лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761874187318721871187018691
RU Andru #30.03.2013 05:34 ответ на @Andru#30.03.2013 05:15
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Власть против Навального

 Россия

Andru>>> Алле лапочка(ой извини-золотце)Я те говорил- хватит дурку гонять, берись за ум, вставай на лыжи.
xo>> Привет, моя курочка. (ничего, что я так на весь форум озвучил твою позицию,а?)
xo>> Ты трутень и мразь. верю, что последние из твоего поколения мразей сдохнут скоро, а там уж разберемся. Привет семье.
Andru> Так особо я не ругаюсь на форумах- но табе скажу ЧМО ебаное- трутни, это такие животные, которые обычно здесь сидят и пилят о том чтокак нам плохо- усекаешь- уебан?, А за дядьку Андру ты не переживай,чмо,у нас все чикичики- как говаривали мои матросы. Если ты тупой, ТАК НЕ НАДО ЧТОБ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА НАША ВЕЛИКАЯ СТРАНА.а МОЖЕТ СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ. В смысле ЧМОШНИКОВ,

Не- ну братва есть конечно границы дискуссий- но прямые оскорбухи- тут чую бить надо. Потом обижаться будут почемуто. Дядушку Andru еще достать надо.А де наши модераторы, в смысле - судьи
 
RU Andru #28.03.2013 19:11 ответ на @alex_ii#28.03.2013 03:04
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Власть против Навального

 Россия

Andru>> Одним мальчиком, специально заточенном и натренированном на развал России будет меньше.
alex_ii> Поэтому России придется развалиться естественным путем - чисто за счет трудовой деятельности своих мегагениальных руководителей? Так таким макаром будет еще страшнее...
alex_ii> Все-таки ты тайный оппозиционер, как сенатор Малкин - так старательно борешься за развал России, что аж заметно... Ты это - аккуратнее, а то не ровён час...

Алле лапочка(ой извини-золотце)- ты хоть понимаешь какие шняги ты заправляешь. Страну разрушили, разорили, зажгли на Кавказе, население пустили по миру, старательно и вдумчиво уничтожали наш научно-промышленный потенциал, созданный неимоверными жертвами нашего народа, на нас попробовали все западные экономические изыски, дали власть еврейским банкирчикам и уголовникам, и сильно и настойчиво вбивали нас в вонючую задницу под названием либеральная демократия с диким капиталистическим уклоном. И это всем известные демократы, либералы, их зарубежные консультанты и прочая подлая шушера. Но мы выжили, наша Россия еще молода, и поверь- вам никто не даст выйти на бис. Я те говорил- хватит дурку гонять, берись за ум, вставай на лыжи.

Дальше »»»
 
RU энди #02.04.2013 17:22 ответ на @TbMA#02.04.2013 17:18
+
+5 (+8/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вторая война в Ираке-прошло 10 лет

 Современные международные конфликты

TbMA> Вы куда клоните? Военнослужащие США - добровольцы,
Так и запишем -добровольцев не жалко .
 
RU dmirg78 #01.04.2013 14:49 ответ на @dmirg78#01.04.2013 14:47
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

dmirg78> Первый разрушенный город маленького Годзиллы :)
Прикреплённые файлы:
бибер.jpg (скачать) [604x595, 74 кБ]
 
 
EU vyacheslav #26.03.2013 12:59 ответ на @Vale#26.03.2013 11:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Навальный мочит Пехтина

 Россия

Vale> navalny: Авихур всё
Vale> Таки жжет Навальный.

Меня порадовали вот эти мыслеизъявления:
Осмелюсь привести ниже фрагмент интервью начала 90-х Малкина в Израиле:

«Мы все понемножку раскачивали советскую систему, в том числе и я... Я всегда желал победы и успехов Тэтчер в Великобритании, Рейгану в США, Бегину в Израиле... Наверное, это была проекция моего, да и не только моего, антипатриотического отношения к нашему первому в мире социалистическому государству. Мы все радовались, когда в СССР что-то ломалось. Я всегда болел против советских спортсменов, всегда». (с)
 


очень характерно и симптоматично
 
UA Sheradenin #05.04.2013 17:38 ответ на @Bryansk Eagle#05.04.2013 17:28
+
+5
-
 
аксакал

Черный список сайтов Роскомнадзора

 А вы их дустом пробовали?

B.E.> ”Википедию” внесли в список запрещенных сайтов :: Общество :: Top.rbc.ru

Скоро пропаганда против .... очень нехороших вещей... будет выглядеть примерно так - "употребление некоторых веществ некоторыми способами очень опасно для здоровья".
 
