лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752048204720462045204420431
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Эти тоже из той же деревни.
Может из одного дома, а может соседи.
Один лежал, другой рядом сидел.
Прикреплённые файлы:
IMG_2916.JPG (скачать) [1600x1200, 263 кБ]
 
IMG_2915.JPG (скачать) [1600x1200, 301 кБ]
 
IMG_2918.JPG (скачать) [1600x1200, 266 кБ]
 
IMG_2917.JPG (скачать) [1600x1200, 291 кБ]
 
 
RU Беня #22.05.2013 12:01 ответ на @Barbarossa#22.05.2013 11:25
+
+11 (+12/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Саша Грей в России

 Радости жизни

Barbarossa> В продолжении
Да че-то мне подсказывает, когда Кришна примет у себя Гундяева и Сашку, Сашка место получит с более приемлемым климатом. :) Имхо, сейчас РПЦ зеркало отечественной власти. Там точно такиеже преобразования идут, кол-во реальных дураков начинает зашкаливать. В свое время когда я с ними плотно сотрудничал, там было достаточно вполне приличных людей, реально верующих, хоть я и не разделяю их заблуждения :) я их уважал за дела. Сейчас таких людей там катастрофически мало осталось, а те что есть против "линии партии" не то что не пойдут, даже не скажут ничего. Стукачество там на таком высоком уровне, что штази не снилось.
 
RU Максимка #24.05.2013 14:23 ответ на @ccsr#24.05.2013 13:06
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный

Итоги Путина...

 Россия

Привет!

ccsr> Да нет там особой гордости - это очевидно. Насколько я понял, из пишущих на форуме и проживающих за границей, никто больше 10 тыс. долл. чистыми в месяц не имеет,
Действительно, ведь $10 тысяч в месяц - это сущие копейки, каждый учитель и врач в РФ зарабатывает много больше!
 
US MD #24.05.2013 08:01 ответ на @энди#22.05.2013 10:37
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

энди>.Примечательно еще то- что вы , Руссо и ко занимаетесь ануслизингом у васпов и респов ,которые в своей маргинальности дадут 10500 очков РПЦ ..А тут ви такой борцун с властной вертикалью и религиозными предрассудками))))И вы в угаре своей русофобии готовы солидаризоваться с гомосятиной ,леваками и либерастами и записными русофобами типа Кило и Вале.Коих как вы на словах не любите))) Что еще раз доказывает что всякое показное и якобы либертанианство ,ЛГБТ ,леваки и либерастическое дерьмо происходит из одной выгребной ямы.

Энди, ты чего, выпимши писал? При чем серьезно выпимши, нипадецки. Сам читал то? Какой-то поток сознания... Какая властная вертикаль? Какие религиозные предрассудки? Где там респы, васпы, и при чем тут педерасты и транссексуалы? И кто сказал что я не люблю Vale и Килло? Я с ними во многом не согласен, но отношусь ОЧЕНЬ хорошо, чисто по человечески. Ну и так далее... весь текст такой, нихера ваащще не понятно.
Давай так: так проспишься, чайку попьешь с мёдиком, и спокойно, уже не с бодуна, перечитаешь написанное мной, потом написанное в ответ тобой, и постараешься все то же написать так, чтобы человеку со средним умом можно было это понять. Идёт? А я прочитаю и отвечу по существу.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

Берег близко!
 
IL Agasfer_il #23.05.2013 17:50 ответ на @nimitz74#23.05.2013 17:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

бан до 02.11.2024

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

nimitz74> Теперь понятно. Для Израиля реальные 4000 танков в нескольких десятков километров от Тель-авива и реальные иранские ракеты "Хезболлы" страшнее непонятной Сирии в будущем.

О каких танках речь? да еще так близко? прорывов границы в последнее время замечено не было... :)
Скажем так: для Израиля прекращение существования оси Иран-Сирия-Хизболла наиболее предпочтительный вариант в сегодняшней ситуации. С учетом того, что одновременно прекращает существовать одна из крупнейших вражеских армий. С учетом того, что не только Хизбалла, но и Исламский джихад, и организация Джибриля - НФОП - и другие террористические организации теряют базы и сирийскую поддержку ( не говоря уж о ХАМАСе, заграничное руководство которого скитается неприкаянным по странам Залива). Плюс возможный вариант будущего распада единой Сирии на анклавы исключает возникновение нового сильного противника на северных границах страны.
 
