лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752011201020092008200720061
RU Кот_да_Винчи #12.05.2013 05:49
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Виновники терактов в Турции связаны с сирийскими спецслужбами

Виновники терактов в Турции связаны с сирийскими спецслужбами . Виновники приведших к человеческим жертвам взрывов в расположенном на границе с Сирией турецком городе Рейханлы установлены. Об этом ... // top.rbc.ru
 

а кто бы сомневался - с химоружием как то нехорошо получилось, теперь теракты.

:D
 
IL Bronetemkin #10.05.2013 20:40 ответ на @Максимка#10.05.2013 10:44
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Максимка> А когда вы успели ознакомиться с моей оценкой Панцирей и Буков? Я таких оценок НИКОГДА не давал. Максимка> Я считаю, что проблемы ПВО САР с железом слабо связаны. Тогда как у хомячков с авантюры, логика в стиле "вот поставим С-300 и вероятность поражения целей сразу станет 90%" является основной. Максимка> И такое пишут люди считающие себя военными экспертами!
Так Вы же написали,что Буки и Панцири себя не оправдали!
Пока,как средство устрашения против демократизации они работают,а в качестве вундервафли,разумеется,нет.И лично я считаю,что у сирийцев проблемы и с железом и с кадрами.Просто израильская авиация -слишком сильный противник.Если бы тогда,в 82 году Израилю противостояла бы советская ПВО,причем с техникой не чуркестанского,а продвинутого Киевского военного округа,то и тогда неизвестно чем бы дело кончилось.Разве что не получилось бы такой показательной порки.Тем более,если сравнивать сегодняшнюю авиацию Израиля с российской ПВО,которую старательно разваливали 20 лет.
 
US Иван Нью-Джерсийский #10.05.2013 11:31 ответ на @Грач#10.05.2013 11:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Грач> зря вы уровень знаний израильтян оцениваете американскими мерками, он повыше будет :)

Уважаемый, вы хоть понимаете, с кем/чем разговариваете?
 
IL Bronetemkin #10.05.2013 08:11 ответ на @Максимка#10.05.2013 06:46
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Максимка> Привет!
Максимка> А авантюре уже начали онанировать на С-300. Панцири и Буки себя не оправдали, теперь новая надежда. Потом, наверное, начнут камлать поставки С-400.
Знаете,Ваша оценка Панцирей и Буков не слишком отличается от авантюрной.Т.е.,обратная по вектору,но одинаковая по модулю -безапелляционность в сочетании с незнанием.Конечно,я могу ошибаться,и Вы знаете,что именно бомбили,чем,как эти объекты прикрывались и каким образом эта ПВО была подавлена.Думаю,все с интересом послушают.
 
RU ADP #13.05.2013 01:18 ответ на @ADI#13.05.2013 00:43
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ADI> Превратили 9-мая в сплошную показуху, выпячивание роли русских и РСФСР, толпы фальшивых ветеранов, фальшивые герои, фальшивая истори... противно смотреть на эту мерзость.

Да тебе противно не это. А сам факт существования Дня Победы и сама Победа. Ибо не твоя Победа. Отсюда злость на нашу Победу.
 
UA Salo Ukr #08.05.2013 21:01 ответ на @Vanguard#08.05.2013 18:06
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> А теперь неплохо посмотреть на население областей
Vanguard> Хорошая карта.
Vanguard> kirill111, смотрите, какой-то Одесской области идет болше дотаций, чем Харьковской. А населения там меньше.
Львовскую, Волынскую, Ровенскую, Хмельницкую, Закарпатскую, Ивано-Франковскую, Черновецкую, Тернопольскую области Вы конечно не заметили? ;)
 
RU hcube #12.05.2013 17:15 ответ на @ADP#12.05.2013 16:22
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

ADP> Точная копия большевиков: "желать поражения своему правительству"

А, ну да. У человека воспаление легких, или скажем отек головного мозга, ему так ненавязчиво предлагают к врачу сходить и вылечиться, а он в ответ - да все фигня, состояние стабильное, ща аспиринчику приму - и дальше можно ничего не делать. Причем отек - это я еще щадяще, а реально там рак примерно так второй стадии.

