лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742036203520342033203220311
UA baksdollar #07.03.2013 09:56
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Великобритании [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

HMS St Albans
Прикреплённые файлы:
HMS St Albans.jpg (скачать) [1280x853, 350 кБ]
 
 
UA baksdollar #23.02.2013 22:46
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Великобритании [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

HMS Astute
Прикреплённые файлы:
 
BG tsonyo #20.05.2013 20:33 ответ на @Balancer#20.05.2013 09:13
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

GOGI>> Судя по твоему флажку
Balancer> Как говаривал в студенческие годы

В студенческие годы так и шутили: "В нашей группе 25 советских, 7 иностранцев и 1 болгарин" :D
 
KH alex_ii #20.05.2013 21:42 ответ на @Артем 80#20.05.2013 21:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

А.8.> Все никак не клеится дело у наших доблестных обвинителей) Не ровен час придется освободить Навального из зала суда.

Такой большой, а в чудеса веришь... Как же, с каких это пор прокуратуре стали мешать какие-то там свидетели, если начальство сказали, что надо посадить?
 
UA Bod #20.05.2013 12:12 ответ на @KILLO#20.05.2013 11:40
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> У меня есть товарищ, как брат, тесное общение, работа, гульки и т.д., нормальный чувак, и только недавно я узнал, что он проженный гей. Мне поменять мое отношение к нему?

Это потому, что он гей. Если бы он был пидором - ты бы узнал это моментально..
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:15 ответ на @KILLO#20.05.2013 10:59
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> Как негры,евреи и словяне в свое время. Это мы знаем, кстати, и те и те победили, и именно потому, что такие как ты не понимали критериев нормальности. Говоря об обществе нормальных людей, ты их называешь ненормальными, лишь только потому, что они геи, а они на самом деле в подавляющем большинстве обычные нормальные люди. Это ты проводишь границу, а не они, и еще удивляешься, почему они заявляют о себе.

Блин, и этот человек что-то говорит о логике! :hihihi:

Твое утверждение, что "а они на самом деле..." не несет никакого доказательства, кроме того, что тебе хочется верить в этот бред, хотя контр-доводы против я тебе уже привел, и ты их благополучно проигнорировал. Во-вторых, границу проводят именно они. Если я трахаю баб, я не устраиваю по этому поводу шумных парадов с флажками, идиотской одеждой и надутыми гандонами, я не ору об этом, не требую, чтобы меня признавали выше, элитнее тех, кто баб по каким-то причинам не трахает. Я не буду устраивать скандалы или тащить кого-то в суд, если кто-то не разделяет моих взглядов. Мне просто пофиг, кто об этом что думает. А им не пофиг - им нужны скандалы, разговоры о них, продвижение голубиной секты в высший свет.

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #20.05.2013 12:39 ответ на @ED#20.05.2013 12:03
+
+5
-
 
аксакал

О русском народе

 Национальный и религиозный вопросы

ED> Я больше о примерах, когда у человека собственность появлялась/очень увеличивалась. И у него практически сразу и кардинально менялись взгляды на справедливость, на "правила общежития" и проч. и проч.
- Вот в чем, - начал тот нерешительно. - Этот Бородин, по-улишному Титок мы его зовем, вместе с нами в восемнадцатом году добровольно ушел в Красную гвардию. Будучи бедняцкого рода, сражался стойко. Имеет раны и отличие - серебряные часы за революционное прохождение. Служил он в Думенковом отряде. И ты понимаешь, товарищ рабочий, как он нам сердце полоснул? Зубами, как кобель в падлу, вцепился в хозяйство, возвернувшись домой... И начал богатеть, несмотря на наши предупреждения. Работал день и ночь, оброс весь дикой шерстью, в одних холстинных штанах зиму и лето исхаживал. Нажил три пары быков и грызь от тяжелого подъема разных тяжестев, и все ему было мало! Начал нанимать работников, по два, по три. Нажил мельницу-ветрянку, а потом купил пятисильный паровой двигатель и начал ладить маслобойку, скотиной переторговывать. Сам, бывало, плохо жрет и работников голодом морит, хоть и работают они двадцать часов в сутки да за ночь встают раз по пять коням подмешивать, скотине метать. Мы вызывали его неоднократно на ячейку и в Совет, стыдили страшным стыдом, говорили: "Брось, Тит, не становись нашей дорогой Советской власти поперек путя! Ты же за нее, страдалец, на фронтах против белых был..." - Нагульнов вздохнул и развел руками. - Что можно сделать, раз человек осатанел? Видим, поедает его собственность! Опять его призовем, вспоминаем бои и наши обчие страдания, уговариваем, грозим, что в землю затопчем его, раз он становится поперек путя, делается буржуем и не хочет дожидаться мировой революции.
- Ты короче, - нетерпеливо попросил Давыдов.
Голос Нагульнова дрогнул и стал тише.
- Об этом нельзя короче. Эта боль такая, что с кровью... Ну, он, то есть Титок, нам отвечает: "Я сполняю приказ Советской в


