лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741686168516841683168216811
+
+8
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

губа Б.Лопаткина. 2002 год. Через 7 лет ниодного из этих кораблей (включая МУС и ТЛ)в живых не останется.
Прикреплённые файлы:
 
CA MD #19.02.2013 14:28 ответ на @ZaKos#19.02.2013 04:53
+
+7 (+10/-3)
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Ну выяснится через пару дней, что убила. И выяснят как. А твой остроумный пост тут навсегда останется...

У тебя что-то очень сильно не то с чувством юмора. Погиб трехлетний ребенок, похоже что от травм. Возможно, что от рук приемной матери, возможно что откаких-то других причин. Какое в жопу остроумие, ты что, больной по этой части? Похихикали... Может, со специалистом проконсультируешься?
Здесь такие вещи принимают чрезвычайно серьезно. Ты, вообще нихера не зная о здешней жизни, даже не понимаешь, НАСКОЛЬКО серьезно. Власти разбираются, экспертизы проводят, штатные судмедэксперты буду проводить или уже провели вскрытие, куча специалистов привлекается, эту тетку на допросы и психологические экспертизы таскают. Обязательно будет независимая экспертиза, профессор-завкафедрой какой-нибудь заключение подпишет. Разберут и распишут по секундам... Потом судить будут, если выяснится, что ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОНА УБИЛА. Окончательно установит суд. Такие дела могут годами тянуться. Но если выяснится, что убила с заранее обдуманным намерением(First degree murder), то в Техасе это вышка.

А что с русскими властями не кооперируются, так и я не стал бы: политический момент всем понятен, и что на сегодня у представителей российского правительства имеется политическая(для внутреннего потребления, на таких как ты; в мире все всем про них и так ясно) и пропагандонская задача показать, как в Америке плохо русским детям, тоже всем понятно. Иначе чего бы вдруг такая истеричная реакция ДО ТОГО, как проведено расследование. Посольские-то, в отличии от пропагандируемого быдла, отлично знают, как процедура работает.
А происходящее более всего напоминает, как в СССР по телевизору рассказывали о тяжкой доле эксплуатируемых американских трудящихся, в отличии от хозяев своей страны - советских рабочих и колхозников.

Так что что американцы обязаны сделать в соответствии с международной процедурой…

Дальше »»»
 
RU Leks_K #19.02.2013 11:10 ответ на @Vale#19.02.2013 10:53
+
+7
-
 
эксперт
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Vale> Не верите Медведеву и Астахову?

Я просто знаю, о чем они говорят. В данном случае это цифры МВД по признанным потерпевшими, т.е. сюда, например, включены погибшие от причинения смерти по неосторожности и от нарушения пдд. А смертность от транспортных травм у нас кратно выше, чем от убийств.
Вот эти цифры:
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

Искал самарский МДК. Нашёл в страшных еб**ях далеко на Сухой Самарке. Забыл фотоаппарат, пришлось снимать на сотовый. Пока снимал, отбивался от местных собачек при помощи предусмотрительно взятых печёночных котлеток, а под конец дважды провалился под лёд. Один раз всего одной ногой, а вот второй раз по пояс. Как отогреюсь, запощу фото.

Всё, пора нафиг заканчивать с подобным экстримом. :F
 
UA KILLO #18.02.2013 18:19 ответ на @Serg Ivanov#18.02.2013 17:51
+
+4 (+6/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.> KILLO>> Аналогия всем понятна :(
S.I.> Кривая у тебя аналогия. У них красная площадь в Тегеране, Пекине и таки в Москве. А снаряды в Грозный залетают. Так ещё 10 лет будут залетать..

А в Кишеневе наверное резиленция, боец Иванов ведет неприм.ьорьбу с мировым импер.
 
