лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731901891881871861851
RU Владимир Малюх #19.02.2011 11:41 ответ на @paralay#19.02.2011 11:27
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Оптимальная аэродинамическая компоновка самолета пятого поколения

 Авиационный

paralay> Тогда так :D

Не радикально. Вот:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fb/Pepelac_ecilop.jpg [not image]
 
RU Andru #20.02.2011 15:48 ответ на @Vale#15.02.2011 21:55
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

 Судомодельный

Andru>> ....
Vale> Дге-то всралась очепятка.
Vale> Язык форума - русский литературный (желательно грамотный), а не английский, тем более безграмотный.
Куда уж нам безграмотным, вам ЭММИГРАНТАМ оно виднее.
 
RU Алдан-3 #08.02.2011 07:24 ответ на @russo#08.02.2011 06:33
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Количество казненных во времена сталинских репрессий

 Исторический

Алдан-3>> Цитаты из ВАШЕГО "источника" это МОЙ наброс?
russo> Конечно.

Долгие, продолжительные аплодисменты переходящие в овации. Все встают.

russo>К цифрам у вас претензий нет

На фактическую ошибку прямо в заголовке вы по прежнему закрываете глаза.

Вам интуитивно кажется, что ваш "источник" пишет правду, очевидные примеры обратного вас не останавливают и сомнений не вызывают.

russo> Претензии, как я продемонстрировал

Вы продемонстрировали попытки запихнуть глобус в сову ещё глубже.

И настойчивые попытки выдать за источник то, что очевидно им не является.

russo> наброс не по адресу

Ну конечно, надо было ейной мордой в харю тыкать не вам, а автору этого опуса.

Но раз уж вы это... ээ... литературное произведение притащили на форум: вам за него и отдуваться.

russo> Нет, я продемонстрировал идиотизм вашего подхода

Вы продемонстрировали то, что происходит в вашей голове.

Ваше интуитивное понимание вас подводит.

А ведь казалось бы, то что вы так и не смогли привести цитату, которую мне приписывали, должно было бы вас как минимум насторожить.

Попробуйте перечитать, что я писал на самом деле, ок?

russo> Что, не понравилось? :F

Про "коммуняк"? Нет, не понравилось. Вы лезете в исторические вопросы на перевес с заведомой предубеждённостью и ангажированностью, надеясь на "интуитивное понимание" в ущерб фактам.

Были бы вы историком вам можно было бы смело сказать "вон из профе…

Дальше »»»
 
RU wert #21.02.2011 13:49 ответ на @‌#21.02.2011 12:42
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

"Япония готова объявить войну России"

 Пропаганда и информационная война

au> Я не знаю кто такой стиллавин и гно ли он, мне это неинтересно, и наш форуме он не посещает. Если есть опровержения или подтверждения — их надо в эту тему, именно для проверки. Если ничего нет, то не надо писать про стиллавина — неуместно.




Стиллавин, Сергей Валерьевич — Википедия


Стиллавин, Сергей Валерьевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 ноября 2011;
проверки требуют 5 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 ноября 2011;
проверки требуют 5 правок.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


А Fakir имеет ввиду что первоисточник - некий аноним.:)

По факту имеем грандиозный наброс, выполненный то ли в шутку, а то ли с определенной целью. Конечно,это уже давно конкретная новая реальность - инспирация реально не существующего события через цифровую сеть. Фактически на этом пример мы видим действие силы, которая может реально управлять обществом сейчас, учитывая что в ЖЖ наибольшим авторитетом пользуются поп-блоггеры типа Стиллавина, а не ряд знающих людей. Организовать революцию, панику, кризис, изменить умонастроение в масштабах целой страны одной записью в сети - во…

Дальше »»»
 
AU#21.02.2011 11:55 ответ на @Алдан-3#21.02.2011 11:45
+
+8 (+9/-1)
-
 

"Япония готова объявить войну России"

 Пропаганда и информационная война

Алдан-3> А вообще японцы такие, они могут.

Но ведь это зелёный свет для ядрёнбатонов — в доктрине, в речах презов, да и в общественном мнении РФ. Наоборот даже — если не нюкнут, тогда вот власть и ослабнет сразу, ибо не оправдала ожиданий. Нюкать, если что, надо над Токио — ЭМИ быстро мозги прочистит в стране, живущей в 24 веке, где без электричества даже говно по трубам не пройдёт и жопа не вытрется (унитазы электронные и безбумажные в типичной квартире).
 
