лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751700169916981697169616951
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



 
IT Lev Malinovskiy #17.02.2013 22:43 ответ на @Lev Malinovskiy#17.02.2013 22:12
+
+6
-
 
втянувшийся

Фото и картинки [8]

 Морской

Ещё Гренландия
Прикреплённые файлы:
IMAG0120.jpg (скачать) [1280x768, 176 кБ]
 
 
RU alex_ii #22.02.2013 09:30 ответ на @ttt#19.02.2013 16:14
+
+7
-
 
аксакал
★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Эпоха разбойников в лесах давно ушла. Тогда естественно, люди старались иметь что то для защиты. Но не сейчас, когда в нормальной стране полиция появляется через 10 минут

ВИДЕО: дальнобойщики сообща избили "рэкетиров из девяностых" и на прощание сбросили их "Жигули" с дороги

Водитель фуры, которого атаковали преступники, сообщил об этом коллегам по рации. По его словам, когда он, остановившись на обочине, занимался ремонтом колеса, к нему подошел неизвестный молодой человек и стал требовать выкуп. На подмогу ему вскоре подъехала синяя "девятка". // newsru.com
 

Уверен, что ушла? А то вон их до сих пор бить приходится... Впрочем этим еще повезло... Или ты за них и беспокоишься?
 
RU Кот_да_Винчи #21.02.2013 20:31 ответ на @alex_ii#21.02.2013 18:53
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Отношения России, США и Великобритании

 Политический

alex_ii> Да в общем-то нет... Просто не все столь упорны по части "вцепиться и не отдавать", но и тут есть достойные примеры...

ага, есть. Вон бритты, грекам все сокровища Парфенона отдают и отдают...

:D
 
RU LtRum #22.02.2013 18:13 ответ на @Dolphin69#22.02.2013 17:21
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Dolphin69> Параход с привязным ЗРК, ноухау, однако! :-))
Если хотел схохмить - забыл слово "лопата".
"Привязка" в данном контексте имеет смысл "адаптация применительно к". Профессиональный жаргон.
 
RU Alex 129 #20.02.2013 12:38 ответ на @U235#20.02.2013 10:40
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Назначен новый министр обороны

 Общевоенный

ccsr>> Те же моряки имели госпиталь в Подмосковье, но не потому что там выше должности были, а потому что большое количество медицинских центров в самой Москве позволяло им приглашать для консультаций профильных специалистов.
U235> Бюджет. Вполне можно было обойтись одним на все МО госпиталем в Москве для самых сложных случаях, а освободившиеся деньги дать на улучшение военных госпиталей или гражданских больниц в регионах.

У нас в Питере сердюковские бабы хотели Военно-медицинскую академию перевести куда то за город. Естественно тут же возник вопрос - "а как же в эту жопу будут доставлять больных?" ничтоже сумняще говорили - "дык это - на вертолетах возить"(тм) !!!
Ты вот веришь, что в наших отечественных реалиях заболевшего срочника кто то повезет из Зажопинской мсбр на вертолете в госпиталь? А я вот не верю ;) . Погрузят его в санитарную буханку и повезут по нашим буеракам в этот госпиталь за сотни километров.
P.S. Зато я верю что кому то очень приглянулся квартал земли в центре Питера на котором стоят больничные корпуса ВМА.... :-p

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:cwm1:
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

Камуфляжная и не только маскировка кораблей

 Морской

Да, мечты... Тут так краски никто не даёт, а на многоцветный камуфляж и подавно. На Севере 2/3 всех кораблей и судов красятся экипажами за свой счет- исключение составляют корабли, участвующие в парадах, или идущие "за угол". Уверен, что на остальных флотах дела обстаят также.
 
RU dmirg78 #22.02.2013 13:39 ответ на @dmirg78#22.02.2013 13:38
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

dmirg78> :)
Прикреплённые файлы:
корешок.jpg (скачать) [603x463, 83 кБ]
 
 
RU Данил #22.02.2013 20:16 ответ на @Andru#22.02.2013 19:25
+
+7 (+8/-1)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Andru>> Начинай плакать. Подкрался незаметно (к креативным либералам).
Andru> А что такое- а почему либероидным не понравилось поплакать, или реальностей кто-то не обозревает, или мама за хлебом ходит...
Непонятно во всем этом лишь одно - почему для разговоров с самим собой требуется форум?
 
+
+9
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

.... делай раз!!!!
Прикреплённые файлы:
IMG_6937.JPG (скачать) [800x486, 252 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

делай ТРИ!!!!!
Прикреплённые файлы:
IMG_6942.JPG (скачать) [800x498, 182 кБ]
 
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

я недопонял это чё такое?

Налоговая №28, разоблаченная Магнитским, всплыла в новом деле - РБК daily

Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело в отношении экс-сотрудников органов... // rbcdaily.ru
 
Как поясняют следователи, это преступление удалось вскрыть в ходе расследования других уголовных дел по фактам хищения из бюджета России. О каких именно делах идет речь, не уточняется. Известно лишь, что речь идет о хищении более 10 млрд руб. под видом возмещения налога на добавленную стоимость.

