лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731711171017091708170717061
RU Bryansk Eagle #26.02.2013 12:46
+
+8
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

П.Астахов: Дипломаты не извинялись за слова об убийстве М.Кузьмина

П.Астахов: Дипломаты не извинялись за слова об убийстве М.Кузьмина. // top.rbc.ru
 
По мнению омбудсмена, извиняться должны те, "кто убивает наших детей, скрывая их гибель и истинные обстоятельства". Их же правозащитник обвинил в развязывании пропагандистской войны.

"Кампания в СМИ - попытка увести возмущенное общество от острой проблемы насилия над детьми из РФ и скрыть правду о гибели М. Кузьмина", - добавил П.Астахов.

Омбудсмен убежден, что за всем этим кроется отчаянное сопротивление "бизнеса по вывозу детей в США", который по его оценкам до запрета на усыновление составлял 300-500 млн долл.
 


Все не уймется. Позорище.
 
RU U235 #20.02.2013 11:37 ответ на @boyan#18.02.2013 21:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Ми-28 vs Ка-50

 Сравнения авиатехники

Роман, ты только что поставил штраф за категоричное заявление не подтвержденное фактами специалисту Роствертола непосредственно участвующему в освоении Ми-28Н войсками. Он этими фактами владеет как никто другой со здешнего форума :)
 
RU boyan #18.02.2013 21:23 ответ на @spam_test#18.02.2013 11:08
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Ми-28 vs Ка-50

 Сравнения авиатехники

spam_test> насколько я понял, если у него со всей дури взять ручку на себя, то результатом будет только максимально быстрое кабрирование/торможение, на опасные режимы уже ЭДСУ не пустит
На Ми-28Н это называется Упор-Т. А вообще смешно размусоливать вертолет Ка-52, у которого не работает в комплексе масса систем и сравнивать его с вертолетом на 5 лет раньшее вошедшим в эксплуатацию. Вы что, реально думаете, что на Ка-52 работает режим РЛС ? :)
 
US MD #26.02.2013 13:27 ответ на @GOGI#26.02.2013 13:16
+
+13
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

GOGI> Почему у нас всякие м***ки занимают высокие посты и не стесняются нести откровенную фигню?!!

Потому что другие м***ки - из народа - за них стеной стоят. По крайней мере 40%, если верить опросам.
Зная что внушаемость населения везде, в любой культуре, в любом слое общества очень близка к 20% - примерно столько людей купят любой мультимаркетинговый продукт, попав на презентацию, купят таймшер, страховку хитрую у ходящего по дверям продавца... их вакханалия на гос. ТВ вполне могла накачать.
Ну есть же еще 20% примерно - такие как Полл, к примеру. Им не запудрены мозги - они поддерживают этих недочеловеков (порой понимая, что поддерживают подонка и придурка)по убеждению. Потому что "эти" - свои, а "те"(пусть даже во многих случаях те персонально лучше и лучше для ребенка) - чужие.

То есть, они верят, что поддерживают не продажного подонка Астахова, а Россию.

Я уже повторил, что с ними мы, вероятно, НИКОГДА не договоримся: понять друг-друга мы способны, но у нас ценности несовместимые.
 
KZ Tolka #14.02.2013 16:04 ответ на @alex_ii#18.01.2013 12:38
+
+1 (+5/-4)
-
 

Год тотального троллинга

 Пропаганда и информационная война

Tolka>> Поклонная - антиоранжевый митинг.
alex_ii> Вот этот что ли?

Запостив фотки антиоранжевого митинга где есть плакаты в поддержку Путина, ты хочешь доказать что это митинг в поддержку Путина?

Будет ли корректным в такой логике утверждение что митинг на Сахарова и Болотной был в поддержку пи*оров? Ведь там были флаги ЛГБТ движения. Если нет то почему? :F

 
KZ Tolka #17.01.2013 15:18 ответ на @hcube#17.01.2013 10:43
+
0 (+5/-5)
-
 

Год тотального троллинга

 Пропаганда и информационная война

hcube> Первое. Собчак и К - это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ жулики. А во власти у нас (и не надо ля-ля про 'либеральное крыло' - это все одна шайка) - жулики состоявшиеся, махровые.