RU volk959 #21.02.2011 14:50 ответ на @ttt#21.02.2011 14:20
+
+3 (+6/-3)
-
 
коммофоб

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

ttt> Почему всех антисоветчиков так тянет на Северную Корею ?

Антисоветчиков - не тянет. Антисоветчики рекомендуют всем любителям коммунизма переехать в Северную Корею, ибо только там остался чистый, незамутнённый коммунизм. На Кубе вождь уже даёт послабления, в Непале коммунизм ещё не достроили. Так что для любителей коммунизма осталась только Сев. Корея.
 
RU U235 #19.02.2011 13:57 ответ на @x-Merlin#19.02.2011 13:45
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Противостояние ТОФ РФ и флота Японии [2]

 Морской

x-Merlin> - японцев реально беспокоит только одно - наличие в таких силах бурятов, якутов и ко... они считают это серьёзным препятствием... без шуток... ;)

Вообще-то в большей части операций армейским диверсантам глубоко пофиг, похожи они на местных или нет: все равно как правило те, кто их видит, видит вообще последний раз в своей жизни.
 
RU ok36 #21.02.2011 20:36 ответ на @sam7#21.02.2011 18:15
+
+6
-
 
старожил
★★

Современные Авианосцы и их классификация

 Флейм и тесты

Бяка>>
sam7> Вы опытный форумный боец, и в этой ветке как Вас победить? Ну как доказать, что американские авианосцы не "супер"? Никак.
"...Бяка плавал,Бяка знает..."(С) :D И не пытайтесь :D
 
RU Cormorant #21.02.2011 16:56 ответ на @Barbarossa#21.02.2011 16:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★★

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

Barbarossa> Считаю чтов але оштрафовал меня из личной неприязни, а не за троллинг. Троллинга не было...

Отмажется :F
 
RU Полл #09.02.2011 12:56 ответ на @ZaKos#09.02.2011 12:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Альтернативная реальность: Путинские репрессии :F

 Политический

ZaKos> Без цели? Совсем?
1) volk959 наконец-то получит возможность доказать сволочам-комми, что это именно они ему жизнь испортили.
2) Алдан-3 получит возможность навести порядок, о котором мечтает.
3) Путин В.В. получит возможность использовать выше названных господ как своих "сподвижников" в борьбе за власть. Если в стране анархия или близко к ней, и верная стая товарищей самозабвенно грызется за место вождя - такая цель понятна и логична. А такая политика - выигрышна, товарищ Троцкий подтверждает. ;)
 
RU Barbarossa #21.02.2011 16:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

Десантные операции на Курильские острова и Хоккайдо в августе 1945 [Планы,мифы и реальность...] [Barbarossa#21.02.11 10:56]

Считаю чтов але оштрафовал меня из личной неприязни, а не за троллинг. Троллинга не было...
В даннйо теме обсуждалось действие Красной Армии( которая кстти уже была Советской) и в том числе Квантунской Армии. Термин КА, употребляемый Вале и Виверном2 вводил меня в заблуждение. Я попросил всего лишь уточнить.
 
+
+7
-
 
коммофоб

Исламский мир сегодня, случайный хаос или спланированные процессы?

 Политический

Помнится, au выдвинул теорию о связи нынешних революций с величиной закупок зерна. Оказывается, по крайней два видных экономиста склонны разделить веру в эту теорию. Бернанке и Ясин. Только они оба указывают на полное прекращение экспорта зерна из России. И это, по их мнению, основная причина тех арабских революций.
 
RU Алдан-3 #21.02.2011 12:15 ответ на @Alex68#21.02.2011 12:12
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

"Япония готова объявить войну России"

 Пропаганда и информационная война

Alex68> А вот атака тактическим ЯО экспедиционных сил а также возможно десанта вполне

Угу, при захвате островов Японии правительство РФ объявляет о временном выходе из договора о запрете испытаний в трёх средах и проводит испытания ЯО на РОССИЙСКИХ островах :)
 
RU sam7 #21.02.2011 18:15 ответ на @Бяка#21.02.2011 18:03
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Современные Авианосцы и их классификация

 Флейм и тесты

Бяка>
Вы опытный форумный боец, и в этой ветке как Вас победить? Ну как доказать, что американские авианосцы не "супер"? Никак.
Равно, как и опровергнуть сообщение из соседней ветки о японских "морских авианосцах".
Как доказать, что они не морские?
Разве что такой аргумент:
называющий трап на корабле лестницей у относящихся к флоту вызывает ироничную улыбку.
 
