лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741718171717161715171417131
RU Barbarossa #26.02.2013 18:26
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

 
EU korneyy #26.02.2013 08:45 ответ на @Владимир Малюх#23.02.2013 11:22
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

В.М.>

:)
 
RU U235 #28.02.2013 10:42 ответ на @U235#28.02.2013 10:31
+
+6 (+9/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Не про детей, но тем не менее наглядная иллюстрация циничного лицемерия столичной либеральной тусовки. Вот как плачущая по невинным жертвам Норд-Оста прогрессивная либеральная общественность обошлась с реальным заложником, потерявшим в Норд-Осте подругу и собственное здоровье:

Норд-Ост: десять лет

© РИА НОВОСТИ/Александр Поляков 25.10.2002, Россия | У здания Театрального центра на Дубровке, захваченного чеченскими террористами во время представления мюзикла… // drugoi.livejournal.com
 

Более чем уверен, что и к сиротам большая часть активно протестующих против нового закона об усыновлении на самом деле относится ровно так же. Для них это только сырье для пропаганды, но никак не живые люди, которым надо бы помогать.
 
RU Barbarossa #28.02.2013 13:31 ответ на @kirill111#28.02.2013 13:18
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Благодетель.

Гнилой кусок гуано.
 
RU Кот_да_Винчи #28.02.2013 15:05 ответ на @kirill111#28.02.2013 12:58
+
+3 (+7/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Ну почему, почему я о еврействе Явлинского узнаю только сейчас?

(рвя волосья на опе) я ж за него два раза голосовал, пся крев!

:D :D

кстати там самый правильный камент такой:

По ощущению автор в России в основном бухал с нашими "либералами"
 


c кем как говорится поведешься...
 
UA пытливый808 #12.02.2013 23:24 ответ на @WWWW#12.02.2013 23:09
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Противолодочные корабли проекта 61 [и их модификации]

 Морской

WWWW> Так принято в развитых странах.
Насколько мне известно эти развитые страны не развалились лет 20 назад, не несли потери по всем составляющим целостность и оборонноспособность государства.
 
RU kirill111 #28.02.2013 13:12 ответ на @Barbarossa#28.02.2013 13:06
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

Barbarossa> Скажи мне кто твой друг...
Barbarossa> В общем то после этого все понятно.
Barbarossa> Хрен ему а не Сибирь. Правильно сделали, что выслали.

Ну да, скатертью по жопе (с).

Ты ж смотри, эта мандавошшка европейская, генетический раб немцев, еще русских в раболепии обвиняет.
Когда чехи в 20 веке показали волю к отстаиванию собственного государства? В 38? В 68?
Нет, великолеепные солдаты в составе армий других стран - Новотны, Людвиг Свобода, в АВ армии ничем не уступали немцам (Гашек лично взял в плен несколько десятков руских солдат, это такЭ, к слову), производительность чешского рабочега была выше (sic!!!) производительности немецкого.
А вот за чеченов поболеть - тут этот поц первый.
 
EU vyacheslav #28.02.2013 13:55 ответ на @MD#28.02.2013 05:31
+
+9 (+12/-3)
-
 
старожил
★☆

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

MD> Ну-ну... эти байки мы слышим столько лет, сколько существует американская солдатня. Пока война не наступает...

Какие байки, реальность она такая. Когда американская солдатня барагозит в питейных заведениях, там нет превентивных ударов крылатыми ракетами, авиаподдержи, высокоточного оружия и т.д. А в равных условиях - шляпа. Но об этом чуть позже.

MD> И почему я не удивлен? У тебя как русские, так гопники. Почему-то среди моих знакомых русских в Канаде и Америке гопников не наблюдается - все больше инженеры, высококвалифицированные и высокооплачиваемые программисты, рабочая элита (тоже высококвалифицированая и хорошо зарабатывающая), бизнесмены, ученые... студенты, которые не ходят по барам драться с солдатами, а учатся, в лабах работают, строят будущую карьеру... Впрочем, каждый выбирает круг общения по себе.

