лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741715171417131712171117101
EU Tico #27.02.2013 13:04 ответ на @russo#25.02.2013 07:35
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

russo> Кому возврашать?

Тут даже я не удержусь. Какому идиоту пришло в голову вытащить эту пропойцу на свет Божий и поставить её перед камерой? Я не поддерживаю этот закон - тут я на стороне MD, но лучшего хода против этого закона трудно было бы придумать. Или это такой тонкий троллинг.
 
UA Sheradenin #27.02.2013 12:25 ответ на @энди#27.02.2013 07:49
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

энди> Это тож пропаганда?
Это похоже на факт, хотя неплохо бы получить подтверждение что все именно так плохо - СМИ верить просто так нельзя.
Однако каким образом это оправдывает демагогическую брехню по моей ссылке?

энди> Вот я хотел заметить что тут есть люди которые гордятся тем что не платят налогов в "этой" стране ,между тем они требуют для себя какой то исключительности в принятии решений , и в праве указывать людям как и что делать .
Это о чем конкретно? Вам мои отчеты из налоговой показать тут что ли? Или это общая демагогия на тему "всем известно что..." ?

И о чем же говорят дальнейшие примеры? Неужели о том что с детьми на попечении государства все настолько хорошо что осталось только раскручивать на международном уровне происшествия и несчастные случаи зарубежом?
 
US Militarist #26.02.2013 16:24 ответ на @Sergofan#26.02.2013 09:57
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist>> Впервые дается конкретный срок военной операции против Ирана.
Sergofan> Он же не вкурсе что завод в Фордо уже взорван форумчанином с Авиабазы, тов. Милитаристом (возможно лично, с применением средств РЭБ) и ядерная программа Ирана уже накрылась медным тазом :-)
СПАСИБО!
:D
 
US Militarist #27.02.2013 05:53 ответ на @kirill111#27.02.2013 05:40
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Ну, афганские талибы пошли же против американского меда после ухода советских войск.
kirill111> Ты признал, ты признал!!11111

Ты похоже не понял. В Сирии мед для ССА это совместная с исламистами борьба против Асада и помощь, получаемая под это дело. В Афгане медом была американская помощь моджахедам, но талибов тогда еще не было. В смысле, для фанатичных талибов изгнание Советов с американской помощью опосредованно должно было считаться медом, но они пошли против "понятий".

Мilitarist>> Между ССА и исламистами мало общего.
kirill111> Гыгыгыгыгы

Чего гыгыкаешь? Тому примеров вагон с тележкой. Красные с Махновцами вместе Крым брали, а потом сделали с Махно... сам знаешь что!
 
US Militarist #27.02.2013 05:37 ответ на @xab#26.02.2013 09:35
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

xab> Надо же как интересно. А в нашей вселенной все не так.

Да уж. "На Тау Кита, ну что-то не так..."

Ваша вселенная и наша параллельны, а параллельное не пересекается. В вашей вселенной постоянно вещают, что Америка вот-вот загнется. А в нашей она и в ус не дует.
 
US Militarist #27.02.2013 05:34 ответ на @kirill111#26.02.2013 16:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> были заявления от ССА, что после победы над Асадом она разберется с исламистами сама.
kirill111> Пчелы против меда, да.

Ну, афганские талибы пошли же против американского меда после ухода советских войск. Между ССА и исламистами мало общего. Пока их объединяет общий враг. Когда его не станет, начнется совсем другая свадьба.
 
+
+6
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Тут сирийские ребелы, походу, недавно захватили склад из 5000 штурмгеверов.

Free Syrian Army captures 5000 STG44s | Armory Blog

The Free Syrian Army captures 5000 STG44s from the Syrian Govt. // www.armoryblog.com
 

Они, правда, подумали что нашли АК, но на видео четко видно что это продукт сумрачного немецкого гения:

Блин, обидно, ведь наверняка сломают или еще каким способом пролюбят такие раритеты.
 
RU PPV #16.02.2013 03:34 ответ на @SkyDron#14.02.2013 10:45
+
+5
-
 
опытный

История Т-4 «100»

 Авиационный

SkyDron> Могу. Но это ранее уже делалось в других темах.
SkyDron> В частности здесь : Т-4 против Ту-22М
SkyDron> Повторяться по N-ному кругу не хочется.

Почитал. До конца так и не осилил. Ничего нового для себя не вынес. Чем дальше, тем больше проникался уверенностью, что никаких фактов там не найду. А когда на 19-й странице нашел вот это:

"Факты твои при детальном рассмотрении оказываются туфтой. Документа по закрытию программы Т-4 у тебя нет, про лоббирование ты не в курсе, про специфику разработки КИС тоже не в теме, про треуголное крыло тоже, про сварную конструкцию тоже, про дросселированные движки тоже.
На чем же зиждется твоя уверенность? И где же факты по Т-4? ты знаешь только, что программу закрыли на полпути или на четверти пути, не суть. Но причин не знаешь и напрочь отказываешься брать в расчет показания очевидцев.
Это называется твердолобость".

