лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751949194819471946194519441
RU Кот_да_Винчи #23.04.2013 05:21 ответ на @Bryansk Eagle#22.04.2013 12:59
+
-2 (+5/-7)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> Не обязан, тут не суд. Просто ты еще раз всем продемонстрировал, что кроме классового чутья у тебя ничего нет, а спорить со знающими людьми с использованием фактов, доказательств, законов ты не в состоянии и бежишь поджав хвост.

повтори это стоя перед зеркалом. Лучшей самокритики сложно придумать.

B.E.> Но, повторюсь, к нынешнему уголовному делу инвалиды не имеют вообще никакого отношения. Налоги фирмы уплатили по полной ставке, без инвалидных льгот.

Врешь. Причем нагло. Думаешь если ты это сто раз повторишь, то ложь станет правдой, по д-ру Геббельсу?

ps нет ну меня поражает наглая самоуверенность этого сословия, считающего что все кроме них - идиоты. Браудер конечно же все налоги платил исправно. А инвалидов так, для балды держал.
 
RU Anika #23.04.2013 18:35 ответ на @nimitz74#23.04.2013 17:10
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

nimitz74> Даже Ельцину памятник в Екатеринбурге испоганили.
"По мощам и елей" ©
 
RU Алдан-3 #23.04.2013 06:52 ответ на @alex_ii#23.04.2013 06:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

alex_ii> Да такие, что даже вторые секретари ЦК в нац. республиках уже толком не помогали...

Так надо было того... доктора послать. По списку. А уж опосля думать о реформах.

Сначала лечим бронхит, потом (после периода восстановления) начинаем организм закаливать, чтобы значит не болел.

Но нет, меченый всё сделал по рецептам из лучших доумов Парижу: закаливание помогает (инфа 100%) значит больного бронхитом пихаем под холодный душ. Ой, больной помрэ :(
 
RU Алдан-3 #23.04.2013 05:37 ответ на @alex_ii#23.04.2013 05:26
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

alex_ii> будь на месте Михал Сергеича

Был-то Михаил Сергеич? Вот его и того, этого.

alex_ii> Проблемы-то начались задолго

Они, проблемы, всегда есть. Многие начались ещё с РИ. Это если глубоко не копать :p

Но так эпично п..ть свою страну смогли только царь-тряпка и меченный.

Ну, на текущий момент, у нас по плану ещё пришествие либералов вперде и штопор с рекурсивным дроблением на удельные княжества.
 
MD Wyvern-2 #23.04.2013 21:29 ответ на @Nikita#23.04.2013 04:56
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Крах экономики США?

 Политический

Wyvern-2>> Глобальная система защиты от МБР - НЕВОЗМОЖНА
Nikita> Конечно же возможна. Пока от одиночных пусков кривеньких полуМБР ирано-корейского образца. Но на данный момент большего и не требуется.

Возможна:
1. Ограниченной территории
2. Против единичных пусков не РГЧ ИН
3. Если БЧ МБР не имеют СППРО
Проще говоря, прочти (если умеешь, конечно) мое утверждение :F
 
RU Александр Леонов #22.04.2013 13:45 ответ на @Vale#22.04.2013 13:38
+
+6 (+8/-2)
-
 
модератор
★★★

Выборы: 2013 и далее

 Россия

А.Л.>> опы должны быть реально всех белее и всех пушистее, а не на словах, а то опять вместо космолета паровоз выйдет)))
Vale> И будут. Только надо помнить, что в ее рядах - есть разные люди, и в том числе и провокаторы.провокаторы

угу, но как показывает практика, именно провокаторы потом становятся первыми секретарями, членами полют бюро и генсеками, а всех белых и пушистых обычно ставят к стенке)))
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
EU svytopolk #24.04.2013 10:18 ответ на @Capt(N)#17.04.2013 22:33
+
+7
-
 
втянувшийся

ДКВП типа "Зубр" для ВМФ Китая

 Морской

Праздник передачи заказа был устроен в духе «братушек», присутствовал командующий ВМС Китая, военный атташе, генеральный консул и ещё много всяких там официальных лиц. Аппарель носовую заказа и танковый трюм украсили шариками, хлопушками и прочей мишурой (на фото он стоит справа), а после официальной части фуршет был накрыт в танковом трюме МДК-93 (на фото он стоит слева). Сегодня, а может быть завтра придет большой сухогруз у которого на верхней палубе много места и на борту в наличии кран грузоподъёмностью 500 тонн, заказ отбуксируют к нему и он загрузит его на себя, раскрепят как положено и отвезут в Китай, вот и все дела и ни каких проблем!!! Клоны пойдут с 5 заказа, так как 3 и 4 все заготовки сделают на ФСК, а там просто соберут в одно целое!!! Остаётся провести теоретическую подготовку специалистов ГТО, затем практическая часть по ГТО, на июнь готовность второго заказа.
 