Поэтому я лично желаю голосующим #запутина в полной мере почувствовать на себе результаты его правления. Сурков - это только начало, есличо. Внезапно (тм) выяснится, что предвыборные обещалки Обещалкина физически невозможно выполнить. По крайней мере, при сохранении Системы. Потому что Система стала прожорливая - караул. А снять ее с довольства - непоймут (с), вплоть до варианта Кеннеди.
 
RU flateric #12.05.2013 05:14 ответ на @alex_ii#12.05.2013 03:23
+
+6
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

еще о котах и пылесосах

 
RU oleg12226 #12.05.2013 11:46 ответ на @oleg12226#12.05.2013 11:40
+
+7
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

oleg12226> Неукротимый
Прикреплённые файлы:
DSC09763 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 388 кБ]
 
DSC09766 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 475 кБ]
 
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Неукротимый
Прикреплённые файлы:
DSC09759 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 347 кБ]
 
DSC09760 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 373 кБ]
 
DSC09761 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 416 кБ]
 
DSC09762 (1024x681).jpg (скачать) [1024x681, 390 кБ]
 
 
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война



 
RU alex_ii #09.05.2013 01:27 ответ на @Fakir#08.05.2013 15:55
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Иностранные агенты

 Россия

Fakir> Игроку в эти игры пофигу на "нормально-не нормально", его интересует "эффективно-не эффективно".
Ну да, зато нам не пофигу должно быть...
Fakir> А морду любую состроить можно - суть не изменится.
Но строит-то он вечно именно эту...

Fakir> Это идеалистический наив. Может им на период кампании еще и хрен понаращивать
Утрировать ты можешь сколько влезет, но вот ни одного аргумента против пока не привел...

Fakir> Если её развивать - ну вот с какого и зачем каждый кандидат обязан дебатировать со ВСЕМИ прочими?
А из уважения (или видимости уважения - политики же) к избирателям - никак? Даже на видимость уважения рассчитывать не стоит?
Fakir> Вот представь, что образуется партия геев, и своего главгея выдвинут кандидатом в президенты - Так что - с ним все прочие кандидаты, включая лидера гонки, обязаны дебатировать? Раз все равны?
Обязаны. А те, которым это делать мешают понятия - идут обратно к себе на родную зону. Или опять же на нефритовый стержень... Вот же млять у некоторых мышление - политиком быть не западло, а пидаром - да... Уржаться...
Fakir> Других политических клоунов можно тоже в кандидаты нарегистрировать пачками
Да ты что? Уже прошлые выборы забыл? Там и не клоунов регистрировать отказывались помнится...
Fakir> Дебатируют - политики сопоставимых калибров. Когда в Штатах кандидаты обычно от двух примерно равных партий - ну тут они заведомо "ровня". А когда пять-десять... Смысл?
В том и смысл - посмотреть что они из себя представляют. Чего в рекламных роликах не видать.
Fakir> Участвуй тот же Путин в дебатах - скажем, твоего голоса он всё равно, наверное, не получил бы, а чей-то, может быть, и потерял

Дальше »»»
 
RU hcube #12.05.2013 12:28 ответ на @Vale#12.05.2013 12:22
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Ну, ты забываешь. На эту ситуацию есть стандартная отмазка - "это был тайный агент белоленточников, втершийся в доверие к Солнцеликому Вождю!".

Типа Суркова? Ну да, ну да... при таком раскладе, белоленточная оппозиция обладает такими навыками внедрения, что ЦРУ и ГРУ нервно курят в сторонке - какого гражданина не возьми - а он уже агент белоленточников. От полиции до программистов, от бомжей до олигархов.
 
RU hcube #12.05.2013 12:00 ответ на @iodaruk#12.05.2013 11:43
+
+4 (+7/-3)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

iodaruk> По вашему нужно радоваться и хлопать в ладоши славапутину или таки предавать факт огласке и ставить вопросы чёзанах?