RU Черномор™ #07.04.2013 10:00
+
+6
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

 
+
+6
-
 
аксакал

От перемены мест множителей произведение теперь меняется!

 Политический

итак, некая Анна Витальевна Белошистая увлеклась писательством всяких учебников и т.д. для начальной школы по математике. Уже порядка сотни понаписала...
Саму математику она конечно изучить не потрудилась - она ж писатель, а не читатель...

Но учебники изданы. выданы в школы и теперь учителя обязаны неправильный порядок множителей считать ошибкой и снижать за него оценки.
 
CY D.Vinitski #05.04.2013 14:10 ответ на @энди#05.04.2013 11:31
+
+5 (+6/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

18 лет - не подросток. И папа-мама, и Путин тут не при чем. Но, тем кто попиарился на возвращении усыновленного в Россию, произошедшее, несомненный минус. И их никто не просил лезть в петлю.
 
RU starley-pvo #05.04.2013 19:18 ответ на @sxam#05.04.2013 13:34
+
0 (+8/-8)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam>

Господа евреи! А ну-ка хватит уже лицемерить тут. Мы спасли вас от немцев и помогли создать собственное государство. В благодарность за это вы перешли на сторону нашего противника. Вот уж кинули так кинули! Ещё про арабов тут что-то рассказываете. Арабы остались верны нам и поэтому победят. А те кто решил позаигрывать с Западом, такие как Египет и Ливия, просрали свою страну. Другим наука будет. Грузии тоже касается, довступались в НАТО.
 
RU Bryansk Eagle #06.04.2013 21:41 ответ на @энди#06.04.2013 17:44
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

В.М.>> Но ты-то попытался сделать,
энди> Этт как ? Орель просто как всегда немного зарвался в своей постоянной однобокости

Но где я был необъективен ты, естественно, ссылки привести не сможешь. Как всегда.
Все что я писал - то что у пацана проблемы, и ничего криминального в той новости о его приемных родителях не сообщалось. Я не делал выводов кто виноват в этом, не писал что приемные родители ангелы и невиноватые. Просто комментировал текст конкретной новости. Все остальное - твой собственный шаблон.

энди> пришлось немного пролечить
Твой унылый троллинг и постоянные переходы на личности вызывают только жалость.
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Из первых уст о ВОВ - воспоминания ветеранов-моряков

 Морской

Их становится всё меньше, живых свидетелей истории. И тем ценнее их рассказы и воспоминания.

Галышкина Мария Александровна — Всероссийский проект "Наша общая Победа"

Главная / Видеоинтервью / Галышкина Мария Александровн // www.41-45.su
 
 
RU ZaKos #07.04.2013 10:10 ответ на @Militarist#07.04.2013 07:10
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Скорее всего, Израиль в конце-концов сам покончит с ядерными объектами Ирана. А вот что будет потом - трудно сказать. Если аятолла поступит как Башар Асад после уничтожения сирийского реактора и не совершит неадекватных действий, этим все и закончится. Если же полезет на рожон, по Ирану ударит Америка и тогда ему сильно не поздоровится.

Я своему брату скажу, он тебя сильно побьёт... (с) Детский Сад
 
RU alex_ii #06.04.2013 11:14 ответ на @U235#06.04.2013 10:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

U235> Разрешения на боевое оружие выдают очень неохотно. Подавляющее большинство владельцев лицензий на боевой короткоствол - военные, жандармы и полицейские, действующие или бывшие. Большая часть лицензированного оружия по категориям 1 и 4 вовсе не пистолеты, а длинноствольное оружие, на которое лицензии более охотно выдают.

Однако ж 32 ствола на 100 человек населения (пусть даже вместе с длинностволом)... Я понимаю, что во Франции полиции достаточно много - но не настолько же... 369 полицейских на 100 тысяч населения всего. Даже вместе с бывшими - не так и дофига... До наших 976 никак не дотягивает...
 
RU Владимир Малюх #05.04.2013 14:48 ответ на @Mishka#03.04.2013 18:56
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Спорт, диеты, похудение и прочие калории

 Спорт

Mishka> Тут и врачи, и магазины советуют после 200-300 миль пробега кроссовки заменять.

Миш, вот терзают меня смутные сомнения на тему искренности выделенных советчкиов :F
 
CY D.Vinitski #07.04.2013 19:15 ответ на @Luchnik#07.04.2013 18:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> А что, главврач и такие варианты предлагал ?

Следую твоей логике.
 