Ой, слушай, твои попытки задеть меня по класово-социальному уровню мне реально смешны. Я, к счастью, не расист и не адепт классового расслоения. На твое мнение о моей квалификации мне абсолютно плевать, не ты мне зарпалту платишь. Сведений о моих доходах у тебя тоже нет. Кстати, о студентах, ходящих по барам. Мой лучший друган в Германии являлся финном: любитель выпить, погулять с женщинами легкого поведения, игрок в хоккей, 9-летний стаж в боксе, армейская специальность водителя грузовика Урал в финской армии, в универ ходил небритый, весь в наколках и спортивном костюме. И все это не помешало ему написать лучший диплом за всю историю факультета и сделать отличную карьеру. Он стал директором по маркетингу в крупной компании в 30 лет. Я могу только посочувствовать тому, что у тебя в голове шаблонное маркетинговое говно. Одни ведутся на бриони, другие на дома, пенсионные накопления и прочую муть. Разница только в шаблонах. Я не буду уважать человека только за то, какой у него дом, сколько бабла на счету, и какая у него зарплата. Эти стандарты навязаны ма…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #27.02.2013 19:28 ответ на @ttt#27.02.2013 16:52
+
+7
-
 
аксакал
★★

У России должна быть своя ОС

 Компьютерный

ttt> Подстраивайся ты под интересы других :)
Ты мне предлагаешь делать то, что сам делать отказываешься. Почему ты решил, что все должны подстраиваться под твои интересы? И почему ты вообще решил, что кто-то должен подстраиваться под интересы других? Пока я не мешаю остальным - могу делать все, что сочту для себя возможным и интересным (ну или нужным)...
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

Бездна русской души

России стало бы легче, если бы ее колониальная империя распалась так же, как распались все колониальные империи в мире, и от России осталась бы только территория между Белым морем и Черным. Что такое Сибирь? Колония, которая отличается от остальных только тем, что она не находится за морем. И эти территориальные траты никоим образом не поставили бы под угрозу величие России — в духовном смысле. // inosmi.ru
 

Думал, такие штампы о нас, нашей культуре только у наших ушибленных, оказалось, ушибленность интернациональна.


Особенно порадовал абзац:

— В русских очень силен антисемитизм. Я никогда не мог этого объяснить, но этот антисемитизм просто есть в них. Когда Григорий Явлинский выдвигал свою кандидатуру на выборах и противостоял Ельцину, у него не было шансов победить светловолосого гиганта. Русские шептались между собой, что за этого еврея они голосовать не будут. Сегодня из Израиля люди уже тоже возвращаются, что способствует повышению культуры российской среды, потому что преимущественно приезжают люди образованные и состоятельные. Это касается не только самой России. Когда где-то в 1990 году я впервые был в Одессе, она была безлюдной, потому что все евреи уехали в Израиль. Сегодня в городе опять множество еврейских фирм, приносящих пользу региону, и не только экономическую.
 



Читать далее:

Дальше »»»
 
RU U235 #28.02.2013 14:33 ответ на @Волк Тамбовский#28.02.2013 14:20
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

В.Т.> В июне 1942 чехи убили Гейдриха - начальника Главного управления имперской безопасности (РСХА), имперского протектора Богемии и Моравии, обергруппенфюрера СС

У нас таких Гейдрихов пачками валили. Список высокопоставленных фрицев погибших от рук советских военных, диверсантов и партизан куда как внушительней. Один Николай Кузнецов за год своей работы на оккупированной территории сделал больше, чем все чешское подполье за всю войну
 
RU kirill111 #28.02.2013 13:18 ответ на @Barbarossa#28.02.2013 13:14
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

iodaruk>> а это все соседи ссср этим грешат... типа пнуть бывшую метрополию...
Barbarossa> Это не всегда безопасно...

Кстати, Барби, зацени гнома (тм).

Спасибо пану вонючему козлу Нейедлы за то, что привел эту информацию в самом начале интервью, избавив нас от необходимости обдумывать:

Асланбек Абдуллаевич Исмаилов (11 сентября 1963, Шали - 1 февраля 2000, Грозный) — полевой командир, бригадный генерал самопровозглашённой ЧРИ. Один из организаторов террористического акта в Будённовске.


От же ж мразота.



