лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761933193219311930192919281
RU ttt #17.04.2013 13:32 ответ на @MD#17.04.2013 09:50
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

MD> Это у кого ярая злоба? У меня - скорее помесь насмешки с сожалением, что нормальный народ с огромным потенциалом не может организовать себе власть, хотя бы примерно соответствующую по чистоте и компетентности уровню цивилизованных государств.

Выражение "подонки" как не похоже на помесь насмешки и сожаления. :(

Насчет чистоты и компетентности на уровне - это тоже "смесь насмешки и сожаления"? - а то как Евронюс включишь - очередной разоблаченный демагог кричавший о своей чистоте и с найденными тайными счетами и собственностью на Каймановых островах.

Или про миллионные народные требования отставки то за развал экономики как в Испании, Греции, то за развал семьи как во Франции.

Чего то наш народ миллионами не ходит на демонстрации против людей кого ты оскорб** - кстати за что? где у наших счета тайные? Где украденная собственность? - а то оскорб** приятная работа.

MD> А насчет "никогда ее не видевших" - на флажок посмотрел бы, фуфел. Я прямо сейчас в России и общаюсь, в числе прочего, и с представителями этой самой власти. Не самого низкого уровня. По делу. Нормальные мужики, кстати - грамотные и реально думающие о результатах на будущее в своей сфере ответственности.

"Фуфел"? "Мистер" наверное в переводе с английского? Так вот, "фуфел", получается с кем вы общаетесь - эти хорошие , а те кого никогда не видели - "подонки".

Очень интересная и спорная скажем линия поведения.

MD> Вчера одна моя умненькая знакомая, с отвращением отзываясь о пропаганде на российском телевидении, очень точно охарактеризовала: "Как педофил с детьми".
MD> Так вот ты один из тех детей.

Очень интересно. Очень интересно. А как там у вас пропагандируют браки педерастов или…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #20.04.2013 23:40 ответ на @ahs#20.04.2013 23:29
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

ahs> Фигасе поворот. Какой-то постмодернистский терроризм.

Анальный джихад?
 
RU alex_ii #19.04.2013 22:37 ответ на @dmirg78#19.04.2013 18:20
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★

Новая инициатива в ГосДу*е: Следует запретить писать о плохом. Только о хорошем.

 А вы их дустом пробовали?

dmirg78> Без мозгов депутат.
Ну сам подумай - нафига депутату мозги? Он же уже депутат, а им от мозгов одно расстройство и неприятности... Чего доброго, еще и читать начнут, то, за что голо суют, а это уж точно добром не кончится... :D
 
IL majera #21.04.2013 00:08 ответ на @iodaruk#18.04.2013 10:46
+
+14
-
 
опытный

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

iodaruk> Достаточно правильно прикопать безоткатку (стрелять через узкий проход но позиция далеко за обрамлением прохода)-и только успевай спуск жать.


Теоретег, блин. Вы безоткатку видели? попадать из нее пробовали?... тем более через узкую улицу в проходящие танки, которые в этой улице появляются на две секунды...
 
MD Wyvern-2 #03.04.2013 16:41 ответ на @Wyvern-2#03.04.2013 16:38
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

sxam>> .... А то потом выяснится что тратится 1%. И тогда даже если будет в 2015-ом 2%, это нам ничего не даст.
Wyvern-2> [несказанная любофф к США детектед :F]

Кстати, если кто не понял: я вовсе не жду "краха США" Хотя он может и случится - "и тогда живые позавидуют мертвым"(с)один из классиков периода первоначального накопления капитала на Западе. Я жду только лишь подтверждение тезиса о том, что экономические успехи США и всего т.н. "Западного мира" обусловлены вовсе не мифической эффективностью капиталистической системы в целом
 
IL majera #20.04.2013 23:08 ответ на @Massaraksh#20.04.2013 20:22
+
+7
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Massaraksh> К тому же не факт, кого больше не любит автор - евреев или персов.

Мы для них ритуальный враг навроде врага народа Гольдштейна. Выпили всю воду и нассали в кран. А персы- соперники, причем опасные. Их они ненавидят за похожесть и непохожесть одновременно.
 
