лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751952195119501949194819471
RU Кот_да_Винчи #24.04.2013 11:15 ответ на @MD#24.04.2013 11:01
+
+1 (+5/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD> Так вот скажи мне, как художник художнику: ты рисовать умеешь?

хз, по мне так не особо, но в частности LP другого мнения
:D

MD> Но ты, к примеру, реально и практически учитываешь что-то типа "интересы общества в целом и национальной экономики" при принятии своих повседневных бизнес-решений? Типа, "Пусть похуже для меня, моей семьи, моей команды, но зато это на пользу (экономическую) моей Родине и моему народу!" Что, не оптимизируешь платежные схемы, в рамках формально разрешенных мер, но фактически направленных на значительное уменьшение налогов? Бухгалтеру своему за это не платишь?
MD> Мало того - ты что, в самом деле весь полученный от клиентов налик декларируешь???!!! Да ты святой!

а я тебе (хоть и не ...) отвечу вопросом на вопрос - а ты что, 90% своих усилий тратишь на на**б партнеров, клиентов и государства? Наплодил кучу фирм-однодневок и оофшоров и весь оборот через них, в офисе не симпатичная секритутка а зицпредседатель Фунт и так далее? Что-то мне подсказывает что таки нет. Собственно это и есть грань между более-менее легальным и чисто криминальным бизнесом.

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #24.04.2013 09:11 ответ на @MD#24.04.2013 09:01
+
+1 (+6/-5)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

вычленю из потока вот это:

MD> Для меня в точности наоборот: действия коммерса логичны и естественны, поскольку его деятельность оптимизирована по критерию ПРИБЫЛИ. Если удается получить свое, не будучи наказанным - все правильно!

ну так об этом и есть суть печали большинства клиентов на зоне - не повезло, схватили за руку.
Логика, которую ты двигаешь - типичные рассуждения братков, а не коммерсов.
 
RU Mitry #24.04.2013 19:14 ответ на @Mitry#24.04.2013 19:11
+
+8
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Mitry> Большой Каньон
Водохранилище неподалеку...
Прикреплённые файлы:
 
+
+7 (+9/-2)
-
 
Сальсолёт

Иностранные агенты

 Россия

Прокуроры пришли с проверкой в организацию "Помощь больным муковисцидозом"

Об этом в социальных сетях сообщила ее председатель Ольга Алекина. По ее словам, сотрудники надзорного ведомства требуют, чтобы организация зарегистрировалась как иностранный агент. В прошлом году «Помощь больным муковисцидозом» получила грант на проведение лекций, которые прочитали специалисты по этой болезни, сообщила Алекина. По ее словам, прокуроры ссылаются на то, что организация ведет политическую деятельность, так как по Уставу она защищает права и интересы инвалидов-больных муковисцидозом в органах власти. При этом в ведомстве пригрозили уголовным преследованием.

Масштабные проверки НКО идут в России последние пару месяцев. Такие действия властей уже стали причиной для критики Москвы, как со стороны правозащитников, так и Запада.
 


Мда. Маразм крепчал.
 
+
+9 (+12/-3)
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Уже полчаса как :)
Прикреплённые файлы:
байки.jpg (скачать) [604x601, 140 кБ]
 
 
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Новый рейс в Московском автопарке: Москва — Россия. Автобус высаживает людей за МКАДом. :D
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Облачный прилив при подъезде к Большому Каньону ... (13 февраля 2013 г.)
Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #25.04.2013 10:54 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#25.04.2013 07:12
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

baroque>> "Две трагедии, которые случились одна за другой сначала в Бостоне, а потом в Белгороде,
И.Н.> Хорошая статья.
И.Н.> Либерастов ака демшиза, действительно, словно с другой планеты завезли. Чужие совершенно.

Таких, каких рисует авторша - да, видимо завезли. Потому что это фантастика... Есть такой грешок - слушаю "Эхо" с утра, приемник вместо будильника (Слушать с утра "Радио России с его рекламой чудесных БАДов, волшебных мед приборов и простых эктрасенсов - это слишком жестоко по отношению к организму. Да и приемники бьются...) Так что-то ничего из приведенного в статье не слышал...

Люди не понимают, что сформировали вокруг себя определенную среду и по этой среде ориентируются.
 

