лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751942194119401939193819371
US Сергей-4030 #22.04.2013 17:06 ответ на @Полл#21.04.2013 20:42
+
+13
-
 
исключающий третье
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

После долгой тягомотины наконец-то дело решенное:

1. Я наконец переезжаю обратно во Флориду в город Мельбурн. Он на берегу океана примерно в получасе езды от мыса Канаверал и примерно в часе езды от Диснейуорлда. Буду покупать домик.

2. Меняю место работы, буду теперь работать на компанию General Electric.

Melbourne, FL - Google Maps

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps // maps.google.com
 
 
RU Bryansk Eagle #22.04.2013 16:13
+
+7
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU ADP #21.04.2013 21:11 ответ на @MD#21.04.2013 08:29
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный
★★

vyacheslav

 Персоналии форумов Авиабазы

ADP>> Можешь сдерживаться?
MD> Надо сдерживаться.
Такие вещи у тебя проходят не в первый и не в пятый раз. Ты себе это позволяешь. Я, лично, только в крайних случаях, и по одному, практически, поводу (тут у меня башню срывает).

MD> Вячеслав в точности не такой: он орет как с трибуны на партсобрании на патриотическую тему, уличает противников в плохом отношении к Родине, однако предпочитает это делать из комфортабельной Европы. Для меня выглядит омерзительно. Разрыв логики...
Причины у человека могут быть разными. Это вообще может быть и временная позиция (длительная командировка, стажировка).


MD> Да и насчет "емкости и точности": да, он не дурак. Видимо, нормальное семейное воспитание, да и образование не худшее. Но по сравнению с другими молодыми людьми - тем же russo, к примеру - там близко нет ни сравнимого уровня работы с информацией, ни аналогичного качества владения русским языком.
Для меня информация Вячеслава значительно более интересная, чем russo. Тот мне интересен только в специфических темах (про США и т.п.), а так, он для меня поверхностен и вторичен. Может у меня взгляд искажен из-за антагонизма позиций. А Вячеслав мне интересен во многих вопросах, под таким углом зрения я многого не встречал.
И он может очень емко и точно сформулировать, лучше, чем я. А я всё-таки преподаватель (и не только) и выступать умею.

Дальше »»»
 
CA AndreySe #22.04.2013 22:00 ответ на @nimitz74#22.04.2013 21:50
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

nimitz74> А сколько можно с такими номерами ездить?
пока не надоест.Это твой номер,что хочешь с ним то и делаешь.Ну нашего брата номера с транслитом легко выдают :D все равно его могут понять только посвященные.
 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с anekdot.ru
Социальная реклама в Севастополе:
"Кто не любит москалей, тот получит п***юлей!"
 
RU Eagle_rost #22.04.2013 15:32 ответ на @гвардеец#22.04.2013 12:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Как ни крути, а я за "Носорог". И тот гад, который решил строить француза - предатель и сволочь.

ты на какой машине ездишь?
предлагаю тебе пересесть с нее на запорожец, или на москвич
сравнивать москвич конца 80 и рено (пежо) 2012 это полная глупость
 
RU alex_ii #22.04.2013 18:40 ответ на @Luchnik#22.04.2013 18:37
+
+11
-
 
аксакал
★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Luchnik> Психи, на срыве, со злым умыслом и т.д. и т.п.
Подозреваю, что нервные, которые из-за царапины на машине срываются, довольно быстро кончатся... А то есть знаешь, нынче порода людишек - как что не по ним - орут, матерятся, ногами машут...
 
RU Памятливый45 #18.04.2013 13:47 ответ на @Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский#18.04.2013 12:15
+
+3 (+5/-2)
-
 
злопамятливый
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

?..кто же больший урод - тот, кто покупает ребенка, или тот, кто его продает?
"Оба хуже"(И.В.Сталин)
Если процедура усыноления замещется на процедуру купли - проджи она становится преступлением.
Лакмусовой бумажкой служат денежные купюры. Как только появляется их запах, то можно обе стороны "брать под белы ручки".
Наша вертикаль запросила за детей разрешение визового въезда членам вертикали в США.

