лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731614161316121611161016091
CH Фигурант #04.08.2011 17:36 ответ на @Capt(N)#04.08.2011 13:46
+
+5
-
 
опытный
★☆

Последний поход уникального корабля

 Морской

Отличное, печальное, фото.
mik88> Я уверен, что уничтожение корабля было сознательным в рамках "нового мЫшления" и вопрос по нему наверняка ставился конкретно. А уничтожить можно: не обязательно сразу разрезать, а, например, урезать финансирование ГРУ или разведки ТОФ, а потом ещё и обвинить структуры
Это офф, конечно, но прежде чем убить корабль убили угробили главных идеологов и создания, и применения сабжа в печально знаменитом самолете. Всех вместе сразу. Но это офф, причем очень скользкий и темный.
Mishka> Пасти каналы — там всё вычислительное железо и софт уже поменять надо бы было.
По проекту это был корабль "на все случаи", с огромным запасом модернизации. И в отличии от многих боевых единиц, приносил бы конкретный результат и в мирное время. Десятилетиями.
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 971, 971и и 971м

 Морской

"Гепард" "СРЗ-82" "ПД-50" январь 2013г.
Прикреплённые файлы:
Гепард (4).jpg (скачать) [1024x768, 96 кБ]
 
 
RU Полл #30.01.2013 11:20 ответ на @MD#30.01.2013 10:55
+
-5 (+6/-11)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD> Не понятно разве, что ваша власть теперь - для нормального мира НЕЛЮДИ, типа мутантов из С.Т.А.Л.К.Е.Р.; Иметь дело с ними по необходимости будут, но считать их за людей(as in "human beings") - no fuckin' way.
Мы заслушали выступление фашистов, считающих всех, не соответствующих их высоким моральным нормам - нелюдями.
Кто-то здесь еще готов этим отдавать детей?
 
RU энди #21.01.2013 12:12 ответ на @D.Vinitski#21.01.2013 11:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

D.Vinitski> Ещё раз - в РФ жить с европейским паспортом гораздо комфортней и безопасней, чем с российским.
Как говорил мой папа "смотрю в книгу - вижу фигу."Это про людей получивших(получающих )гражданство.Вот все у вас не как у людей.
 
RU ahs #30.01.2013 19:17 ответ на @ahs#27.01.2013 00:34
+
+19 (+20/-1)
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
MD Serg Ivanov #30.01.2013 17:49 ответ на @Bryansk Eagle#30.01.2013 17:34
+
+1 (+9/-8)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> Вот в данном конкретном случае их действия направлены против врагов России, так что ей полезны.
Да.. С такими друзьями и врагов не надо.. :D
 
RU shhturman #30.01.2013 15:56 ответ на @Adamkus#30.01.2013 14:18
+
+11
-
 
аксакал
★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

WWWW>> Здесь на всю "армаду" 4 стареньких (год выпуска самых новых Ка-27 ВМФ -1991) вертолета.
Adamkus> купите новый если вы такой добрый :)) и подарите ВМФ ;-)
Мы налоги исправно платим для того чтобы для флота закупались новые Ка-27 и прочие "игрушки", а не для того, чтобы Сердюков строил за 100 лямов дорогу к владениям своей сестрички. По состоянию на 2012 - это почти 4 таковых вертолета сразу.
 
+
+8
-
 
аксакал

ЭБР "ПЕРЕСВЕТ"

 Судомодельный

Рубка, процесс.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1035x715, 47 кБ]
 
 
RU Kuznets #30.01.2013 18:51 ответ на @vyacheslav#30.01.2013 16:53
+
+4 (+6/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

vyacheslav> Линия поведения Броудера и ко очень прекрасно вписывается в логику банальной криминальной разборки и той версии, что я озвучил.

о как интересно. а вы уверены что что-то понимаете в таких "криминальных разборках"? судя по тому что до этого написали - практически ничего...
 
RU Серокой #30.01.2013 16:47
+
+10
-
 
координатор
★★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Само-писец. )

 
EU vyacheslav #30.01.2013 14:02 ответ на @Bryansk Eagle#30.01.2013 07:17
+
+2 (+8/-6)
-
 
старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> Освежу память. Фильмы конечно ангажированные, но факты в них изложены четко.
B.E.> По данным фильма (которые никто официально не опроверг, так как они реальны)

"Юридическая" логика своеобразна и реально доставляет :lol:

Орелъ, ты вон плюсовал и в репу ставил полный одобрямс этому посту Дмитрия В.:
Возможно (и даже скорее всего) у Магнитского было-таки рыльце в пушку. Однако, с точки зрения закона, он был невиновен, поскольку не был признан таковым судом.
 