MD Serg Ivanov #18.02.2013 23:05 ответ на @Serg Ivanov#18.02.2013 22:52
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

S.I.> Читайте далее: Убитый в США мальчик был усыновлен в детдоме Димы Яковлева - Известия
За сим - до свидания. Не участвую в дискуссиях на неравных условиях.
 
RU U235 #19.02.2013 04:44 ответ на @Lamort#18.02.2013 16:38
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Lamort> Нововведения в законодательстве обычно приводят только к тому, что взятки растут и получаются более разнообразным способом. :)

Ну вот в результате у китайцев со всеми возросшими расходами рентабельность бизнеса ниже нуля и упала. Хоть со взятками, хоть без.

Lamort> Китайцы будут переселяться не на Дальний Восток, им там совершенно нечего делать, они будут переселяться "туда, где недавно жили русские".

Если им в моем Приморском крае нечего делать, где на западе и юге рис растет и климат в его земледельческих районах относительно мягкий, то где же им есть что делать? В Норильске? :)

Lamort> Вы можете связно объяснить зачем началась Первая Мировая война? Назовите не "сумму обстоятельств", а такой мощный реальный интерес, который привёл к такому кошмару.

Колонии и европейские страны-клиенты делили. А так же Эльзас и Рур, которые там между Францией и Германией уже несколько раз кочевали в качестве переходящего приза в очередной франко-немецкой войне.

Lamort> Хотя есть ещё один сценарий приводящий к массовому переселению, он вообще без войны "в прямом виде", - войны могут начаться по ходу, но это вторично.
Lamort> Китай начинает заливать поднимающийся океан.

Ой блин "теоретег"! Ты б хоть в Китай блин съездил, посмотрел на типовые тамошние пейзажи. Вот так выглядит одна из самых населенных провинций Китая Сычуань:


Дальше »»»
 
RU U235 #17.02.2013 15:01 ответ на @Lamort#17.02.2013 14:19
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Lamort> Первый вариант, это простое проникновение китайцев на территорию РФ, которое уже происходит в настоящее время. Рано или поздно их становится так много, что они заявляют о своих правах, а "метрополия" начинает их поддерживать.

Сейчас этот вариант практически исключен: после ряда нововведений в российском законодательстве количество китайцев на российском Дальнем Востоке резко уменьшилось и тенденции к росту теперь нет.

Lamort> Второй вариант более катастрофичный. Происходит ядерное столкновение Китая с Индией

Нереально. Пограничный вопрос Китая с Индией по большому счету яйца выеденного не стоит: это почти непригодные для проживания горные районы. Последнее столкновения за них были Бог знает когда и сегодня этот вопрос практически улажен: стороны привыкли к установившемуся статус-кво. На сегодня между Китаем и Индией пусть и не дружественные, но вполне рабочие отношения. Вон даже совместные военные учения они проводят. Не верю я что они вдруг возьмут и из-за этих безлюдных гор внезапно ядерную войну начнут
 
MD Wyvern-2 #16.02.2013 05:26 ответ на @russo#16.02.2013 00:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

russo> ЗЫ Меньше ника надо слушать, с его домами за кэш и убитыми копами балтимора.

:F Вот после этого я точно знаю, что прав :F
http://sdelanounas.ru/images/img//1/8/x250_18977.jpeg [not image]

Об опасных мифах "как все плохо с ядерно-оружейным комплексом США"

Об опасных мифах "как все плохо с ядерно-оружейным комплексом США" // www.sdelanounas.ru
 
 
MD Wyvern-2 #16.02.2013 05:18 ответ на @russo#16.02.2013 00:10
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

russo> Я повторю вопрос, ты бы не мог сказать какие именно компоненты межконтинентальных ракет "разучились" производить в США, и когда именно это произошло? Можно с ссылочками.

Что значит "разучились"? ЖР Просто НЕ делают, и, видимо, УЖЕ и сделать НЕ могут:
1. Потому как инженеров и рабочих распустили по-домам
2. Заводы закрыли-утилизировали
3. Все начинать по-новой очень дорого

А самое важное: США НЕ проектирует новых МБР. Не ведутся работы.
 