+
+6
-
 

Война Ливии с Европой

 Современные международные конфликты

Мне вот интересно, какая падла выставила минус Ведмедю, который за меня беспокоился, отзовись?
Чисто ради интереса.
 
RU reflex_yu #19.02.2011 23:15 ответ на @sam7#19.02.2011 22:44
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★☆

Современные Авианосцы и их классификация

 Флейм и тесты

sam7> Сказали "супер"

Ну так и да!!!А дяде Бяке хрен покажи, и 33 страницы в ветке читай
 
RU Владимир Малюх #18.02.2011 12:14 ответ на @MPK#18.02.2011 10:10
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

MPK> У тебя самого машина-то есть? Похоже, что нет - Да?

Ну есть, и что?

MPK>Ну, не переживай - тебе и в СССР на нее было бы не заработать.

Гы-гы-гы, кому бы вы про заработки талдычили. У меня и еще на одну прямо сейчас найдется.

MPK> Куда "доехать на такси"? Чтоб еще ему 1000 рублей подвезти?

У нас я могу за 500 рублей доехать из Академгородка в центр Новосибирска (около 30км) или аэропорт Толмачево (порядка 40 км). Новосибирск не в России? Буквально на прошлой неделе за 400 рублей меня отвели с Сущевского вала на Войковску - Москва не в нашей стране?


MPK> Права вначале получи и ПДД прочитай - со снятыми номерми сейчас можно ездить сутки - что я и сделал - поехал дальше по делам того дня без номеров.

Речь не про "без номеров" а про просроченно ТО и последовашую иницативу дать взятку - это вы, полагаете, вы неичего не нарушали, так?

И не хамите и не тыкайте -я с вами водки на брудершафт не пил и не собираюсь.
 
US Сергей-4030 #12.02.2011 17:53 ответ на @BAT_163#12.02.2011 09:53
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Жизнь человека "ниже среднего" в СССР и РФ.

 СССР

BAT_163> А то свалить и оттуда трындеть -эт проще всего.

А ты бы свалил разок, дабы показать, как это легко. Проще всего ждать, пока поднесут на блюдечке и не думать ни о чем. Как ваши предполагаемые тольяттинцы сидят на жопе и ждут, чтоб им устроили молочные реки по праву социалистического первородства. А иммигрировать - это совсем, совсем не так просто, как кажется совкам.
 
RU Северный #21.02.2011 14:15 ответ на @Alex 129#21.02.2011 14:03
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Япония готова объявить войну России"

 Пропаганда и информационная война

A.1.> Надо подстрочник в заголовке темы подправить на:
A.1.> Первоисточник в сети - радиоведущий жаждущий популярности... ;)
Гм … так он и так достаточно известный радиоведущий и клоун по совместительству.
Просто у тех кого называют популярными блоггерами,такая работа поддерживать интерес к своему ЖЖ.Для них жж вроде тамагочи,надо кормить время от времени,а не то помрет.Кормят так называемыми "офисными хомячками".
 
US Сергей-4030 #21.02.2011 10:43 ответ на @Leks_K#21.02.2011 09:55
+
+3 (+7/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Жизнь человека "ниже среднего" в СССР и РФ.

 СССР

IDiO>>300-миллионную страну с развитой промышленностью и практически неограниченными природными ресурсами ТАК утопить как это было сделано надо ещё постараться.
Leks_K> Мне кажется, ты очень сильно идеализируешь СССР.

Exactly. Это продукт США, только с по молодости социяльными мозгами. Он себе воображает, что СССР был как США, только с балалайкой и медведями. Он себе воображает, что функцией управленцев в СССР было по большому счету улучшение производства, а функцией руководства по большому счету - улучшение качества жизни граждан. Даже не то, что воображает, он просто принимает это как должное, он представить себе не может, что может быть и не так.
 
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★★★★

"Япония готова объявить войну России"

 Пропаганда и информационная война

Мда... Пора уже вновь, как в 1941ом, уголовную ответственность за распространение панических слухов вводить. Очень уж много шустряков в интернете развелось, и слишком дорого это начало обходиться. То во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС подсуетились и устроили натуральную панику в нескольких городах, теперь вот ради привлечения публики на свой ресурс готовы войной пугать. С этим надо что-то делать.
 
93731901891881871861851
Смотри также