Я все понимаю, двойные стандарты - конек либерастов, но надо и совесть иметь :rolleyes:
 
RU alex_ii #30.01.2013 17:39 ответ на @Serg Ivanov#30.01.2013 17:36
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.>> Конечно большинство американцев хочет усыновить здорового младенца.
S.I.> Ну вот то-то и оно. А отдельные случаи погоды не делают.
Хрена се "отдельные случаи"... Силен ты преуменьшать. В 2011 году - чуть больше половины всех детей-инвалидов усыновленных за границу или 23% всех усыновленных детей-инвалидов. Это по твоему "отдельные случаи"? Кабздец...
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 17:27 ответ на @Serg Ivanov#30.01.2013 17:23
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

S.I.> Сможешь подтвердить это утверждение? Что американцы охотно усыновляют уже в возрасте и с тяжелыми болезнями? Какую часть? И какая часть была действительно больна, а какой тяжёлую болезнь нарисовали в детдоме за баксы?

Читай тему. Тут приводили конкретные примеры. Или чукча не читатель?
Конечно большинство американцев хочет усыновить здорового младенца. Но есть и герои (в прямом смысле этого слова), которые готовы взять на себя крест выхаживать больного ребенка.
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 16:54 ответ на @ZaKos#30.01.2013 16:52
+
+7
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.>> А я этого не утверждал. Я утверждаю, что есть дети, которых усыновляют неохотно - уже в возрасте и с тяжелыми болезнями. И часть их них американцы усыновляют.
ZaKos> Ну а теперь эту часть усыновят не американцы.

С чего ты взял? Не американцы и раньше усыновляли. С чего бы это они стали усыновлять детей больше, чем раньше?
Твоя логика работала бы в 1 случае - если бы усыновляли всех детей. Но всех не усыновляют.
 
RU Владимир Малюх #30.01.2013 10:15 ответ на @Полл#30.01.2013 09:30
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Полл> Владимир Николаевич, найдите данные, которые я прикидывал: среднее время пребывания детей в детдоме, количество детей, выросших в детдоме - в официальной статистике.

Эти - не публикуются. Но в товоей, Паша, прикидке есть одно очень грубое допущение, ты заложил срок пребывания в детдоме в 10 лет, а туда попадают и 12 и даже 15-летние. Так что цифра в ~700 выпускников - явно не дотягивает до реалий.

Чуть юолее подробные цифры и графики вот тут, начиная с 8-й страницы http://sirotinka.ru/download/sirotstvo_v_rossii.pdf

70-100 тыс - это только вновь выявляемые дети, лишенные родительского попечительства. Общее же число таких детей 0ценивается в 0.5-0.7 млн. Какие уж тут 700 выпускников.. :(
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 16:36 ответ на @ZaKos#30.01.2013 16:31
+
+9
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Резюме: Дети не пострадают. За ними ОЧЕРЕДЬ. Не за тех "срётесь".

Брехло. Очередь далеко не за всеми, о чем тут тысячу раз писали.
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 16:34 ответ на @ZaKos#30.01.2013 16:17
+
+8
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Дети найдут усыновителей.
Как Артём Савельев? Про которого Атсахов несколько лет назад врал, что «до конца недели» его усыновит семья советских дипломатов и отметил, что помимо них ещё две русские семьи претендуют на усыновление Артёма.
Если ты не в курсе, его не усыновили до сих пор.

Если отказываешь в праве усыновить другим - иди и сам усыновляй. Я вот усыновить не могу, поэтому не возражаю, чтобы дети нашли семью в США.
А от таких вот уверенных реляций блевать тянет. Готов лично поручиться, что каждый ребенок найдет усыновителей?
 
RU Владимир Малюх #26.01.2013 14:15
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Подруге жены подарили коштенка. Дело, казалось бы,обычно, но.. Дарители - семья профессиональных математиков, оба со степенями и все такое. В результате котейка получил необычное имя - Гаусс. Теперь, зайдя к Ирке в гости, можно услышать:

- Гаусс, скотина, гад. подлец!
- Гаусс, пошел вон!
- Гаусс, ты опять спер колбасу?

И все в таком духе, что обычно говорят набедокурившему котенку.
 
+
+6
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни


«Rembrandt» на Яндекс.Фотках
 
UA Sheradenin #30.01.2013 14:03 ответ на @Полл#30.01.2013 11:20
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Полл> Мы заслушали выступление фашистов, считающих всех, не соответствующих их высоким моральным нормам - нелюдями.

Есть один верный признак, по которому можно четко определить социалиста любой масти и цвета от фашистов до полпотовцев - это отношение к людям как к скоту, за которым надо заботливо ухаживать и распоряжаться им исходя из высших государственных соображений.

