лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741841831821811801791
RU энди #12.02.2011 13:07 ответ на @Vale#12.02.2011 12:57
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд из "обсуждения модераториалов".

 Флейм и тесты

Vale> Охлос - такой охлос, Luchnik. :D
Дык надо воспитывать людей ,делать их лучше ,достойнее ,толерантнее !Об открытии "школы толерантности " не думал ? Ну где нить не в наших диких местах( там одни фошизды) а например на СК ? Мулькультуризм ) толерантность,возлюби ближнего своего и тд .Хотя что там окрывать ,нам тут утверждают что там все это уже достигнуто :)Школа "святого Вэйла" звучит?
 
RU энди #11.02.2011 20:57 ответ на @AGRESSOR#11.02.2011 20:54
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флуд из "обсуждения модераториалов".

 Флейм и тесты

AGRESSOR> Потому что ты и твое мнение - это 0,0000000000000000000001%
Смотря в чем ,в некоторых вопросах марата- безусловный специалист .Надо стараться быть объективным .
 
RU тащторанга-01 #11.02.2011 15:06 ответ на @Vale#11.02.2011 14:49
+
+6 (+12/-6)
-
 
аксакал
★★

Флуд из "обсуждения модераториалов".

 Флейм и тесты

Vale> Ещё желающие продолжать оффтопик после предупреждения - есть? :fkr:
Vale> Не стесняйтесь, заходите, я вам череп подарю. :F
Да насрать на тебя и на твой лысый череп
 
RU Полл #14.02.2011 08:27 ответ на @Алдан-3#14.02.2011 06:12
+
-2 (+5/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Альтернативная реальность: Путинские репрессии :F

 Политический

Алдан-3> Один раз она уже была решена именно таким методом, честь изобретения которого вы совершенно напрасно приписываете мне.
Чаго?!!
Индустриализация, на которую было израсходованно крестьянство России - но результат ОЧЕНЬ далек от успеха того же Китая, то есть эффективность этой, советской индустриализации - ниже китайского уровня.
Заложенная и всемерно развиваемое отставание СССР почти во всех областях науки и техники - именно в Сталинские времена.
Крайне низкоэффективная система управления, в результате - повальный дефицит и нехватка почти всего в стране. Советские управленцы могли создать дефицит снега в Сибири. Это - тоже "достижение" Сталинского периода.
 
IL Tico #13.02.2011 15:55 ответ на @MPK#13.02.2011 13:44
+
+3 (+6/-3)
-
 
модератор
★★☆

Связь размеров государств со скоростью их развития

 Политический

MPK> [i]Да ладно, просто яркая иллюстрация как крушение крупных держав замедляет общечеловеческий прогресс:

Фигня. Европейский Ренессанс произошел тогда, когда Европа была поделена на кучу мелких государств и все они срались друг с другом.
 
RU reflex_yu #30.12.2010 18:55 ответ на @AGRESSOR#30.12.2010 08:20
+
+6
-
 
опытный
★☆

Педерасты победили.

 Общевоенный

U235>> Да в общем-то уже проходили. У греков во времена античности и Македонского
AGRESSOR> Вообще-то, они не были педиками в нынешнем значении слова. Даже бисексуалами вряд ли были. Просто баб не было, вот и выкручивались как могли. То овцы, то юниоры. Это как на зоне в каком-то роде. Вряд ли тамошних обитателей можно называть гомосеками (по крайней мере, вслух точно не рекомендуется), и то, что они там концы у петухов в жопе полощат, еще не делает их пидарвой. :F

Ну несогласен!Это ненормально,когда в стеснённых условиях люди начинают вступать в противоестественную связь,есть многовековой опыт человечества и есть простой и незамысловатый способ-"кожанный мотор" ,на языке лиц отбывавших срок" .Но увы природа вертит человеком ,как хочет и странная,противоестественная любовь происходит.И на войне такие люди ,после потери могут быть страшны в своих действиях,ну очень.Я повторяю,сексопатология определяет педерастию ,как патологию.А какие они будут бойцы- Я так думаю,от их командиров зависит.Странная тема ,противоестественная и для меня очень неприятная

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #20.12.2010 05:13 ответ на @russo#19.12.2010 08:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Педерасты победили.

 Общевоенный

russo> Это-то еще что, вот сколько вони были когда десегрегировали армию в 40ых и 50ых — ухх. Куды нонешнему племени до того накала. Аргументы за сегрегацию кстати были абсолютно те же (без дураков — один в один), что какбе намекает.

На что? Что негры - пидорасы?
 
MD Serg Ivanov #19.12.2010 16:42
+
+6
-
 
аксакал
★★

Педерасты победили.