Дальше »»»
 
RU Anika #20.05.2013 19:59 ответ на @Sheradenin#20.05.2013 19:08
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin> ЗЫ - так сказать о культурных традициях во времена когда не было гей парадов
А какое отношение эти картинки имеют к пидарам?
Только на одной - извращенцы развлекаются с осликом. И то - именно извращенцы: окружающие на них через фейспалм смотрят:
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [300x200, 14 кБ]
 
 
RU Android #20.05.2013 14:30 ответ на @KILLO#20.05.2013 12:59
+
+8
-
 
старожил
★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> Как они тебя в последний раз своим гейством досадили?

Нет, ты не досаждаешь.
 
RU Barbarossa #20.05.2013 20:18 ответ на @U235#20.05.2013 18:29
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Свое, православное, РоссияВидение!

 А вы их дустом пробовали?

U235> У Стаса Михайлова один рядовой концерт стоит миллион рублей. Корпоративы - еще дороже. А за год он зарабатывает 20 млн долларов.
Ну нравится он Медведихе. А так в сочинских ресторациях таких михайловых, как легионеров у колизея.
 
RU Balancer #10.05.2013 22:55 ответ на @Sorry#08.05.2013 18:11
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Провал мультикультурализма - 3

 Национальный и религиозный вопросы

Sorry> У меня такое чувство. что это подфорум создан из-за простой ревности к девушкам. Потому что европейские … выходят за гостей с юга.

Подфорум создавал я. Но у меня обратная история. Я — европеец, который женился на «выходице с юга» (впрочем, тоже европейке, если немного с географией быть знакомым).

Так что, с какой стороны ни заходи, но твоё утверждение полно ошибок и ложно :)
 
UA Крымчанин 333 #20.12.2012 18:18
+
+5
-
 
опытный

Морские транспорты вооружения проекта 20180

 Морской

Закладка
Прикреплённые файлы:
Clip_2012122.jpg (скачать) [639x432, 39 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #20.05.2013 15:41 ответ на @Александр Леонов#20.05.2013 15:30
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Vale>> за натяжку совы на глобус
А.Л.> такого состава нет в УК)))

Почему же? "Статья 245. Жестокое обращение с животными". Да еще и по предварительному сговору и организованной группой. :D
 
MD Serg Ivanov #20.05.2013 10:01 ответ на @D.Vinitski#18.05.2013 15:19
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> А я работаю в российской компании? Или живу с окормления в России?
Ни на кого не намекая: :) Мавроди тоже там не работает..
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

"Степень детализации этой военной судомодели – средняя". :D
http://www.gildmaket.ru/gallery/.../model-fregata-proekt-22350/58
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #20.05.2013 14:23 ответ на @KILLO#20.05.2013 14:05
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> Барби, зато гомики меньше болеют простатитом, массаж таки ;)

А нальные трещины, непроизвольное газоотделение, да вообще там с нормальной дифекацией траблы.

А массаж может и тетка в белом халате сделать.
 
