лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752027202620252024202320221
RU VVSFalcon #17.05.2013 20:23 ответ на @ahs#17.05.2013 17:21
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Очередное прочтение.
 
IL majera #17.05.2013 21:18 ответ на @starley-pvo#17.05.2013 21:07
+
+6 (+9/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Вопрос на засыпку: а кто может объяснить чем Израиль отличается от Хезболлы?

Если у вас в этом "засыпка" могу порекомендовать хорошего психиатора...
 
RU Balancer #17.05.2013 14:54 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 14:37
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

B.E.>> И Обама мог спокойно проиграть выборы,
S.I.> И что бы от этого изменилось? :D

Меняется отношение игроков к выбирающим. Даже когда оба игрока представители одной системы, если они реально независимы, то конкурируют друг с другом и стараются не подставляться, чтобы в следующий раз не пролететь. А уж кто они там, республиканцы, демократы или коммунисты на этом фоне в наше время разницы не много.
 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 14:48 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 14:37
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

B.E.>> И Обама мог спокойно проиграть выборы,
S.I.> И что бы от этого изменилось? :D

Для Обамы? Многое. Поэтому ни он ни его команда никогда не позволит себе такого, что позволяют отечественные политики.
 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 12:51 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 12:25
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

S.I.> Напомни когда в РФ травили да ещё и незаконно парламентскую оппозицию? Или организации поддерживаемые парламентской оппозицией?
Передерг. Смачный. В России нет парламентской оппозиции, вот и все. В принципе нет. Считать Жирика, Зюганова, Миронова реальными оппозиционерами - это курам на смех.

B.E.>> Вот и почувствуй разницу с США.
S.I.> Чувствую. Не системной оппозиции в США нет вообще.
Потому что в США есть реальная системная оппозиция, так как ее искусственно не держат в черном теле, не дискредитируют при помощи липовых уголовных дел и государственной машины пропаганды, не используют фальсификации и манипуляции с выборным законодательством чтобы не дать ни одному представителю попасть в законодательные органы власти и т.п.
 
RU Вованыч_1977 #17.05.2013 14:03 ответ на @Вованыч_1977#17.05.2013 13:45
+
+6
-
 

Будущее МРК и МПК в ВМФ РФ

 Морской

В теории мы конечно можем немного пофантазировать/прикинуть (плюс-минус лапоть) по примерному составу ЧФ в ближайшем десятилетии :) ("мелочь" не учитываем):
1 1164 (ну, флагман понятно - остаётся)
6 11356 (вся серия в лучшем случае - к 2020 г.)
1135/1135М - к тому времени спишут (к гадалке не ходи)
Сметливый по понятным причинам - тоже
6 пр.636М (вся серия в лучшем случае к 2017 г.)
12411 - самому новому РКА на сегодня 23 года. Чем заменять - хз, новых проектов РКА не строится. 21631 - ?
4 775 - не трогаю, бо замены им тоже пока нет.
3 1171 - ИМХО кто-то останется, кого-то спишут
2 1239 - ИМХО оба останутся
оводы - думаю, обоих спишут (самому молодому уже 27 лет)
по альбатросам - хз, кто-то останется, чистый 1124 (Александровец) скорее всего спишут точно
по тральцам - не знаю; думаю как минимум 266МЭ, 02668 и 12660 останутся, старым 266М пока тоже замены нет (пластмассовый александрит хз когда в строй вступит; а даже если и вступит, то не факт, что на ЧФ пойдёт).
как-то так...
Просьба сильно не пинать - сугубое ИМХО, не более :)

Дальше »»»
 
KG k_wal #12.05.2013 11:16 ответ на @LtRum#12.05.2013 09:02
+
+7
-
 
опытный

Развитие морского оружия [3]

 Морской

k_wal>> Это чем-же ее, родимую, таким ядовитым моют?
Да я, вообще-то, о моем отношении к очередному
специалисту по части "минусов", ведь с одной стороны, он
несчастный человек - с юмором у него неважно, а с другой -
счастливый, так как,похоже, отрабатывать в химкомплекте
и противогазе вводные типа "взрыв атомной бомбы в районе
правого шкафута" ему, скорей всего, не доводилось.
 
RU Дмитрий В. #16.05.2013 21:57 ответ на @MD#16.05.2013 04:11
+
+5 (+8/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

MD> Но, как говорится, за неимением горничной @бут дворника...

Хммм... Может, западу лучше заняться онанизмом?
 
UA _vovic #11.05.2013 15:32 ответ на @Capt(N)#11.05.2013 15:03
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Capt(N)> Сшейте, плз, панораму...
Мой вариант, please
Прикреплённые файлы:
panorama_small.jpeg (скачать) [2048x689, 487 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Вчера в немецком Гёттингене.
Небольшой садик на заднем дворе и ...
До моря далековато, а может сочувствующий или имевший отношении живет.
Прикреплённые файлы:
IMG_4717[1].JPG (скачать) [1600x1200, 389 кБ]
 
 
UA ДОКТОР #10.05.2013 18:36 ответ на @BOSUN#10.05.2013 16:40
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

И мы еще удивляемся перегрузкам на филиппинских паромах...
 
