лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761897189618951894189318921
BY minchuk #11.04.2013 19:55 ответ на @KILLO#11.04.2013 19:45
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Страсти по поводу Боржоми

 Знак качества

KILLO> Ну тогда че пальцы гнешь?

"Пальцы гнешь" здесь - ты. А я веселюсь с тебя. Практически - "канонический Килло". :F

KILLO> Давно не отбилвали? :D

Тобой - никогда. :) Если, конечно, не считать твое регулярное "какашкометание от бессилия". Но... Это твой "стул" тебе на нем и сидеть. %)
 
BY minchuk #11.04.2013 18:43 ответ на @KILLO#11.04.2013 18:39
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

Страсти по поводу Боржоми

 Знак качества

KILLO> Любому демагогу... ясно...

Конечно. От тебе, как "любому демагогу", именно это и ясно. %)
 
RU alex_ii #10.04.2013 18:11 ответ на @энди#10.04.2013 17:58
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

alex_ii>> А к себе ты это прикладывал когда-нибудь?
энди> Ох и лень мне отвечать...
Угу. Причем давно уже лень - с тех пор как стало нечего сказать...
энди> Недостатком считаю упоротость свойственную вашей компании ,инфантилизм в 30 -50 лет,тупейшие суждения про "взорвать ,повесить и расстрелять" ,неумение понять и выслушать оппонента,абсолютная юридическая и правовая безграмотноть и нигилизм
Портрет типичного любителя стабильности, кстати. Этакий собирательный образ Tolki, U235 и еще некоторых - перечислять неохота...
 
RU ccsr #09.04.2013 13:53 ответ на @101#09.04.2013 13:22
+
-1 (+5/-6)
-
 

Мнение о российском флоте

 Морской

ccsr>> Элемент может и прекрасный, только пора понять, что в условиях сокращения финансирования надо тратить деньги так, чтобы за одну и ту же сумму, выделенную на боевую подготовку, обучить как можно больше людей, а не тратить на демонстрационные походы. Натовцы и без этого прекрасно знают что из себя представляет наш флот, а поэтому не надо перед ними надувать щеки, даже из патриотических чувств.
101> Бюджет вообще-то давно вырос и, судя по всему, продолжает расти.
101> У наших корпораций появляются интересы за рубежом, а это требует поддержания их штанов силами стволов флота.
Вот когда на флоте будет очередь из контрактников, которые хотят попасть туда служить, тогда я действительно поверю что что-то изменилось. По крайней мере в психологии тех, кто отвечает за безопасность страны.
ccsr>> Есть еще и оценка того, что реально из флота может быть решающим фактом в противостояние с Западом, и если вы этого не знаете, то напомню, что это подводный флот.
101> До тех пор, пока вы будете жить с бзиком, что есть какое-то противостояние флотов, то естественно будут и проблемы вечные казаться из всех щелей.
Не смешите - еще во времена СССР Генштаб в упор два флота не видел, а вы мне какое-то противостояние приписываете. Если вы еще не поняли этого, то рекомендую пообщаться хотя бы с флотскими отставниками с Козловского, и они вам поведают о том времени и что тогда котировалось.
101> Флот должен решать конкретные практические задачи - защита нашего образа жизни.
Когда наш командир подводной лодки будет получать столько же, сколько его американский коллега, вот тогда мы с вами и обсудим, какой у нас образ жизни и кто его должен защищать. А пока это лишь треп и не более - нынешний "образ жизни" не слишком привлекательный для во…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #10.04.2013 12:27 ответ на @U235#10.04.2013 12:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

U235> Через НКО в основном финансируют защиту прав человека,

Ага, а в твоей вселенной защита прав человека это плохо и незаконно? Может тебе ссылку на Конституцию кинуть, много нового почерпнешь?
 
RU Bryansk Eagle #09.04.2013 16:18 ответ на @Kuznets#09.04.2013 15:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets> Гудков: жулики и воры смогут вернуть свои деньги обратно - РБК daily

Если в какой-либо стране оно по суду будет признано незаконным, то в России владельцу отобранной, например, недвижимости возместят все потери из госбюджета.
 


Ну правильно. Своровали один раз, почему не своровать второй?
Власть все меньше маскирует воровскую сущность режима. Интересы преступников за счет бюджета готовы защищать уже официально.
 