Относится ко всем - включая тех стабилизатров, которые сформировали в мозгу образ страшного "белоленточника"- предателя Родины и теперь старательно с ним борются...
 
RU Jerard #25.04.2013 03:52 ответ на @baroque#24.04.2013 20:37
+
-2 (+7/-9)
-
 
аксакал

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

baroque> А с нами, с рядовыми людьми. С нашим обществом.

Если ваше общество Цапки и Пехтины - то, да. С вашим "обществом", с кооперативом "Озеро".
 
RU Sergofan #25.04.2013 11:19 ответ на @alex_ii#25.04.2013 10:54
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

alex_ii> Относится ко всем - включая тех стабилизатров, которые сформировали в мозгу образ страшного "белоленточника"- предателя Родины и теперь старательно с ним борются...

Кто же это сформировал? Скорее образ "белоленточника" - это образ мальчика-одуванчика, который прочитал пару книжек и теперь уверен что "вот уйдут медведопуты продажные" - и все СРАЗУ станет хорошо.

К теме - а как наши мальчики-одуванчики хотят бороться с конкретными проблемами? Не "Путин уходи", а с психопатом с ружьем на улице? Или бороться с реальными проблемами будут "стабилизаторы"?

Щас набегут с минусиками...
 
US Иван Нью-Джерсийский #25.04.2013 07:12 ответ на @baroque#24.04.2013 20:37
+
+6 (+7/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

baroque> "Две трагедии, которые случились одна за другой сначала в Бостоне, а потом в Белгороде,

Хорошая статья.
Либерастов ака демшиза, действительно, словно с другой планеты завезли. Чужие совершенно.
 
RU ahs #19.04.2013 10:32 ответ на @iodaruk#19.04.2013 10:29
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Вопрос женатым мужчинам

 Радости жизни

iodaruk> всё равно непонятно.

женские ферменты проедают самое нежное место
видно только на разрезе, открыли это совсем недавно

iodaruk> а про отверстия-это юмор ткой?
что-ты, наростов нет только при нехватке кальция и сернистых аминокислот, помогает определить причину смерти при хорошем сборе анамнеза
 
US Иван Нью-Джерсийский #25.04.2013 07:52 ответ на @Lazy Rider#25.04.2013 01:46
+
+15 (+17/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

L.R.> Господа, а была ли затронута в теме версия того, что причиной такого быстрого разгрома являлся тот факт, что Ирак готовили к войне российские генералы?

Нет, но немало времени, коллега, уделялось разработке версии, что причиной столь быстрого разгрома грузинской армии в 2008-м было то, что ее готовили американские инструктора.

Наше коллегиальное внимание было приковано к ним примерно после 27-го штурма Аль-Фаллуджи в условиях полного превосходства в воздухе и на земле.
 
RU WWWW #20.04.2013 19:25 ответ на @matelot#20.04.2013 18:07
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

В настоящее время многие эксперты в США ставят под вопрос целесообразность содержания авианосного флота.

Надо добавить, что с 1950-х годов.

А боеспособный китайский авианосный флот это пока из области фантастики.
 
RU Anika #23.04.2013 10:44 ответ на @Александр Леонов#23.04.2013 08:42
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★☆

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Jerard>> Уже не прокатывают. Надо искать кто его склонил и радикализировал.
А.Л.> кто кто, американьский образ жизни повидимому, больше некому
Не-не-не. Это проклятый Сталин дотянулся © :eek:
 
US TbMA #22.04.2013 17:36 ответ на @Massaraksh#22.04.2013 14:33
+
+5
-
 
опытный

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Massaraksh> Ничего странного. Вот, на мой взгляд, взвешенное мнение на эту тему.