Тоже очень понравилось:

"Долгие годы мы помогали бабе Гале тем, что она приходила к нам убираться за какие-то незначительные деньги".

Благодетель.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Политическая сатира

 Политический

Это юмор или сатира?

Со странички В. Ярмолинца в Fb
Прикреплённые файлы:
 
UA Петрович-2 #24.02.2013 10:43
+
+5
-
 
аксакал

Противолодочные корабли проекта 61 [и их модификации]

 Морской


"Способный" 1971г
 
RU alex_ii #28.02.2013 13:56 ответ на @ccsr#28.02.2013 13:41
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr> Раз вы не жулик и не вор, то почему вас жулик Магницкий так взволновал?
Еще один... Жулик он или нет - мы уже никогда не узнаем, потому что его в СИЗО убили. Вот это нас и взволновало... Неприлично как-то - подозреваемого в СИЗО убивать... А потом еще и воровать миллиарды, и пытаться повесить на покойника... Так яснее?
 
RU Barbarossa #28.02.2013 13:06
+
+5 (+7/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

— Куда бы Вы хотели отправиться в России, если бы Вы могли туда поехать?

— Я бы хотел побывать в том месте, где похоронен мой чеченский друг Асланбек Исмаилов, один из смелых чеченских генералов. Он погиб на минном поле, когда со своими солдатами отступал из Грозного. Я знаю, одному человеку известно место, где он похоронен. Я бы сходил туда, я бы... постоял там. Несмотря на то, что он был чеченцем, а не русским. Эта чеченская война и эти страшные убийства, которые совершала российская армия — это пятно не смыть с лица России. Я бы съездил на это место.


Читать далее: Бездна русской души | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
 


Скажи мне кто твой друг...

В общем то после этого все понятно.


Хрен ему а не Сибирь. Правильно сделали, что выслали.
 
RU xab #28.02.2013 14:35 ответ на @Волк Тамбовский#28.02.2013 14:20
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

В.Т.> В июне 1942 чехи убили Гейдриха

Чехи?
Или все таки британцы выбрав и подготовив для исполнения бывших граждан чехословакии?
 
RU U235 #28.02.2013 14:29 ответ на @kirill111#28.02.2013 13:18
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> От же ж мразота.

Не мразота, а просто идейный враг. Спасибо спецслужбам, что взяли его на карандаш и нейтрализовали. Теперь только из-за границы бессильно гавкать может
 
RU kirill111 #28.02.2013 14:29 ответ на @Волк Тамбовский#28.02.2013 14:27
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

В.Т.>>> В июне 1942 чехи убили Гейдриха
kirill111>> Я, наверно, должен сказать "Вау"?
В.Т.> Нет, сказать "мяу".

Особенно оно видно на фоне той же Белоруссии.
 
RU kirill111 #28.02.2013 14:22 ответ на @Волк Тамбовский#28.02.2013 14:20
+
+6 (+8/-2)
-
 
старожил
★★☆

Интервью чеха о русских

 Пропаганда и информационная война

В.Т.> В июне 1942 чехи убили Гейдриха - начальника Главного управления имперской безопасности (РСХА), имперского протектора Богемии и Моравии, обергруппенфюрера СС (преемником Гейдриха стал небезызвестный Гиммлер).

Я, наверно, должен сказать "Вау"?
 
RU энди #27.02.2013 07:38 ответ на @alex_ii#26.02.2013 14:20
+
0 (+8/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

alex_ii> Чо сказать-то хотел?
Хроники борьбы с тоталитаризмом.Новости с фронтов.
Когда вся страна и все прогрессивное человечество борется с кровавым людоедским режимом Дарта Пу ,когда ребенки льют слезы,когда притесняются вэйлоподобные, вагинальный гражданский активист Ксения Собчак ударилась в мелкобуржуазный ,мещанский быт.

Говорят о высоком искусстве, а выбирают пышных маникюрш...

