лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741740173917381737173617351
+
+8 (+9/-1)
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Хотелось бы некоторым напомнить: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц.
***

Люблю февраль! Зарплату на три дня меньше ждёшь.
***

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!
***
– А я со своей женой в кожно-венерологическом диспансере познакомился!
- Да?! И не побоялся?
- Нет, она осмотрела мой пенис и сама свой телефон дала!
***

У католиков больше не будет Папы. Вместо него будет Родитель А и Родитель Б.
***

Если снотворное запить энергетическим напитком, то приснится дискотека.
***

- Хочу, как раньше...
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знал...
***

Наличие кириллицы и отсутствие мефодицы говорит о предприимчивости Кирилла и простодушии Мефодия.
***

Весь мир - театр! А мы застряли в цирке:(
***

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.
***

Встречаются два друга.
- Привет! Что нового?
- Начал учить французский, хочу стать своим в Париже!
- Чтобы стать своим в Париже надо учить арабский!
***

Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.
***

- Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре" с 2014 года будут четыре педали?
- А четвёртая-то зачем?
- Чтобы подушку безопасности подкачивать.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Время завтрака. Жена - мужу:
- Уверена, что ты забыл, какой сегодня день.
- Глупости, прекрасно помню, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался звонок в входную дверь. Жена открывает, возле порога огромный букет роз.
В 13:00 снова звонок. На этот раз большая коробка её любимых конфет.
В 15:00 было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, затем платье!!! Это самый счастливый День парашютиста в моей жизни!!!
 
RU AXT #22.02.2013 00:12 ответ на @ttt#19.02.2013 16:22
+
+5
-
 
инженер вольнодумец
★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Так именно в этом все и дело. Прав тот кто первый прицелился
ttt> Логика "Я буду суперкрутой, пойду по темной улице с пистолетом в кармане и мне никто будет не страшен" аналогична логике "сделаем МБР - будем в безопасности, сделаем МИРВ - будем в безопасности и тп"

Англичане называют это "straw man argument". То есть, сделал себе чучело из соломы и борешься с ним на публику. Ну вот кто из законопослушных граждан хочет купить пистолет, чтобы быть "суперкрутым", а? Без общих слов, назови хоть одного конкретного человека.

ttt> У другой стороны будет это же и безопасность только ухудшиться

Ты противоречишь сам себе. Либо у "другой стороны" пистолет УЖЕ есть, и тогда наличие пистолета у законопослушного гражданина улучшает безопасность, либо у бандита пистолета нет, и тогда наличие пистолета у законопослушного гражданина тем более решает вопрос, нет?

ttt> Для случая ЯО страны сдерживала (и сдерживает) только неизбежность ответного удара и собственной гибели
ttt> А пистолет? Чел тебя убъет и спокойно пойдет дальше. Ответного выстрела не будет..

"Ответный выстрел" будет, когда стрелка поймают, и отправят на виселицу. Или, по современным гуманным нормам, будут гноить в тюрьме, пока не умрёт.

PS: Не, меня реально убивает вера некоторых в то, что бандиты — это сверхсущества, невидимые для обычного гражданина, способные на всё, и сопротивляться которым — невозможно :(

Дальше »»»
 
RU ahs #03.03.2013 20:19 ответ на @Lazy Rider#03.03.2013 20:08
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★★★

Люди-химеры ходют бродют среди нас...

 Научно-технический

L.R.> Стыдно, батенька, стыдно.

Отвечаю только в связи защитой чести мундира.
Чикатило был уникальным явлением - химерой. Простым анализом крови не обошлись бы нигде на тот момент.
И его все-таки поймали и не отпускали. Но он был вполне вменяемым и свидетельствовать против себя не мог и не хотел.
В допросах участвовал профессор Бухановский, лекции которого я имел честь слушать. Без применения тяжелого рока на трое суток или миккимауса на тот же срок (то бишь пытки лишением сна) и пыток удушением (где же мы это встречали?) удалось раскрутить убийцу на практически все эпизоды, за которые он потом был казнен. Преступник показывал спрятанные трупы сам, добровольно, не испытывая при этом особого раскаяния, хотя до того отрицал любые преступления, кроме тех, на которых его поймали оперативники.
Потом Бухановский много выступал в штатах, потому что серийники у вас - очень серьезная проблема.
Почитай художественную литературу, только не ширпотреб, потом можно почитать что-нибудь специальное. Сначала про биологических химер, потом про психиатрию и судебную психиатрию. Может быть поможет в твоей нелегкой жизни (не про химер, про психиатрию)

Дальше »»»
 
US TbMA #04.03.2013 18:41 ответ на @Sergofan#04.03.2013 12:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Так а вы над чем-то посмеяться хотели? И еще вопрос - такая гордость за программы создания атомного оружия в США и СССР обусловлена личным участием?