 Общевоенный


.. Самолет под управлением американских пилотов "Энола Гей" летел как раз навстречу советскому самолету. "Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели пидарасы. Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много пидарасов, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда. В этом была тонкая издевка Трумэна над советским народом. Мол, прилетят американцы, сбросят бомбу и погибнет Сталин и все Политбюро. Русский народ наутро узнает об этом из газет и скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все Политбюро с ним!" - "Вот пидарасы!" А там и правда пидарасы. Вот же обидная оказия какая. В общем, пидарасы летели навстречу советскому самолету Кожедуба и Покрышкина, слушая Глена Миллера, а советские пилоты о том никак не подозревали. Курс самолетов пересекался примерно над Японией.(С) :D
 
RU Алдан-3 #14.02.2011 08:37 ответ на @Полл#14.02.2011 08:27
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Альтернативная реальность: Путинские репрессии :F

 Политический

Полл> Чаго?!!

Таго.

Были поставлены задачи, поставленные задачи были выполнены.

Вопрос цены и эффективности — в следующем зале.

Сам факт той же индустриализации не отрицается, не так ли?

Ну и всё.

Я уж молчу что сталинские "провалы" сравнивать с теперешними "достижениями" как то даже не ловко, достижения сразу какие то выморочные становятся, гордость за трёхполосый флаг усыхает не успев родится :D

P.S> И снова наблюдается лихая кавалерийская атака на вводную вместо ответа на заданный вопрос. "А, традииицииия!" (ц)
 
RU Алдан-3 #14.02.2011 15:24 ответ на @KILLO#14.02.2011 14:53
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Альтернативная реальность: Путинские репрессии :F

 Политический

KILLO> пришел великий кормчий Путин, и на радость народу начал наводить этот самый порядок

Да, и по сравнению с Ельциным стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Вот только он как пришёл так и ушёл, а товарищ наноМедведев ощущения порядка в электорате не вызывает.

Ну и нард избаловался, начал забывать Ельцина и что такое _действительно_плохо_ :D

KILLO> нужна сначала понять, что такое порядок, и в чем он заключает

Безусловно именно от вас, KILLO, особенно ценно услышать это замечание.

Ну, в свете истории с парковкой где вам удобно вместо где положено :)
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★☆

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

У нас здесь (в России - бывшем СССР) в силу исторических причин обвинение в фашизме традиционно очень неприятная штука. "Обвиняемый" как правило забывает все, о чем он до сих пор говорил или что делал, и начинает яростно пытаться отчиститься от навешенного ярлычка. Т.е. обвинение в фашизме - очень удобный прием в споре. Я эту фишку понял уже довольно давно, и с тех пор стараюсь вообще игнорировать заявления типа: "Да ты же (он, они) фашист(ы)!" Шулерский приемчик, по сути.
 
IL Tico #14.02.2011 12:47 ответ на @Iltg#14.02.2011 10:48
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Iltg> Ты империалист.

Гм, а почему именно империалист, и в чем? Чего-то как раз империализма я за Иваном не замечал :) У него, скорее, сильное, эта.... cultural identity © David Cameron :F В общем, Родине нужны такие парни, так британский премьер сказал ;) :D
 
RU M.Gotovchitz #14.02.2011 11:38
+
+5 (+9/-4)
-
 
опытный
★☆

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Цитата из детской книжки:
"– А что такое «перестройка»? – спросил Трикс. – Нет, ну я понимаю, но почему это волшебное слово?
– Говорят, когда-то оно уничтожило огромную и великую страну, – пожал плечами Щавель. – Есть еще одно такое же, оно вообще погубило половину мира, но я надеялся никогда не произносить слова из Книги Запретных Знаний… Что ж, придется… Политкорректность!" (Сергей Лукьяненко. Непоседа)
 


Шовинизм в современных обстоятельствах - "то, что доктор прописал" (с).
Но, как с любым лекарством, главное - не превысить дозу!

Назвать защиту интересов своей (коренной) нации от посягательств пришельцев фашизмом, нацизмом, шовинизмом может только наймит противной стороны.
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Я удивляюсь людям которые заочно наклевают ярлыки "с легкость неимоверной" ,считаю это своего рода психическим отклонением .И тебе советую :) Забей . Пускай это останется на совести (если она есть) так говорящего.О каком фашизме вообще речь?Если человек радеет за людей с общей культурой.
 