Единственная разница это то что некоторые из них сами радостно готовы быть расходной щепкой или винтиком а другие искренне верят что у них при социализме судьба только управлять.
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 15:40 ответ на @vyacheslav#30.01.2013 15:23
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.>> Ого. Это что-то новое, раньше я обвинений в возмещении НДС из бюджета в адрес Броудера и "компашки" не читал
vyacheslav> ссылку только вчера давал, но у юристов видимо не принято их открывать... ну да ладно, повторюсь с цитатой:

Ага. Так и запишем. Ты не читаешь то, что постишь, или просто не хватает ума/знаний понять, о чем там написано. Речь не про НДС вообще-то идет, а про налог на прибыль.

Далее. Где связь Магнисткого с теми личностями, о которых написано в этой портянке? "Как полагают оперативники" - единственное что из нее прослеживается. Считать "предположения" оперативников доказательством это уже за гранью. Вот показания фиктивных директоров я бы почитал.
Ну и на добивание - те возвраты из бюджета налога на прибыль, о которых в твоей портянке написано, происходили уже после того как фирмы зарейдерили. Распоряжались там уже не Броудер, Магнитский и ко, а совсем другие люди - преступная группа чиновников и милиционеров.
На тех же декларациях ставились печати, те самые изъятые. Как это сделать мог Магнитский, на которого их подачу вешают? Нет, это мог сделать только изъявший их следователь.
Но вешать на прежнего хозяина "изъятого авто" преступления нового хозяина удобнее, лучше вписывается в черно-белую картину мира.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 14:25
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

vyacheslav> Я все понимаю, двойные стандарты - конек либерастов, но надо и совесть иметь :rolleyes:

Для особо одаренных, двойные стандарты в этой теме это как раз у стабилизаторов. С одной стороны они закрывают глаза на доказательства преступлений чиновников, с другой считают магнитского преступником.
Я же всегда четко говорил, что с учетом особенностей нашей правоохранительной системы, я в первую очередь доверяю своим профессиональным знаниям, исходя из которых оцениваю доказательства и версии.

Дело, сфабрикованное против Магнитского, на 100% липа и не выдерживает никакой критики. Это не значит, что он в целом был ангелом, вовсе нет. Но даже та антимагнитская статья, что приводил КотДаВинчи, не содержит никакой версии о совершении им уголовного преступления с точки зрения законов РФ. Я уж молчу о доказательствах.
А вот против чиновников и полицейских полно доказательств. Есть стройная, детальная версия совершения преступления, подтверждаемая доказательствами, которые не оспариваются ни следствием ни сами жуликами. Так что все мои познания и профессиональное чуть в один голос твердят, что 5 лярдов из бюджета увели именно они.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Не знаю, юмор ли это..

 
RU Bryansk Eagle #30.01.2013 06:46 ответ на @vyacheslav#29.01.2013 22:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.>> Во-вторых, это доказывает только что, воровать начали еще раньше.
vyacheslav> и тоже через "Камею", "Парфенион", "Махаон" и "Рилэнд"?

Нет. Преступная группировка действовала всерьез и с размахом, использовались разные фирмы.
Когда-то я уже постил статью на тему. НДС / Мнение / Комментарии / Клерк.Ру

Вот список фирм-однодневок, возмещение по которым велось когда уже и Магнитского закрыли и даже после его смерти. Но "патриотом" пофиг, это ведь не коварные иностранцы! А бюджет у нас большой, многих прилипал выдержит. Пока.



Дальше »»»
 
RU 607ОДНГС #29.01.2013 22:50 ответ на @xab#29.01.2013 10:41
+
+6
-
 
опытный
★☆

Целесообразность закупки для ВМФ РФ иностранных кораблей (оружия и технических средств..).

 Морской

xab> А почему обязательно эти задачи решать последовательно?
Потому. что опыт подсказывает - корабль построят через 3 года, а базу - через 10... может быть... А может и так обойдется... Потому, что базирование нужно всем кораблям, а не только игрушкам Сердюкова-Путина-Медведева...
xab> Создание ВМБ в Новоросийске и на ДВ, насколько я слышал, ведется параллельно процессу строительства Мистралей.
Мы уже слышали про базирование "Стерегущего"...
xab> Отечественный ВПК ИМХО работает тоже на пределе своих возможностей и новые верфи тоже строятся.
Новые верфи строятся, а старые остаются без заказов?

xab> Не просматривается очевидных минусов в строительстве Мистралей, а по срокам реализации так заведомое преимущество.
Я вижу один очевидный минус - эти средства могли быть потрачены более разумно. О технических особенностях уже говорить неловко - столько раз уже все пережевали.
 
93731614161316121611161016091
Смотри также