UA KILLO #04.04.2013 01:41 ответ на @Dark_Ray#27.03.2013 22:45
+
+8
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

world of tanks

 Игровой

На выходных дома у меня был сейшен, 6 телок, один гей, и три пацана, ну вообщем полный комплект. Ну сидим бухаем, веселимся, а одного товарища нет - смотрю играет в ВОТ, и на маусе разьажает, я ему - мля там девчонки, пацанов и так мало, на что он мне отвечает - я" всяких тел.к имел, и таких и этаких, а на МАУСЕ Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛ!" Я чуть не умер! :D :D Хочу демативатор забацать на эту тему)) нарочно не придумаешь))
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.04.2013 11:36 ответ на @iodaruk#20.04.2013 11:20
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

iodaruk> я думаю что пяток полицейских травматов калибра 37 либо 40х46-и можно брать тёпленким.

Обычная полиция (а гонялась именно она), НЯЗ, травматическое оружие не носит. Если есть что, только для помповика, а они не у всех даже копов в машине есть. И потом травматы даже серьезных калибров, не гандоноплюи, вовсе не валят без сознания. Для этого нужно попадание в голову, но тут выше риск увечья или гибели. Да и попасть сложно.

Травматы в массе - для разгона толпы, для того, чтобы о3,14здюлить с расстояния, а не для вырубания.

Рисковать с травматикой по отстреливающемуся отморозку с поясом шахода - это несерьезно.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Люди только - только начинают после десятилетий кровавой тирании жить совестливо и Не По Лжи, а вы тут лезете с какими то претензиями к курортам.

Лев Натаныч вам руки не подаст!
 
+
+5
-
 
аксакал

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Солнечные ванны принимает.
Прикреплённые файлы:
0_a9d18_8a16721d_L.jpg (скачать) [500x332, 48 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

ПСКА проект 1400 "Гриф"

 Морской

Раздавленный ПСКА-514 в Усть-Дунайске. 1988 г. Третий день на службе после постройки...
Прикреплённые файлы:
514.jpg (скачать) [640x427, 56 кБ]
 
 
RU ahs #20.04.2013 12:49 ответ на @alex_ii#20.04.2013 08:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

alex_ii> Именно... Потому как я слышал что папаша друг Кадырчонка... Так что однозначно террорист и экстремист...

почему друг Кадырчонка живет не в Чечне, и не в Москве, а в Махачкале?
 
RU Fakir #20.04.2013 12:25 ответ на @Kuznets#19.04.2013 16:25
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

B.E.>> Но пока есть факт причастности к взрывам "россиян", и это нихрена не радует.
Kuznets> "не радует" это ты еще мягко сказал. интересно, эти наши "пидагоги" сейчас опять будут втирать нам что "преступность не имеет национальности"?

Ыгы. Никакой национальности. Зато вот паспорта у преступности есть, оказывается. Здесь играем - здесь не играем.
 
RU Кот_да_Винчи #20.04.2013 11:34 ответ на @MD#20.04.2013 11:10
+
+3 (+7/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

MD> Изнутри Америки причина тоже понятна: это не единая государственная политика, а результат сложного взаимодействия многих разных сил в обществе с разными идеологиями, интересами и сферами влияния, и многих тянущих в разную сторону служб федерального правительства.

ну эт знаешь, примерно так муравьи гусеницу тянут: 5 назад, по 6 в стороны но 20 таки вперед. "Тенденция, однако!" ©
 
IL alexx188 #20.04.2013 13:26 ответ на @alex_ii#20.04.2013 13:07
+
+5
-
 
аксакал

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

В Бостоне праздник
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

20.04.2013_Возвращение БПК "Маршал Шапошников" во Владивосток, после похода в Аденский залив.

 
RU Kuznets #19.04.2013 18:31 ответ на @Serg Ivanov#19.04.2013 16:38
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

B.E.>>> И, естественно, начинать реформы нужно с чистки высших эшелонов власти,
S.I.> Рыбу как известно чистят с хвоста... ;)

да, только сначала голову отрезают.
 
RU Balancer #20.04.2013 02:32 ответ на @TbMA#20.04.2013 01:02
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

TbMA> Счастье же на ближнем востоке, пмсм, было создано не террористами а для

Кстати, мне почему-то кажется, что в этом своём утверждении ты не понимаешь, что террористы - это только инструмент. А не игроки. Тому, кто продвигает террор, пофиг, что будет с исполнителями. Более того, масштабные акции того рода, что происходят на Ближнем востоке, вполне могут быть целью некоторых из организаторов терактов.
 
EE Татарин #27.03.2012 16:31 ответ на @lenivec#26.03.2012 16:00
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Опять холодный термояд?