US russo #14.02.2011 04:57 ответ на @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+6
-
 

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Ты бы уточнил что именно понимаешь под "фашистом". Я например это слово синонимом слова "нацист" не считаю, но подозреваю что так считаешь ты?
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Подводная лодка "НАРВАЛ", "КИТ", "КАШАЛОТ"

 Судомодельный

Закончен очередной этап в постройек "Нарвала". Сделан экипаж. Некоторые моряки уже стоят на своих постах и занимаются своей непосредственной работой. А некоторые еще ждут своего назначения на вахты.
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [807x686, 119 кБ]
 
2.JPG (скачать) [1024x768, 170 кБ]
 
 
+
+5 (+9/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

По мотивам срача в "Закрытом".

Знаете, мне крайне надоело, что кое-кто (мы все знаем, кто) постоянно называет меня то фашистом, то нациком, то шовинистом. Мне крайне интересно, кто еще так же думает? Или кто думает иначе? На "Авиабазе" всегда были умные форумчане, так что, думаю, должны давным-давно раскусить... Может, и правда так куча народа думает?

Только просьба не голосовать анонимно плюсами или минусами, а писать открыто, от своего имени.

Обвинение в фашизме весьма тяжелое. Я прошу модераторов безжалостно чистить эту тему от любого флуда, так как хотелось бы увидеть статистику, а не флудильню.
 
IL boris2005 #07.02.2011 23:28 ответ на @Yevgeniy#07.02.2011 23:05
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Постройка модели нэфа короля Людовика IX

 Судомодельный

Yevgeniy> В чае замачивали? ;)
Угу
 
RU Полл #14.02.2011 05:08 ответ на @Militarist#14.02.2011 04:51
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Militarist> Нет, ничего фашистского в Агги нет и никогда не было. Я раньше частенько имел стычки с ним, но фашистом - нет, никогда его не считал.
Что такое фашизм? Это агрессивный национализм, как я считаю.
Есть ли у Агги в последнее время националистические высказывания?
Как я вижу - есть.
Есть ли у Агрессора агрессивность? :lol:
"Все мы бываем ипохондриками, просто ипохондрики бывают ими чаще."
Нужно ли из-за этого убиваться ап стену?
Нет, конечно же. :)
 
US AGRESSOR #13.02.2011 21:46 ответ на @Militarist#13.02.2011 18:17
+
+4 (+7/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Так будем жить при победе ислама.

 Пропаганда и информационная война

Militarist> Антиамериканские галлюцинации Татарина и Факира просто смешны. Ну это у них давно и неизлечимо. Маниакальная паранойя!

Просто они два неисправимых гуманиста, считающих, что всегда можно договориться, подружиться, найти общие интересы. Два кота Леопольда. Замечательнейшее качество, редкое в людях! Честное слово, такие люди - богатство человечества в гуманистическом смысле. Их надо беречь, их надо размножать всеми доступными способами. Потому что утратив гуманизм, человечество утратит свое право называть человечеством.

Но иногда их придется сажать под замок, дав горячего чаю с ватрушками и хорошую книжку по физике, космонавтике и т.п. Потому что снаружи идет война с чудовищами, и их мнение "Давайте жить дружно!" не только не работает, но способно слишком многих погубить.
 
+
-2 (+7/-9)
-
 

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Не фашист.
Ты империалист. Что конечно тоже весьма мерзко, но на фашизм никак не тянет.
 
RU Алдан-3 #11.02.2011 05:04 ответ на @russo#11.02.2011 04:36
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Альтернативная реальность: Путинские репрессии :F

 Политический

russo> Дык, тыж заначкой не делишься :F

Во-первых, с тобой в свете топика делится всё равно смысла нет: ты в России не живёшь, ситуацией не владеешь, зато твоё эльфийское мировозрение проживание в стране от РФ отличающейся чуть менее чем ничем всем делает тебя в этой теме смешным и без заначки :P

Во-вторых, заначка могла быть нужна исключительно на этапе так-сказать постановки задачи (согласен, в то что наши правители начнут порядок наводить без заначки трудно поверить, но я оптимист :F), после того как задача поставлена достаточно просто прочитать вводную.
 
GB Vale #12.02.2011 01:28 ответ на @MPK#12.02.2011 01:08
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Переворот в Египте

 Политический

MPK> В случае прихода исламского правительства (враждебного к Израилю) к власти в Египте и ликвидации ими ограничений по Синаю - победа Египта и поражение Израиля в войне 73 года станет окончательной.

Как и победа Афганистана над СССР. Как победа Вьетнама над США. Как победа Литвы, Латвии и Эстонии над СССР.
 
RU ED #14.02.2011 06:08 ответ на @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR>постоянно называет меня то фашистом, то нациком, то шовинистом. Мне крайне интересно, кто еще так же думает?

Если именно фашистом, то скорее нет, чем да.
Если же именно в такой постановке вопроса (то фашистом, то нациком, то шовинистом) - скорее да, чем нет.
 
93741841831821811801791
Смотри также