А я так и говорю. Создан криминальный капитализм как базис. У власти бандитская элита как надстройка. Вся бандитская. Она такая потому что базис криминальный.
Все они верят в либеральный рынок. Единственное различие между ними этоотношение к стране. Консерваторы за единое великое государство, а либералам вобщемто пох на него. Из этого возникает противоречие на котором естественно играет западный мир для достижения своих целей.
У нас ведь белоленточные лидеры предпочитают не к народу обращаться а к "мировому общественному мнению" как к силе, которая позволит добится победы в этой игре.

hcube> Второе. Я никогда и никого не поддерживаю безоглядно. Совпадают мои цели и цели политической команды - поддерживаю. Не совпадают - не поддерживаю. Такое поведение, есличо - это как раз способ формирования политической элиты в нужном населению ключе.

Пошёл под белые флаги - поддержал Немцова и Касьянова и тех чьи интересы они выражают. Нет не твои. Тусовки. "Олигархоза" по меткому определению Рыльской.

hcube> А ходить на мероприятия и вопить 'Хайль Навальный' - это не ко мне. Это к посетителям путингов с УралВагонЗавода.

Ну я догадывался что монополия на свободу выбора тоже принадлежит либералам, как и монополия на честь, совесть и конечно же правдЪу ;)

Дальше »»»
 
RU GOGI #26.02.2013 13:16 ответ на @Bryansk Eagle#26.02.2013 12:46
+
+7
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Омбудсмен убежден, что за всем этим кроется отчаянное сопротивление "бизнеса по вывозу детей в США", который по его оценкам до запрета на усыновление составлял 300-500 млн долл.
 

B.E.> Все не уймется. Позорище.
Если в 2011 году они усыновили около 1000 детей из России, то получается за каждого ребенка "бизнес по вывозу детей в США" получал от 300 до 500 тыс. долл. С учетом того, что усыновители платят около 40-70 тыс. долл. за ребенка возникает вопрос:
Почему у нас всякие м***ки занимают высокие посты и не стесняются нести откровенную фигню?!!
 
RU Kuznets #25.02.2013 23:39 ответ на @Владимир Малюх#23.02.2013 11:22
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

Больше ада.

 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:F
Прикреплённые файлы:
 
RU ZaKos #25.02.2013 21:58 ответ на @Владимир Малюх#22.02.2013 08:08
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos>> Только я думаю, что здесь Дима Яковлев был бы жив. В детских домах такого ведь нет американских мам и пап? Не так ли?
В.М.> Мил человек, ты давно в российском детском доме бывал-то? И вообще хоть раз был?

"Мил человек...". Владимир, если вы где-то что-то видели, и решили что познали истину, то вы Лёня-Милитарист.

Бывал в детском доме. И недавно был. Что своим вопросом хотели уточнить?
 
RU Кот_да_Винчи #24.02.2013 12:13 ответ на @Sheradenin#24.02.2013 12:03
+
0 (+5/-5)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Наркотрафик. Очень интересное интервью.

 Политический

Обычно в ответ на вышеизложенное просто посылают. А в приличном обществе еще и выписывают за троллизм.
 
RU энди #25.02.2013 08:48 ответ на @alex_ii#24.02.2013 20:03
+
+7 (+10/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

энди>> Вечерние игрища быдлоанчоусов
Ты еще это не написал ,но я уже знал что такой комент(ибо предсказуемы вы сверх всякой меры) будет и заранее заготовил ответ.
Правда я рассчитывал на знатока новейшей истории ,брежневеда и пришельца с другой планеты- Кубика.

Вот мы видим что действительно сноуборд и горные лыжи это спорт для взрослых дяденек))))А молодые накопили на снарягу и на трусы и катаются в чем мать родила .Проклятый режым однозначно))))

Опять же вы видим сплошь миллионеров и целевая реклама - для старперов наживающих геморрой в борьбе с антинародным режимом , а не для молодежи которая ловит фан.