UA Sheradenin #18.05.2013 10:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Если бы в ролике говорили на английском, то даже представить себе трудно на каком высоком уровне это все обсуждалось бы...
 
KH alex_ii #24.05.2013 11:58 ответ на @spam_test#24.05.2013 09:19
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

Barbarossa>> А я считаю что плохо, когда людей морят голодом, что бы управлять.
spam_test> кроссовки-турма ...

Ну, вьетнамцам тоже долго никто не верил, что "красные кхмеры" ухитрились без стрельбы выбить четверть населения Камбоджи... Чисто одним шанцевым инструментом и бамбуковыми палками... Так и не верили, даже после того, как братские могилы вскрывать начали...
 
RU гвардеец #22.04.2013 10:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Праздничные даты ВМФ

 Морской

С Днём рождения Владимира Ильича! С именем этого воистину великого человека связано самое крупное и важное событие в истории 20-го века, а помогли ему в этом нелёгком свершении братишки-матросы.
 
RU sam7 #18.04.2013 19:23 ответ на @userg#18.04.2013 19:09
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

HMS Eagle
Прикреплённые файлы:
HMS Eagle.jpg (скачать) [1540x973, 508 кБ]
 
 
RU 607ОДНГС #17.04.2013 23:30 ответ на @Capt(N)#17.04.2013 22:29
+
+7
-
 
опытный
★☆

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

BGK-28>> Может фотку приложить, а то народ подумает, что я садистка, после твоих комментов-то?..
Capt(N)> Фото в студию ;)

В студию, так в студию... и с хозяйкой можем... и на судовой койке можем...
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #23.05.2013 09:06 ответ на @nimitz74#23.05.2013 09:04
+
+6 (+8/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Афганистан. Прошло 10 лет

 Политический

nimitz74> А Киргизия на Западе считается демократичнее России.
Тут даже не поспоришь!!!!Я думаю и Ирак демократичнее и Катар и СА...Не повезло нам с Этой Страной...
 
RU энди #23.05.2013 12:34 ответ на @Kuznets#23.05.2013 12:32
+
+6 (+9/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Kuznets> круто. а почему делается все наоборот, не подскажешь?
Ну вы же этим не занимаетесь,вот и все через попу)))А крутых спецов по экономике и птицеводству путлеровский режим отправил в турму.
 
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Русский появился в нашем городе летом. Ну, вы знаете – про то, как их раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед человечеством, за все время своего существования и эта страна и этот народ продемонстрировали, что они являются постоянной угрозой миру и свободе. Молодежь отправили в лагеря национальной переидентификации – в Африку, Австралию, на север Канады, а тех, кто постарше, распределили по разным странам. Самых опасных загнали на Аляску. А облученных и зараженных – кое-где пришлось шарахнуть по ним ядерными зарядами – эвтаназировали. Из соображений гуманности.

Так что теперь на месте России Территория ООН, у меня брат туда ездил полицейским по контракту, говорил, там прикольно. Люди со всего мира работают вахтовым методом – качают нефть, добывают всякие ископаемые из земли. Могильники там ядерных отходов – а чего, у них там радиация после демократизации высокая, так что правильно там отходы хранить, я считаю. Правда, кое-где партизаны остались, но их давят. Да и куда они против армии США, верно?

Ну, вот и попал к нам в город один русский. Наш город городом называть смешно, вообще-то, дыра дырой в штате Техас. Вырасту – умотаю отсюда. Тут ловить нечего. Вот в армию запишусь, и в Сибирь уеду – на партизан охотиться. Это круче, чем компьютерные игры.

А пока я работаю в автомастерской Дональда Хопса – старика Дона, если попроще. Ну и заходит ко мне перед ланчем Майк, мой брат, он помощником шерифа работает, и говорит – а у нас в городе тоже будет русский. Клёво, говорю. А что за тип?

Да, говорит Майк, не очень молодой, смурной какой-то, поселился в сарае у Мэгги Кинзи.

Ну что ж, будет у нас в городе свой русский. Всё интересней. Какое-то изменение в нашей небогатой на события жизни.