Смеюсь в основном над наивными заявлениями типа "имиджда" "боится" и т.д. Ну и над гордостью Иранскими самолетами из папье-маше, рлс переделанными из решеток отопления, жестяными танками и виртуальными дронами. :D
Которыми ты тут "обоснованно" гордишься направо и налево. %)
 
US Militarist #04.03.2013 14:57 ответ на @Sergofan#04.03.2013 14:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> ...потрудитесь прочитать, и, страшно сказать, запомнить. Я НЕ ТЕЛЕФОНИСТ.

Как только вы запомните, что я не имею никакого отношения к мак даку, я тоже постараюсь выполнить вашу просьбу.

Заранее СПАСИБО!
 
US Militarist #04.03.2013 14:31 ответ на @Sergofan#04.03.2013 08:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Впрочем с менеджера Мак Дака какой спрос.

Да уж. А какой спрос с телефониста?
 
US TbMA #04.03.2013 11:50 ответ на @Sergofan#04.03.2013 11:44
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Ага сами. И сейчас работают сами и уже кое-чего добились, раз тема их ядерных программ одна из главных в мире.

Да пусть хоть Самая Главная В Мире Программа. Цыплят по осени считают.
 
US TbMA #04.03.2013 11:33 ответ на @Sergofan#04.03.2013 11:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Это так, никто не спорит. Но противодействие есть, а результата нет. Иран все также занимается своей ядерной программой (плюс ракетными) и ведет бесконечные переговоры, неплохо затягивая время.

Результата нет в газетах. Но передовицы в газетах это последнее, что хочется администрации.

А пока слабоумный Иран мучается 10 лет задачей, которую и США и СССР 70 лет назад решили за 4 года. Чем дольше они страдают слабоумием, тем лучше и дешевле США.

Но это они сами. Никто не виноват. %)

p.s. И чем больше они тянут, чем более США становится независимой от БВ узла. И тем меньше потенциального вреда Иран может нанести США.
 
US TbMA #04.03.2013 11:19 ответ на @Sergofan#04.03.2013 10:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Есть и другая сторона. Война - это расходы... Ну и для начала боевых действия нужен какой-то повод.

Вот видите как все простенько и наивно.

Sergofan> Так что мое мнение о администрации Обамы в свете иранского вопроса - я им не завидую.

Имхо, девиз Обамы - "Скрытое противодействие". Так что война уже идет, как бы это ни было кому то удивительно.
Только танки пока не ездят, и в газетах не написано.
 
RU Bryansk Eagle #04.03.2013 11:05 ответ на @ahs#04.03.2013 00:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Kuznets>> это кстати еще если находят. у нас в одном из соседних дворов нашли случайно - контейнер перевернулся и рассыпался.
ahs> Это усыновленные дети?

А думаешь российские усыновители не убивают приемных детей?

Воспитательница детсада оказалась детоубийцей
Его брат - Кирилл - также умер в семье Даниловых всего через несколько месяцев после того, как попал к ним. Тогда Данилова сумела убедить всех, что это был несчастный случай. На процессе Ирина Данилова, не стесняясь, призналась, что приемышей брала ради денег. Приводила такой аргумент в свою пользу: "Ведь зачем бы тогда я стала их убивать?"
 

Убийство первого ребенка ей спустили с рук и позволили убить второго. Но это же не повод вообще запрещать усыновление. Так почему такая логика применяется к усыновлению американцами?

Вот небольшая выборка до того как пришел Астахов. С его приходом преступления не прекратились, но интересоваться похоже ими стали меньше, так как официальную статистику днем с огнем не сыщешь.

deti.rian.ru

Could not resolve host: http://www.deti.rian.ru // www.deti.rian.ru
 

А вот еще длинный список жутких случаев:
1. 26 января под автомобильным мостом через реку Пехорку между деревней Машково и поселком Томилино Московской области, был найден труп мал


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический


// Транслировано с juick.com
 
RU salda #09.02.2013 19:49 ответ на @WWWW#08.02.2013 09:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

 
RU alex_ii #04.03.2013 16:32 ответ на @ccsr#03.03.2013 19:59
+
+10
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii>>Нет, не присутствовал. И могу только предполагать, что такая беседа была
ccsr> А я могу предположить что вы злонамеренно лжете - чтобы обелить деятельность Магницкого по сокрытию доходов от налогообложения, и который был арестован на законном основании.
Предполагать вы можете все что хотите, учитывая уровень ваших предположений, они вызывают только смех. Умер Магнитский по вашему мнению, тоже на законном основании?
 