UA Sheradenin #20.05.2013 13:37 ответ на @vyacheslav#20.05.2013 13:34
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

vyacheslav> Гомосексуализм - это болезнь. Болезнь души.
анальный секс - болезнь души
миньет - болезнь души
куни - болезнь души
...


Пора, пора уже организовать государственную инспекцию по надзору за соблюдением здоровых половых практик. И пусть Дума проголосует за реестр оных.
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 12:27 ответ на @KILLO#20.05.2013 11:40
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> У меня есть товарищ, как брат, тесное общение, работа, гульки и т.д., нормальный чувак, и только недавно я узнал, что он проженный гей. Мне поменять мое отношение к нему?

Может, тебе настала пора менять себя? :)

KILLO> Нет, ты ее только что провел, отделяя их от т.н.нормального общества, называя гейство уродством, они это знают, ибо таких как ты мириады, и по этому они и устраивают свои парады, конечно, как и обычные люди в погоне за своими идеалами, они переходят рамки, но это не проблема гейства, это проблема человеческой психики.

Хм, и как парады помогают им в этом? К примеру, если бы я вдруг оказался в мире агрессивных педиков, то вторым делом (первым бы выковал бронированные трусы) нашел бы для утех со своей женщиной тихую квартиру и не лез бы на рожон. Это путь наименьшего сопротивления. Зачем же педики выбирают путь наибольшего?

KILLO> Да, ты не орешь, потому что ты уже считаешь себя выше, потому что ты не урод, выше гомиков.

Но я и есть не-урод. Как можно игнорировать такой важный факт? :)

KILLO> Ты из нормального общества, а они нет. Ты пока пованиваешь на форуме, и когда будет тебе выгодно, поменяешь мнение, как поменял мнение ранее про евреев и Америку.

Я не менял свое мнение насчет Америки. Она была и будет врагом России, Килло.

KILLO> Но ты это ты, обычный человек, а есть другие обычные человеки, они будут ходить со знаменами Христа, в одной руке, в другой палка, и доказывать, что именно они самые правильные, и так далее и тому подобное, некоторые из этих идиотов просто фанатики, а некоторые как ты приспособленцы. :)

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 12:12 ответ на @ttt#20.05.2013 12:07
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

ttt> Иван, надо заканичивать наверное бессмысленный холивор.

А я не холиворю, я развлекаюсь. Логика от Килло будоражит почище водяры с газировкой. :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 12:10 ответ на @KILLO#20.05.2013 11:48
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> Если у них есть свое государство, то да, на пути к этому.

А если я не считаю себя частью никакого государства, то я тоже фашист? %(
Блин, как у тебя все сложно... Надо перечитать Фрейда.

KILLO> Очередной слив засчитан.

Нет, Килло, ты повсюду видишь сливы, нападки на свою священнейшую особу. На самом деле здесь засчитана лишь твоя прогрессирующая орфографическая неграмотность. Я, честно, не понимаю, как можно решать судьбы мира, не освоив грамматику речи? Ну, как??? %(
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:34 ответ на @KILLO#20.05.2013 11:29
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

U235>> В обоих случаях дело в банальной конкуренции.
KILLO> Эта книга священа в первую очередь для иудеев, о них была речь.

Пятикнижие Моисея входит в состав Библии. Это признавал, скажем, апостол Павел.
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:00 ответ на @KILLO#20.05.2013 10:35
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

И.Н.>> Это не глупости. Это прямая угроза нации.
KILLO> (С) Гитлер и другие человеконенавистники.

С гомиками отнюдь не только Гитлер боролся.

Вот, к примеру, из "человеконенавистнической" книги. ;)
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти..." Книга Левит, 20:13

Тоже где-нибудь с умным видом ввернуть про человеконенавистников Бога и Моисея.
 
+
+10 (+11/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
US J/24 #20.05.2013 18:32 ответ на @Испытателей_10#20.05.2013 09:02
+
+14
-
 
опытный

Авианосец для России

 Морской

"должен превосходить все существующие корабли этого класса".
 


ну, если уж требовать предельно жестко, то нужно добавить "вместе взятые".
 
93742036203520342033203220311
Смотри также