лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731675167416731672167116701
CY D.Vinitski #10.02.2013 17:27 ответ на @Anika#10.02.2013 03:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU Полл #16.02.2013 16:48 ответ на @Balancer#16.02.2013 16:42
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Падение метеорита 15 февраля 2013 года на Урале

 Космический

Kuznets>> да, какой то спутник умудрился след сфотографировать.
Balancer> Вообще, спутниковых снимков уже много.

Вы видите редкий цирковой трюк: заклинатель Полл пытается заставить Факира вынуть голову из бетонного пола. :)
 
RU Лунь496 #15.02.2013 19:50
+
+5
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Фрагмент кормового мостика. Компас, штурвал, телеграф.
Прикреплённые файлы:
кит мин.jpg (скачать) [800x542, 89 кБ]
 
 
UA Alex Mandel #13.02.2013 23:33 ответ на @cbvtbpzknf#13.02.2013 22:00
+
+6
-
 
опытный
★☆

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

cbvtbpzknf> Памятник в Перл Харборе. Выполнен по известной фотографии.

Да, фото известное... Но этот памятник не в Пирл-Харборе; он стоит на набережной в Сан-Диего, авианосец на заднем плане на снимке - USS Midway (CV-41).
 
RU Данил #16.02.2013 15:54 ответ на @Волк Тамбовский#16.02.2013 15:36
+
+6
-
 
втянувшийся

Падение метеорита 15 февраля 2013 года на Урале

 Космический

В.Т.> Первоначальная оценка НАСА - 15 метров и 7 тонн. Пересмотренная оценка НАСА - 17 метров и 10 тонн.
Таким образом был открыт первый газовый метеорит.
 
RU dmirg78 #16.02.2013 02:04 ответ на @Alex Mandel#16.02.2013 01:57
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

A.M.> A.M.>> Еще из этой же серии...

И здесь, судя по переднему плану, русские уже побывали :F
 
MD Wyvern-2 #16.02.2013 05:06 ответ на @-echo-#15.02.2013 13:17
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

-echo-> Самое смешное , что на приведённой фотографии ВСУ ... ОТСУТСТВУЕТ :)
Ога. Отсутвует 5,6кВт ВСУ, присутвует 2кВт - слева, на коробке видна решетка.

-echo-> Учи мат.часть .
Иди на х**.
 
MD Wyvern-2 #16.02.2013 15:25 ответ на @MD#16.02.2013 14:40
+
+11 (+14/-3)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

MD> В общем, как ни крути, а именно России и нельзя, и незачем сокращать стратегические вооружения; наоборот, ответственное гос. руководство ОБЯЗАНО принимать все необходимые меры к их поддержанию и совершенствованию. Хотя бы для того, чтобы не пришлось никогда применять...

Ты, я вижу, НЕ понимаешь. Мало того - крамолу революционную несешь - счас тебz на вилы и поднимут: назвать Путенга и команду "ответственными гос.руководителями" ЖР Это ж надо додуматься! Вале&Со наверное сосиской подавились по ходу :lol:
Особенно в свете того, что Вале, собственно, транслирует именно мировоззрение "белоленточников": если США предложит РФ сократить армию на 90%, то надо срочно - обязательно с восторгом и энтузиазмом! - сокращать ее на 100%! И это гарантирует наличие штанов...не у всех, но зато малиновых...
 
RU Кот_да_Винчи #16.02.2013 13:45 ответ на @MD#16.02.2013 13:30
+
+4 (+8/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

MD> Значит, согласно "Экономическому параметру Вячеслава - Брионе", экономика Гарлема мощнее Германии, Великобритании и остальных США.

это свидетельствует о том что экономика США мощнее экономики скажем Кении, где ниггеры-сутенеры тоже бы рады ездить на кадиллаках в оранжевых штанах, да как то не судьба...

ps одному, правда, удалось

:D
 
+
+10
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

А кто не успел, тот опоздал...
Прикреплённые файлы:
Ужос!!!.jpg (скачать) [700x641, 97 кБ]
 
 
RU Владимир Малюх #16.02.2013 14:29
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Нет в мире большей красоты,
поссать на землю с высоты...

