лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752060205920582057205620551
US Иван Нью-Джерсийский #28.05.2013 09:05 ответ на @kirill111#28.05.2013 08:30
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Она проиграла свою жизнь. Но вложила в выигрыш войны.

Если бы выжила, вложила бы куда больше.
 
+
+13
-
 
старожил
★★★

Бронеюмор: фото и картинки

 Бронетанковый

Разбор полетов. (ненорматив)
 
+
+7
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

"Святой Георгий Победоносец.... в 2003 году во время перехода на глубине был принят в подводники с выпиванием плафона, целованием кувалды, и т.д.
Прикреплённые файлы:
DSC09529.JPG (скачать) [575x800, 126 кБ]
 
 
KH alex_ii #28.05.2013 03:58 ответ на @Wyvern-2#28.05.2013 03:33
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Wyvern-2> В России эта же национальная особенность состоит в получении иностранных грантов, с сильным придухом средств дезинфекции, применяемых в Лэнгли :)
Ты думаешь, российские СМИ рекламируют БАДы, уринотерапию и колдунов-экстрасенсов только за иностранные гранты? Ник, ну я тебя умоляю... У меня тут номер в гостинице небольшой - даже под стол толком не упадешь... :D
 
RU Артем 80 #27.05.2013 22:07 ответ на @Vale#27.05.2013 21:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Россия — светское государство!

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Сильно русские земли - Ростов-на-Дону.
Конечно. А ты считаешь, что это земли Имарата Кавказ?
Vale> Сэр, к вашему сведению, я - литовец.
Это-то понятно. Не понятно, что ты забыл в России?
 
US Иван Нью-Джерсийский #27.05.2013 17:48 ответ на @Bod#27.05.2013 17:21
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Bod> Фильм - замечательный. Но почему сразу так плохо? Она выбила больше противников (оккупантов).

Она погибла, значит проиграла. Размен важен лишь когда ситуация полностью безвыходная.

Bod> И стреляла, кстати, как для АК - она замечательно..

Фильм видел давно, но дистанция вроде там была совсем не большая.

Bod> И тактика

Тактика хреновая для одиночки - хуже не придумаешь. Надо позицию менять, атаковать исключительно с неожиданных направлений, насколько это возможно. Сидела на месте, пытаясь в одиночку держать отделение - и закономерно получила в итоге. Вот если бы она подход своей группе обеспечивала, дело бы было несколько другим.
 
RU Bryansk Eagle #27.05.2013 23:16
+
0 (+7/-7)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA ДОКТОР #06.12.2012 06:15 ответ на @IGOR_MORE#30.11.2012 19:50
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Корабельный состав Морской охраны Украины

 Морской

В Балаклаву прибыл первый "орлан", получивший имя "Балаклава"
 
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Стырил у Тора
Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть. (с)

Эхо Москвы / Интервью / Николай Алексеев, организатор гей-парада в Москве / Николай Алексеев

фото из твиттера @simonmerkader Т. ОЛЕВСКИЙ – Я присматриваю за тобой, Роменский.В. РОМЕНСКИЙ – Здравствуйте. 22 часа и 13 минут в российской столице. Вы слушаете радиостанцию «Эхо Москвы», и это самая радужная.Т // echo.msk.ru
 
 


Дальше »»»
 
KH alex_ii #25.05.2013 22:17 ответ на @Oleg_Ko#25.05.2013 22:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Oleg_Ko> У всех свои представления о гуманизме.
А то ж....
alex_ii>> А она есть - пропаганда-то? Или это очередная "городская легенда"? Пример приведешь?
Oleg_Ko> Легко! Лично я узназ о гомиках в 16 лет читая роман Толстого Эмигранты,сейчас этого не знает только грудной младенец,и нахрена спец законы в Франции Голландии и т.д.

И это ты считаешь пропагандой? И по этому поводу такая истерика? Оригинально... Так где пример именно ПРОПАГАНДЫ-то?
Oleg_Ko> ТЫ КОНКРЕТНО ОЗВУЧ,ЗА ОДИН СТОЛ С ПЕДРАСОМ СЯДЕШЬ???лично я с ними в одном лесу..... не хочу(и даже в соседнем).
Отвечаю: И за руку здоровался и за одним столом сидел. В сексуальном плане они мне не интересны, а так - люди как люди. А тюремным понятиям никогда не следовал и не следую. Потому как не сидел. И чо? :p
 
UA KILLO #22.05.2013 12:21 ответ на @16-й#22.05.2013 10:52
+
-3 (+5/-8)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Тебе Роман, как способному.

