лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751730172917281727172617251
+
+6
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 945

 Морской

Обновим тему

Подводная лодка "Карп", проект 945. Скоро ремонт!

На "Звёздочке" хорошие новости. Подводную лодку "Карп" перевели на другое место, теперь его будут готовить к ремонту! По словам генерального директора … // kuleshovoleg.livejournal.com
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Бабуля беду на свою голову чует...
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #03.03.2013 19:29
+
+10
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Sergofan #02.03.2013 18:30 ответ на @Волк Тамбовский#02.03.2013 13:34
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

В.Т.> Радостная новость для Сергофана, Чехвостика и прочих поклонников Асада:

Вас покусал Милитарист и только поэтому вы записали меня в поклонники Асада? Моя личная (и не более того) позиция всего лишь в том, что противники Асада - это вообще полный трындец. Аллахакабаровцам, равно как и прочей бородатой мрази, места приличны только два - в могиле или в камере для пожизненного заключения. Асад не подарок, конечно. Но уж всяко лучше чем тот сброд, что против.

В.Т.> Вчера асадовцы взяли аул Тель-Шгхаиб юго-восточнее Алеппо.
В.Т.> То есть пробили маршрут снабжения осаждённых в Алеппо асадовцев.

Ну молодцы, чего сказать. Равно как молодцы и те сторонники действующей власти, кто держались и держатся в Алеппо. Лично мне гораздо интереснее насколько велико участие Ирана и в этом моменте и в ходе войны вообще.
 
US TbMA #02.03.2013 09:08 ответ на @xab#02.03.2013 07:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

xab> В нашей вселенной в Америке секвестр случился

Ну все, Асад спасен. Иран тоже. Можно всем по домам. %)
 
RU ZaKos #02.03.2013 15:54 ответ на @Данил#01.03.2013 19:28
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Данил> Увы, "оппоненты" если и пытаются ознакомиться с материалами дела, то это не приносит заметных результатов. Полагаю, тут дело в том, что по-отдельности они могут воспринять отдельные факты (изъятие печатей, возврат налогов, покупку недвижимости и смерть Магнитского), но одновременно удержать все в голове, а уж тем более связать в единую картину они оказываются не в состоянии. Поэтому они никогда не поймут, чем смерть Магнитского отличается от "остальных 4000".

Данил, я просто счастлив, что на фоне подавляющего большинства, которое не в состоянии удержать в голове чего-то там, (опять в голове не удержалось...) есть такие светлые личности как Вы. У которых в голове все застревает, как бревна на лесоплаве. ;)

ZaKos>> Вы считаете эту смерть убийством, оппоненты несчастным случаем. Я, в свою очередь, тоже считаю это несчастным случаем.
Данил> И это замечательно Вас характеризует.

И тут мы отфиксируем переход на личности. Ну не переживайте, тут Вы не один с такими привычками.
 
MD Wyvern-2 #28.02.2013 03:25 ответ на @Balancer#28.02.2013 01:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

 Политический

Wyvern-2>> Гомофоб чаще всего как раз латентный гомосек...как там у Пелевина нашего Виктора
Balancer> А я, вот, арахнафоб — я латентный паук? :)

Есть такой анекдот про Петрикэ (румынский аналог Вовочки):
-Мама, мама! Давай все деньги - там на углу кур продают по бануце килограмм!!!
-Петрикэ, но почему так дешево?
-Мама, говорят они от СПИДА умерли...
-Петрикэ! Зачем нам такие куры?
-Мама, но мы их есть будем, а не ...
Ну, ты понял, да? :F
 
RU Bryansk Eagle #03.03.2013 19:31
+
+13
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
KZ AlexDrozd #28.02.2013 07:47 ответ на @Serg Ivanov#27.02.2013 23:59
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Мне вот что интересно: минусы за сообщении Serg Ivanov следует считать "асиметричным ответом" на румынский закон? :)
 
RU kirill111 #29.10.2012 10:16 ответ на @Бяка#27.10.2012 01:06
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Конструктивные недостатки Т-64, Т-72, Т-80

 Бронетанковый

Бяка>она протыкалась снарядами серии М-111. Он же, ДМ-13 и ДМ-23

Я вимательно слушаю про Т-64 и обстрел его М-111.

Бяка> Причём, реально пробивалась. В боях.