 
RU 16-й #15.02.2013 18:46 ответ на @Vale#15.02.2013 18:37
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★★

Флейм о любви к СССР

 Россия

Vale> При том, что у меня есть повод гордиться дедом как участником Великой Отечественной, я не буду гордиться дедом как участником Финской. Так понятно?

Непонятно. Это надо сильно вдариться в либеральную муть, чтобы думать, что для солдата и командира есть какая-то разница по личностным преодолениям в зависимости от того, как будут трактовать государственную политику какие-то хмыри лет через семьдесят. Он так же мёрзнет, лезет под пули, проявляет волю и ловкость. Так же ему страшно, так же он собирается с силами, чтобы выпрыгнуть из окопа в атаку. И так же его могут убить в любой момент. На той или иной войне.
Не думал, что что-то подобное придётся когда-то кому-то обосновывать.
 
RU 16-й #15.02.2013 18:14 ответ на @Vale#14.02.2013 18:36
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Флейм о любви к СССР

 Россия

Vale> (В сторону- мой дед командовал лыжным батальоном в финскую, но это не предмет гордости у нас в семье.)

Оно, конечно, не моё дело, но это, процитированное, та самая чудовищная либеральная простота, в которую впадают как в ересь.
Измерять события давних лет по меркам выборочной морали лет нынешних - махровая ересь.
Измерять это на полном серьёзе, применительно к деду и всей семьёй, ересь переходящая в маразм.
 
RU ccsr #14.02.2013 15:34 ответ на @Udaff#13.02.2013 22:22
+
+1 (+5/-4)
-
 

Назначен новый министр обороны

 Общевоенный

Udaff> Военнослужащие обязаны ехать туда, куда прикажут, согласно действующему законодательству.
Вы их для начала обеспечьте всем тем, что положено по законодательству и жильем в первую очередь, а потом уж требуйте исполнять ваши указания.
А то как-то вы забыли в отношении военнослужащих про принцип - "деньги - вперед", видимо надеясь, что там кто-то погибнет и платить не надо будет.

Udaff> Да, только лезть надо не непонятно за чьи интересы, а за интересы страны. Вам советское воспитание мешает понять что защита интересов Лукойла в африке самым благотворным образом сказывается на массе народа, а не только на непосредственном владельце-буржуине ?
Так стоимость защиты интересов Лукойла в том же Ираке или Африке обойдется нам гораздо дороже, чем они уплатят налогов в казну. Военные операции дело дорогое - даже американцы рыдают, и просят Россию помочь с транзитом.

Udaff> Напомните чем закончился, неужели окружением и гибелью нескольких дивизий ?
Одна советская дивизия была полностью уничтожена в Афганистане (по численному эквиваленту), а сколько дивизий инвалидов осталось после неё, я точно не знаю, но исходя из общепринятой военной статистики, три-четыре как минимум.
ccsr>> дивизии так и остаются основным видом соединений во многих странах.
Udaff> В ведущих армиях мира или "дивизии" из бригад(США, Англия), или только бригады, без дивизий(Израиль, Франция). А в каких таких многих странах дивизии из полков ?
Китай например, или Иностранный легион во Франции - они от полковой структуры не отказались. Да и в Великобритании и США также имеются полковая структура в некоторых видах вооруженных сил.
Но вы здесь похоже передергиваете, потому что не хотите видеть, что у американцев бригады входят в дивизию, а у нас предлагают брига…

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #14.02.2013 13:05 ответ на @Wyvern-2#14.02.2013 11:11
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал
★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Wyvern-2> А в США с баблом совсем напряг....
С мозгами у них напряг, а не с баблом..
ЯО-самое дешёвое средство сдерживания. А они захотели иметь не только средство сдерживания, но и средства для победы в войне. Вот пупок и начал развязываться..
 
CA MD #16.02.2013 13:37 ответ на @vyacheslav#14.02.2013 20:24
+
+10 (+12/-2)
-
 
координатор
★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

vyacheslav> Что то я запутался.
vyacheslav> А если продолжить логическую цепочку, то наличие бутиков Бриони свидетельствует о восхождении нового Гитлера на трон?