RU Владимир Малюх #24.04.2013 12:59
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Челябинский детский сад:



и челябинский "пояс верности":

 
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Я очень далек от российских внутриполитических реалий, но такой подкол понравился:
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
RU Валентин_НН #24.04.2013 10:28
+
+15
-
 
литератор
★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
RU alex_ii #23.04.2013 16:34 ответ на @ttt#23.04.2013 14:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

ttt> "группа молодые люди, один с кастетом" - власть наняла кого? Уголовников? Нафига это им надо? "молодые люди испугались и разбежались" - не похоже на уголовников и даже на спортфанов, нет там трусов.
Господи, ну кто тебе таких сказок нарассказывал - "среди уголовников нет трусов" - они сами что ли? Очень даже есть, причем много... Если чуют, что им могут навалять - сбегут только так...

ttt> Интеллигентные люди с плакатами "Путлер капут", "долой крысу с корабля", "власть, ты мразь" - сорри, я как то не так себе интеллигентов представлял.
Звиняй, советский интеллигент, который власти слово боялся поперек сказать и возмущался ею только на кухне - вымер еще во времена перестройки. А тот что уцелел - сильно мутировал... Кусаются, хотя в основном и словесно... Увы...
 
RU Anika #23.04.2013 22:13 ответ на @Испытателей_10#23.04.2013 21:29
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★☆

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

Испытателей_10> Стоит бронзовый Мольтке, грустный как Пушкин на Тверском бульваре, а у подножья на скамейках такие же древние бабушки с внуками отдыхают. И никто никуда никого не выносит. Парадокс. Как они там мучаются.
Ну ты и сравнил.
Я не силён в немецкой истории, и не знаю немецкого аналога для Ельцина. Если такой вообще был.
Но уж всяко это не Мольтке-старший.
 
RU Серокой #22.04.2013 18:41 ответ на @Luchnik#22.04.2013 18:27
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Luchnik> Если из-за поцарапанной машины люди с нарезки сходят.

Да он в магазине ещё продавцов убил, причём тут машина...

По предварительным данным, злоумышленник пришел в магазин "Охота" с целью ограбления. Со слов отца подозреваемого Александра Помазуна, его сын взял из дома охотничьи ружья "Сайга" и "Иж", а также травматический пистолет.

Расстреляв людей в магазине, убийца вышел на улицу и продолжил вести огонь. От пуль преступника погибли и несовершеннолетние.
 

Бойня в центре Белгорода: вооруженный преступник на BMW X5 застрелил 6 человек, в том числе школьниц, и спрятался

Средь бела дня рецидивист открыл огонь по людям в магазине "Охота" и возле него, а потом скрылся на автомобиле BMW. По предварительным данным, преступник застрелил шесть человек, в том числе продавцов. Также среди убитых оказались школьницы. Злоумышленник пока не задержан, в городе проводится спецоперация. // newsru.com
 


Дальше »»»
 
RU энди #20.04.2013 19:51 ответ на @Barbarossa#20.04.2013 19:30
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обострения патриотита

 А вы их дустом пробовали?

Barbarossa> Вообще если ввести практику, когда за вот такие высказывания и инициативы, чиновники будут лишаться своих мест
Я только "за" с условием что это будет касаться всех и везде.
Вот казна пополнится ,с одного этого форума можно будет мегаприбыли поиметь))))
Что там?Бадминтон?Писсуары?Жена путина в моныстыре?Лишение гражданства гражданки Шишковой)))Менты - эсэсовцы ,чиновники - негодяи (все без исключения , да)А уж как на Валюхе можно подняться))))А Куб а Жерар?Это просто кладези профита ,неисчерпаемые как атом)))))
 
RU MD #24.04.2013 09:01 ответ на @Кот_да_Винчи#24.04.2013 07:25
+
+8 (+10/-2)
-
 
координатор
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD>> Правда не понимаешь?
Кот_да_Винчи> Я правда не собираюсь заниматься исследованиями сортов говна. Для меня достаточно что те и другие - говно. А ваши "подробности" - это нечто из серии "за деревьями леса не видно".