"Долгое время они ничего не могли противопоставить растущей популярности западной цивилизации, кроме рассказов о своих бессмертных предках. "У моего деда камину больше лет, чем у США история"... При этом они не учитывали, что американцы уже побывали на Луне, а любители бессмертных предков все еще рассказывают о каминах своих дедов. И вот у них появился замечательный непробиваемый и, пожалуй, единственный аргумент в споре - гей-парады.

Вот говоришь им: западная цивилизация принесла вам все, чем вы сегодня живете. Без ваших машин, айфонов, отопления, плазменных теликов вы - пустое место. В ответ - зато у них гей-парады.

Большинство великих ученых уроженцы этой цивилизации, европейцы и американцы строят невероятно красивые города, у них потрясающая литература и классические композиторы - в ответ - зато у них гей-парады.

У них лучшая в мире система управления, у них государства, в которых все сделано для удобства рядового гражданина, - зато у них гей-парады.

И вот сидят по всему миры народы и люди, не давшие миру ничего ценного, сидят в немецких машинах, в домах, построенных из кирпича, придуманного римлянами, пользуются американскими айфонами, копаются в американских компьютерах, в американском интернете, одетые в итальянскую одежку, надушенные французской парфюмерией, и вопят: "Запад - зло, потому что там - гей-парады"...

Посмотрите на страницы националистов в Facebook: больше половины статусов - это "геи в Европе", гей-парад там, гей-парад тут, "геи в армии", геи тут, геи там. Послушайте речи джихадистов о тлетворном Западе - первый аргумент - содомиты, районы красных фонарей и, конечно, гей-парады... Суверенные демократии, тирании, теократические режимы - главный аргумент все тот же.

К сожалению, цивилизация, отправившая человека на Луну, постепенно проигрывает международную конкуренцию мелким фольклорным недоразвитым идеологиями по одной-единствен…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
Сальсолёт

Борьба за копирайт: чем дальше, тем страшнее

 Компьютерный

А вот что сделали Monty Python для борьбы с пиратами:

Они открыли свой канал на Ютубе. И стали выкладывать свои видео в хорошем качестве. С линками на онлайн - магазины.

Как, по-вашему - на сколько у них поднялись продажи?

Угадайте&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #27.05.2013 15:06 ответ на @Capt(N)#27.05.2013 14:34
+
+5
-
 

Будущее МРК и МПК в ВМФ РФ

 Морской

Capt(N)> про обитаемость не забудьте

(отрываясь от почти законченной конструкции четырёхярусных кроватей) Да-да, конечно помним :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #28.05.2013 01:03 ответ на @TEvg-2#27.05.2013 21:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

TEvg-2> Сколько же пидарозащитников на базе. Руссо, Килло, Алекс, Вале.

Демократические ценности только в bundle идут, т.е. комплектом. Нельзя, видать, быть немножко демократом и либералом. :)
То ли дело капитализм, сталинизм, национализм - модули свободно комбинируются под нужную задачу. :F

А если серьезно, то, полагаю, пидарозащитники не то что бы за пидаров так переживают, просто очень не хотят в "неформат" попасть - что люди вокруг подумают. ;)

TEvg-2> А может ещё кто с гомиками ручкается? Признавайтесь

Кто ж признается, что зашкварился с неприкасаемыми? :)
 
CY D.Vinitski #17.04.2013 17:49 ответ на @D.Vinitski#16.04.2013 00:23
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Остров Кипр

 Города и страны


Вчера нарисовал картинку для магнита. Под впечатлением просмотра тутошнего КВНоподобного ролика.

А сегодня увидел под окнами в реальности :D


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил
★★

Морские части погранвойск КГБ СССР [4]

 Морской

С праздником друзья, с Днём пограничника!!!
Прикреплённые файлы:
8204_0.jpg (скачать) [160x160, 3 кБ]
 
 
RU Вованыч_1977 #27.05.2013 13:32 ответ на @Полл#27.05.2013 07:32
+
+5
-
 

Будущее МРК и МПК в ВМФ РФ

 Морской

Небольшие наброски по корвету (патрульно-противолодочный вариант).
Прикреплённые файлы:
корвет.jpg (скачать) [2314x701, 110 кБ]
 
 
RU Валентин_НН #28.05.2013 08:01
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

2
Прикреплённые файлы:
отдыха.jpg (скачать) [300x234, 15,7 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Лица из прошлого

 Человек и общество

Половец из Саркела. Реконструкция Герасимовой

Протоиндоевропейцы, видимо те самые истинные арийцы :)

Парень живший в Норвегии 7500 лет тому назад


Дальше »»»
 
US Машинист #28.05.2013 03:25 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.05.2013 02:32
+
+10
-
 

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

И.Н.> Наиболее ошеломляющая статистика, однако, состоит в том, что общее число смертей, вызванных обычной медициной, составляет 783936 человек в год.