Этой колонкой Ксения Собчак предварила февральский номер журнала SNC (STYLE.NEWS.COMMENTS.), где она главный редактор [видео] // saratov.kp.ru
 

"Это был самый сексуальный подарок на 14 февраля. Он отвел меня в маленькое кафе, закрытое специально под наш заказ. Мы вкусно поужинали, а потом он вручил мне конверт, в котором лежало приглашение на частную фотосессию, подписанное лично моим любимым фотографом Эллен фон Унверт. Это была потрясающая съемка - с красивым бельем Agent Provocateur, запахом ­свежесрезанных и разбросанных по всему номеру роз. Потом было еще несколько прекрасных, наполненных страстью и сексом дней в Париже"
Нет так дело не пойдет .Так всезабудемвсепростим ,так мы лодку не раскачаем .Так не положим конец тирании.Позор ренегату.

Дальше »»»
 
RU GREI #24.02.2013 05:47 ответ на @alex_ii#24.02.2013 02:34
+
+2 (+7/-5)
-
 
опытный
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii> А чем он хуже-то? Что-то не пойму :unsure:

В этом интервью профессор разъясняет
- Что вы думаете о только что отмененной поправке Джексона-Вэника? Она ведь существовала очень долго, с 1974 года, но, похоже, в последнее время не сильно влияла на отношения Америки и России.
- Уж лучше бы ее сохранили... Поправка, хотя и имела силу федерального закона, была безобидной. Белый дом имел право каждый год ее замораживать. Что президенты и делали на протяжении последних двадцати лет. «Закон Магнитского» не по зубам президенту. Его придется исполнять.
 

И вообще в этом интервью профессор жжет :)
- Как вы относитесь к «закону Магнитского»?
- Я его противник. И вот почему. Мы находимся в двух шагах от новой «холодной войны». Первый шаг – принятие «закона Магнитского». Второй – развертывание системы противоракетной обороны США у самих границ России. Что такое «закон Магнитского»? Америка, облачившись в судейскую мантию, вознамерилась решать, что хорошо и что плохо внутри России. Юридических оснований – никаких, все определяет идеология. Америка считает себя вправе диктовать волю России и учить ее гражданским свободам. Хотя, поверьте мне, получить разрешение на проведение уличной манифестации в Чикаго сложней, чем в Москве. Согласно Конституции США, Конгресс имеет веское слово во внешней политике. Но оно не звучало со времен войны во Вьетнаме. На Капитолии просто штампуют решения администрации. Хотите воевать в Ираке? Пожалуйста. Хотите начать войну в Афганистане? Добро! Фактически Конгресс перестал инициировать внешнеполитические акции. И вот из-за того, что президент Обама всячески тормозил «закон Магнитского», ряд законодателей в обеих палатах Конгресса взяли инициативу


Дальше »»»
 
GB Vale #28.06.2010 16:28 ответ на @StSgt#28.06.2010 16:24
+
0 (+5/-5)
-
 
Сальсолёт

Искандер в Гори. Вопросы и ответы. Фото и видеоматериал.

 Общевоенный

Объясняю вежливо: для того, чтобы обсуждать, что упало на Гори, место пуска предполагаемой "точки" и ее траектория - не суть важны, раз; два - предполагать, что у КИЛЛО есть такие данные - глупо, а требовать их от него - разжигать флейм. За что и выписано.
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU alex_ii #28.02.2013 10:21 ответ на @AlexDrozd#28.02.2013 09:57
+
+5
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

AlexDrozd> Ну, какие-никакие, а плюс к пенсии (7,2 до повышения базовая, плюс региональные надбавки). В дальнем замкадье вполне себе деньги. И помимо прямых денежных выплат есть и другие виды помощи.
Которых тоже хрен дождешься... Насчет "вполне себе деньги" - я вот сижу в 1400 км от МКАДа и пытаюсь представить себе насколько дальним должно быть замкадье чтоб 13 тысяч на ребенка-инвалида считать деньгами... Расходы-то на него тоже немалые выходят... Да и просто цены продолжают расти...
AlexDrozd> В "глубинке" социальные пособия могут составлять значительную часть семейного бюджета. Даже в нормальных семьях, про те, в которых вся семья живет и пьет на бабушкину пенсию, я не говорю.
А зря - у меня такое семейство прямо за стенкой... Впятером на дедушкину пенсию... Дед, старый литейщик, пару месяцев назад отмучился... До сих пор квасят, ироды...
 
93741718171717161715171417131
Смотри также