То есть налицо торговля детьми на уровне правительства.
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2013 19:11 ответ на @Luchnik#22.04.2013 18:27
+
+13
-
 
литератор
★★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Luchnik> P.S. А вот теперь прикинь какое у нас псих. состояние общества.

Может, хватит чушь-то пороть про "общество"? Стреляет не общество, а отдельно взятые придурки. Общество живет спокойно, работает, женится, рожает детей и радуется жизни. Стреляют отдельные уроды, к обществу явно не относящиеся.
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2013 19:50 ответ на @Luchnik#22.04.2013 19:40
+
+9 (+10/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Luchnik> Меня вот это всегда поражает... Как человек что-то накосячил, так сразу он становится безродным "марсианином" взявшимся неизвестно откуда. А ведь он то же мог ДО "спокойно работать, жениться, рожать детей и радоваться жизни".

Да, именно. Человек мог быть нормальным членом общества. Вполне вероятно, каждый убийца был чьим-то другом, чьим-то отцом или сыном. Но когда он преступил черту, он перестал им быть - что тут тебе непонятно-то? %)
С какого хрена вдруг общество должно считать его своим членом, если у нормальных людей и мыслей нет пойти убивать?

Не надо, пожалуйста, приписывать уродов к нормальным людям, чтобы объявить общество больным. Это очень по-стабилизаторски, но мы тут не все еще идиоты.

Luchnik> Или ты сторонник гитлеровской евгеники ? Мол, за 5 лет уроды перестреляются, а потом наступит "тишь да гладь" ? Так посмотри на свою новую родину - года не проходит без громких пострелушек со смертями.

Еды нет.
 
RU alex_ii #19.04.2013 22:24 ответ на @ADP#19.04.2013 21:13
+
+5
-
 
аксакал
★★

Обострения патриотита

 А вы их дустом пробовали?

ADP> Я лично поставил бы на ОМОН. Объективно. Без особой любви к нему.
Без спецсредств? Ну кроме дубинки, щита и шлема? Я бы сказал 50/50
А в финале омоновцев еще уболтают поучаствовать в бугурте за викингов... ;) Поскольку ничто человеческое им не чуждо. Наши местные во всяком случае в пейнбол с городскими командами играли, очень даже весело было...
А вообще - умный командир ОМОНа приказа разгонять такое мероприятие постарается как-нибудь избежать, а не удастся - так хотя бы выполнить как-нибудь так, чтоб не выполнять... А то больно уж дурацкое "ценное указание"...
 
US J/24 #22.04.2013 17:00 ответ на @kirill111#22.04.2013 12:37
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Я шо-то не понял,

Не поняли, потому что читать не умеете. На вас слова "Россия" и "Чечня" в иноязычном издании действуют как красная тряпка на быка, и вы полностью перестаете соображать.
В статье черным по белому написано, что ни одна из наций, пострадавших от России/СССР не резала похищенным заложникам головы, и не убивала детей. Ни одна, кроме чеченцев, которые это делали СОЗНАТЕЛЬНО и РАСЧЕТЛИВО. По-моему, более про-российскую статью о Чеченском конфликте написать было сложно.
 
RU просто спокойный тип #22.04.2013 13:37 ответ на @kirill111#22.04.2013 13:09
+
+7
-
 
старожил
★★

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Но как быть с неспанцами, норгами? Бельгийцами, наконец!

продолжаем

испанию - ну тут гнобили в 30х - это просто
бельгийцы - легион Валлония (был коварно разбит азиатскими варварами)
норвеги - Den Norske Legion (кончился под Ленинградом)
 
RU Кот_да_Винчи #22.04.2013 12:42
+
+5 (+8/-3)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

Это неважно. Важно прокукарекать. А там хоть не рассветай. И вообще - ложки то найдутся, но осадочек то останется. Общий принцип всех наперсточников.
 
RU энди #22.04.2013 10:51 ответ на @Vale#22.04.2013 10:44
+
+6 (+10/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale> Реальной оппозиции,
Рукопожимаю . Логика похожа-"МалчЫк виноват" И шо вы такие все предсказуемые))))Не можете подняться над своей иррациональной ненавистью .А называть вора вором без всякой идейной привязки.
 
