, да катал президента, было ограничено крупнотоннажное судоходство, а частникам-маломерам вообще запретили выход.
Прикреплённые файлы:
IMG_2774.JPG (скачать) [1600x1200, 137 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Июнь 2010 г. Внутренний рейд Владивостока. Вид из глубины б.Улисс. В ожидании Медведева Д.А.
Прикреплённые файлы:
IMG_2678.jpg (скачать) [1600x1200, 360 кБ]
 
 
RU WWWW #30.01.2013 10:10 ответ на @katernik2#30.01.2013 09:58
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

katernik2> Все прийдут своим ходом. Вы самое главное упускаете, это прежде всего ШКОЛА приобретение бесценого опыта, который не получишь в базе.

Хорошо, скажем старпомы "М", "См", "Се", "ЯМ" вполне "созрели" для командиров - куда назначать будем??? На закладные секции?

Эта бледная тень ВМФ СССР и из кораблей ВМФ СССР (и ЯМ тут не исключение) вызывает только чувство жалости и обиды за страну которая "строит" флот при помощи язычища и разномастных воров. (для которых Родина - кипрский оффшор)
 
RU katernik2 #30.01.2013 09:58 ответ на @AZB15#30.01.2013 06:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

..
AZB15> Хотелось бы увидеть комментарии для этой новости от Capt(N) который БДК как ДАЛЬНЕГО транспортника, считает круче нескольких Ан-124 и Ил-76, и от других радетелей посылки БДК и прочих НК в Средиземное. Может дадут ответы на вопросы?

Все прийдут своим ходом. Вы самое главное упускаете, это прежде всего ШКОЛА приобретение бесценого опыта, который не получишь в базе. А летний период обучения я думаю то же проведём в СЗМ и чем больше будем проводить время в СЗМ тем быстрее сформирует там ОПЭСК, возможно и 5-ю
 
RU katernik2 #30.01.2013 10:42 ответ на @WWWW#30.01.2013 10:10
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

k
WWWW> Эта бледная тень ВМФ СССР и из кораблей ВМФ СССР (и ЯМ тут не исключение) вызывает только чувство жалости и обиды за страну которая "строит" флот при помощи

Вы можите повлиять на ход, темпы, строительства???? И я не могу, кораблестроительную программу знаете???? И я знаю. Что заложено на верьфях знаете??? и я знаю. Главное флот строится, пусть не завтра, но корабли будут поступать на флот и старпомы станут командирами, готовые к самостоятельному плаванию в дальних походах
 
RU Волк Тамбовский #29.01.2013 04:21 ответ на @Meskin#28.01.2013 23:13
+
+4 (+7/-3)
-
 
коммофоб

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Meskin> Читайтей полный текст, если будет не понятно обратитесь к толкованию Феофилакта Болгарского. Да, поможет вам Господь.

Спасибо, святой отец.
А может лучше обратиться к Пафнутию Тунгусскому?
 
RU alex_ii #29.01.2013 02:28 ответ на @Meskiukas#29.01.2013 02:18
+
+5
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Meskiukas> А там и не пытались ломать.
Ы? Вот прям так и не пытались?
 
CA nexusxv #28.01.2013 02:17 ответ на @Meskin#28.01.2013 01:52
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

nexusxv>> Вам пора завязывать с черпанием истории из церковных буклетов. Мы знаем как люди завоевывали свободу - режа глотки попам и царям, а то что вы пишите - обычное церковное пропогондонство.
Meskin> Да, вполне понимаю, альтернативное мнение здесь ненужно, умолкаю.

Причем тут альтернативое? Я ж не затыкаю вас. Пишите, пожалуйста.
 
RU Владимир Малюх #30.01.2013 13:04
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Креативные плакаты по технике безопасности времён СССР

 Радости жизни

Плакаты еальные, исторические, не фейк:







http://xn-80afla9hk.xn-p1ai/ещё/photos/16.jpg [not image]
 
RU Kuznets #30.01.2013 16:12 ответ на @Tolka#30.01.2013 15:48
+
+4 (+7/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

О раскачивании лодки

 Россия

Tolka> Вот Владимиру наверно будет интересно :)
Tolka> К манифесту добросовестных либералов: есть предмет для разговора, но есть проблемы с предметом для дела - Михаил Леонтьев

для справки - приличному человеку (перевод: либероиду, либеральному интеллигенту) леонтьев не может быть интересен в принципе. равно как соловьев, слюнобрызг (забыл фамилию, походу его слили из сми), и прочие онотоле :D
 
RU iodaruk #30.01.2013 13:47 ответ на @Bryansk Eagle#30.01.2013 13:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, из них 4 - в сердце.