RU VVSFalcon #17.05.2013 20:51 ответ на @VVSFalcon#17.05.2013 20:23
+
+20 (+21/-1)
-
 
старожил
★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

С выражением :)
&nbsp[показать]
 
RU Александр Леонов #17.05.2013 14:42 ответ на @Артем 80#17.05.2013 11:04
+
+5
-
 
модератор
★★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

А.Л.>> так победим, угу
А.8.> Есть какой-то иной "путь к победе"? Не подразумевающий ведение широкомасштабных боевых действий?

есть
называется неотвратимость наказания и равенство всех перед законом и судом
как то так
 
RU Barbarossa #17.05.2013 10:33 ответ на @ED#17.05.2013 10:20
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

ED> Ну 282 действительно неуместной будет. Но за рабство то в асфальт ферму, репрессировать семью и штрафы всем деревенским... Не так ли?

Абсолютно, когда свои своих в рабство за это надо строже чем за геноцид наказывать. Гнилое семя. вырвать с потрохами.
 
RU alex_ii #15.05.2013 17:09 ответ на @Barbarossa#15.05.2013 16:46
+
+5
-
 
аксакал
★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

Barbarossa> Я так понял всех чеченцев-преступников отпраляют отбывать наказание в Чечню.
Ты что, правда только что узнал?
Barbarossa> ну понятно, а там никто не проконтролирует, сидит он или нет. Ну зайдет в камеру если комиссия из Москвы приедет.
Где ты таких идиотов найдешь - ехать с комиссией в Чечню? Они на самоконтроле - сами себя контролируют и сами отчитываются...
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

 
KZ Tolka #10.05.2013 09:52 ответ на @D.Vinitski#09.05.2013 23:20
+
+5 (+6/-1)
-
 

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Неужели там уже появились выборы, независимые суды и свободная пресса? :D

Всё это появилось в Ираке, Ливии и Египте ;)
 
RU энди #15.05.2013 20:56 ответ на @ADP#12.05.2013 16:59
+
+5 (+9/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Ограничения на счета за границей у граждан России - не только чиновников и т.п.

 Россия

ADP> Я про позицию Vale. Он один хрен уедет.Зачем тогда здесь принимать участие в политике (гадить стране, ИМХО).
Пуссь больше пишут и говорят.Поясню..
1 "На каждый роток не накинешь платок"...А если роток изрыгает одни гадости и глупости то и он выполняет великую просветительскую психиатрическую функцию...Это
а )конкуренция идей и битвы идеологий - что есть гут,оселок какой -никакой нужен
б ) отсев слабых членов популяции (опять же в борьбе идей отсев может иметь динамику как ту так и в другую сторону)
в)психологическая отдушина в жизни нещастных "сегодня написал 10 твитов ,поставил 50 лайков - режим завтра падет"
2 для меня важный пункт -"я не такой как они" если они могут позволить себе быть либерастами то я либерал и вполне допускаю другие мнения ,если они преподносятся не с позиций ненависти как у них а с позиций "как сделать лучше"..Поэтому я могу с иронией относиться к мнению других но за это мнение я абсолютно не испытываю никакого чувства ненависти.Ненависть мешает жить счастливо в 1ю очередь человеку который ненавидит(а я хочу жить и живу очень счастливо) .Кроме я того совсем не хочу портить свою карму и бессмертную душу об каких то незнакомых инфантильных людей,которые в поход не ходили дальше кухни.Мне просто часто смешно ...от этих кухонных туристов.
И мне гораздо и интереснее мнение людей которые что -то в жизни сделали несмотря на
жизненные трудности ..Ну например отдать долг в :650 млн рублей)))это совершенно другой уровень осознания себя и своих возможностей.
Ну а как ее там .....слово такое мудренное ,ах да революция....Государство у нас пока вполне дееспособное и если у кого то в попе начнет сильно начнет играть револьсьён то того попросту быстренько натянут повесят на кукан крюк и освежуют по всем правилам УК и выдадут слабительное......и это правильно....А такие с позволения сказать революционеры как Вэйл ну ничего кроме ул…

Дальше »»»
 
UA Bod #16.05.2013 13:39 ответ на @D.Vinitski#15.05.2013 23:06
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> Через скока миллионов лет в твоей тьмутаракани дверь будет закрываться на одну защелку, вот так, как у меня???

