лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752058205720562055205420531
US Зверь #24.05.2013 01:28 ответ на @sxam#24.05.2013 01:26
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

sxam> Я.
И тебе того же .
 
US Зверь #24.05.2013 01:23 ответ на @majera#24.05.2013 01:18
+
-2 (+6/-8)
-
 
опытный

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

majera> Ну то что ты- м***к и г***о- понятно. Интересно кто тот дебил, который поставил плюс твоему высеру?

Гараздо интерсней какой извращенец твоему словесному поносу плюс постовил.
Очень надеюсь, chто ты не все свои мозги через кишечный тракт пропустил.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★

Международный конкурс по стендовому судомоделизму на Кубок Университетов 2013, 2014 года

 Судомодельный

Что-то никто не освещает процесс...
Сегодня сорвался с работы и немного поснимал модели и участников. В том числе и наших с вами коллег по форуму...

Наш коллега - претендент на призовое место со своей моделью






Дальше »»»
 
RU Vale #25.05.2013 14:24 ответ на @userg#25.05.2013 13:41
+
+1 (+6/-5)
-
 
Сальсолёт

Крым хотят взорвать. Завозят новую порцию татар.

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Или в свете последних тенденций 40 тыс. татар в ВОВ перешли от опричника кровопийцы Сталина на сторону демократических войск?

Исконных, посконных, и домотканых русских/белорусских/украинских власовцев/ХиВи посчитайте, прежде чем кидаться на другие народы.

Рекомендую закрыть тему.
 
RU ttt #23.05.2013 10:13 ответ на @Kuznets#23.05.2013 00:31
+
-1 (+6/-7)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> Ну чо, кто из стабилизаторов первым плюнет в сэра Пола М, я хочу посмотреть у кого лизало длиньше ))))
Kuznets> Paul Shows Support To Pussy Riot - Paul McCartney Official Website

Да что ты. Сейчас всех противников оппозитнутых кровавый понос проберет.

Надо же, бывший битл в защиту шлюх, плясавших в церкви выступил. Это да, это сильно :)

Если молодое поколение и не знает его особенно, так чем то надо засветится. Песни бы пописал какие лучше. А старательно переписывать передовицы британских антироссийских газет ума не надо.

ПС. Я вообще то считаю, давно пора УДО или вообще амнистировать этих девиц. Перебор с наказанием тоже плохо.
 
RU xo #27.05.2013 01:37 ответ на @userg#25.05.2013 13:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Крым хотят взорвать. Завозят новую порцию татар.

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Или в свете последних тенденций 40 тыс. татар в ВОВ перешли от опричника кровопийцы Сталина на сторону демократических войск?

Просто нет стальных яиц в МИДе, вот и все. У меня свояк татарин. Четко своих 3.14расов-бездельников называет трутнями. Ну и как-то на счет татар в ВОВ в Крыму общались, честно сказал - позор.
 
DE vladvlad #26.05.2013 23:12 ответ на @vladvlad#26.05.2013 22:32
+
+6
-
 
втянувшийся

Море и женщины

 Морской

vladvlad> Вроде ещё не попадалось...

Мурманск


Мурманск. Первое знакомство.. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Впервые я попал в Мурманск в июле 1959 года - на производственную практику. До этого я побывал на практике в таких красивых городах, как Рига и Таллинн. Теперь предстояла последняя производственная практика, надо было присматривать место будущей р... // www.liveinternet.ru
 
 
DE vladvlad #26.05.2013 22:49 ответ на @vladvlad#26.05.2013 22:32
+
+6
-
 
втянувшийся

Море и женщины

 Морской

vladvlad> Вроде ещё не попадалось...

И в Балтийске


В каких городах есть памятники жёнам моряков?

Памятники женам моряков есть во многих городах разных стран. город Новороссийск (Россия) город Балтийск (Россия) город Одесса (Украина) город Глостер (США) город Ллорет де Мар (Испания) В Санкт // www.bolshoyvopros.ru
 


Дальше »»»
 
RU MegaEvil #27.05.2013 10:55 ответ на @Agasfer_il#23.05.2013 15:09
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Проблема С-300 в том, что Асад может решить, что в его руках чудо-оружие, позволяющее ему то. что раньше он себе позволить не мог. И перестать думать вообще. Именно эти соображения заботят израильтян, а не волшебные свойства чудо-комплекса С-300.
Да ты смотрю специалист по мысленной деятельности уважаемого мной (да и всяким разумным человеком) Башара аль Асада.
Так я тебе секрет открою: у Израильских лидеров по ходу давно думалка отвалилась. Бьют всех кто послабже.
 