см. здесь: Т-4 против Ту-22М

то понял, что дальше читать смысла не имеет. Потому что мои ощущения в точности совпали с той мыслью, которую выразил "101". Только я Вас умоляю - не нужно обижаться! Ваша проблема - в недостатке глубины знаний. Чтение популярной литературы (даже ТО или РЛЭ, выложенных в Интернете) дает лишь широту кругозора, а не глубину. Это не ваша вина - это ваша беда. Я бы на вашем месте все-таки немного больше прислушивался к тому, что вам пытались рассказать ваши собеседники, такие как, 101, или Конструктор, которые все-таки немного больше знают специфику работ в отрасли. Прислушивался даже тогда, когда это не совпадает с вашим мироощущением, и всей той картиной мира, которая уже сложилась у вас в сознании на основании чтения популярной литературы. И дело тут совсем не в обладании какими-то "Сокровен…

Дальше »»»
 
RU Kuznets #27.02.2013 17:45 ответ на @Bryansk Eagle#27.02.2013 13:39
+
+11
-
 
Клерк-старожил
★☆

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

МОЛНИЯ: СК РФ уличил Навального в незаконном получении статуса Навального
 
UA Sheradenin #26.02.2013 20:43
+
+5
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

А вот по теме - очень интересный образец пропаганды, ложь начинается с самой первой фразы, министр пропаганды бы одобрил.

Принять закон Ким Фук!

  В апреле 1975 г. под ударами Народно-освободительной армии Вьетнама американские агрессоры спешно покидали измученную ими страну. Но и в самые последние дни … // beobaxter.livejournal.com
 
 
RU энди #26.02.2013 13:41 ответ на @ED#26.02.2013 10:24
+
+8 (+11/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

ED> Видно
Как много слов))) Я просто замечаю что опыы лицемерят постоянно и лгут ,и переобуваются прям на лет .Ну нельзя на одну и ту же проблему иметь разные взгляды в зависимости от топика.Попахивает шизофренией ,хотя лично в отношении некоторых индивидуев меня это не удивляет..
 
RU энди #26.02.2013 06:40 ответ на @Бяка#26.02.2013 00:35
+
+5 (+9/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Бяка> Всё зависит от восприятия читающего.
Вот Бяка тут ты прав.Меня на самом деле просто возмущает ,рассказываешь людям как живут обыкновенные сибиряки а оне те в карман заглядывают))))Ну во 1 х тут собрались же вроде бы типа либералы и либертанеанцы (слово то какое -то бесовское))))) а ведут себя как заправские совки (не люблю этого слова но подходящее подобрать не могу)Для меня вот непонятно люди вроде исповедуют капиталистические ценности ,либерализмЪ ,демократия ,все такое и вдруг мгновенно переобуваются на лету ,начинают вспоминать СССР с его убогим и офигенно дорогим сервисом(в относительных величинах). Те же люди в других топиках костерят СССР на чем свет стоит.Ну просто возникает очучения что людям вообще белый свет не мил ))))так может стоит уже определиться?зачем ныть и гундосить всю жизнь?мож пора об стену?)))
 
RU Barbarossa #25.02.2013 22:56
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Утомленные солнцем - 2

 Кино

Я кусочек Цитадели посмотрел вчерашнего дня.

Я вообще не фига не понял.

понял я тока одно, Михалков опять сыграл барина.

Потому что сцена наступления с палками на немецкий укрепрайон напоминает, сцену выхода барина со своими крепостными на сенокос.

Не хрена он снимать не может. Все равно Очи Черные получаются из фильма про войну.


БЫло у него 2 фильма отличных - Чужой среди своих и неоконченная пьеса, остальное гуано.

И Котов все равно на сэра Генри похож....


И еще подметил.. постоянные повторения фраз героями.. Скажем когда его жирненькая дочка общалась с сумашедшим немецким регулеровщиком. Это вообщето подчерк Киры Муратовой.


Короче это гуано за госсчет.
 
LT info #27.02.2013 10:12 ответ на @cbvtbpzknf#26.02.2013 12:09
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★☆

Море и женщины

 Морской

cbvtbpzknf>> krasivaya_devushka_na_plyazhe....
cbvtbpzknf> Ну и чего здесь два минуса? Кто их поставил в темную? А....Ну конечно! Кто женщин не любит? Нетрадиционная ориентация!
Топик то больше о женщинах - морячках. а не о женских телах на пляже.

Вы прочтите первый пост топик-стартера...для чего задумывалась тема
и посморите во что Вы ее превратили!
 