У покойной бабушки в доме "защёлка" была типа такой:



Только задвижка была не на косяке, а на самой двери и выточена она была красивше - ромбиком :) Это было при СССР. Бабушка - сельская учительница. Кипру до такого ещё тянуться и тянуться ;)
 
RU энди #16.05.2013 13:24 ответ на @excorporal#16.05.2013 13:13
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

excorporal> Проблема, нам говорят, не в греках. А количество и качество иммигрантов могут разниться в отдельных государствах.
Не понял..Это что за накат на нашего гражданина Винницкого? Или вам не нравится настоящий ариец- австриец? Неудавшийся убивец? Можно сказать спонсор в том числе и вашего государственного образования.
А насчет Греции..."в Греции живут так называемые греки"
 
KZ Tolka #16.05.2013 00:36 ответ на @D.Vinitski#16.05.2013 00:31
+
+8
-
 

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> сливзасчитан.

Гордится телеком? :) Может у вас даже и видик ещё есть? ;) На кассетах :F
 
KZ Tolka #15.05.2013 21:05 ответ на @энди#15.05.2013 20:17
+
-4 (+7/-11)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

J/24>> WTF?! Подделка, или реально самолет расписали?
энди> Реально конечно ,полетели кремлядей бомбить но чекизды из рогатки сбили .Великая Креакловская Революция натолкулась на наличие у чекиздов рогаток...

Пост Виницкого как зеркало гусской геволюцыы ;)
Залайкать фейк и чувствовать что шатаешь режымЪ :F
 
RU ccsr #16.05.2013 21:07 ответ на @Scar#04.05.2013 23:21
+
0 (+5/-5)
-
 

Оборонная промышленность США vs СССР

 Общевоенный

Scar> Вообще-то, Ту-22М3 - относится к дальней авиации, а не фронтовой. И во-вторых, я таки не понял - наличие у нас Ту-22 как-то отменяет факт существования вполне себе летавшего B-1A? Так что, не стоит зубы заговаривать.
В договорах СНВ учитываются только Ту-160 и Ту-95, которые американцы официально признают СТРАТЕГИЧЕСКИМИ. К слову Ту-22М3 имеется на флотах, т.е. они явно ОПЕРАТИВНОГО подчинения и к стратегической авиации не относятся. Мой "привет" касался того, что России совсем необязательно использовать стратегическую авиацию в локальных конфликтах - у нас есть другие самолеты, более экономичные и дешевые в эксплуатации.

Scar> У вас налицо полная дезориентация во времени и пространстве - освежите-ка память, когда были прикрыты все программы, где использовался Сатурн, и когда программа МКС родилась. Вы просто сказали еще одну глупость - все от того-же невежства.
МКС обслуживает модернизированная "королевская" ракета, а не модернизированный Сатурн5. Как говорится - почувствуйте кто и что мог достичь, если американцы вынуждены закупать наши двигатели.
ccsr>> Американцы в Югославии потеряли даже F-117 от огня старинных советских систем ПВО - так что ничего удивительно, что и наши ВВС несли потери.
Scar> Американцы потеряли ФРОНТОВОЙ самолет, а не стратег. Но вы этой разницы - не уловили.
Это вы не поняли, что если даже такие самолеты сбивают старые системы ПВО, то стратегический бомбардировщик вообще и близко к ним подойти не сможет, или прорвать эшелонированную ПВО. А вы верите во всякую глупость, которую сообщат в интернете.

ccsr>> Как говорится, про войну в Ираке - подсчитали, прослезились и напечатали дополнительно "портреты президента"...
Scar> Война в Ираке - просто капля в море американского дефицита.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Водка губит народ! Но и народ её не щадит.

Рассказал двум эстонцам анекдот про то, какие они, эстонцы, тормоза.
Побили.
На следующий день.

Благодаря интернету, узнал: чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на МЕДЛЕННОМ огне.
Благодаря интернету, мои котлеты сгорели МЕДЛЕННО.

xxx: позвонили на домашний, спросили Надежду. я ответила: "у нас здесь нет никакой надежды".
xxx: и как-то жутковато стало... XD

Раньше хотя бы два раза в месяц хотелось идти на работу. А потом ввели банковские карты.

- Алле?
- Привет, это я. Стою, понимаешь, недалеко от тебя. Тормоза отказали. До гаража надо добраться. Ты не мог бы...
- Не буду я тебя без тормозов буксировать, и не проси. Эвакуатор тебе сейчас вызову.
- Не, ты не понял. Это я тебя буксировать буду, а ты тормозить в случае чего.

Если судить по нашему времени, после легализации однополых браков, следующим шагом будет легализация браков с компьютерами.

Будь осторожен: растягивая удовольствие, не порви его.

Дом мужчины там, где находится зарядное устройство его мобильника.

В доме у знакомых моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животины стали замечать что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон. Взволнованные хозяева обратились к ветеринарам.
Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь она услыхала громкие команды попугая:
- Сидеть. Лежать. Сидеть. Лежать.
И так каждый рабочий день, пять дней в неделю.

Поздняя ночь. Мужчина спускается к соседям снизу:
- Убавьте, пожалуйста, музыку. Невозможно уснуть.
- М…

Дальше »»»
 
RU ahs #17.05.2013 17:21 ответ на @ahs#16.05.2013 19:33
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
93752027202620252024202320221
Смотри также