лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731837183618351834183318321
RU dmirg78 #27.03.2013 15:03 ответ на @dmirg78#27.03.2013 14:58
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля.

- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.

- Я уничтожу этот сраный мииир!!!
- Шапку одень!
- Ну мааам!!!

Вот выросли и стали министрами, те идиоты, над сочинениями которых, когда-то, смеялась вся страна...
 
RU Aaz #27.03.2013 17:22 ответ на @Nikita#27.03.2013 14:15
+
+10 (+11/-1)
-
 
модератор
★★☆

F-35: пациент скорее жив?

 Авиационный

Nikita> Даже у вертикалки радиус под 900 километров.
1. 833 км как-то не подходит под определение "под 900 километров". :)
2. Радиус, равный половине дальности - это новое слово в расчете ТТХ... :)
 
RU Bryansk Eagle #27.03.2013 14:31
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Что это дело не просто шито белыми нитками, а вообще эпик-фэйл и полный бред понятно даже не специалистам. Другое дело, что расчет на тех, кто даже не попытается включить голову, а рассудит по принципу: "обвинения предъявили, какие еще нужны доказательства?" © Кот_да_Винчи

Но ребята, создавшие сайт, и сам Навальный - молодцы, правильно пишут:
Полная открытость — единственное, что мы можем противопоставить иностранному агенту Бастрыкину и его Следственному Комитету, фабрикующему уголовные дела.
 

Да и мне, например, с полным набором документов будет проще расставить все точки над i, если какой-нибудь очередной стабилизатор заявит, что "у следствия вагон и маленькая тележка доказательств".
 
RU Gattaca #18.03.2013 20:54 ответ на @Curious#18.03.2013 18:28
+
+7
-
 
втянувшийся

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Curious> Зеленодольцы втихую почему-то спустили на воду головной МРК:
Curious> Головной МРК "Град Свияжск" спущен на воду

Наверно опасаются гнева и хулы со стороны старожилов а-базы, втихую спустили, чтобы не накаркали им :)
Если они смогут, как обещают, 3 сдать в этом году, то почему бы и нет? Бог в помощь!
УКСК в 950 тонн, да и пушка будет новенькая, поумнее :) Так победим!
ЦУ обеспечить, с воздуха прикрыть и наказывать врагов-террористов в радиусе действия :) Проще сказать, конечно, чем реально сделать. А что можно взамен было сделать? "Отдать эти деньги пенсионерам"?
 
RU Barbarossa #27.03.2013 15:08 ответ на @ttt#27.03.2013 14:53
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Ну я же говорю, чемпионат можно устраивать :)
Да тут давно уже специальная олимпиада одного спортсмена. остальные зрители.
 
RU AZB15 #20.03.2013 11:18 ответ на @WiTL#06.05.2005 01:01
+
+2 (+7/-5)
-
 
втянувшийся

Предатели или романтики? Кто и почему воевали на стороне Германии

 Исторический

WiTL> Странноватая постановка вопроса. Отчего "или". В смысле - "предатели или романтики". Не сомневаюсь что были И те И другие.

Не было "романтиков". Чем бы не оправдывали службу в рядах врага коллаборационисты всех времён и народов, вывод один: ОНИ СРАЖАЛИСЬ НА СТОРОНЕ ВРАГА, ОРУЖИЕМ, СЛОВОМ, ДЕЛОМ. И приговор им должен быть только один: ПРЕДАТЕЛЬ СТРАНЫ И НАРОДА. Обсуждать тут нечего.
Любое обсуждение этого вопроса, тлетворно действует на граждан, особенно на молодежь. Это примерно как мне тут недавно попалась заметка, о том, что члены Общественной палаты предложили заменить в военной Присяге слово "клянусь" на "обещаю".


А минус поставил тот, кто во власовскую армию не пошёл-бы, а побежал, гнида.

Пишу 23.03. Хотя я к минусам и плюсам отношусь в целом безразлично, но получается, что из всех присутствующих на теме, только 2 человека положительно оценивают мною вышенаписанное. Н-да, то-ли РФ Родиной (я тоже в СССР родился в 1969) не считают, то-ли действительно ждут не дождутся когда сограждане "гниды" бесплатные гамбургеры будут раздавать на улицах, сидя на танках.

Пишу 24.03. Ёперный театр. Да я в разговоре с жителями гниющего Запада. Немудрено, что мне столько минусов понаставили. А я то в удивлении... Понятно, что так предателей защищают......

Дальше »»»
 
RU AZB15 #23.03.2013 08:28 ответ на @MD#23.03.2013 04:03
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Предатели или романтики? Кто и почему воевали на стороне Германии

 Исторический

MD> Ну... кто попробует привести объективнй, понятный условному "марсианину" критерий предательства?
MD> А потом примерить его к разным обсуждавшимся на предыдущих страницах частным случаям...