Я русских не видал никогда. Ну, один раз, когда мы с отцом ездили во Флориду, он мне…

Дальше »»»
 
RU Luchnik #22.05.2013 17:51 ответ на @Александр Леонов#22.05.2013 17:44
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Beholder44>> Другие источники говорят о том, что застрелили якобы в ходе допроса.
А.Л.> дикие люди...

Алексей, это демократия, нам не понять....
 
RU U235 #20.05.2013 11:20 ответ на @KILLO#20.05.2013 11:08
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> А ты задумайся, почему борец с гомиками, был борцом с теми, для кого эта книга священна.

В обоих случаях дело в банальной конкуренции. Христианство было конкурентом нацистской идеологии и этики, а гомофобию в свое время Гитлеру было удобно использовать для устранения своего главного политического конкурента и оппонента в нацистском движении: Эрнста Рёма, который как раз был педиком. Ну а дальше сиюминутная политическая загогулина стала традицией и за компанию с гомосексуальной верхушкой SA(там Рём "всех своих" вокруг себя собрал) в концлагеря загремели все немецкие гомики.
 
IL majera #24.05.2013 00:29 ответ на @Sergofan#23.05.2013 21:57
+
+4 (+8/-4)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> ... может хоть Вы ответите. Сколько же машин ВВС Израиля было сбито во время войны в 1973-м? А то с цифрами проблемы даже у тех, "кто тут живет и судит". 104, 109, 114, 119 машин - это даже расхождения официальной пропаганды.
Официального списка потерянных самолетов нет и быть не может. Но частными лицами подсчитано что потеряно 104 самолета. Про пропаганду смешно...
Sergofan> P.S. И еще раз извините, но позиция "но ты здесь не живешь, поэтому позволь судить нам" не очень конструктивна. Ибо ваши противники могут сказать на 100% тоже самое. Они тоже живут. Там же. Не повезло Вам с соседями, как впрочем и многим другим.
Гм. А кто это 346 страниц темы испестрил указаниями что нам делать и кого следует боятся? Уж не российские ли участники? Не проходит и недели как очередной аналитег рассказывает как после завоевания Сирии вакхабитты, салафиты и прочие "Братья Мусульмане", которых "знатоки" по причине серости и невежественности валят в общую кучу, построятся в колонны и дружным натиском сотрут Израиль с лица земли.
 
RU ttt #20.05.2013 11:10 ответ на @KILLO#20.05.2013 10:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> Ты судя по всему вообще не понял о чем речь. Речь не за гейство, речь за дебилизм, по моему мнению, те кто так рьяно готов гонять гомофобов, не лучше тех, кто так рьяно гоняет гомиков, и те и те идиоты.

Так это ты не понял или притворяешься что не понял о чем речь.

Гомиков никто не гоняет уже 24 года. Указ об отмене уголовной ответственности за мужеложество был давным давно принят Горбачевым. А женский гомосексуализм не преследовался даже в советское время.

Голубые живут припеваючи, имеют свои клубы, но оказывается для полного счастья этого мало.

Надо иметь право давить на психику нормальных людей - на глазах несовершеннолетних ходить по улицам и трясти плакатами "Мы лучше вас". Такого нормальное общество никогда не позволит

Если либерасты в Европе это допустили - это их проблемы и их головная боль.
 
RU Barbarossa #23.05.2013 18:15 ответ на @nimitz74#23.05.2013 17:50
+
+1 (+7/-6)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Убийство военнослужащего в Лондоне.

 Террор

nimitz74> Ну так иди подметай, разбавь нерусскую речь :D

Елена Степаненко детектед.
 