RU ahs #19.02.2013 11:58 ответ на @Sheradenin#19.02.2013 11:38
+
+6 (+9/-3)
-
 
старожил
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Sheradenin> Причем тут ДТП вообще? Каким боком? Если вы так возмущены оправдательным приговором за смерть по неосторожности в отношении американского классового врага, то вот гугл сразу выдает такую цитату: Но почему-то Астахов на эт тему никак не высказался... Интересно почему? Вы случайно не знаете?

Я плевать хотел на Астахова и его высказывания, равно как и на треп
неуважаемого Медведева.
Дети, пострадавшие в ДТП, попадают пр таком подходе в ту же статистическую группу, что и умышленно убитые, или убитые неумышленно, но со злостным пренебрежением к их здоровью.
ДТП в России не безнаказанны, за исключением вопиющих случаев, причем эти вопиющие случаи сейчас быстро становятся у всех на слуху.
Например, папашку, ребенок которого серьезно пострадал в дтп с папашкой за рулем, взяли под подписку о невыезде прямо при мне в больничной палате. Потом дали срок, хотя он и так явно угрызался.
Мой знакомый отсидел в колонии-поселении за то, что в дтп погиб его непристегнутый пассажир. Море таких случаев можно накопать по любому дтп в РФ, 0 дают чрезвычайно редко
Про забытых в машине или еще где и умерших детей именно не у асоциалов, которым в жизни бы не доверили усыновленного, а у относительно благополучных, которым таки доверили, я не слышал никогда. Много детей-парашютистов, их мамашек и бабулек судят и дают сроки.
Председатель садоводства никакой ответственности за собак не несет, он не орган власти, и ему не поручено за собаками следить, какого его вообще потащили в суд - непонятно.
Если кто-то не понимает разницы между ребенком, которого не успели забрать у матери-наркоманки, и его убил сожитель-алкаш, и ребенком, которого доверили якобы проверенному лицу, и его там истязали и убили, то я даже не знаю, что еще написать.

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #14.02.2013 16:12 ответ на @Lamort#14.02.2013 15:32
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Lamort>>> ...американцы могут в короткий срок нарастить свой...
...до 15, ато и 16 см в эрегированном состоянии. НО! Это уже после фискального обрыва - до -ни-ни!
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

- Профессор, когда вы первый раз рассказали свою гениальную теорему, вы наверное произвели настоящий фурор, вам рукоплескал весь зал, все рассыпались в похвалах...
- Да нет, мне сказали буквально следующее: "не е@@ мне мозги, нажрался - так спи спокойно...
 
RU dmirg78 #16.02.2013 02:40 ответ на @dmirg78#16.02.2013 01:10
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

- Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.
 
RU Испытателей_10 #18.02.2013 11:29 ответ на @Barbarossa#18.02.2013 11:25
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> посносим все памятники этому русофобу-душегубу, и зиккурат тоже снесем
Я ж и говорю: талибан – он и есть талибан, строить не пробовали, а сносить мастера.
 
RU U235 #16.02.2013 02:46 ответ на @stas27#15.02.2013 23:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Наркотрафик. Очень интересное интервью.

 Политический

stas27> Из ООНовской ссылки Кирилла:

Как показательно то. В тоталитарной ЮВА, находящейся в зоне влияния Китая, выращивание мака практически сведено на нет. В то время как в подконтрольных США Мексике и Афганистане опиумный бизнес процветает. Поневоле задумаешься что повторяется история с ост-индской кампанией. И опять англо-саксы во главе процесса стоят.
 
