лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751703170217011700169916981
BY Вованыч_1977 #21.02.2013 23:59 ответ на @607ОДНГС#21.02.2013 23:24
+
+6 (+7/-1)
-
 

Камуфляжная и не только маскировка кораблей

 Морской

607ОДНГС> Сон разума рождает чудовищ...

Тут бы обычной "шаровой" боевые единички обеспечили бы в требуемых кол-вах (и в "правильном" колере). Хлопцам иногда ой как не до камуфляжа...
Прикреплённые файлы:
DSC04434.JPG (скачать) [1024x735, 359 кБ]
 
 
RU 607ОДНГС #21.02.2013 23:24 ответ на @info#21.02.2013 16:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★☆

Камуфляжная и не только маскировка кораблей

 Морской

info>
Сон разума рождает чудовищ...
 
RU Беня #21.02.2013 11:31 ответ на @ttt#21.02.2013 11:26
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> С этого дискуссия началась - с обвинений в якобы многократном изменении. То что у людей мнения разные никто и не оспаривает - бессмысленно
Я тоже про ВЦИОМ ничего не говорил, но в данном случае он именно лжет. У нас православных то столько не наберется, плюс среди православных тоже разные мнения по персоне Гундяева бытуют. Так что получается они или совсем не разбираются в механизме проведения опросов, либо нагло лгут.

ttt> Это абсолютная ложь
Это правда. Проверить это довольно просто. Провести референдум на котором указать что отныне содержание церкви возлагается прямиком на верующих, сбором, скажем десятины с их доходов. :)
 
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

А тем временем в Питере православные маджахеды все не унимаются. :)

Второй музей Набокова страдает от рук ”нравственных” вандалов

Второй музей Набокова страдает от рук нравственных вандалов. Вандалы вновь осквернили музей, связанный с жизнью и творчеством писателя Владимира Набокова. На этот раз пострадал музей-усадьба ... // top.rbc.ru
 

Но накал пока слаб, я считаю, думаю грамотно было бы вообще публичную библиотеку подпалить, там столько кощунской литературы в одном месте складировано. А если вместе с читателями, тогда вообще хорошо, за раз и от закостенелых кощунников избавится можно.

И с хоругвиями вокруг ходить, песнопения и прочие заклинания распевая, от это акция будет.

Зы.
Еще неплохо по ночам устраивать факельные шествия, и литературу не одобренную РПЦ, а также картины похабных художников вроде Рубенса и прочих бросать в костры, а пахабные статуи разрушать (а то понаваяли всякие Родены смотреть страмно). Ну и само собой православные активисты с казаками нетрадиционных районов проживания должны обязательно режисеров всяких регулярно навещать, во избижании. Так победим.

Дальше »»»
 
UA baksdollar #23.02.2013 17:29
+
+8
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
demotivz.jpg (скачать) [700x589, 47 кБ]
 
 
RU pfc-joker #23.02.2013 21:50 ответ на @pfc-joker#23.02.2013 21:47
+
+7
-
 
опытный

День ВМФ 2012 Санкт- Петербург, Кронштадт.

 Морской

Крупные планы:


В полном разрешении


В полном разрешении


В полном разрешении


В полном разрешении
 
RU ccsr #18.02.2013 13:17 ответ на @Ne formal#18.02.2013 11:12
+
+2 (+6/-4)
-
 

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Интересно поинтересоваться у мсьё, каким это боком снос памятника картавому относится к отношениям Украины с РФ?
Самым прямым - если вы так радостно обгаживаете советскую историю, то с еще большей радостью вы и историю Российской империи обгаживать начнете. Только взамен Ленина начнете мочить Петра Великого и Екатерину II, деятельность которых помешали вам до сих пор самореализоваться и не остаться подданными Швеции.
 
RU Испытателей_10 #18.02.2013 11:38 ответ на @Barbarossa#18.02.2013 11:37
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Не говори
Ну вот видишь, уже понимать начинаешь.

Есть анекдот-быль, что когда политическая обстановка изменилась и “разоблачили” академика-шарлата Трофим Денисыча Лысенко, среди академиков началось движение за исключения оного из АН СССР. На что старший Капица сказал: “Не-е, ребята, он будет здесь меж вас ходить и напоминать вам своим видом, чтобы в следующий раз вы хорошо думали - кого принимаете” .

