лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751967196619651964196319621
RU MD #29.04.2013 23:57 ответ на @Serg Ivanov#29.04.2013 23:44
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

S.I.> Спасибо, конечно, что заехал и наконец-то нас, слепых, просветил.. :D

Ну вас то в Молдавии просвещать не требуется; вам сверху сбоку видно всё, ты так и знай.
 
RU hcube #29.04.2013 18:28 ответ на @Serg Ivanov#29.04.2013 17:02
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Итоги Путина...

 Россия

S.I.> И что именно - пилить?
S.I.> Какой ужас. Мы все умрём.. :D

Мы-то не умрем. Потому как на лапках стоим крепко, и в защечных мешках кой-чо есть.

А вот за кремлевских пасюков не поручусь.
 
RU Bryansk Eagle #29.04.2013 17:10 ответ на @Serg Ivanov#29.04.2013 17:02
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

B.E.>> А тем временем в замке у шефа собираются пилить уже последние резервы.
S.I.> Ты точно знаешь что последние? :eek:
Ну дальше Фонда национального благосостояния только золотой запас, пожалуй. И Фонд национального благосостояния нихрена не для таких целей предназначен.

S.I.> И что именно - пилить?
А ты посмотри как строится Газпром Арена, в том числе и для того же ЧМ 2018 года, кстати.

S.I.> Какой ужас. Мы все умрём.. :D
Нет, мы будем жить. А вот качество жизни никто не гарантирует. :D
 
RU Bryansk Eagle #29.04.2013 16:56
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

А тем временем в замке у шефа собираются пилить уже последние резервы.

Деньги из Фонда национального благосостояния пойдут на футбол

250 млрд рублей могут быть направлены на строительство инфраструктурных объектов, необходимых для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году // izvestia.ru
 
 
RU Bryansk Eagle #29.04.2013 12:18 ответ на @Алдан-3#29.04.2013 12:10
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

P.S>> Если чо, минус ставил не я, у меня минусы не ставятся :F

А вот я тебе минус поставил. Достал троллить. Тебе четко и сразу было сказано, что это сарказм, а не цитата. А цитаты, кстати, также были выше приведены.
 
GB Serg Ivanov #29.04.2013 17:02 ответ на @Bryansk Eagle#29.04.2013 16:56
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

B.E.> А тем временем в замке у шефа собираются пилить уже последние резервы.
Ты точно знаешь что последние? :eek:
И что именно - пилить?
Какой ужас. Мы все умрём.. :D
 
BY minchuk #19.04.2013 21:53 ответ на @Balancer#19.04.2013 21:47
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Моя страна…

 Политический

Balancer> Только не говори мне, что экспертиза стоит дороже дома.

Скажу. %)

Во-первых нужен будет - проект в полном соответствии с существующими нормами, стоимость проектно-изыскательских работ как бы не процентов 10 от стомости потянут. Во-вторых - экспертиза на соответствие проекта уже построенной конструкции. Ну и в третьих - организация которая возьмет конструкцию на гарантийное обслуживание.

Здания выполненные по проекту приходится переделывать - это я тебе как сторона договора долевого строительства говорю. А тут... %)

Ты уверен если сделать "по правилам" - то этот "пазл сложиться"? Я - нет.
 
RU Barbarossa #29.04.2013 18:24
+
+4 (+7/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

РФ и Япония настроены на заключение мира во взаимоприемлемой форме

Лидер России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразили решимость, преодолев расхождения в позициях сторон, заключить мирный договор путем окончательного решения данного вопроса во взаимоприемлемой форме, говорится в совместном заявлении президента РФ и премьер-министра Японии. // news.rambler.ru
 

Походу сдаст он Курилы.
 
RU hcube #29.04.2013 18:23 ответ на @Andru#29.04.2013 16:59
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> Вор Навальный будет идеть в турме.

А вор Путин будет лежать под землей. После, разумеется, применения к нему и всей ПЖиВ терморектального криптоанализатора на предмет отъема ранее нажитого неправедным путем.

Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят. Но хохма в том, что как раз закручивание гаек и давит на экономику. И когда это массово будет осознано... нет, не завидую я солнцеликому. Ой не завидую.

И вам, стабилизаторы, не завидую. Вас мало того что с довольствия снимут (а стабилизаторы вы потому, что СВОЮ кормушку защищаете - не видел пока ни одного идейного стабилизатора, который бы не за бабки, а за счастье народное - вон даже Кургиняну оффшорный фонд перепал) - так еще и помирать в свое время будете с осознанием того, что нагадили своими действиями России.
 