RU alex_ii #10.04.2013 18:40 ответ на @энди#10.04.2013 18:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

alex_ii>> Портрет типичного любителя стабильности, кстати
энди> Не хочется стабильности -живи в Сомали например,вот где драйв!андреналин и смысл жизни
Спасибки. Но мне пока и тут весело...
энди> Удивительно одно -те кто ругает стабильность про ЕС говорят с придыханием и как о вершине цивилизации ,хотя вот там натуральный стабилизизец -все параллельно и перпендикулярно ,формализовано и в колее..
Угу - там прежде чем стабилизировать, позаботились о том, чтоб желающих раскачивать было поменьше - ну там перепады между зарплатой работника и директора не в 200 раз были и тому подобные мелочи. А у нас решили заморозить как есть - начальникам хорошо, а работяги и так сожрут... А оно вот что-то не сжирается...
энди> Как раз у нас на самом деле гораздо больше драйва,незарегулированности и инициативы .Надо только слезть со своего места борьбы за права креакла и пошевелить своей задницей.
Зачем задницей-то шевелить? Чтоб ты потом верещал "Да все они пид-сы!", закатывая в праведном гневе глазки?
А драйву у нас... Это да... Как сходишь в некоторые официальные заведения - так проадреналинишься, что аж п-ц... У нас видишь ли, не "незарегулированность", у нас все регулируется в основном по принципу "чего левое яйцо начальника захочет"...

Дальше »»»
 
UA KILLO #07.04.2013 15:43 ответ на @Fakir#07.04.2013 09:53
+
+5
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Fakir>>> Как минимум для первых трёх случаев - "посторонние" нифига не посторонние.
KILLO>> То есть это внутр.лела России были?
Fakir> Ты раньше вроде в чём-чём, а в дислексии замечен не был.
Fakir> Сказано: не посторонние. "Внутренние дела" - не сказано.

зачем это сказано?
 
UA KILLO #06.04.2013 17:11 ответ на @Fakir#06.04.2013 16:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ZaKos>>> о том, что ничем хорошим привлечение посторонних во внутренние разборки не заканчивается.
Kuznets>> югоосетины, карабахцы, приднестровцы и косовские падонки албанцы люто бешено протестуе.
Fakir> Как минимум для первых трёх случаев - "посторонние" нифига не посторонние.


То есть это внутр.лела России были?
 
RU alex_ii #05.04.2013 19:33 ответ на @GREI#05.04.2013 19:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

GREI> Вот такая небольшая историческая зарисовка, о привлечении иностранных демократов к внутренним разборкам.
Ты чего такого выпил? С какого перепою у тебя Япония 1918го года стала демократической страной?
 
UA cbvtbpzknf #12.04.2013 09:49 ответ на @cbvtbpzknf#11.04.2013 21:05
+
-2 (+6/-8)
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

cbvtbpzknf> Душа девица....

А вот еще...(дапроститменямадуратор)ШОК!!!коладка.....
Прикреплённые файлы:
шоколадка.jpg (скачать) [1497x936, 496 кБ]
 
 
UA IGOR_MORE #12.04.2013 22:44 ответ на @VAS#12.04.2013 20:00
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Казачество в современной России

 Политический

VAS63> Да кто их зарабатывал. Эти клоуны их в магазине покупают, у кого на какие погоны и ордена денег и совести хватит. Хотя с совестью я погорячился. Откуда ей взяться...
VAS63> здесь таких целая куча

Это даже не клоунада, а массовый психоз. По форме и "бряцкалкам" на ней - отдельная тема. Но больше всего меня добило вот это удостоверение. Как обязательное приложение к нему, видимо выдавалась справка от психиатра
P.S. ЕИВ Наталия I, это Её Императорское Величество Наталия... Видимо их предводитель в палате № 6
 
RU Bryansk Eagle #09.04.2013 12:59 ответ на @AXT#06.04.2013 18:50
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

AXT> Видеозапись, на которой Навальный требует от присутствующих на митинге журналистов принять участие в "сидячей забастовке" под угрозой физического насилия — это серьёзно, знаешь ли.
Ага, сидячая забастовка на разрешенном митинге - офигенное уголовное преступление.
Кстати, я этой записи не видел. Кинь линк, если есть под рукой.
 
RU Mitry #12.04.2013 23:07 ответ на @baksdollar#07.04.2013 00:14
+
+16
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Это не фотошоп - это Камчатка!
Прикреплённые файлы:
IMG_8032_3_4-------.jpg (скачать) [1700x1131, 472 кБ]
 
 
RU Kuznets #12.04.2013 23:42 ответ на @Luchnik#11.04.2013 15:32
+
+6 (+8/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Luchnik> Помнится ты мне доказывал, что слово "убийцы" (в отношении фигурантов "списка Магнитского") можно и без всякого приговора использовать. Мол, фактов и так хватает. У тебя что-то поменялось в голове ? Или ты тогда просто троллил ? :)

"убийцы" можно использовать потому что у нас есть труп. а у вас что есть? кроме звиздежа в исполнении ансамб** песен и плясок имени общества динамо?
 
RU Bryansk Eagle #11.04.2013 15:40 ответ на @Luchnik#11.04.2013 15:32
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Luchnik> Мол, фактов и так хватает.
Вот пусть Кот_да_Винчи факты и приведет. Или не звездит.
 