US Машинист #04.03.2013 20:44 ответ на @ahs#04.03.2013 17:32
+
+9
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> У вас и детей казнят.

Если под детьми понимать шпану 16-18 лет, совершившую особо зверские убийства, то казнили. Последние 8 лет, к сожалению, уже не имеют права, играют в "гуманизм".
 
CY D.Vinitski #04.03.2013 19:47 ответ на @ahs#04.03.2013 19:35
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> Есть мнение, что неуважение к своей собственной стране приводит к плачевным результатам.

И мы это видим постоянно и на каждом шагу. Власть, не уважая (и не будучи подконтрольна собственным гражданам) унижает страну и нацию каждым своим поступком, да - самим фактом своего существования.

Или ты думаешь, что Астахов всерьёз заслуживает хоть какие-то положительные эмоции в глазах не то что иностранцев, а - русских же родителей? С очередью в детский сад в 8 лет и проектом нагрудного знака "Мать-героиня"? Такие избиратели уже физически вымирают и рожать точно не могут...
 
CY D.Vinitski #04.03.2013 17:34 ответ на @ahs#04.03.2013 17:32
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> У вас и детей казнят.

И негров вешают! ©
 
CY D.Vinitski #04.03.2013 16:42 ответ на @ahs#04.03.2013 16:33
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> А гвалт в медиа ничего не требует?


Ровным счетом ничего. Кроме кривляния в камеру.

ahs>И каких неприятностей боятся политиканы?

Ты же сам написал - "очевидно, им неинтересно". Неприятность состоит в том, что на фоне столь трогательной заботе об уехавших детях, игнорируются дети, которые не могут приехать. Лично мне странна позиция государства, которое, изображает бдительный интерес к детям, которые рано или поздно перестанут быть гражданами, к тем, кто по закону является российским гражданином, и по тем же законам, лишен права стать им без согласия родителя-иностранца. Очевидно, политикам (хотя, положа руку на сердце - политиков в России нет, есть феодалы на откупе), было бы невыгодно обращать внимания на факт дискриминации российских же граждан в пользу иностранцев.
 
RU Данил #03.03.2013 22:49 ответ на @ahs#03.03.2013 15:22
+
+5
-
 
втянувшийся

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> Отправляя крошечные количества детей в другую страну, мы сейчас никаких проблем не решаем, в т.ч. с инвалидами.
Для себя - нет, для них - решаем.

ahs> Зато для них некий ряд проблем вполне реален.
Здесь этот ряд гораздо шире.
 
US Машинист #03.03.2013 22:12 ответ на @Машинист#03.03.2013 22:01
+
+5
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Вот, кстати, обсуждение темы на российском форуме судмедэкспертов:

smok046> Вопрос Способен ли 3-х летний ребёнок САМОСТОЯТЕЛЬНО причинить вышеуказанное увечье? Какими действиями он может этого добиться?
Deni> Способен. Упав откуда-то, ударившись передней стенкой живота о тупой предмет.
darkeye> Активному ребёнку достаточно разбежавшись удариться животом об угол скамейки, качелей и будет разрыв брыжейки. А Максим, судя по сообщениям, был весьма активен и подвижен!
Chivas> Smok046, Вам ответили на вопросы. Если вопросов больше нет, тему закрываю.

Во всемирный заговор судмедэкспертов я не верю.
 
RU Vale #03.03.2013 14:50 ответ на @ahs#03.03.2013 14:47
+
+5
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ahs> Иии?

Да ничего. Все написано. Процесс идет, ранчо судится, заявляет, что оно не под юрисдикцией штата, что оно- религиозная контора теперь. В октябре 2011 г. заявило. Читайте по своей же ссылке. :)
 
US TbMA #04.03.2013 09:29 ответ на @Sergofan#04.03.2013 08:08
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sergofan> Даже тут тов. Милитарист лажануть умудрился... Впрочем с менеджер Мак Дака какой спрос.

Sergofan, если вы расскажете свое мнение об администрации Обамы - мы охотно посмеемся. %)
 
93741740173917381737173617351
Смотри также