RU alex_ii #29.04.2013 18:21 ответ на @Andru#29.04.2013 18:12
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> Тебе показалось.
Да? Так похоже не мне одному...
Andru> Я имел ввиду, что не правомерно тут говорить о строгом проявлении законности со стороны оппов,
А это-то тут при чем? Если бы весь бред, который наша власть им вменяет был правдой, и был доказан - власти бы не приходилось постоянно нарушать свои же законы... А поскольку без нарушения законов она уже и посадить-то никого не может - стало быть то очередной бред Следственного Комитета... Интересно, они что, межведомственные связи с ФСКН наладили, для вящей креативности бреда?
 
RU Balancer #29.04.2013 14:41 ответ на @Wyvern-2#29.04.2013 14:37
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Моя страна…

 Политический

Wyvern-2> Давно искал нечто

«Автор высказал новые и умные мысли. К сожалению, всё, что умное — не ново, всё, что новое — не умно» ©.

Не люблю такую мешанину очевидных вещей и личных подгонок автора, настраивающих читателя на то, что второе — столь же очевидно и повсеместно, что и первое :)

«Волга впадает в Каспийское море; В России живут одни алкоголики»
 
RU alex_ii #26.04.2013 15:48 ответ на @AndreySe#25.04.2013 23:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

Пехтин подаст в суд на Навального

Пехтин подаст в суд на Навального. Иск будет касаться защиты чести и достоинства. Оппозиционер воспринял новость о намерении Пехтина идти в суд с радостью. // www.bfm.ru
 

А на недвижимость он в суд подать не хочет? Или там на себя, "за жадность, несовместимую с высоким званием депутата"?
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Мило ;)
Прикреплённые файлы:
 
BG varban #28.04.2013 12:38 ответ на @GOGI#28.04.2013 11:21
+
+5
-
 
администратор
★★★☆

Тяжелая химия изнутри

 Химия для любознательных

varban>> Перед началом нитрования заводим дизель-генератор; если не заведется, не работаем.
GOGI> А чем грозит потеря питания?

На нашем заводе - недополучением 1000 - (50...10, в среднем 33)*х килограмм нитроглицерина ;) х - время нитрации в минутах. В начале, на разгоне, скорость высокая, к концу уменьшается.
А если смена ошибется, взрывом 33*х килограмм.

Получение нитроглицерина - один из самых опасных процессов в технической химии.

Но потеря питания - не самое страшное. Если даже смена прощелкает дружно клювами (а должны прощелкать как минимум три человека; а часто и 5...6 - если что-то не так, начальник цеха, технолог и один из директоров будут там), то будет дыра на месте здания. За несколько месяцев запустим снова.

Страшны мелочи - заклинивший кран, лопнувший шланг, замерзший продукт. Вот тогда никто ничего не поймет. Ни те, которые внутри, ни комиссия расследования. Как у нас 29.02.1968. И как недавно в Чехии.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

- Васька, потуши свет!



Это вообще - шок! :)



дальше&nbsp[показать]
 
RU phys123450 #29.04.2013 14:05
+
+8
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU kirill111 #29.04.2013 15:08 ответ на @Militarist#29.04.2013 08:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

Militarist> P.S. Причем здесь Геббельс и мои хозяева,когда я говорю о многочисленных свидетельствах солдат и офицеров Советской Армии?


Поговори о зверствах союзников. А то они у тебя святые, чай не совки.
У тебя очень все избирательно. Немцы, союзники - няшки и лапочки, а савецкие варвары - убожество. Ты давно в этом замечен.
Жаль, что победили?

Militarist>Они совершались по велению сердца самих участников зверств: то есть рядового и офицерского состава Советской Армии на территории всех освобожденных оккупированных стран, а не только Германии, но больше всего, конечно, в Германии.

Надо думать, все было беспричинно с Германией?
Какое горе, горе-то какое. Как жалко Германию и немцев. И это пишет еврей...
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
Сальсолёт

Моя страна…

 Политический

В Москве сокращают всех санитаров скорой помощи

Около 300 сотрудников столичной неотложки оставят без работы, заменив их работниками клининговых компаний
В Москве сокращают всех санитаров скорой помощи

В столичной Станции скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) им. А.С. Пучкова разгорается скандал. Около 300 санитаров получили уведомление о предстоящем сокращении их должностей. Согласно приказу подстанции от 9 апреля 2013 года, руководство ССиНМП утвердило новое штатное расписание, в котором им нет места. Санитаров с медицинским образованием и опытом работы планируется заменить на сотрудников коммерческих клининговых компаний.

Как следует из документа, с которым ознакомились «Известия», в ССиНМП утверждено новое штатное расписание, которое вводится в действие с 5 августа 2013, поэтому руководителям подразделений неотложки предлагают подготовиться к «сокращению численности и штата младшего медицинского персонала по должности «санитарка».