RU Bryansk Eagle #27.02.2013 16:46
+
+16
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Стойкий, май 2012.
Прикреплённые файлы:
 
TW Kosh #08.02.2013 17:37 ответ на @Balancer#08.02.2013 01:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Я так полагаю, что обводить красным нужно было не то, что обведено, а то, что в тексте перед этим :)

А я таки считаю, что за приобщение несовершеннолетних, не имеющих никакого критического мышления к религиозной мути, надо расстреливать ) Без учета конфессий. Так же как и за растление.
 
+
+13 (+14/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU энди #27.02.2013 09:50 ответ на @Sergofan#26.02.2013 09:57
+
+7 (+11/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Он же не вкурсе что завод в Фордо уже взорван форумчанином
Завод взорван Фродо а не Милитаристом .Может это правильней?
 
RU Данил #25.02.2013 21:17 ответ на @Andru#25.02.2013 21:01
+
+3 (+5/-2)
-
 
втянувшийся

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Andru> Есть крупные подозрения- товарижщч пугающе святой.
Это хорошо. Ваше согласие для меня - тревожный знак.
 
RU энди #27.02.2013 11:24 ответ на @Bryansk Eagle#26.02.2013 13:05
+
+8 (+13/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

СК РФ уличил Навального в незаконном получении статуса адвоката

Следственный комитет РФ заявил, что оппозиционер Алексей Навальный незаконно получил статус адвоката. Ранее СМИ сообщали, что у активиста не было достаточного опыта юридической деятельности для того, чтобы стать адвокатом. Сам Алексей Навальный такие обвинения отвергал. // lenta.ru
 

"Один там только и есть порядочный человек: прокурор адвокат, да и тот, если сказать правду, свинья".
 
RU alex_ii #26.02.2013 08:40 ответ на @энди#26.02.2013 08:02
+
+7
-
 
аксакал
★★

Власть ведет дело к взрыву?

 Россия

Vale>> В общем, небезынтересная конспирология.
энди> Вы уж определитесь наконец власть популисткая или принимает непопулярные решения. Непонятньненко ....
Это от того, что некоторым думать лень - они отдыхать предпочитают...
Власть она вполне себе популисткая, и всегда была (можешь припомнить хоть одно НЕПОПУЛИСТКОЕ решение принятое вовочкой?). Но поскольку выборы прошли, а зуд позапрещать чего-нибудь остался (ну сильно они напугались в конце 2011го - до сих пор потряхивает и хочется чего-нибудь запретить...) - то напринимали всяких глупостей под видом законов... С них уже КС фалломорфирует, с наших депутатов ГД... Они такого напринимали - ни в одну конституцию не лезет, большую часть просто отменять надо. Но разве это может помешать нашим долбодепутутам?
Ну а то, что ВВП ищет поддержки личностей, которые настолько бараны, что идут за Кургиняном - это знаешь признак нехороший - видимо все, кто чуть умнее табуретки, с ним уже не хотят связываться...
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Bryansk Eagle #20.06.2012 17:04 ответ на @Serg Ivanov#20.06.2012 16:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.>> Если подростка каждую неделю избивает банда гопников ты посоветуешь ему привыкнуть?
S.I.> Если подросток совсем дурак и каждый день троллит банду гопников - сам ты как думаешь?
Троллит это как? Ходит мимо? Ну да, протестующие сильно троллят власть, требуя честных выборов, прекратить воровать, нормальных законов...

S.I.> Может всё же подросткам стоит повзрослеть и найти другие способы кроме бессмысленного тролления
такой способ разговора с "гопниками" устроит?
Я верю в пацифизм,
Добро должно победить!
Но как мне жить?
Как мне сейчас жить?!
Так надоело ждать!
Так надоел страх!
Спасайся сам, а это значит
Возьми кирпич, и дай им сдачи!!!
 


S.I.> по поводу и без власти? Ну типа, создать свою партию, добиться поддержки избирателей, выиграть выборы?
А как можно выиграть выборы, которые фальсифицируют? Или опять включишь дурку, что фальсификаций не было?
Чем больше будет поддержка у оппозиции, тем больше власть будет пририсовывать себе голосов, вот и все.
Поэтому-то и требуют честных выборов.

Дальше »»»
 
RU alex_ii #26.02.2013 14:20 ответ на @энди#26.02.2013 13:34
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

энди> А баба яга Вэйл то против.
энди> Ну ну 0 промиле -весьма популисткая да , да и по курению этт вообще дикий популизм)))
энди> Да и брянский орель крякает постоянно мол ведеть ко взрыву ,мол душить нароТ власть то))))Вот я и спрашиваю у наших ..........креативных методичку)))

Чо сказать-то хотел?
 
93741715171417131712171117101
Смотри также