 Научно-технический

Татарин>> Либо статья вносит что-то новое в понимание вопроса. Либо не вносит, мусор она. Вот в нашем случае статья - мусор. Приводить её не имело смысла, потому что безотносительно к тому, есть ли жизнь на Марсе или нет, это мусор.
lenivec> Твоя критика ...ая - мусор.
Ничуть.
Но вот это ты заявляешь уже от своего имени, ведь верно? То есть, считаешь себя способным и готов эту точку зрения отстаивать?
Ну, давай посмотрим, это моя ая критика - мусор, или ты в который раз написал ый пост. :)

Так что если ты взял на себя возможность судить, давай тогда по пунктам:
а) чем обосновано применение экранирующих потенциалов (без механизма ускорения) из ускорительных экспериментов к покоящимся дейтронам?
б) чем обоснована энергетическая структура ядра гелия?
в) за счёт какого механизма отсекаются высокоэнергетичные переходы (автор заверяет, что их нет)?
г) чем обоснован (расчёты КЭД - в студию) механизм передачи энергии электронам на таких временах (напомню, у автора сверхэкзотично это происходит быстрее, чем внутриядерные процессы)?
д) почему эффект "мягкого" сброса возбуждения не наблюдался ни в одном из экспериментов (в том числе - в среде, в том числе - ускорительных, на которые аффтар же и ссылается)?

lenivec> Вообразил себя умнее редколлегии ЯФ - за 1 день рассмотрел то, что там не один месяц рассматривали!
:) Товарищ. Редколлегия, как правило, не рассматривает по месяцу статьи. :) Как правило, они опираются на отзывы рецензентов, которые могут подходить к делу ответвенно, а могут - нет.

И довольно забавно, что теперь, после всей апологии "н…

Дальше »»»
 
RU энди #20.04.2013 15:36 ответ на @Bryansk Eagle#20.04.2013 12:38
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обострения патриотита

 А вы их дустом пробовали?

ADP>> Я лично поставил бы на ОМОН. Объективно. Без особой любви к нему.
B.E.> Да нет, практически без шансов для ОМОНа.
Клуб любителей альтернатиной истории (победа Южного Вьетанма и США над СВ) уже существует.Организуем клуб любителей альтернативного будущего?Просто придет мент скажет "ребята разойдитесь пожайлуста" и ребята разойдутся и никаких ОМОНОВ.И и как мы видим что глупости в нашем отечестве вполне продуцирует и властные органы. Заразились наверное клоунадой от оппов,пора 2 х в карантин или на убой))))Пока всех не покусали.....брянские волки да тамбовские орлы))))
Кстати ,почему обязательно должно быть столкновение ? Это уже извините клиника ,когда каждый спорный вопрос должен решаться смертоубийством .Я думаю реконтрукторы вменяемые люди - договорятся.,убедят....
 
AT vyacheslav #20.04.2013 19:28 ответ на @D.Vinitski#20.04.2013 10:59
+
+7 (+9/-2)
-
 
старожил
★☆

Знакомьтесь: российский народ, как он есть

 Политический

D.Vinitski> Доска почета подразумевает работу бесплатно.

Совсем уже того? В западной европе доски почета в той или иной вариации повсеместны. А корпоративная пресса ничем не отличается от советских агиток, ну кроме соответствия времени и месту.
 
RU alex_ii #20.04.2013 17:39 ответ на @ADP#20.04.2013 17:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

ADP> Основное — нужны крепкие нормальные профсоюзы в РФ.
Не новость... Я об этом уже лет 10-15 твержу... Потому что нынче работодатель может выкинуть любой фортель - и ничего ему за это не будет... Хорошо если человек может такого работодателя просто послать и уйти в другое место, а если нет?
А нормальных профсоюзов в РФ за очень редкими исключениями нет то ли с конца 20х, то ли с начала 30х годов, не помню... Организаторы праздничных пьянок - не в счет...
 
+
+5
-
 
опытный

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU sam7 #19.04.2013 17:44 ответ на @Mihazol#17.04.2013 11:31
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Подводные лодки проекта 671РТМ и 671РТМК

 Морской

Спасение рядового матроса Ерохина, 29 февраля 1996 г.
Прикреплённые файлы:
671РТМ.jpg (скачать) [1573x841, 480 кБ]
 
 
93761933193219311930192919281
Смотри также