RU Oleg_Ko #23.05.2013 20:44 ответ на @ttt#22.05.2013 09:42
+
+5
-
 
втянувшийся
★★
админ. бан

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin>> Многие звери с социальным образом жизни вовсю практикуют этот чертов анал... у тех же псов это чуть ли не у каждого. Коты дерут друг друга без всяких проблем. И так далее - это только то что видно в каждом дворе.
ttt> То что видно в каждом дворе? В каком дворе тогда я жил и живу? Какие то псы и коты странные - никогда такого не видел :)
Глубоко НЕуважаемые гомесы,педрасы и иже с ними будучи зацикленными на своем анусе к сожалению несут бред в который может кто то и поверить,за животный гомосексуализм они выдают всего лишь ИМИТАЦИЮ полового акта социальная роль которой сводиться к тому что ,проигравшая в ссоре сторона наглядно демонстрирует свое униженно-подчиненное положение всему социуму,что предотвращает излишнюю агрессивность остальных членов социума.Самки как правило демонстрирую подобное поведение перед началом или во время течки,в отсутствие самца(гормоны прут)но это НЕлесбиянство .Самцы у подавляющего большинства животных возбуждаются в присутствии самки с течкой,ост время они спокойны,стоит посмотреть на тех же кошек или собак абсолютно спокойно воспринимающих друг друга при отсутствии течки у самки. Кстати сказать было б интересно посмотреть как произойдет акт без смазки? чет не видел котов или собак с солидолом.вазелином или что там гомесы используют...Видимо кто то ,где то решил таким образом регулировать рождаемость,с фашистско-иезуитской логикой решив что людей становиться многовато и...вместо концлагерей ,газовых камер и т.д., рекламируется гомосятина и прочая гадость, попутно разрушая морально-ценностные устои общества ,видимо с какими то далеко идущими целями...

Дальше »»»
 
RU ttt #22.05.2013 13:23 ответ на @KILLO#22.05.2013 12:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> И вот сидят по всему миры народы и люди, не давшие миру ничего ценного, сидят в немецких машинах, в домах, построенных из кирпича, придуманного римлянами, пользуются американскими айфонами, копаются в американских компьютерах, в американском интернете, одетые в итальянскую одежку, надушенные французской парфюмерией, и вопят: "Запад - зло, потому что там - гей-парады"...

Для точности - кирпич вообще то придумали не на Западе, а как раз на "не давшем миру ничего ценного" Востоке, "американский компьютер" это сейчас такая же редкость как снежный барс - все (или почти все) сделано в Китае где гейпарады запрещены, идея что арабы даже одеколон производить не умеют чушь, там своей парфюмерии полно, одежка там чаще турецкая, а не итальянская и тп.
 
RU Barbarossa #16.05.2013 21:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

«ПоРАБотать не желаете?»

Семерых человек освободили из трудового рабства в Дагестане гражданские активисты совместно с полицией. Корреспондент PublicPost участвовал в спасательной операции… // ibigdan.livejournal.com
 

ИМХО за рабство должна быть коллективная ответственность с уничтожением имущества и жилья виновных и репрессиями ко всем совершеннолетним членам семьи. И 282 им тоже вкрячивать.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Николай Валуев, депутат и охотник

 Россия

Да что вы спорите. Коленька вполне мог медведика из утиного ружъя вальнуть. Он же вроде ни где не писал, что стрелял из него. Он косолапого прикладом просто забил. :) Косолапый подкрался к Николаю незаметно, когда тот в засаде на уток сидел, и кааак заревет, дичь спугнул, а Коленька его с перепугу прикладом и пригрел. Мишка животное с тонкой душевной организацией. Не пережил такое к себе отношение. Инфаркт микарда. :)
 
CY D.Vinitski #22.05.2013 09:37 ответ на @Serg Ivanov#22.05.2013 09:31
+
-2 (+6/-8)
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина...

 Россия

S.I.> Волнения киприотов - тем более. :D


Обойдемся без советов "патриотов-заочников". Лижи жопу молдавским властям. Или пускай поезда под откос. А лизать жопу российским властям имеют право только российские граждане. Или мечтающие подставлять свою жопу в надежде на паспорт, лучший чем молдавский или казахский.
 
RU Испытателей_10 #30.04.2013 09:41 ответ на @said#29.04.2013 23:28
+
+6
-
 
опытный

Новый ТОР

 ПВО

said> ракеты 9М331. А где же новейшая ракета? Есть фотки ее пуска?
Вообще-то недолжно быть. Документация (стало быть и легальные фотки) пока сильно не для печати. Но новый тор с минуты на минуту примут на вооружение, соответственно, влекомые жаждой наживы (экспорта) упростят обращение с документами и железом, тогда и появятся фотки. Как увидите нечто вылетающее из пятиместного контейнера – это оно и есть.
 
93752048204720462045204420431
Смотри также