Как передает агентство «Росбалт», речь идет об афере, к которой могли иметь отношение руководящие сотрудники ФНС РФ времен, когда ведомством руководил экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков. По версии следствия, только налоговая инспекция № 28 в период, когда ей руководила Ольга Степанова, приняла решение о выплате НДС на сумму свыше 8 млрд руб. «фирмам-однодневкам». Всего же сейчас в рамках дела проверяются случаи возмещения НДС на сумму в 60 млрд. руб. После увольнения из ФНС, отмечает агентство, Степанова перешла вслед за Сердюковым в систему Минобороны – она стала советником главы «Рособоронпоставки».

Налоговая инспекция №28 ранее уже фигурировала в деле о крупных хищениях из бюджета. Речь идет о расследовании, которое проводил юрист и консультант фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский. По его версии, именно бывшая глава инспекции Степанова одобр


Дальше »»»
 
RU Дмитрий В. #03.11.2012 23:23 ответ на @hcube#02.11.2012 18:54
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

hcube> Сила, брат, не в силе, а в правде (с).

"Истину глаголешь, сын мой". Только у кого она? Уж не у Немцова ли с Навальным? :-)
 
RU yacc #02.11.2012 18:58 ответ на @hcube#02.11.2012 18:54
+
+5
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

hcube> Если каждый из этого миллиона
Для начала нужен этот миллион :)
... еще 10.000 ведер и Золотой Ключик у нас в кармане! :)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

За душой у вашего Лёши ничего нет

Я вообще добросовестный старый парень  и часто читаю книги, которых другие либо не читают, либо не дочитывают. Я и пацаном когда был, то в районной библиотеке на… // limonov-eduard.livejournal.com
 


На основании простейшего анализа вышеприведенных мною цитат из Навального становится неопровержимо ясно, что Навальный уповает на миллион возмущенных граждан, которых он ожидает на улицы. В этом состоит его единственная стратегия. В ожидании миллиона.

Возражения такие :
До декабря 2011 года мы слышали прогнозы падения власти при значительно меньшем количестве вышедших на улицы протестующих. Часто называлась цыфра в ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ человек. Мол, если выйдут десять тысяч, ОМОН не станет их разгонять.
Мы видели, что и зимой и даже весной значительно большее количество протестующих выходили на улицы. Лидеры буржуазной оппозиции похвалялись и ста тысячами протестующих и даже большим количеством. Ничего не произошло. Власть сморгнула и пережила.

Откуда уверенность, что если выйдет миллион, - власть падёт ?
Уверенности, я уверен, у Навального нет. Он, уже, я предполагаю, начал понимать, что неорганизованные и не подчиняющиеся единому приказу люди способны только на нанесение друг другу травм и увечий в результате панического бегства или панического движения в одну сторону. Тут и ОМОН не обязательно должен наступать.

Командовать


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #22.02.2013 15:56
+
+10
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Море и женщины

 Морской

Roz Savage, первая женщина пересекшая Тихий океан на веслах
 
RU Владимир Малюх #01.02.2013 13:46
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

ФОТО и КАРТИНКИ - часть 2

 Авиационный

Цветные фото американских женщин-сборщиц самолетов во времена второй мировой:







Все остальные (40 фото): Фотографии 40-х в цвете » Прикольные картинки, фото девушек, бесплатное видео, фото приколы, юмор
 
RU spam_test #20.02.2013 14:19 ответ на @U235#20.02.2013 11:37
+
+6
-
 

Ми-28 vs Ка-50

 Сравнения авиатехники

U235> Роман, ты только что поставил штраф
А достаточно сказать плохое за камовскую технику, чтобы получить штраф от него.
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Bryansk Eagle #22.02.2013 14:26 ответ на @Vale#22.02.2013 13:55
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Vale> Надо, непременно надо вернуть ей ребенка! Разусыновить и вернуть, обязательно! Такой рост стабильности будет!
Vale> Это ж просто офигеть как борцы с усыновлением обделались...

Ты упускаешь главное. Она с сожителем пила виски!!! Не родную высокодуховную водку, а именно проклятый буржуйскуий виски! 100% происки госдепа, такое совпадение не может быть случайным!
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
CA stas27 #22.02.2013 11:19 ответ на @Sheradenin#22.02.2013 09:39
+
+5
-
 
модератор
★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

stas27>> Deaths in Foster Care - уже приводил.
Sheradenin> А ничего что "Foster care" и усыновление это вообще разные вещи?

Нет, ничего :facepalm: . Был неправ, зря решил, что понимаю термин foster care. Более того, согласно https://www.acf.hhs.gov/sites/default/files/cb/cm11.pdf#page=69 ситтуация строго обратна тому, что я писал: когда речь заходит о child abuse, 87.6% виновных - биологические родители, приемные родители составляют 0.7%.

Хотя я речь вел о другом - о случайных смертях, НЕ о преступлениях. Указанную мною цифру я видел в какой-то книге по социоэволюции и с ходу найти не могу.
 
+
+8
-
 
аксакал

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

" Я большой рыжий птиц !"
оттуда же.
Прикреплённые файлы:
0_955c9_9250b3b8_XL.jpg (скачать) [791x792, 183 кБ]
 
 
93751700169916981697169616951
Смотри также