MD Serg Ivanov #22.04.2013 16:58 ответ на @hcube#17.04.2013 14:59
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube> И да - Шац, Кац и Альбац у меня даже близко не вызывают такого отторжения
Какое нафик отторжение? Шутишь? :) Да там все кроме смеха у народа ничего уже вызвать не могут..
А прижмут финансирование из-за рубежа - сами разбегутся. Будет КСО и Шац и Кац и полный Альбац.
 
+
+12
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Из-за последних скандалов по поводу эрудиции участниц конкурсов красоты, на конкурсе мисс Россия-2014 победил Анатолий Вассерман.
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Суда в шторм и на волнении

 Морской

Потрясающе!!



Two fishing boats from Riverton battle their way through and over the Greymouth Bar after the river was flooded from heavy rains which had hit the area over the previous 24 hours. The bar is one of the most dangerous bars in New Zealand.
This incredible footage was seen on New Zealand news that night. We were filming the river mouth for a documentary channel when we saw these two boats approach. There have been many deaths over the years and we were amazed that they made it.
 
RU Fakir #22.04.2013 18:19 ответ на @AndreySe#21.04.2013 16:44
+
+9
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

AndreySe> А здесь они тинейджеры до 21 года.Так что правильно переводят.Сам офигеваю,пить нельзя,курить тоже,но трахаться и беременеть вполне допускается.

C другой стороны, если подумать, то трахаться и беременеть - куда более естественно, чем пить и курить. И уж лучше беременеть не по пьяни, а также не пить и не курить в течение беременности :)
Так что может это у нас представления не самые правильные, откуда и проблемы с демографией при подростках с пивом? :F
 
RU Кот_да_Винчи #22.04.2013 12:47 ответ на @Bryansk Eagle#22.04.2013 12:37
+
+1 (+9/-8)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Орел, а с чего ты взял что я обязан отвечать на все твои дурацкие вопросы (при том что многократно отвеченные) если ты мои неудобные просто игнорируешь?

(сейчас пойдет кривляние в стиле "какие такие вопросы???)

:D
 
MD Serg Ivanov #22.04.2013 17:03
+
+12 (+13/-1)
-
 
аксакал
★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Будь рядом граждане со стволами, мразь легла бы рядом с жертвами, а не ушла...
 
 
RU Barbarossa #22.04.2013 17:04 ответ на @Serg Ivanov#22.04.2013 17:03
+
+14 (+15/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Если бы он знал что у граждан могут быть стволы, хрен бы начал стрелять.
 
RU U235 #22.04.2013 03:50 ответ на @Александр Леонов#22.04.2013 03:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы: 2013 и далее

 Россия

А.Л.> зачем шыло на мыло менять? что изменения то?

Ну дык. Я о том давно и говорю, что оппозиция - жулики и воры, только менее умелые и удачливые, которые проиграли в борьбе за теплые места у кормушки.

Вот еще одно подобное дело: видный политик-оппозиционер украл у ученых почти миллион долларов. Вот только чего то вся прогрессивная оппозиционная общественность как-то резко позабыла про свою принципиальность и молчит в тряпочку про это дело вместо того чтоб негодовать и требовать привлечения жулика к ответственности:

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Вице-президент "Сколково" Алексей Бельтюков, в отношении которого следствие возбудило дело о растрате, незаконно передал депутату Госдумы Илье Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда, сообщает Следственный комитет РФ в пятницу.

"Как установлено следствием, в период с февраля 2011 по февраль 2012 года Бельтюков из средств Фонда "Сколково" незаконно передал депутату Госдумы Илье Пономареву 750 тысяч долларов США. Растрату такой крупной суммы Фонда Бельтюков пытался завуалировать, заключив от имени Фонда договоры с Пономаревым", — говорится в сообщении.

В соответствии с этими договорами Пономарев за 300 тысяч долларов США должен был прочитать десять лекций в ряде городов России, а за 450 тысяч долларов США выполнить научно-исследовательскую работу, отмечает следствие.

"Проверяется информация о фактически прочитанных Пономаревым лекциях, а также научная ценность, новизна, обоснованность научных предложений, сделанных Пономаревым в научно-исследовательской работе", — сообщает СК.
 



Дальше »»»
 
93751942194119401939193819371
Смотри также