Да-да, в боях!


Бяка> Кстати. Т-72М был несколько сильнее бронирован, нежели Т-64. Не на много, но посильнее.
Бяка> Это видно, хотя бы из их масс.

Надо думать, самый бронированный танк до сих пор - "Тигер"-2.
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политическая сатира

 Политический

@kononenkome: Дети "Вконтакте" играли в гестапо.
Зверски затроллен был Павел Астахов.
 
 
RU alexNAVY #02.03.2013 23:48 ответ на @LtRum#02.03.2013 11:16
+
+5
-
 
опытный
★☆

Критика проекта 20380

 Морской

uber>> ВПП, УКСК, 2 БМ Панциря, 2 1х57мм ... И это строить массово.
LtRum> 1. Сколько будет стоить ОКР по 57-мм? Думаю, что больше чем 5 100мм АУ.

Золотые слова,Виталий Бенедиктович!
Коль уж пуха заработала, надо делать ее, а не заморачиваться с 57мм
Лучше уж вспомнить про 100мм уас - гораздо полезней и понятнее.
2 БМ панциря на такой корабль - много.
У меня есть другое предложение.
1 100мм пуха, может быть с уас.
1 бм панциря
1 универсальный комплекс на базе пу мс-73м, СУ Панциря с боекомплектом: УР типа Гермес, ЗУР типа панцирь, разведывательно-ударный бла, разведывательный возвращаемый бла, ракето-торпеда и т.д. Вообще - все что может поместится в некий универсальный пусковой контейнер по габаритам равный пакету из 20 НУР Града.
3-4 корабельных пулеметных комплекса калибра 12,7мм
Все. Больше на корвете быть ничего не должно.


LtRum> Вопрос один - нахрена?

Отдохнуть тебе надо, Виталий Бенедиктович, отдохнуть...........
 
UA cbvtbpzknf #03.03.2013 14:09 ответ на @salda#03.03.2013 13:42
+
+8
-
 
опытный

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Красавец!!! Как сказал бы Василий Шукшин!
Прикреплённые файлы:
 
RU dmirg78 #27.02.2013 10:21 ответ на @ok36#27.02.2013 01:34
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

Неукротимый. Фото Игоря Рассадина
Прикреплённые файлы:
0003.jpg (скачать) [1400x1050, 253 кБ]
 
0001.jpg (скачать) [1400x1050, 229 кБ]
 
0002.jpg (скачать) [1400x1050, 242 кБ]
 
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

А пока тов. Милитарист сражается за независимость сирийских бандитов, Иран продолжает жить своей жизнью. И учения "Великий Пророк - 8" закончены. Несколько фото. Все хочу тему по БТ Ирана написать, но что-то все времени нет. Вобщем на мой взгляд интересно, что танки у Ирана хоть и устаревшие, но ДЗ оснащены, закамуфлированы, на учениях отрабатывают маскировку машин и их дальнейший выход из укрытий:

Учения КСИР Ирана "Великий Пророк 8" (фото)

Вчера на юге Ирана закончились учения Корпуса стражей исламской революции. Новостные агентства ИСНА , Фарс и Мехр выложили небольшие подборки фотографий с этих … // imp-navigator.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [600x418, 77 кБ]
 
2.jpg (скачать) [600x418, 103 кБ]
 
 
RU энди #25.02.2013 17:54 ответ на @Kuznets#25.02.2013 17:48
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Kuznets> пгастите, ви это называть "работают"?
ха ха ха я всегда знал что либерасты- женоненавистники))))и это мягко говоря))))

Мужчина глазами мужчины

( персонаж на фото использован исключительно для иллюстрации ) Нет, это не про однополую любовь Милый интеллигентный юноша нарисовал портрет мужчины, который мог… // marina-yudenich.livejournal.com
 

Во как раз читаю А знаете ли кто на обложке?Г-н Гнилорыбов-гроза Путена и видный либортианец (кто у нас его брат по разуму а может и не только?). А ведь -смешно)))))
 
RU Bryansk Eagle #03.03.2013 15:10 ответ на @ahs#03.03.2013 13:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.>> Так что будут им интересоваться уж не меньше, чем интересуются сиротами в России.
ahs> Вранье, у тебя есть доказательства что будут интересоваться не меньше, чем интересуются сиротами в России?! (очень доставляющий стиль дискуссии)
Американские власти обязаны в силу закона. Есть хоть один факт, что они к русским сиротам относятся как-то по другому?
Диму Яковлева не приводить - тут уже приводились примеры, когда точно такие же ситуации, с точно такими же последствиями случались с коренными американскими детьми.