При этом работникам объявили о том, что альтернативных вакансий для них нет и не предвидится.

«Информирую вас, что вакантные должности, перевод на которые вам мог бы быть предложен, отсутствуют. В связи с этим вы можете решить вопрос трудоустройства путем самостоятельного поиска или путем обращения в службу занятости», — говорится в документе.

По сведениям «Известий», в результате под сокращение штатов попадает около 300 санитаров, чьи места, скорее всего, займут сотрудники коммерческой клининговой компании, уже заключившей договор с ССиНМП. При этом, как рассказал источник «Известий» на станции скорой помощи, никакой экономической целесообразности в замене санитарок на работниц клининговой компании, подавляющее большинство из которых приехали в Москву из Средней Азии, — нет.

— Сейчас у нас санитарки получают 14,3 тыс. руб


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Околокосмический Юмор :)

 Космический

 
RU Александр Леонов #29.04.2013 14:10 ответ на @D.Vinitski#29.04.2013 12:56
+
+7
-
 
модератор
★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

S.I.>> Что-то США становятся похожи на РФ 90-х годов..
D.Vinitski> Или Рф на СССР в 70-80-х??? маразм зашкаливает. Свободу Анжеле Девис!!! :D :D :D
не не ты нас не путай мы сами кого хочешь запутаем)))
 
RU Беня #29.04.2013 19:56 ответ на @ttt#29.04.2013 18:38
+
+11 (+13/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> То есть ты не понимаешь разницы между "офис" и "храм"??
А она есть? Церковный храм это не более чем офис где работают мошенники на доверии определенного толка.
Мой офис для меня тоже храм. Если какой "кощунник" сюда придет церковные песнопения петь или какие заклинания читать я его со всей религиозной ненавистью в зашей выгоню, и еще живительным пенделем под религиозный зад благословлю на дорожку. :)
 
RU Pz.beob.wg #23.04.2013 23:14
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Подводный минный заградитель "Краб"

 Судомодельный

Ваш "Нарвал" - полная феерия буфф - вы даже фотоматериал, имеющийся не смогли проанализировать должно, и проигнорировали советы, обладающего подлинными чертежами по той пл. Зачем что - то делать, тем более с такими скудными - это еще мало сказано, материалами еще и по "Крабу"? Еще и с внутренним устройством. :eek:

Будет забавно, если кто то перепостит мои фото с этого же форума, которым лет пять.






Дальше »»»
 
UA anchor #29.04.2013 17:26 ответ на @antares133#27.04.2013 23:21
+
+6
-
 
втянувшийся

ПСКР пр.205П, шифр "Тарантул"

 Судомодельный

antares133> Красиво идет!
Отличная погодка была сегодня...Корпусок побывал на воде
Прикреплённые файлы:
Безымянный.jpg (скачать) [2024x804, 355 кБ]
 
2013-04-29 07.28.42.jpg (скачать) [1639x1229, 477 кБ]
 
 
+
-2 (+7/-9)
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Потянуло гнильцой-"узники совести"- "узники болотной",старушки из Хельсингской группы с 3-я гражданствами, 1-из них израильское, "массы политзаключенных стонут от режыма Путена...."
Со всем вниманием посмотрю 100500миллионное ществие смелых оппозиционэров, поддержанновсеми прогрессивными силами Солнечной системы, и конечно империей бобра.
 
RU Balancer #29.04.2013 14:55 ответ на @Scar#28.04.2013 07:10
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Миг-31 Новости

 Авиационные новости

Scar> Видимо, даже если ты трижды чемпион-пилотажник и четырежды летчик-космонавт - индульгенцией от ламерства и элементарного незнания мат.части это не является.

Ну, я-то ещё в 1990-х это усвоил, как только начал сталкиваться с реальными лётчиками :) И на форуме не раз писал про это. Но, увы, для многих это небывальщина. Типа, если крутой спец в чём-то одном, то и во всём, хоть как-то связанным с этим — тоже должен быть спецом.

Я ещё не видел строевого лётчика или лётчика-испытателя (а контактов было немало), который бы ТТХ вооружений знал бы лучше большинства «диванных теоретиков» :) Просто те, что нормальные — так прямо и говорят «а фиг его знает, да и пофиг, на самом деле, сколько та Р-27РЭ весит и сколько поражающих элементов при подрыве создаёт». А те, что не очень — те из себя «знатоков» изображают…

И, что интересно, профессионализм, горлопанство и эрудиция никак не связаны. Возможны любые сочетания. Прямо, хоть очередную типологию выводи :)
 
93751967196619651964196319621
Смотри также