Нет, это свидетельствует о повышенной среднем уровне дебильности В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ЭЛИТЕ ОБЩЕСТВА; довольно опасное явление, вообще-то.
Ну и о или генетической, или культурной, но очевидной всякому приезжающему из нормального мира обывателю болезненной склонности россиянского народа к понтам.
 
CA MD #16.02.2013 13:30 ответ на @vyacheslav#14.02.2013 19:54
+
+10 (+12/-2)
-
 
координатор
★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Vale>> Знаешь, штаны у них уже сняли.
vyacheslav> Это про что?
vyacheslav> В России четыре бутика Бриони, в Германии и Великобритании один, во Франции и Швейцарии два, в США три...

Вячеслав, ты ведь наверное экономист, и экономист нерядовой? Нашел настоящий индикатор экономического здоровья и индустриальной мощи сверхдержавы - бутики Брионе.
В Гарлеме тоже очень популярно ездить на здоровенных лайбах, обвешаных всяким хромированным говном, с 26-дюймовыми дискам, колесами шириной в 10 дюймов,и и выхлопными трубами размером с трехлитровую банку. И чтобы багажник был весь занят Базукой, чтобы аж в салон выпирало и стекла от музыки наружу выдувались.
Значит, согласно "Экономическому параметру Вячеслава - Брионе", экономика Гарлема мощнее Германии, Великобритании и остальных США.

А для нормального мира ваши придурки в Брионе. Луи Виттоне и часах за десятки или сотни тысяч долларов мало чем отличаются от гарлемских ниггеров-сутенеров в оранжевых Кадиллаках.

Но вообще ты молодец - вменяемым участникам теперь СРАЗУ, с одного поста, понятно, какой вес придавать твоему мнению об экономике... да и о любом вопросе, где требуется элементарный здравый смысл.

Дальше »»»
 
CA stas27 #16.02.2013 05:15 ответ на @U235#16.02.2013 05:07
+
+7
-
 
модератор
★★★

Наркотрафик. Очень интересное интервью.

 Политический

Машинист>> Американцы коварно поощряют производство наркотиков в Афганистане, чтобы они оттуда шли через плохо охраняемую границу в Россию, и в Мексике, чтобы они оттуда шли через плохо охраняемую границу в... э.... хм.
U235> А чем плохо? Быдло ширяется и мочит друг-друга вместо того чтоб бороться за свои экономические и политические интересы, а верхушка гребет нехилые сверхприбыли. Наркомафия - один из гарантов социальной стабильности как ни странно.
То есть я правильно понял, что истинной целью американской программы расширения производства опия в Афганистане является поддержка нынешнего режима в России?
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Наркотрафик. Очень интересное интервью.

 Политический

Я тут чо сказать хочу? Вот не оправдывая экзерсисы "им нечего больше выращивать", не вдаваясь в споры о процентном и абсолютном росте и всём таком прочем, хочу спросить - а вот почему с герычем с СССР было не в пример лучше? А ведь и наркоманы были, и предложение подобного товара было - а было лучше. Может не в проклятых американцах/афганцах/закулисе и прочем дело-то? В первую очередь.

PS Когда боцман поручает юнге принести ведро краски, его, боцмана, интересует ведро краски, а не объяснения юнги, как он старался, и что ему помешало принести это ведро краски. В проблеме наркопотребления, мы, то самое население/общество/народ - боцман. "Мне так каааца" ©.

PPS Впрочем, у нас со всем так. НЕ ШМОГЛА. Защитное заклинание 128 уровня надёжности. Для некоторых. Вполне определённых.
 
+
+7
-
 
опытный
★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

где то в Нске
Прикреплённые файлы:
AWbGsbsx_vk.jpg (скачать) [1280x960, 206 кБ]
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Низко летит. К дождю... :)«Лечу!!!! Фото из сети.» на Яндекс.Фотках
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Невдача спиткала радянського спортсмена :)



Это кто тут занял мой матрасик?! Ну всё, Шарик, тебе конец!

 
93731675167416731672167116701
Смотри также