RU ccsr #11.04.2013 13:21 ответ на @Vale#11.04.2013 11:04
+
+2 (+7/-5)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Я, товарищ бывший сотрудник органов, не знаю конкретной ситуации.
Что мешает поехать туда и узнать её на месте - хотя бы с точки зрения правозащитника, поучающего нас, как должны НАШИ сотрудники бороться с НАШИМИ преступниками.
Только не забудьте найти поручителей, кто может внести деньги на выкуп, и не сильно увлекайтесь - а то мы помним отрезанные головы четырех англичан, и нам не хотелось бы увидеть еще и вашу голову.
 
KZ Tolka #12.04.2013 16:29 ответ на @Vale#12.04.2013 16:11
+
+3 (+8/-5)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Стабилизаторы такие стабильные, что больше чем за два года не могут заметить, что я вернулся в СПб, купил машину, и женился. Наверное, когда я помру, они долго будут обсуждать, на котором из кладбищ в Бристоле меня похоронят. :F

Научили, дали банку варенья и коробку печенья и закинули обратно ;)

Он просвещением свой разум осветил,
Он правдЪы чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы полюбил,
И мудро свой возненавидел...

:F
 
RU U235 #11.04.2013 12:16 ответ на @iodaruk#11.04.2013 12:05
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

iodaruk> ЭТо РАЗНЫЕ пункты. Зажигалки отдельно-сжигание оппонента заживо-отдельно.

Ну покажи тогда пункт, где сжигание заживо стреляющего в тебя противника с помощью хоть фабрично изготовленно зажигательного оружия, хоть зажигательного фугаса изготовленного из подручных средств, является преступлением. Если он сдался и сложил оружие - только тогда преступление. Если же он ведет по тебе огонь, то хоть хворостом дом, в котором он засел, обложи и подожги - ты в своем праве.
 
RU U235 #11.04.2013 11:34 ответ на @Vale#11.04.2013 11:04
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Я, товарищ бывший сотрудник органов, не знаю конкретной ситуации. Но могу предположить, что почти в любой подвал можно кидать гранаты навесом.

Для товарища откосившего от службы в армии объясняю: дальность броска гранаты - не более 50 метров. Если лежа, то и еще меньше. Дальность эффективного огня из огнестрельного оружия заметно больше. Любой бросок гранаты - риск для жизни потому что при броске придется подставляться под пули.

Vale> В худшем случае, можно запросить поддержку бронетехники.

Угу. Так и доедет БТР по огородам и развалинам до того злосчастного подвала. Если БТР там нужен был бы и он мог бы туда проехать, то он бы там и был.

Vale> Убивать можно только тогда, когда иных решений - и близко нет.

Если только в твоих фантазиях. А так даже изрядно долбанутое на тему самообороны российское законодательство с некоторых пор не обязывает наносить посягающему минимальный вред. Достаточно лишь чтоб этот вред был меньше чем тот, на который посягает напавший. Соответственно если нападавший убивает людей, то и его можно убить не заморачиваясь поиском более щадящих вариантов.

По закону полицейские не обязаны искать варианты как сохранить жизнь стреляющему в них преступнику. Точка.

Если не согласны с российским законодательством, советую эммиграцию куда нибудь в США, но там тебя полицейский может пристрелить даже если ты недостаточно шустро его команду выполнишь, или ему покажется (только покажется!), что ты пытаешься достать оружие. Никаким поиском вариантов, как тебе сохранить жизнь, там полицейские тоже не занимаются, как ни странно. Если преступник не сдается и стреляет в полицейских - его просто уничтожают, и дело с концом

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
старожил
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

Сегодня День корабля ПСКР "Кедров". Жаль, что этого корабля уже нет. Экипажи всех годов, с Днём корабля!!!
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Некоторым форумчанам посвящается :D

- Доктор, помогите мне пожалуйста! У меня раздвоение виртуальной личности.
- Уточните.
- Я со своего второго ника начал мейлы на третий получать...
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Жестокое издевательство безумного маньяка над беззащитной сосиской...
Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #07.04.2013 16:43 ответ на @Артем 80#07.04.2013 13:08
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Навальный мочит Пехтина

 Россия

энди>> Ок лица оппозиции их много есть у меня))))например
энди>> СВИРЕПО И ВЛАСТНО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ - Вербицкий
Интересно, с какого адского перепугу Энди решил, что Вербицкий имеет какое-то отношение к оппозиции? ИМХО обыкновенная гнида... На основании вот этого что ли об оппозиции речь зашла?
После возвращения в Россию был некоторое время близок к Национал-большевистской партии (НБП) Эдуарда Лимонова, отошёл от неё в 1998 году[4]. Сам себя определяет как коммуниста[5] и русофоба[6]. Публиковался в газетах «Завтра», «Лимонка», в сетевом «Русском журнале».
 

Но чему надо отдать должное - так это нюху Энди на все, что воняет. Он великолепен...
А.8.> Нужно ли напоминать, что одна из подобных мразей - Э. Багиров - официальный представитель Путина? Кинуть его высказывания? Или и так помним и не забыли?
Дык о тож...
 
93761897189618951894189318921
Смотри также