UA Capt(N) #27.05.2013 22:16 ответ на @Agasfer_il#27.05.2013 21:41
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Capt(N)>> Повторяюсь, маленькая поправка в Вашей цепочке событий изменивших Ваш регион и мир в целом: возрождение Израиля-неприятие этого события соседями-распространение радикализма-исламская революция в Иране-ввод войск в ДРА-появление Бин Ладена...
Agasfer_il> Вы ошибаетесь, повторяю вам еще раз. Возникновение Израиля не привело к взрыву религиозного радикализма, а именно он и стал движущей силой исламской революции...
Тогда в далеком 1949 не привело к взрыву, спорить не буду, но активизировало исламский радикализм и через 30 лет вылилось в революцию, от даты которой я предложил считать изменение картинки в регионе и мире. Вам это не подходит, Вы безустали твердите, что во всем виноват СССР с вводом войск в ДРА, помня с чего начался этот спор, я понимаю что Вас не переубедить(закусили удила :) ). Поберегу силы для спора с другими о более-менее мирном периоде в жизни Афганистана ;)
 
RU nimitz74 #23.05.2013 17:50 ответ на @Barbarossa#23.05.2013 16:45
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
☆★

Убийство военнослужащего в Лондоне.

 Террор

Barbarossa> Мне то от этого не легче. Мне вот некомфортно, что с каждым часом в Мск дворников на улице все больше, вечером можно идти и не услышать русской речи.
Ну так иди подметай, разбавь нерусскую речь :D
 
US Иван Нью-Джерсийский #27.05.2013 19:35 ответ на @russo#27.05.2013 18:21
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

russo> Да. Которого, б** "успешно вылечили" такие же идиоты как эта "сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева".
http://ukrmedserv.com/content/view/650/333/lang,ru/
Ситуационно обусловленные формы гомосексуализма, в основе которых лежит возникновение патологически прочной условнорефлекторной связи, принципиально излечимы.

Больная В., 22 лет, обратилась с жалобами невротического характера. В течение последних 4 лет поддерживала гомосексуальные отношения с подругой, играя при этом пассивную роль. Месяц назад порвала с ней отношения. Тяготится своей гомосексуальной привязанностью, считает ее постыдной, аморальной. Интереса к мужчинам не испытывает.

Проведено лечение внушением в, состоянии гипнотического сна. Во время первого сеанса гипнотерапии не уснула, на следующий день погружена шоковым методом в глубокий гипнотический сон ( III степени по Форелю). Внушено хорошее самочувствие и амнезия гомосексуальных отношений («Не думайте!.. Ушло из вашей памяти»). Внушен интерес к мужчинам.

Рассказала, что после первых сеансов наладился сон, стала спокойнее, перестала думать о своей подруге. Потом «почувствовала себя человеком», пробудился интерес к молодым людям. Стала обращать на них внимание на улице, в автобусе. Во время танцев возникло половое влечение к партнеру-мужчине. Проведено 10 сеансов гипнотического внушения. Через l '/г месяца после начала лечения начала встречаться с молодым человеком. Через 4 месяца вступила с ним в близкие отношения, однако полового удовлетворения не испытывала. Вновь пробудилось влечение к подруге. Проведено еще 2 сеанса гипнотерапии, после чего перестала думать о подруге. Разъяснено, что девушки в начале половой жизни не испытывают полового удовлетворения - это приходит несколько позже. Рекомендовано разрешить партнеру дополните…

Дальше »»»
 
UA Анатолий #27.05.2013 16:03
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
26 мая 2013г 0871.jpg (скачать) [1807x1217, 491 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Лев в кадр не попал..

 
IL Agasfer_il #27.05.2013 13:46 ответ на @Luchnik#27.05.2013 13:30
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся

бан до 02.11.2024

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Luchnik> Шо, вы таки ещё не боитесь ? Ужас, ужас... :)
Уже похоже, но все же не то. Учите идиш - добавит сходства... :)

Luchnik> "Не верю." (с)
Ваши проблемы.


Luchnik> Афганистан ? Какой Афганистан ? Это ты намекаешь, как Афганистан ответил, за то что саудиты башни ВТЦ повалили ?
Нет, это я намекаю, как Афганистан - страна, жившая мирной жизнью, ни за что за 10 лет потеряла больше миллиона убитых и получила несколько поколений людей, непригодных к мирной жизни. Последствия этого десятилетия - 1979-1989 - весь регион расхлебывает по сей день, и конца этому не видно. Никакие Вьетнамы с Югославиями и Ливиями и рядом не валялись...