А чего его придумывать? Всё уже придумано до нас. Я имею в виду предательство государственное.
Ст. 64 УК РСФСР
«Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершённое гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти....."
Ст. 275 УК РФ
"Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации....."

Теперь по поводу отношения к "противной стороне". Ну что-ж, если сказал А, надо говорить Б. А то получится - наши "разведчики", а ихние "шпионы". Да, Г-Р-А-Ж-Д-А-Н-Е страны, ДЕЛОМ или СЛОВОМ, действительно или косвенно работающие против своей страны - являются предателями. Блейк, Филби, Эймс и т.п. и т.д.
НО!!! В отношении 2 МВ это вопрос. Вопрос этот закрыт трибуналом в Нюрнберге. Я лично терпеть ненавижу "альтернативную историю", п…

Дальше »»»
 
+
+14
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Добавили "Буракову" винты
Прикреплённые файлы:
винт1.jpg (скачать) [1250x1195, 397 кБ]
 
 
+
+15
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
винт.jpg (скачать) [1250x1195, 457 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Актуально :)

 
RU Bryansk Eagle #09.03.2013 10:38
+
+5
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

В церквях нет Wi-Fi. Видимо, там не хотят, чтобы прихожане знали о существовании невидимой силы, которая действительно работает.
 
 
RU M.Gotovchitz #27.03.2013 00:07 ответ на @Shuric#25.03.2013 19:17
+
+8
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Shuric> Гибралтар:
Прикреплённые файлы:
31820251.jpg (скачать) [1279x1024, 214 кБ]
 
 
BG varban #22.03.2013 22:00 ответ на @Sheradenin#14.03.2013 15:00
+
+7
-
 
администратор
★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Bod>>


Sheradenin> Возможно он просто чуть лучше информирован на тему на чем они скоро полетят :)


Дальше »»»
 
IL sxam #24.03.2013 16:49 ответ на @starley-pvo#24.03.2013 15:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>> "если по-честному", то мне непонятен твой вопрос. Если совсем "по-честному" то за последние 2 года, пока там идёт революция, это не первый и не второй обстрел израильской территории с сирийской стороны.
starley-pvo> Что ж тут непонятного? Стреляли ведь по какой-нибудь банде которая близко к границе оказалась. Ну уж точно целью не Израиль был. Ну вот смысл сейчас ещё с Израилем завязываться?

Обсуждалось и не один раз. Начиная от банального желания пальнуть по "проклятым сионистам" какого-нибудь мелкого сирийского майора (или мелкого сирийского революционера, для меня разнице нет между этими двумя сущностями) в условиях нынешнего сирийского бардака и до обыкновенной попытки "объединить великий сирийский народ" для борьбы с теми самыми "проклятыми сионистами" в случае если удастся втянуть Израиль в их гражданскую войну.
 
IL sxam #24.03.2013 14:44 ответ на @starley-pvo#24.03.2013 13:05
+
+5
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>> Открыт огонь с сирийских позиций по израильскому укреплению на границе. Ответной ракетой Тамуз сирийский огонь был подавлен.
starley-pvo> Да, вот им прям заняться больше нечем было как в Израиль стрелять. Наверное ведь какая-то другая причина была? Ну так, если по-честному?

"если по-честному", то мне непонятен твой вопрос. Если совсем "по-честному" то за последние 2 года, пока там идёт революция, это не первый и не второй обстрел израильской территории с сирийской стороны.
 
RU ZaKos #26.03.2013 20:42 ответ на @TbMA#26.03.2013 18:30
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Крах экономики США?

 Политический

Wyvern-2>> Не-а. С самого начала надо узнать на каком техпроцессе чипы применяемые в военке, даже тех же США - а вот потом считать ФЫАБ-ы :F
TbMA> Зачем вам чипы? :) У вас же дронов нет, и самолеты делают по 5 штук в год.

А нам зачем больше-то? У нас демократии-то нет. И насаждать её по миру поэтому не можем. А у вас есть. Вот и убивайте всех неверных. Т.е. конечно несите демократию в мир.
 
RU Серокой #19.05.2010 02:10 ответ на @Dogrose#19.05.2010 01:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★

Дополнительная пенсия за службу "советским оккупантам".

 Прибалтика

Я уже говорил, кажется... что у меня тётка и двоюродная сестра недавно таки уехали, вздохнув облегчённо, из Эстонии в Питер... потеряв там всё - а имели трёхкомнатную квартиру... При знании эстонского им приходилось впахивать намного больше, получая при том меньше.
Так что в эстонии есть национализм махровый. И никуда от этого не деться.
 
RU Barbarossa #27.03.2013 15:15 ответ на @ttt#27.03.2013 14:53
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

И последний вопрос, ttt а ты здесь где то видел надпись склад дохлых ниггеров "cпециалист по тунисским верблюдам".