Офигенная точность. Интересно, какие у них критерии?

И.Н.> Природная (натуральная) медицина "в осаде", поскольку лоббисты фармокологических компаний, заставляют законотворцев лишить американцев доступа к полезным свойствам биологически активных добавок (БАД).

Хищные подлые врачи-аллопаты и фармакомпании и бескорыстные, честные натуропаты и производители БАД, ага.
Я помню, как моим родителям в 90-е эти БАДы всучивали. Идите в такую-то аптеку, скажите, что от доктора такого-то, купите за бешеные бабки импортный пузырёк с капсулами лецитина (врачи в теме оценят). Было тогда такое явление, т.н. "врачи-дистрибьюторы".
Я вот думаю, что в наших форумчанах-врачах сейчас пересилит - неприязнь к Америке или неприязнь к т.н. "альтернативной медицине"? :)

И.Н.> Фарма запустила клеветнические кампании в СМИ с целью дискредитировать ценность здорового образа жизни.

Ага. Со всех страниц СМИ нас призывают есть больше фаст-фуда, курить, пить и меньше заниматься спортом. Ааа, я понял - здоровый образ жизни - это БАДы, гомеопатия, иглоукалывание и уринотерапия по Малахову.

И.Н.> Каждый год примерно 2,2 миллиона пациентов госпиталей США страдают от побочных эффектов выписанных медикаментов.

Если у метода лечения нет побочных эффектов, то он ни хрена не лечит.
Есть старый анекдот про исследователя, которые открыл некий медикамент - высокая эффективность, нулевые побочные эффекты, безопасен для детей и кормящих матерей. Понёс патентовать и получил ответ: "мы плацебо не патентуем".

И.Н.> В 1995-м

Дальше »»»
 
EU vyacheslav #16.05.2013 15:30 ответ на @Balancer#16.05.2013 13:42
+
+5
-
 
старожил
★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

vyacheslav>> ...
Balancer> Я потому ссылку на обсуждение и давал. Где этот вопрос разобрали.

Главное - конечный результат. В России провести законодательно запрет на использование видеорегистраторов на практике невозможно. В Австрии, как оказалось, запросто, одной бумажкой. причем без изменения законодательства, слушаний и судебных процессов. На самом деле, это регулярно происходит, также новые правила парковки в Вене принимались. Против были 80% граждан. А уж сколько легализованных способов содрать бабла с плебса, трансформированных в семейный подряд, я уже просто задолбался платить.
 
RU Deadushka Mitrich #26.05.2013 23:32 ответ на @IGOR_MORE#22.05.2013 15:33
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★☆

ДКВП типа "Зубр" для ВМФ Китая

 Морской

IGOR_MORE> По праву это как? Если захотим, то ЗАберем, а нет, то будем шантажировать своим же имуществом других? ;-)
Что значит ЗАберём, никто документацию забирать и не собирался. Выполняйте условия соглашения о ВТС 1993 года, греческого контракта, платите роялти и никто Вам ни одного слова плохого не скажет.
IGOR_MORE> Чем закончилось правообладание над Ульяновском, Варягом и Лобовым? К этому списку можно добавить и ржавеющую в Николаеве лоханку для радиоактивных отходов АПЛ...
Когда нечего возразить нечего, самое простое перевести стрелки, типа сам дурак. Havron всё ответил по сути.
IGOR_MORE> Вы вспоминаете об интеллектуальной собственности, ну а я могу вспомнить о прямых финансовых убытках судостроительных предприятий, которые остались с недостроями по контрактам, заключенных с МО СССР.
Вот МО и не нужны эти разграбленные недострои. Почему-то ФПО не принятый греческий "ЗУБР" не растаскивает. Под ключиком, да ещё и охрана стоит. Не задавались вопросом почему?
 
93752060205920582057205620551
Смотри также