Онион как всегда на высоте:

Study: Majority Of Americans Not Informed Enough To Stereotype Chechens

WASHINGTON—Following FBI reports this morning that the suspects implicated in Monday’s Boston Marathon bombing are of Chechen descent, efforts to thoughtlessly stereotype the alleged terrorists were impeded by the majority of Americans’ ... // www.theonion.com
 
Опросы показывают что большинство американцев недостаточно информированы для стереотипирования чеченцев:

Вашингтон — Вслед за сообщениями ФБР, что террористы обвиненные во взрывах на Бостонском марафоне имеют чеченское происхождение. Все старания полностью стереотипировать обвиняемых разбились о незнание большинством американцев элементарных вещей о Чечне и Чеченцах, как подтвердило последнее исследование. "Наше исследование показало, что хотя многие Американцы хотели бы сделать решительные, бесчувственные обобщения об этих двух индивидах базируясь исключительно на национальности, этому процессу препятствует факт, что 9 из 10 Американцев ничего не знают от Чечне. Включая простейшие детали вроде где эта самая Чечня находится. - сообщил главный исследователь Тим Кинан. Добавив что большинство американцев полн


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Фотоюмор

 Фото и видео

И ещё на тему «ракурс — наше фсио»

:)
// Транслировано с juick.com
 
RU ahs #03.02.2013 22:32 ответ на @ahs#19.12.2012 20:34
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Фотоюмор

 Фото и видео

 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

;)
Прикреплённые файлы:
ночальнег.jpg (скачать) [604x409, 67 кБ]
 
 
RU alex_ii #24.04.2013 11:11 ответ на @Luchnik#24.04.2013 06:41
+
+6
-
 
аксакал
★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Vale>> Из Белгорода передают:
Luchnik> Вот читаю и сразу говнищем тянет - в подстрочнике "зона виновата, зона виновата", а как и за что он туда попал - ни слова. Ангел, мол, был - да испортили. Типичная геббельсовщина.
Читать разучился? Где ты там про "ангела" увидел?
Проблемы с психикой? А у кого их не будет после наших зон? Оно и сначала не отличалось стойкость, а апосля отсидок совсем кердык.
 

Что по твоему в этой цитате неправда? Что у человека с неустойчивой психикой и до посадки были с головой проблемы, а после - стали еще хуже? Так оно вполне реалистичненько выглядит. Вот такие вот придурки с неустойчивой психикой (еще обычно и подорванной какой ни есть химией) и садятся... Выходят когда - с мозгами еще хуже чем было...
Luchnik> Да, ну и как же не пнуть Путина.
Посмотри на это с точки зрения тамошних пентов. Нужно им сейчас это мелкое счастье? Всякий визит большого начальника - это большой геморрой, а визит наложившийся на шум от такого события - это геморрой в кубе...
А ты все подкоп под основы государства ищешь... Уже даже не понимаешь что читаешь - сразу с претензиями...

Дальше »»»
 
RU ccsr #24.04.2013 21:51 ответ на @kirill111#22.04.2013 13:10
+
+3 (+7/-4)
-
 

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ccsr>> Разницы никакой нет - они одного поля ягодки и это хорошо видно. Только один тщательно скрывает свою русофобию, а другой ей бравирует.
kirill111> Пройдите, пожалуйста, на лингам.
Не знаю что вы имели ввиду и зачем это нужно.
Но есть один момент, который вы возможно не совсем улавливаете. Все "переприсягнувшие" делятся на две категории - те кто сделал это вынужденно и получив свое, сразу же ушел, и тех, кто сделал это с целью получения благ и карьерного роста, решив что принадлежность к титульной нации позволяет им торговать честью. И отношение к ним у тех, кто прошел Советскую Армию и Флот однозначное - и они это знают, как и то, что о них думают бывшие сослуживцы. К слову в фильме "72 метра" это было показано достаточно достоверно - при случае можете посмотреть...
 
UA baksdollar #24.04.2013 02:51
+
+5
-
 
втянувшийся

Море и женщины

 Морской

Морячка ВМС Новой Зеландии.
Прикреплённые файлы:
HMNZS.jpg (скачать) [1600x1063, 346 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #25.04.2013 06:49 ответ на @Lazy Rider#25.04.2013 01:46
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

L.R.> Ирак готовили к войне российские генералы?

Я вот преподавателем работал. Часть моих бывших студентов ультра-профи (уж всяко получше меня), часть достойные середнячки, часть никуда не годные болваны. Вы не подскажете, мне как быть, может тоже застрелится?

Хотя вроде продавать охраняемый мост и посылать на убой вверенное подразделение чтобы после войны в дорогом костюмчике позировать пить-бухать я никого не учил, это они сами справились.
 
93751952195119501949194819471
Смотри также