Тсс! Не спугни стабилизатора! Он ща договорится, что раз потом все равно все разбирать, то лучше сделать так, чтобы оно само разобралось.

ADP> "В Сочи какое-то ЧП. Надеюсь у них все развалилось!"

По делам их узнаете их (с). Нету лучшей пропаганды, чем публично обгадившийся оппонент. 'В Сочи ЧП из-за воровства ставленника солнцеликого' - это вполне адекватный ответ на 'Нет никакой альтернативы Путину'.
 
RU hcube #10.05.2013 17:46 ответ на @baroque#10.05.2013 15:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

baroque> Креаклы, учитесь революции устраивать, неудачники офисные :D

И как, тебе правда станет легче, если кого-то убьют, возможно массово?

Креаклам нужна не революция. Им нужна нормально работающая социальная система. Разрушить все и строить с нуля - это возможный, но очень непродуктивный путь. Предпочтительнее менять систему эволюционным путем, постепенно.
 
RU alex_ii #11.05.2013 15:14 ответ на @Кот_да_Винчи#11.05.2013 14:17
+
+5
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

Кот_да_Винчи> чушь пороть не надоело? какой той же - в составе указанных тобою стран нет регионов с близко похожей на Сев. Кавказ ситуацией.
Ну, когда президент у нас бывает в этих регионах (давненько вроде не бывал, кстати) я против охраны ничего не имею, хоть она там и еще более сумасшедшая... Но вот в Москве? Или там в Перми... Однако перебор...
Шведские иммигранты-мусульмане, кстати, далеко не подарок - не хуже наших кавказцев себя в столице ведут... Финские потише - но у этих не забалуешь...

Кот_да_Винчи> да какой, в жопу, паранойи?? Нет, ты серьезно считаешь что аллахакбары не шлепнули бы Путина при первой же возможности, если б он охранялся ну скажем как метро или аэропорт?
Если бы один Вова Путин охранялся как целый аэропорт Домодедово - думаю ничего бы с ним не случилось... Но он-то охраняется как все три сразу, плюс Чкаловская...
Кот_да_Винчи> Вон Кадырова-старшего взорвали на раз - а его охраняли будь здоров.
Про Кадырова тебе уже сказали... Я могу только согласиться с Медвежонком...
 
RU alex_ii #11.05.2013 14:04 ответ на @Кот_да_Винчи#11.05.2013 13:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

alex_ii>> Сомалийцы в товарном количестве - подойдут?
Кот_да_Винчи> нет. Когда Швеция с Сомали воевала? Это раз. И два - тебе это дерьмо надо? Французы вон напустили к себе алжирцев. Рассказать к чему это привело или сам знаешь?
Мне - не надо. Это ты пытаешься доказать, что президент у нас нуждается в особо усиленной идиотской охране... А я тебе просто пытаюсь показать, что примерно в той же ситуации люди как-то без этого обходятся... Т.е охрана есть - но она не доходит до столь стойкого маразма...
alex_ii>> Например чего? Ельцина охраняли куда как послабже, а бояться ему было кого... И ведь своей смертью умер...
Кот_да_Винчи> повезло...
Да нет, подозреваю, что это как раз нормальное явление... А вот супер-пупер усиленная охрана - как раз следствие паранойи... Горбачев вон тоже без охраны ходит - и ничего...
 
RU Balancer #11.05.2013 00:58 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#11.05.2013 00:56
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Короткоствол все-таки разрешат?

 Политический

И.Н.> Короткоствол не разрешат; че уж тут. Рабам не положено.

Медвед недавно так почти и сказал: «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны. Точно так же, как и владение оружием».
 
RU Кот_да_Винчи #12.05.2013 05:46 ответ на @TbMA#11.05.2013 22:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

TbMA> SWAT

да хоть деверь - на права то ваши действительно забили, и вы это радостно схавали. Про Patriotic Act и напоминать как-то неудобно...