Дальше »»»
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Чертежи парусных кораблей [5]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Все бы вам, мужики, спорить. Нет чтоб выложить чертежик-другой, а так опять мне этим заниматься. :)
Надумал я как-то намедни, от скуки, еще раз пройтись по "голандцам", и шо вы себе думаете - "ве'ной до'огой идете, това'ищи!" (В.И. Ленин). :)
Ничего нового я не предлогаю - все то же, что я уже выкладывал, но размер и качество ну очень приятно поражают :)
Вот, для начала

 
RU Kuznets #25.02.2013 13:31 ответ на @Vale#25.02.2013 13:25
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

туда же

Елена Мизулина: «Когда я голосовала за «закон Димы Яковлева», это было политическое голосование»

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина призналась в интервью Владимиру Познеру, что голосовала за «Закон Димы Яковлева» по политическим причинам и «очень терзалась», а чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране необходимо, по ее мнению, «по некоторым нравственным и информационным ценностям затянуть пояса на некоторое количество лет». // www.kommersant.ru
 
«Когда я голосовала за «закон Димы Яковлева», это было политическое голосование. Я очень терзалась. ....
«Нет ни одного факта, что детей усыновляли на органы, и я не участвую в хоре тех, кто говорит, что американцы усыновляют ради насилия. У меня есть подробная информация по каждому делу, и в тех, ситуациях, где приемные родители погибших детей были оправданы или получали низкие сроки, суды не могли поступить иначе, это объективные приговоры».
 

см.



Дальше »»»
 
RU ED #26.02.2013 10:24 ответ на @энди#26.02.2013 06:40
+
+9 (+14/-5)
-
 
старожил
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

энди>люди вроде исповедуют капиталистические ценности ,либерализмЪ ,демократия ,все такое и вдруг начинают вспоминать СССР

А это уже разрыв шаблона, верно? Человек должен либо славить СССР во всех его проявлениях, боготворить Сталина, ездить на ТАЗе и играть на балалайке запивая квасом... А если предпочитает мерседес, колу и прочие капиталистические ценности, то всё - этот либерал и демократ должен СССР костерить последними словами, о чём бы речь не шла. Третьего не бывает. Точнее не хочется чтобы бывало. А то ведь сложно и непонятно.

энди>Те же люди в других топиках костерят СССР на чем свет стоит.

Вот ведь сволочи!

энди>Для меня вот непонятно

Видно. Только предположить, что причиной проблемы в твоей понималке - значит себя не уважать. Верно? А уж с самоуважением у тебя всё прекрасно. Остаётся один ответ - это "они" неправильные. Ну не могут как нормальные люди ходить стадом. Ну или хотя бы двумя стадами - одно направо, другое налево. Нет же - каждый по своему норовит. Своей дорогой.

энди>так может стоит уже определиться?

Ага. "Кто мне не друг - тот враг." "Кто не с нами - тот против нас." И т.д. Такие вот капиталистические ценности. ЛиберализмЪ ,демократия и все такое...

энди>зачем ныть и гундосить всю жизнь?

Действительно - а зачем?

Дальше »»»
 
RU GREI #23.02.2013 16:27 ответ на @Kuznets#22.02.2013 22:45
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets> Нормально. Не в англию же было с левым баблом ехать, там быстренько возьмут за одно место )
Притом что банковская система Великобритании, также как и США, даже по оценкам ООН во многом держится на плаву благодаря легализации и прокручиванию преступных доходов от незаконной предпринимательской деятельности, торговли оружием, наркотиками, проституции и т.д. В данном случае принцип «умрём оба, но ты умрёшь первым» становится доминирующим.

Единственное, что требуется сделать потенциальному инвестору и гражданину Великобритании, чтобы отвести от себя подозрения британского финансового регулятора, так это просто подержать свои средства, в том числе незаконно приобретённые, на счетах в банке свыше 3 месяцев. Это позволит британским пограничным властям сделать вывод о легитимности финансовых ресурсов потенциального инвестора и юридической чистоте источников их происхождения. Гениальность ситуации состоит в том, что, привлекая финансовые ресурсы (в том числе криминального и незаконного происхождения), британские власти не несут вообще никакой ответственности за источник их происхождения и, соответственно, снимают с себя все репутационные риски.
 