Да, именно так - ты за деревьями не видишь леса. Для тебя мухлюющий с налогами коммерс и рэкетирующий его контрразведчик - оба жулики. Так что вроде как и одинаковые... хотя и не совсем: ФСБшник - он пусть и жулик, но по ходу свои, национальные интересы хоть как-то защищает, хотя его ты тоже особо не любишь, но всё же...
А коммерс, особенно если он с заграницей коммерчески завязан - еще и (хотя бы частично, без специального намерения на предательство, просто в интересах бизнеса) на вражескую сторону играет, и этим для тебя хуже ФСБшника.

Я правильно тебя понял? По крайней мере это вытекает из занимаемой тобой позиции по ходу этого и нескольких других топиков.

Для меня в точности наоборот: действия коммерса логичны и естественны, поскольку его деятельность оптимизирована по критерию ПРИБЫЛИ. Если удается получить свое, не будучи наказанным - все правильно!

А задача государственного чиновника - чтобы бизнес при этом НЕ МОГ решать свою основную задачу вредными для общества в целом способами.

А мы наблюдаем противоположное: что бизнес решает свои задачи - получение прибыли лично для себя - используя свои ЧАСТНЫЕ возможности.

А сословие госслужащих - ТЕ ЖЕ САМЫЕ задачи ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ - используя возможности государственного аппарата насилия.

Если ты не видишь фундаментальную разницу в степени вредности и аморальности этих двух категорий - то это одно из двух: или ты в принципе не хочешь думать и живешь категориями "а я вот так чувствую", или тебе понятно, какие будут выводы из этой логики, они тебе не нравятся, и ты от самой логики отказываешься, Я думаю, у тебя сочета…

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #24.04.2013 03:22 ответ на @MD#24.04.2013 00:20
+
+2 (+7/-5)
-
 
координатор
★★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

ahs>> вопрос только в деньгах, которые наиболее успешно зарабатываются на мелких инвазивных процедурах, которые кем-то гарантированно оплачиваются
MD> У меня к Вам вопрос: Вы уверены, что тут слово ТОЛЬКО уместно? Что кроме денег, рассказанные примеры НИ О ЧЕМ не говорят?
MD> ,... И потому лечатся в Германии, Израиле, США, а в последнее время еще и в Сингапурах разных...
MD> ТАК ЧТО УВЫ, НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ ДЕЛО.
MD> А про примеры человечного отношения...

Да, в Германии/Швейцарии, Израиле и особенно ЮВА пОциентам врут особенно легко. Влет. И хорошую мину при плохой (но не часто) игре сохраняют тоже: все же традиции бизнеса много крепче россиянских. В России и странах бывшего СССР врачи еще не привыкли торговать еблом-с Они еще пытаются лечить - чего увы и ах современная медицина вообще не предполагает - она только организует конвейеры по удалению засоров из канализации тромбов и вставлению разнообразных сеточек на промышленной основе - попала твоя болезнь в тренд -повезло, попадаешь на конвейер... И да, лучшие в мире врачи для современной медицины - индийцы. Они ни хрена не знают, ни хрена не понимают, трудолюбивы и ни с кем ни о чем не спорят. И главное - спасибо старушке-Англии за дрессировку - с полноценным набором ДокУментов...
Так, что дело именно, что только в деньгах %(

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #24.04.2013 08:18 ответ на @Владимир Малюх#24.04.2013 07:58
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

В.М.> Живем в провинции, море, ну типа Обского тоже вроде есть

Шоб вы понимали в провинциях, вот когда море Лаптевых - вот это провинция :)
 
RU Артем 80 #18.04.2013 21:00 ответ на @ADP#17.04.2013 20:19
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