CY D.Vinitski #07.04.2013 18:52 ответ на @Luchnik#07.04.2013 18:51
+
+2 (+6/-4)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

А че не сразу зарезан на мацу?
 
RU Kuznets #07.04.2013 00:04 ответ на @userg#06.04.2013 23:58
+
+7
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets>> это понятно, но сынок может этому папе-алкоголику и табуреткой по башке...
userg> Табуретки к тому времени или кончатся, или будут привинчены к полу.

сына который сидит приклеенный к привинченной табуретке - почему-то не жалко.
В фильме нет речей против рабства - лишь короткие гадливые замечания Шульца, но Кэнди дает прекрасный спич ЗА рабство, объясняя необходимость рабовладения биологической неполноценностью негров, на примере старого Бена, который 50 лет брил его отца, вместо того, чтобы в первый же день воткнуть бритву ему в горло.
 
 
UA Bod #06.04.2013 23:53 ответ на @Kuznets#06.04.2013 23:40
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets> ггг а хватит ли бабла "скомпенсировать"? ;)

"Нет, сынок, папа не будет меньше пить. Просто ты будешь меньше кушать" (с) анекдот
 
DE Бяка #06.04.2013 03:40 ответ на @U235#06.04.2013 03:06
+
+2 (+5/-3)
-
 
имитатор знатока
★☆

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

D.Vinitski>> Ага, хотя бы. Китайцы сегодня самые активные покупатели недвижимости. Вы хотите сказать, что в их интересах потерять кипрские дома и ВНЖ?
U235> Я понимаю конечно что в тебе говорит интеллигентское воспитание по горбачевскому образу "национальные интересы в обмен на бусы и дружеское похлопывание по плечу",


Никогда я Виницкого так не уничижал. Хамил, бывало. Но никогда не возвышался до такого высокоинтеллигентного и выверенного унижения.
Искренне завидую. И удивляюсь ограниченности своего видения сабжа. Считал за обыкновенного шалопая.
 
RU Bryansk Eagle #05.04.2013 17:15 ответ на @ZaKos#05.04.2013 16:32
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ZaKos> Не сомневался, в том что именно к "внезапному Гитлеру" ты и будешь аппелировать. Но 41 год из истории не выкинуть.
Так к чему ты вспомнил 41 год, если тогдашняя ситуация не имеет НИЧЕГО общего со списком Магнитского? Зачем сравнивать ношение "марлевых повязок", с отстрелом больных гриппом по мотивам не связанным с этой их болезнью?

ZaKos> И не о сходстве списка и 41 речь, а о том, что ничем хорошим привлечение посторонних во внутренние разборки не заканчивается.
Во-первых, история знает разные примеры.
Во-вторых, список Магнитсокго это внутреннее дело США, они вправе решать кого к себе пускать. Просто честным людям в России он на руку, потому что заставит воров и убийц действовать хоть чуточку менее нагло. Естественно, ворам и убийцам, а также их сторонникам, он как серпом по яйцам, ведь они привыкли к безнаказанности.
 
RU Kuznets #05.04.2013 16:34 ответ на @ZaKos#05.04.2013 16:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ZaKos> о том, что ничем хорошим привлечение посторонних во внутренние разборки не заканчивается.

югоосетины, карабахцы, приднестровцы и косовские падонки албанцы люто бешено протестуе.
 
UA Bod #06.04.2013 22:38 ответ на @matelot#06.04.2013 22:18
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

matelot> http://www.kommersant.ru/corppics/a.gif

Теперь при фразе "трахнуть ножку стола" я буду представлять себе не только соседского ротвейлера, но и подвыпившего посетителя подобного кафе :F
 
RU Sergofan #04.04.2013 14:07 ответ на @sxam#04.04.2013 13:24
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

sxam> По сравнению с армией Сирии? :) Даже сейчас абсолютно нет, а с начала так вообще слёзы.

Это не очень сравнимые вещи. Армия есть армия, даже такая как сирийская. Это система, а бандиты - это бандиты. Ни одна банда, даже крупная, даже с хорошим финансированием, не сможет содержать ВВС, к примеру.

А на уровне гражданской войны неплохо вооружены. Артиллерия есть, бронетехника, противотанковых средств в достатке, захватили-то порядочно. Только вот используют технику мало, на мой взгляд. Видимо очень немного спецов (вспоминая вождение БМП бандитами - сами гробят захваченное).

Кстати если брать сначала, то и Асад не все использовал. РСЗО, ОТР, авиация в бой пошли не в первый день.
 
93761874187318721871187018691
Смотри также