Крысы бегут на Туманный Альбион - ФОРУМ.мск

Буквально на днях, в начале декабря текущего года, британской газетой Financial Times была опубликована весьма примечательная статья, посвящённая ситуации с миграцией российских миллионеров и миллиардеров на Туманный Альбион. Опираясь на данные Пограничного агентства Соединённого Королев


Дальше »»»
 
RU Massaraksh #21.02.2013 00:31 ответ на @KILLO#21.02.2013 00:04
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO>Есть мнение...
"...вашего соседа, забирают, негодяя, потому что он на Берию похож..." )
 
US Спокойный_Тип #10.05.2012 18:04 ответ на @Bredonosec#25.04.2012 22:35
+
+5
-
 
старожил
★★

Веселое в новостях

 Просто юмор


Lenta.ru: Экономика: Бразильский суд разрешил Vale не платить 12 миллиардов долларов налогов

Верховный федеральный суд Бразилии наложил запрет на постановление правительства страны, требующее от горнодобывающей компании Vale выплатить 24 миллиардов реалов (12,4 миллиарда долларов) в качестве налогов. Решение означает, что выплаты отложены как минимум до пленарного заседания суда.

// lenta.ru
 

 
RU hcube #24.02.2013 11:43 ответ на @iodaruk#24.02.2013 11:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

iodaruk> Де юре-вмешательство во внутренние дела и посягательсво на имущество граждан рф.

На ЗАРУБЕЖНОЕ имущество россиян, притом такое, на которое они по должности вообще права не имеют. ы?
 
US J/24 #25.02.2013 18:56 ответ на @WWWW#24.02.2013 13:36
+
+6
-
 
опытный

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 Морской

WWWW> На эсминец почему-то не возлагаются задачи ПЛО (?)

Эту задачу будет выполнять корабль-близнец, заточенный под ПЛО: ОБПК (Очень Большой Противолодочный Корабль). :)
 
RU просто спокойный тип #24.02.2013 22:50 ответ на @Кот_да_Винчи#24.02.2013 13:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

О современной интервенции

 Пропаганда и информационная война

посмотрим как скоро он окажется насильником как Ассандж или Строс-Кан...
 
LT Meskiukas #23.02.2013 16:04 ответ на @KILLO#23.02.2013 15:04
+
0 (+5/-5)
-
 

Meskiukas

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> К информации от этого якобы-профи, нужно относится осторожно и перепроверять, в не зависимости от количества его воскл.знаков.
Всё же допёк я этого интеллектуально пассивного, очень пассивного! Не взирая на его истерики и визги! Очень он любит клей и это растение.
Прикреплённые файлы:
Конопля.jpg (скачать) [950x646, 364 кБ]
 
 
UA Sheradenin #24.02.2013 17:43
+
+6
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Внезапный разрыв шаблонов в голове борца с госдепом:

А на практике речь идет о живых маленьких людях, чьи судьбы, как показывает эта самая практика, никого не волнуют. Пока гремит кампания, чиновные дяди бьют себя в дебелые груди, клянясь обеспечить бедолажкам самое светлое будущее, а как только дело сделано, малышей сбрасывают в кювет, как нечто, уже ненужное, поскольку все купоны сострижены. Это, будем откровенны, омерзительно. И сколько бы ни рвал на себе рубаху холеный м***к по фамилии Астахов, оправдания его выглядят такой дешевкой, что даже Кремль вынужден оправдываться. А разного рода гнусь получает полное право заявлять, что "у Путина таких много работает", "Астахов в чистом виде символ правящего режима" и "пешка в руках еще более беспринципных начальников", - и возразить гнуси, при всем желании, нечем. Ибо выглядит ситуация именно так, и только так, и никак иначе.
 
 
RU Волк Тамбовский #25.02.2013 18:23 ответ на @alex_ii#25.02.2013 18:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
коммофоб

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> А вообще интересно было бы выяснить, зачем стране, которая заведомо не заплатит, поставляют заведомо ненужное ей оружие...

Помнится, кот Матроскин объяснял почтальону Печкину:

"Мой дядя работает сторожем на гуталинной фабрике. Вот и шлёт посылками этот гуталин кому ни попадя. У него этого гуталина - завались!"
 
93731711171017091708170717061
Смотри также