ADP> как в армии относились к либеральным журналистам, Ковалевым, женским организациям. Давайте спросим у реально воевавших в Чечне с форума: Медвежонка, Артема 80, Шурави — что они думают по этому поводу.
К Ковалеву и прочей "правозащитной" мрази - крайне отрицательно. Смесь презрения и гадливости (наверное также, как к тараканам, которые заползли бы на праздничный стол).
К женским организациям - никаких отрицательных эмоций лично у меня не было. Там на низовом уровне вполне себе хорошие тетки, искренне болеющие за пацанов. Имхо, конечно, личный опыт - с кем встречался. Те, что повыше уровнем - честно говоря, мне не особо по душе, что они прикрываются горем матерей во имя своего пиара. Но это тоже, кого знаю. Может, были и другие.
К либеральным журналистам - а фиг его знает, тут неоднозначно. Я воевал во Вторую, поэтому такой вакханалии выливания помоев на армию, как в Первую, не ощущалось. Да и честно говоря, не особо у нас времени и возможностей было, чтобы выслушивать философскую болтовню умственных и моральных уродов про маленький, но гордый народец и про бессмысленную бойню и прочую фигню. Я, например, после передачи новостей 30 сентября в Дагестане - как раз, когда наши входили в Чечню, следующий раз смотрел телек только на католическое Рождество - 25 декабря, на окраине Грозного.

Дальше »»»
 
RU ahs #22.04.2013 18:19 ответ на @kirill111#22.04.2013 14:05
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Хммм.... Монако? Люксембург??? Дания???


хм, первые два "пострадали" в наполеонический период. С Данией сложнее, единственный вооруженный конфликт - стычка за лапландцев в начале 17 века, а так непрерывный союзник с доисторических времен, включая угнетение несчастных эстонцев и войны с Шведами. Голштинию мирно разрулили. И даже в тот же наполеонический период непрерывно былис одной стороны баррикад :)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [8]

 Морской

У нас сегодня вот такой визитер - французский эсминец "Жан Бар".
Прикреплённые файлы:
Жан Бар (1).jpg (скачать) [1600x1200, 322 кБ]
 
Жан Бар (2).jpg (скачать) [1600x1200, 322 кБ]
 
 
RU MD #24.04.2013 00:20 ответ на @ahs#23.04.2013 23:29
+
+7
-
 
координатор
★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

MD>> ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ мы не сталкивались ни счем кроме самого лучшего и профессионального отношения на любом уровне
ahs> вопрос только в деньгах, которые наиболее успешно зарабатываются на мелких инвазивных процедурах, которые кем-то гарантированно оплачиваются

У меня к Вам вопрос: Вы уверены, что тут слово ТОЛЬКО уместно? Что кроме денег, рассказанные примеры НИ О ЧЕМ не говорят?

Скажем, я в России порасспрашивал друзей - с деньгами... как сказать... ну совсем не моего уровня. Качественно другого... типа, в Москве на Бульварном кольце купить подружке квартиру, и Х6 впридачу (при том, что они ВЕРНО понимают, что аморально, чтобы подруга имела столько же или больше, чем законная супруга, и действуют соответственно ). Так вот они говорят, что в России, главное, никогда не знаешь где нарвёшься. И потому лечатся в Германии, Израиле, США, а в последнее время еще и в Сингапурах разных...

ТАК ЧТО УВЫ, НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ ДЕЛО.
А про примеры человечного отношения... Вы специально их не заметили, или просто не посчитали существенными?

Хотя здесь, как и в отношении к гаишникам и водителям: граждане в России В МАССЕ и не заслуживают хорошей медицины, я в этом лишний раз убедился в этот приезд. Одному из служащих моего друга, человека очень состоятельного, здравомыслящего и не жлобского, насчитали примерно 20 тысяч долларов за полный ремонт рта: многоэтапную восстановительную пластику кости и дёсен, кучу имплантатов, короче, "Доктор, сделайте мне красиво". Я, услышав описание работ, отметил, что здесь это все очень доступно, практически любому работающему человеку. Тем более, что программа на несколько лет... Понятно, придется в Турцию и Таиланд не поездить, возможно, одну машинку продать из двух. Но ЭТО НОРМАЛЬНО за лечение, которое еще лет 15-20 назад было бы из области магии: из полностью больного рта сделать Голливуд.
А у вас люди этого не…

Дальше »»»
 
RU Волк Тамбовский #23.04.2013 19:28 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#23.04.2013 19:01
+
0 (+5/-5)
-
 
коммофоб

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

И.Н.> в США самое лучшее образование! Просто вы все не так поняли. :hihihi:

Просто некоторые на этом форуме упёрто именуют чеченцев - чехами.
Именно они ввели в заблуждение американцев.
 
93751949194819471946194519441
Смотри также