 Человек и общество

B.E.> Надеюсь родственникам разрешат провести независимую СМЭ.

Проблема в том что ситуация долшла до ручки-хоть 30 экспертиз проваеди и родственники мамой клянутся будут что сам-всё сам-уже никто не поверит. Рубикон то пройден-безо вской помпы-а вот так-незаметно-там порезали, там на свадьбе постреляли, там на встречке непонятно кто кого... И всё... Тю-тю...
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 12:59
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, из них 4 - в сердце.

 Человек и общество

Петербуржец Кочнев, погибший на КАД, был убит – эксперт Виноградов - Происшествия - Общество - Аргументы и Факты

Михаил Виноградов убеждён, что Григорий Кочнев, погибший в декабре, не совершал самоубийства // www.aif.ru
 
«Обычно люди, которые кончают жизнь самоубийством с помощью ножа, кинжала, падают на эти кинжалы всем телом, но пять раз – это исключено. Пять ударов в область сердца, да ещё проникающее ранение – всё это говорит об умышленном убийстве», – заявил эксперт.
 
 
RU Massaraksh #30.01.2013 05:12 ответ на @MD#30.01.2013 04:42
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

MD> Аналогично и с Викиликс: Ассанж с американской точки зрения - не преступник ПО ЗАКОНУ, и ПО ЗАКОНУ ничего ему сделать нельзя.
Всё верно, а Аль-Капоне Ассанж будет сидеть по обвинению в уклонении от уплаты налогов в изнасиловании.
 
RU U235 #30.01.2013 03:29 ответ на @Militarist#29.01.2013 09:51
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Ну если кто-то и может быть в курсе секретных объектов, то офицер разведки как раз один из явных кандидатов на это.

Это как раз один из самых последних кандидатов на это :) . Ну что, например, могли знать офицеры ГРУ и ПГУ КГБ о состоянии дел в советском ядерном проекте? Или что знают офицеры МОССАД о том, что творится в Димоне?

Один из основных принципов соблюдения режима секретности - люди контактирующие с противником и имеющие шанс попасть в плен должны знать минимум информации, только то что им непосредственно необходимо для выполнения своей работы. А так же данные люди должны находиться под особым контролем контрразведки, т.к. это наиболее вероятные кандидаты на роль "кротов". Сотрудников внешней разведки это ксается в первую очередь.

Как Вы думаете, где и как скоро оказался бы например офицер разведки МГБ читавший разведсводки Курчатову и бравший у него вопросы для дальнейшей разведработы, если бы он сам начал задавать Курчатову вопросы "А как там у вас дела с производством обстоят?". И аналогично что бы было с Курчатовым, если он о состоянии дел на советских объектах с офицером разведки болтать начал? Я думаю что тот, что другой, уже через полчаса сидели бы под арестом и писали бы объяснительные.

Подозреваю что в отношениях сотрудников МОССАДа и спецов-ядерщиков из Димоны примерно так же дела обстоят.

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #30.01.2013 16:27 ответ на @ZaKos#30.01.2013 16:17
+
+9
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Дети найдут усыновителей. Не в США. Спрос есть. Люди за это немалые деньги платят. А другие их получают. Машина работает.

ZaKos> Резюме: Из детей никто не умер и не заболел. Доходы продавцов детей в Штаты из РФ схлопнулись до нуля.

Под каким наперстком шарик?
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

Ноябрь 2006-го. Находкинская бригада.
Прикреплённые файлы:
Находка.jpg (скачать) [1408x1056, 477 кБ]
 
 
RU Kuznets #30.01.2013 14:01 ответ на @Tolka#30.01.2013 13:36
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

О раскачивании лодки

 Россия

Tolka> Компетенции мои банальны. Право же мне нечем тут особо похвастать

я так и знал.
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 15:11 ответ на @vyacheslav#30.01.2013 15:05
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

vyacheslav> Это все классно, вот только картина мне видится немного иной. Броудер со своей компашкой ворья активно занимался схемами по возврату НДС, и это было регулярной практикой.