Наиболее последовательные из братьев-мусульман победившие в Египте всерьёз обсуждают планы по снесению языческого наследия – пирамид (ну Сфинкса завалить – так это уж обязательно надо, завершить, так сказать, начатое правоверными предками). Не Украина, конечно, но рядом.
 
RU Испытателей_10 #16.02.2013 20:10 ответ на @alex_ii#13.02.2013 15:05
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

По факту сноса памятника Ленину в Охтырке "свободовцами" начато уголовное производство

Сумская милиция начала уголовное производство по факту сноса памятника Ленину в Охтырке (Сумская область) представителями ВО "Свобода" во главе с народным депутатом Игорем Мирошниченко. // interfax.com.ua
 

В сухом остатке этот “украинский талибан” делает большое и полезное дело по дискредитации украинской государственности.
 
LT Meskiukas #22.02.2013 20:53 ответ на @KILLO#22.02.2013 20:04
+
+4 (+6/-2)
-
 

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

Meskiukas>> Где истерики? (Подтверждение истерик).
KILLO> У тебя.
М-да...В стиле КВН. "Грузины лучше чем армяне!-Чем?-Чем армяне!" Злоупотребляешь ты паря, однако :cannabis: :doctor: :alco:
Meskiukas>> Где лобовая броня?
KILLO> Мейби на твоих фотках.
:eek::eek::eek::eek2: Спаси и сохрани Господи! Изыди нечистая! :eek: Ты впрямь злоупотребил!!! Это К-О-Р-М-А!
 
LT Meskiukas #22.02.2013 20:33 ответ на @KILLO#22.02.2013 20:18
+
+5 (+6/-1)
-
 

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

KILLO> Зачем ты мне даешь ссылку на 125 снаряд с пятиконечным оперением, когда речь шла о выстреле 115мм с шестиконечным, понятно разве дебилам.
Ну, я же просил прощения, что на русском та ссылка! На грузинском нет. А кто ДЕБИЛ, так это понятно. Кто читать не умеет.Представляет собой увеличенный в размерах 115-мм ОБПС 3БМ-6 с измененной хвостовой частью (используется 5 стабилизаторов вместо 6 на 115-мм варианте) Умней, Грузия! :D
 
RU Aaz #21.02.2013 22:38 ответ на @commanderm#21.02.2013 08:50
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Четыре года рыскал в море наш корсар.....Четыре года рыскал в море наш корсар.....

 Флейм и тесты

commanderm> Как говорил Суворов: "Раз повезло, два повезло, три повезло. Помилуй бог, а где же талант ?!"
Не перевирайте цитату. :)
Суворов сказал "...помилуй Бог, надобно же и умение

"


Как видите, "звучание" фразы получается совершенно другое.
 
UA Vanguard #18.02.2013 18:22 ответ на @Испытателей_10#16.02.2013 20:10
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Судя по реакции коммунистов, все правильно делают.

КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей

Коммунистическая партия Украины потребовала от Генпрокуратуры и МВД Украины привлечь к уголовной ответственности активистов ВО Свобода, разрушивших // korrespondent.net
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Эскадренные миноносцы проекта 56 и их модификации

 Морской

Любителям пр.56 на праздник. Я снимал Находчивый на День ВМФ 1987г. Скан с плёнки. Может потом на чём-нибудь получше, чем слайд адаптер посканирую.
Прикреплённые файлы:
 
RU Aaz #27.01.2013 11:36 ответ на @PPV#27.01.2013 11:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★☆

Новости Су-34

 Авиационные новости

PPV> ...режим энергоузла на нем так и не внедрили. Именно поэтому на 10В, а теперь и на Су-35 поставили ВСУ типа ТА-14.
Мда-а-а-а-а, климовцы жгут... Это сколько же килограммов пришло на борт из-за того, что они не реализовали режим, который был обещан еще при закладке ГТДЭ.
"Я потрясен... Пойду, полежу в камышах..." (с) :)
 
IL Bronetemkin #22.01.2013 23:45 ответ на @intoxicated#22.01.2013 21:31
+
+5
-
 
опытный

Флуд и флейм на околоавиационную тематику

 Авиационный

intoxicated> Мне кажется что дело в том что:
Да причина в том,что г.Scar хочет ту же игрушку,что и у других детей в садике,т.е. МФИ,отсюда и уверенность,что у МК* есть все что надо,а чего нет,можно быстро и легко прикрутить или не надо вообще.
 