:D
 
US Иван Нью-Джерсийский #12.05.2013 06:14 ответ на @TbMA#11.05.2013 22:05
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

TbMA> Тим увидел людей на Хаммерах и в камуфляже, единственная мысль - армия.

Это не принципиально. Какая разница, как называется организация, если она нарушает права граждан?
 
RU userg #11.05.2013 08:39 ответ на @userg#06.05.2013 08:50
+
+7
-
 
старожил
★★★

Почта России

 Радости жизни

расчет правильный
Прикреплённые файлы:
DORZEOUokBA.jpg (скачать) [604x145, 25 кБ]
 
 
RU alex_ii #09.05.2013 02:51 ответ на @nimitz74#08.05.2013 12:22
+
+7
-
 
аксакал
★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

На аукционе eBay четыре дня продавали Россию

На аукционе eBay четыре дня продавали Россию

Лот, который выставил житель Башкирии, собрал более полусотни ставок, цена выросла до 100 тысяч долларов. // www.e1.ru
 
«Страна в нормальном состоянии, – следовало из описания к лоту, – б/у 1000 лет. Население 143 млн человек, площадь 17 млн квадратных километров».

Начальная цена России составляла один цент. За четыре дня лот собрал более полусотни ставок, и цена выросла до 100 тысяч долларов.
 

Мда, Родина продавалась как-то вяло... Даже некондиционная Греция набрала цену до 48 тысяч долларов...
 
RU Зеро #27.04.2013 22:50 ответ на @Sanslav#27.04.2013 22:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Про гланас и о пазицию)

 ИБА

Sanslav> Доклад общественной комиссии по расследованию событий Болотной площади 6 мая 2012г.: Дело «6 мая» сфабриковано!
Ты наивный человек на самом деле или притворяешься?
Недавно тут как доказательство невиновности Навального привёл ЕГО личные объяснения. И этого тебе оказалось достаточным..потому что тебе этого хочется.
А вот сторону обвинения ты и слушать наверняка не желаешь.
Ты считаешь их заведомо ложными...

Тут та же жопа...
Достаточно глянуть на состав этой "комиссии"...бабуся Алексеева(гр-ка США)..Лев Пономарёв..дальше и читать не надо...
Факты и доказательства со стороны обвинения тебя канешна не интересуют..как и в случае с Навальным.
Это чё, по твоему честный суд?(о котором ты мечтаешь)
Мож нужно выслушивать обе стороны, а не ту, какая тебе нравится?
А мож мы можем тоже судить, кто там камни в полицию бросал, сидячие забастовки организовывал (тем самым устраивая давку)
Ведь очень многое показывали..и в прямом эфире, и потом, в записи.
А то ведь вас слушать, так получится как с тем оболтусом, которого сначала представили беременной женщиной..которую нещадно били полицаи..
Ведь за ту дезу никто даже не извинился..так, проглотили и всё.


да ты и сам похоже не дочитал до конца сей докУмент.
Вот концовка:
Комиссия не рассматривает свою версию как доказанную, полагая, что ответ должны дать следствие и суд,...

Стас,мож не надо?У тебя чё, в заднице свербит?
Ты чё, не видишь, у тебя сторонников на этом форуме пара человек всего
Да и они не особо активны.
Иди в другое место..на митинг, штоли...уже тепло.

Дальше »»»
 
RU starley-pvo #07.05.2013 14:03
+
+4
-
 

Миг-31 Новости

 Авиационные новости

По поводу возобновления производства 31-го наверное можно провести аналогию с С-400.
То же ведь по сути модернизация но зато всё реально. Хотелось бы конечно новый самолётик но видимо сделать его сейчас силёнок не хватает. И те кто сидят наверху это знают, хотя и пытаются нам рассказывать про «новейшие разработки».
А по поводу задач для 31-го: тут интересный парадокс получается - пока он есть, задач для него нет, а вот как только его не будет, эти задачи очень быстро появятся. Только решать их уже будет нечем.
 
93752011201020092008200720061
Смотри также