Ого. Это что-то новое, раньше я обвинений в возмещении НДС из бюджета в адрес Броудера и "компашки" не читал, даже от самых оголтелых стабилизаторов. Доказательства в студию. Факт возврата НДС объективен, так что если не врешь, в СМИ это было бы.
Так что жду доказательств твоих слов, до этого момента продолжать диалог нет смысла.

vyacheslav> но были кинуты своими подельниками в лице представителей гос. органов, которые воспользовались наездом государства на данных жуликов.
Ага. Т.е. что в итоге украли дубинку именно сотрудники гос. органов ты признаешь. Прогресс. Так объясни, почему ты против санкций против этих воров из гос. органов? В отечестве-то из них никто не наказан.
 
CA MD #30.01.2013 14:33 ответ на @ZaKos#30.01.2013 14:12
+
+9
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Но тем не мение: Мы тут за наших детей переживаем или за бизнес вокруг их усыновления в США?
ZaKos> В другие страны ведь всё таж-же можно усыновлять. Не поедет в США - поедет в другую хорошую страну, например европейскую. Или в Канаду. Спрос-то есть на детей. И никуда не денется. Меньше в США - больше в другие места, где то-же лучше чем здесь.

Ты недодумал, прежде чем писать, или придуриваешься в интересах спора?
Такая позиция могла бы быть правомерной, если бы ВСЕХ детей разбирали, и в детдомах без семьи не оставался никто. И то, было бы подозрительно, если бы такое решение было принято после и в ответ на ущемление американцами кого-то из людей какого-то из путинских прихвостней. Отвечать через санкции против детей - подло.
Цифры, как оно на самом деле, идут в первом постинге ВМ на этой странице, в самом верху. Если на сколько-то детей меньше отправят в Америку, то именно на это количество болше детей останутся без семьи. В России на сегодня вопрос не с количеством детей, а с количеством и качеством усыновителей, а вы лишаете своих детей самого крупного и состоятельного из зарубежных.

ZaKos> Или РАЙ на земле только в одной стране? :)

Да нет, хотя в Америке лучше, чем в остальных местах все же. Но главное не это: я бы слова не сказал, если бы за русскими детьми стояла очередь из нормальных, благополучных, ответственных русских семей. Но это вовсе не так. Так что рай (или хотя бы шанс на него) для таких детей - это хоть какая-то семья, и лишать его такого шанса - преступление. Кто как, а я бы таких лишающих лично давил бы, руками, глядя в глаза, и сон бы не пропал после этого. Незачем таким мутантам жить.

ZaKos> Так о чём ТАКОЙ вой-то? О детях? О бизнесе?

Ты в реальность вернись,…

Дальше »»»
 
UA cbvtbpzknf #28.01.2013 18:37 ответ на @cbvtbpzknf#28.01.2013 17:29
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Наш, Севастопольский....А ведь когда то, каждые 18,5 секунд залп давал ГК!
Прикреплённые файлы:
Мишка..jpg (скачать) [1200x799, 102 кБ]
 
 
RU Balancer #29.01.2013 20:45 ответ на @riven-mage#29.01.2013 20:31
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

О раскачивании лодки

 Россия

riven-mage> Судя по тому, что хватает время на бложики и оппозиционную деятельность, отчетики-то не очень сложные :)

Это ты о своей деятельности? :) У тебя-то откуда время на форумах сидеть? Форумы отнимают куда больше времени, чем ведение блогов, кстати.

И, это — а Медведев, например — он кто оппозиционер или у него отчёты не сложные? :)
 
RU alex_ii #29.01.2013 18:11 ответ на @riven-mage#29.01.2013 17:59
+
+5
-
 
аксакал
★★

О раскачивании лодки

 Россия

alex_ii>> А ты думаешь, они в инете живут? А чем тогда на еду зарабатывают - не подскажешь?
riven-mage> Подозреваю, что перекладыванием бумажек и строчением отчетиков.
А более точно? А то ведь "отчетики"-то разные бывают... Один мой приятель тоже зарабатывает "строчением отчетиков" о запасах нефти на разных месторождениях... Я в свое время не осилил - работа тяжелая и нудная, если ее действительно делать. В полевых условиях работать легче.
 
93731613161216111610160916081
Смотри также