B.E.>> Передерг.
ahs> У тебя. Сплошной передерг. На конкретику патетика.
Ты хоть заметил ,что это ты из моих сообщений при ответе убираешь всю конкретику.
Давай не уходить из конкретики. Ответь на простые вопросы. Где вероятнее, что нашим сиротам будет лучше: в российском детдоме или в семье усыновителей США? Россия может обеспечить всем своим сиротам усыновителей?

B.E.>> Почему твой любезный Астахов не устраивает пляски с бубном каждый раз, после смерти сироты усыновленной в России?
ahs> Устраивает, дорогой, устраивает.
Доказательства в студию.

Дальше »»»
 
RU 16 #03.03.2013 13:58 ответ на @WWWW#02.03.2013 15:26
+
+18 (+21/-3)
-
 
новичок

Малый артиллерийский корабль проекта 21630

 Морской

WWWW> Интересно что это за чучело за "командира"?

номер телефона свой, молодой человек, дайте, я вам расскажу за командира! "герой клавиатурный"
 
RU alex_ii #02.03.2013 22:06 ответ на @ccsr#02.03.2013 19:55
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr> А вы и при этой беседе присутствовали, или так просто, свои фантазии за доказанный факт преподносите?
Нет, не присутствовал. И могу только предполагать, что такая беседа была - исходя из довольно длительного знакомства с нашими правоохренительными органами. Я правда, больше с ОМОНом и СОБРом знаком, но опера из уголовки тоже среди знакомых имеются... Так что ничего фантастического в такой беседе не вижу. Но доказать естественно не могу. Считайте это моим ИМХО.
ccsr> Или вы только от других доказательств требуете?
Ну а вы так доказать и не попытаетесь брякнутую вами глупость? Вот эту:
Думаю, что это констатация факта того, что некоторые "борцы с коррупцией" материально заинтересованы в раскручивании дела Магницкого. И xab это четко подметил, анализируя ваши посты.
 
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Назначен новый министр обороны

 Общевоенный

Ну офицер как минимум должен получать ЗП не ниже чем нач. цеха на крупном заводе. Сообразно кол-ву людей находящихся у него в подчинениии. Пока офицер получает ЗП меньше чем сантехник, очень странно ждать от него продолжительной службы, при первой же возможности он сольется нафиг. У нас из выпуска из 30 чел. в войсках осталось человек 5 да и то неуверен по некоторым. Причем это далеко не лучшие специалисты, и они бы слились да некуда. Все разговоры о патриотизме не подкрепленные заботой о патриотах, это разговоры ниочем, имхо.

Но, имхо, нашему правительству сильная армия не нужна. Нужно стадо послушных баранов, вот оно старательно последнее время в этом направлении и работает. Сейчас уже доработало до того, что учить новых стало некому, приемственность нарушилась. :(
 
CY D.Vinitski #03.03.2013 14:24 ответ на @ahs#03.03.2013 14:17
+
+7 (+8/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> Суда? А нет его, американцам пофиг на усыновленных (в какой-то части случаев по крайней мере). Международное соглашение есть

Где факт нарушения этой декларации? Российская сторона запрашивала и не получила ответа? До "закона Магницкого"? Или - после? :)
Или, американская сторона должна в режиме реального времени постоянно мониторить всех усыновленных детей?

при том, что сам Астахов не владеет статистикой по смертности среди усыновленных детей в России??? Он вообще, в какой стране уполномоченный?
 
RU Vale #03.03.2013 14:04 ответ на @ahs#03.03.2013 14:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> Почему в 2010-м американскую сторону не интересовало это ранчо?

Вы намеренно вводите собеседников в заблуждение, или случайно ошибаетесь, ahs?
Цитаты- выше. Откройте спойлер.

Если вы не умеете читать по английски - я вам переведу.
 
+
+7 (+10/-3)
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Без слов.
Прикреплённые файлы:
_b8FIYUK0jw.jpg (скачать) [453x604, 59 кБ]
 
 
93751730172917281727172617251
Смотри также