Luchnik> Ой, а это уже не вы ? И из-за чего котлованчик ? Или опять же - некоторым можно ЯО иметь, а их соседям - нет? :)

Может, мы. А может, и нет, кто знает? Наверное, тот - те, кто и про котлованчик в курсе...То же и с ЯО - "какие ребята, кто их видел?" (с). Кстати, у некоторых подпись под Договором о нераспространении стоит. А у некоторых - нет-с... :eek:

Дальше »»»
 
RU Беня #24.05.2013 07:45 ответ на @Испытателей_10#23.05.2013 15:14
+
+4 (+8/-4)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Испытателей_10> Похоже этот многократный чиновник у них типа святого.
Смотри выше, это 4-ая ипостась. Есть Бог-отец, Бог-сын, Бог-святой дух, а это Бог-президент.
РПЦ сейчас готовит реформу очередную, в этот раз они собираются не тремя перстами, а четырьмя креститься. :)
 
DE firma555 #25.05.2013 19:19 ответ на @firma555#25.05.2013 19:13
+
+6
-
 
опытный

Постройка модели ПЛ пр.651 "Касатка" в масштабе 1:50

 Судомодельный

Окончательная форма шпигатов будет выводиться при помощи шаблона из оргстекла и 2-к шпаклёвки.
Данная технология описывалась мной при изготовлении ПЛ "SEEHUND".
Прикреплённые файлы:
SAM_0509.JPG (скачать) [2048x1536, 448 кБ]
 
SAM_0511.JPG (скачать) [2048x1536, 309 кБ]
 
SAM_0512.JPG (скачать) [2048x1536, 384 кБ]
 
 
DE firma555 #23.05.2013 23:41 ответ на @firma555#23.05.2013 23:38
+
+6
-
 
опытный

Постройка модели ПЛ пр.651 "Касатка" в масштабе 1:50

 Судомодельный

далее
Прикреплённые файлы:
SAM_0497.JPG (скачать) [2304x1728, 399 кБ]
 
SAM_0504.JPG (скачать) [2304x1728, 396 кБ]
 
 
RU Pashok #06.01.2013 20:10 ответ на @Non-conformist#06.01.2013 15:17
+
+6
-
 
опытный

РДТТ конструкции технологии материалы - XVIII

 Ракетомодельный

Non-conformist> Взрыв я не считаю помехой творчеству - это же ракеты, им свойственно взрываться...

"Начиталысь мы як то с кумом форумоф рокетных и решили удвох с ним беЗсопловик сотворить, так как живем в глухой глубинке, то делоли с подручного, под корпус подошол кусок трубы старой, видимо канализационной, диаметром в три локтя. Как топливо... с карамелью сложно тут, диабетиков нет тут, сорбиту тоже, при слове "калийка" за иностранных шпиёнов принимають, зато селитры оммониевой и жмыху свекловичного много, отмеряли компоненты на глаз... корытами... похмелившись... После заправки топливу в камеру сгорания, пробуровили канал, коловоротом, немного несоосно, но жечь собирались то не на стенде, потому решили не переделовать. Топливо горело плохо, дымило, воняло. Потому воспламенитель выбрали надежный, снаряд 150мм от гаубицы, еще с войны тут в земле остались. Вытянули мы наш мотор поле, на прожиг, на тракторе, волоком, окопались на всякий случай, удруг нетуда полетить, запустили...
Ухнуло... Да сильно так зараза, аж взамлю вдовило! И из организмов все так сказать лишнее повыдавливало, накопившееся вобщем... да... очнулись мы вот так, в выдавленом из организмов лишнем... Вопрос, разве бессопловики так должны роботать? Или что не так с воспламенением?
П.С. Последствий в селе небыло вобщем, только бабу Дуню от страха раскорячило, и деда Онания в туалете потолком придавило. Вот.
Це наш творческий опыт".

Ракатам свойственно взрываться :D

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #21.05.2013 21:30
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Российские либералы

 Россия

Кстати, почле всей этйо истории, за гозманом намертво прикрепится прозвище Абажур, как за Юшенковым прозвище -гаденыш.
 
RU Bryansk Eagle #22.05.2013 09:02 ответ на @Barbarossa#21.05.2013 18:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

Barbarossa> Разруха начинается в головах

И не говори.

Россияне назвали Леонида Брежнева лучшим правителем XX века

Россияне назвали Леонида Брежнева лучшим правителем XX века. Большинство россиян считают Леонида Брежнева лучшим правителем XX века. К такому выводу пришли специалисты Левада-центра, пишет газета ... // top.rbc.ru
 
 
KH alex_ii #23.05.2013 19:15 ответ на @nimitz74#23.05.2013 17:22
+
+5
-
 
аксакал
★★

Афганистан. Прошло 10 лет

 Политический

nimitz74> Для начала хотя бы так, а потом все придет потихоньку. Посмотрите на Кампучию. Главное процесс в нужное русло направить.

А что - вполне себе пример. Особо природными ресурсами не богаты, живут за счёт туризма, сельского хозяйства да появляющихся потихоньку производств... И не сказать, что плохо живут, хоть и победнее Вьетнама... Вполне себе приятная страна. Это я чисто на ощупь - так уж вышло, что я прямо сейчас тут...
 
93752058205720562055205420531
Смотри также