RU alex_ii #14.08.2012 21:31 ответ на @Serg Ivanov#14.08.2012 19:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

alex_ii>> Так а толку-то?
S.I.> Действительно, толку с таких работников - никакого. :) Амбиций много, а ответственности - нафиг-нафиг..
Ну так приедь, покажи класс ответственной работы... Ну не получится - так тебя всего лишь расстреляют... ;)
PS: Ты как обычно не считаешь нужным что-то понимать... Думаешь нынешней ответственности недостаточно? Да вот хрен там...
 
CY D.Vinitski #13.08.2012 23:22 ответ на @D.Vinitski#13.08.2012 19:25
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

D.Vinitski> Дурдом, мля, вяжите их!

Нашёлся таки, дебил, одобряющий слова этого заслуженного жулика. Минус поставил :)
 
RU alex_ii #13.08.2012 22:22 ответ на @hcube#13.08.2012 22:03
+
+5
-
 
аксакал
★★

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

hcube> Зачем разбегаться? Надо превентивно угрозу ликвидировать, и все. Списочный состав всего-то 200 с небольшим человек.... пока их переизберут, пока то, пока се... а там и повторить можно.
Боюсь ты их недооценил... 200-300 человек - это только самая верхушка. А защитников у этой системы куда больше будет...
 
RU hcube #13.08.2012 22:03 ответ на @alex_ii#13.08.2012 21:48
+
+5
-
 
старожил
★★

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

alex_ii> Тут главное толпа побольше - и никакие границы не выдержат... Боюсь, народ начнет разбегаться, как только снова возникнет идея ввести выездные визы... Еще до того, как расстреливать начнут.

Зачем разбегаться? Надо превентивно угрозу ликвидировать, и все. Списочный состав всего-то 200 с небольшим человек.... пока их переизберут, пока то, пока се... а там и повторить можно.
 
RU Владимир Малюх #19.02.2013 09:18
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
CA MD #19.02.2013 04:03 ответ на @Serg Ivanov#18.02.2013 20:18
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

S.I.> Москва.18 февраля. INTERFAX.RU - В Техасе приемная мать убила усыновленного российского ребенка - трехлетнего Максима Кузьмина. В Москве отмечают, что госдепартамент США никак не помог нашим консульским представительствам выяснить причину смерти ребенка,


Так все таки "приемная мать убила" или "выяснить причину смерти"?

S.I.>...и надеются на самое суровое наказание для виновных.
Если все так nак тут написано, то сомневаться не приходится. Особенно в Техасе. Так о сушествовании других, не самых суровых наказаний, похоже, не подозревают.
We hang'em high in Texas.
 
RU Sergofan #18.02.2013 21:22 ответ на @alex_ii#18.02.2013 20:54
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Да немало таких... Как зайдет речь о косяках построенной у нас странной системы - так как правило слышишь ответ "Ну так у нас же капитализм теперь"... Тебе примеры поискать или на слово поверишь?

Ну в таком-то варианте конечно на слово. Вот недавно сидел я на вокзале и поезд свой ждал. Заштатный городок, ж/д вокзал, пересадка. Услышал что у Путина замок на Канарах, что Медведев еврей и только поэтому так удачно все украл, а Сердюкова сняли т.к. он православный и ненавидят его за веру истиную. Так что тут конечно верю на слово.

alex_ii> А капитализм - он сам по себе не плох и не хорош, вопрос в исполнении... Некоторые варианты ничего так... Уж всяко лучше нашего странного феодализма...

Ага. Вот смотрю я на варианты. Как увижу ливийский и иракский, так сказать "свежей выпечки", так с оружием в руках готов защищать свой феодализм. Да и другие варианты страдают. У феодализма свои косяки, у "настоящих демократий" - не меньше, только с другой стороны картины.
 
RU Kuznets #18.02.2013 17:39 ответ на @Balancer#18.02.2013 12:50
+
+7
-
 
Клерк-старожил
★☆

Падение метеорита 15 февраля 2013 года на Урале

 Космический

Balancer> Всё-таки, походу, метеорит «Чебаркулем» назовут.

 
93741686168516841683168216811
Смотри также