Нет не видел. А знаешь почему ты ее невидел. Потому что ее нет. тут есть надпись любитель тунисских тетков.

А теперь скажи почему у тебя тетки ассоциируются с верблюдом?
Дядюшка Фрейд тоже интересуется.
 
RU AXT #27.03.2013 15:16 ответ на @hcube#27.03.2013 15:11
+
+7
-
 
инженер вольнодумец
★★

Спорадический налог на депозиты

 Экономика

hcube> Будут упираться - послать судебных приставов. С инфантерией и артиллерией.

А тут некоторые ещё возмущаются, зачем нам "Мистраль" нужен :)
 
+
+9
-
 
опытный

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Корейский пролив, 2009 года, церемония отдания почестей русским морякам... венок спущен с ГРКР "Варяг".
Прикреплённые файлы:
IMG_3394.JPG (скачать) [800x523, 90 кБ]
 
 
RU Испытателей_10 #27.03.2013 12:34 ответ на @Bryansk Eagle#23.03.2013 21:24
+
+15 (+17/-2)
-
 
опытный

Березовский всё. Или его - того.

 Политический

Accept>> Бают, что сам убился.
B.E.> Ох, чую, будет море конспирологии.
А что, неплохая версия, что БАБа придушила “кровавая британская гэбня”.
 
RU Александр Леонов #27.03.2013 10:55 ответ на @ttt#26.03.2013 13:57
+
+12
-
 
модератор
★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt>>>> Я не вижу общества где живу. Где хамство и разборки с травматами практически каждый день - теперь еще пистолеты разрешать.
А.Л.>> тут либо травматика, либо нормальный коткоствол
ttt> Либо что?
хамло обычно ссыкливое и стрелять на поражение из настоящего огнестрела не будет
во первых это, если нет состояния необходимой обороны будет минимум покушением на убийство, а не как сейчас неосторожное причинение смерти
во вторых любой хам будет знать что в ответ может прилететь не отнють не ризиновый шарик, конкретный кусок свинца
ну и в третьих, все должны быть равны перед законом и жулики-бандиты и законопослушные граждане. Если государство не в состоянии обеспечить исполнение жуликами запрета на ношение оружия, значит оно должно разрешить его ношение и законопослушным гражданам, вот как то так)))
 
EU vyacheslav #26.03.2013 16:26 ответ на @hcube#26.03.2013 15:28
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★☆

Навальный мочит Пехтина

 Россия

hcube> Промышленная программа оппозиции очень проста. Элементарно проста.
hcube> Убрать нахрен бюрократические препятствия для развития бизнеса. Включая (но не органичиваясь) корумпированнных чиновников и соответствующую законодательную базу. Обеспечить низкий порог входа на рынок и честную конкуренцию. Обеспечить низкие, понятные, равные для всех, СОБИРАЕМЫЕ налоги.

Это попытка серьезного разговора?! Вы, что, издеваетесь?
Непонимание элементарнейших вещей, как, например, понятие слова бюрократия, и для чего она нужна. Даже в теоретической модели именно бюрократия устанавливает равные правила игры и следит за их выполнением. Устанавливает стандарты, контролирует качество, собирает налоги, регулирует законодательство, защищает свою промышленность на внутреннем и внешнем рынке, и прочее, прочее, прочее. Например, Германия, где бюрократия запредельная, имеет одиных из самых, если не самый конкурентный и наименее коррумпированый потребительский рынок в мире. А немецкая промышленность и ее экспортный потенциал - это уже мировой брэнд (пусть и не всегда опрадванно).

Промышленная политика, это, прежде всего одна из основ социального устройства общества. Если речь идет о полной либерализации, то о политике можно не думать, по причине того, что промышленности в России не будет. Ну это неплохо вписывается в программу позиционеров и либералов, как я понимаю. Ибо такая политика подрузамевает минимизацию издержек, как, например, низкооплачиваемая и низкозащищенная рабочая сила (гастарбайтеры), низкокачественная, малотехнологичная продукция, отсутствие возможности для долгосрочных инвестиций в высокотехнологичные продукты, и, главное, неконкуретоспособность на мировых рынках (на земле полно мест, где данная политика осуществляется более эффективно, в силу особенностей этих стран). В хорошем образовании нужды не будет, классовое разделение будет расти (как и уровень безработицы…

Дальше »»»
 
RU Kuznets #27.03.2013 11:47 ответ на @Wyvern-2#27.03.2013 11:38
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Крах экономики США?

 Политический

Wyvern-2> Чем и вызван наступающий "современному миру" толстый полярный лис %(

шо, очередной приход апокалипситоза? ))

// мля, я сначала перепутал все, думал, тема в \"экономике\", а она-то - в \"политике\". осознал, исправляюсь )))
 
93731837183618351834183318321
Смотри также