BY minchuk #20.02.2013 00:41 ответ на @Vale#19.02.2013 19:37
+
+7
-
 
координатор
★★☆

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Vale> ...Карело-Финскую ССР пришлось таки тихохонько сделать обратно - Карельской АССР.

КАССР была преобразована в Карело-Финскую ССР - ПОСЛЕ "Зимней войны", в марте 1940 г., с присоединение отвоеванных территорий, а не ДО. И просуществовала до 1956 г.
 
LT Meskiukas #19.02.2013 23:29 ответ на @Vale#19.02.2013 15:52
+
+4 (+5/-1)
-
 

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Vale> сделать небольшие маневры - батальон США + батальон России.
Делали. В 1994 г. итог Литвиненко лучший комбат среди морпехов. Вот когда в Грозный собирались и дали ему на доукомплектование весь сброд, он просил на подготовку ещё пару недель, отказался грузить батальон. И что? Пнули под хвост и забыли.
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

aйсберг
Прикреплённые файлы:
 
RU dmirg78 #22.02.2013 21:27 ответ на @userg#22.02.2013 21:20
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Шовинистическое поведени Meskiukas

 Авиабаза

userg> Ты портрет Малюха уже распечатал?

Голосом кота Матроскина: "Дожили, раньше портреты Ломоносова или девок голых вешали, а теперь..." :F
 
UA KILLO #23.02.2013 16:45 ответ на @Cormorant#23.02.2013 15:18
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Шовинистическое поведени Meskiukas

 Авиабаза

Cormorant> Принародно ей жопу показал? :F

Естественно.
 
RU Кот_да_Винчи #20.02.2013 15:47
+
0 (+6/-6)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Я все понял. SWAT - жалкие любители, пригласили профи (хотя откуда у нас профи, а?), огребли, пытались спасти лицо. А есть там такииие приборы профи, но мы их никому не покажем. Ну а у нас как всегда показуха, ну и дурак на дураке сидит. Все как обычно. Вопросов больше не имею.
:D
 
RU Кот_да_Винчи #21.02.2013 16:18 ответ на @MD#21.02.2013 13:14
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

MD> Не на уровне Кота: "... А вот когда я набрасываю говна на вентилятор..." и его единомышленников... если можно их так назвать.

да, набросы твои жидковаты. Самому потом приходится оправдываться - де я так, типа пошутить хотел, а вы и повелись. Я вот стараюсь по пьяне ничего не писать, хотя и не всегда выходит. И тебе советую.

(смайлик с высунутым языком)

Wyvern-2> Кто хозяином здесь?

про "Форрестол" - улыбнуло. Все пока не прочел, но есть там одна здравая мысль:

Определить сколько-нибудь точно совокупный общественный доход весьма трудно.
 


вот взять любимое многими американскими неофитами типа т. Тьмы меряние пиписьками по ВВП. Я понимаю скажем объем добычи нефти. Или выпуск авиалайнеров. А вот возьмем услуги, коих в ВВП США более чем дофига. И тут начинается антиресное. Вот скажем свадебное фото. В США в среднем $1,500 а у нас хорошо если $300. Вывод, надеюсь понятен. Учитывает это ВВП по ППКС - хз...
 
RU энди #23.02.2013 14:40 ответ на @D.Vinitski#23.02.2013 14:18
+
+9 (+10/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

D.Vinitski> Завидуете плантатору из метрополии?
Неа...мне доходы позволяют иметь не только вид на жительство но гражданство некоторых стран.Только зачем?Сейчас Россия вполне нормальная страна,где вполне можно комфортно жить,если не сидеть на стакане ,не быть креаклом с пробитым днищем,лузером и нытиком а просто работать,ну и да ,самое главное- это моя страна.
Кстати опять явственно фиксируемая проекция .Вы переносите свои мысли и представления на других.Димон я беспокоюсь за ваше здоровье.Об одном прошу- не затягивайте с визитом к врачу.
 
RU alex_ii #22.02.2013 19:56 ответ на @Andru#22.02.2013 18:30
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii>> Плакать типа уже поздно... так что только ржать...
Andru> Начинай плакать. Подкрался незаметно (к креативным либералам).
Вот интересно, воровали госслужащие, а подкрался к либералам... У тебя клапан для сброса пара на буденовке засорился? Пар застаивается, выхода не находит, когда кипит твой разум возмущенный? Или ты не при чем, а клапан у нашего государства засорился?
 
93751703170217011700169916981
Смотри также