лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752063206220612060205920581
RU Kosh #29.05.2013 15:39 ответ на @russo#29.05.2013 15:32
+
+6
-
 
опытный

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

russo> Щас. Например невозможно получить бенефиты которые гетеросексуальным парам (в т.ч. и бездетным) дает официально зарегестрированный в ЗАГСе брак.

Если хотят бенефиты гетеросексуальных пар то и пусть содают гетеросексуальные пары и без проблем регистрируют брак.

Я вот уже на пенсию хочу, хотя не дорос до нее, как быть?
 
RU U235 #29.05.2013 10:27 ответ на @Vale#29.05.2013 10:14
+
+3 (+9/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Великолепно. Осквернили. Скажите, а что, он так и стоит оскверненный?

Знаешь, Vale, фингалы тоже с лица сходят. И даже сломанные кости срастаются. Ты подписываешься под тем, что тебя можно безнаказанно избить? :)

Честь и достоинство категории пусть и эфемерные, но наказание за их поругание порой бывает вполне реальным и даже уголовным. Целая глава УК, 17ая, посвящена преступлениям против чести и достоинства личности. И еще одна, 25ая - преступлениям против общественной нравственности.
 
RU U235 #29.05.2013 10:45 ответ на @Vale#29.05.2013 10:39
+
+4 (+10/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Еще раз спрашиваю - он так и стоит оскверненный ? А Елоховский собор?

Еще раз повторяю: неважно нынешнее состояние храма, как неважно что избивший тебя будет сидеть даже когда кости у тебя срастутся. Преступление совершено, преступники должны были понести ответственность. Они ее понесли.
 
+
+20
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Нецензурно&nbsp[показать]
 
IL Agasfer_il #29.05.2013 12:46 ответ на @MegaEvil#29.05.2013 09:04
+
+11 (+12/-1)
-
 
втянувшийся

бан до 02.11.2024

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

MegaEvil> Дадад ты еще вспомни что сраильтянцев

По моему, пришло время прояснить позиции.
Если ты весь этот бред пишешь в состоянии алкогольного опьянения - пойди проспись.
Если же в трезвом виде, то ты - малограмотный жлоб, наслушавшийся прохановых с шевченками, для которого никакие разумные доводы недоступны по причине умственной ограниченности. Ни я, и никто другой тебе ничего доказывать не обязан: не умеешь понимать сказанное - ради Б-га. Каждый волен думать, что его душе угодно ( сомневаюсь, что в твоем случае это выражение уместно, ну да ладно). Но вот выслушивать весь этот словесный понос да еще в тонах лучших мухоссранских подворотен теперь уже не обязан я. Поэтому считай, что я тебя послал - так просто или по факсу, выбери сам - как тебе привычнее. Это последний твой пост, который я комментирую, будешь хамить дальше - отвечу жестче: русским языком владею лучше тебя, как ты уже убедился.
Оревуар...
 
RU Pz.beob.wg #24.05.2013 22:28 ответ на @kotbayun#24.05.2013 01:52
+
+5
-
 
опытный

Чертежи кораблей эпохи брони и пара [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Начало долго пути с "Прутом".
Прикреплённые файлы:
 
RU Vale #29.05.2013 10:52 ответ на @U235#29.05.2013 10:45
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Вас не затруднит отклоняться от темы? Я прекрасно понимаю, что вам очень не хочется отвечать, но-

ПРОВОДИЛОСЬ ЛИ БОЛЬШОЕ ИЛИ МАЛОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ЕЛОХОВСКОГО СОБОРА И ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ПО ПОВОДУ "ОСКВЕРНЕНИЯ" ЕГО ПУССИ РАЙОТ?


P.S. Если освящения не было (я не помню таких упоминаний в прессе), значит либо осквернение - это ваша буйная фантазия, либо до сих пор все службы идут в оскверненном храме.

Возможно, меня подводит память.

P.P.S. Но кажется мне, что будь дело настолько серьёзным, как об этом раззвонили ПОТОМ, храм бы переосвятили на раз-два. По большому чину в том числе. Но поскольку наши фарисеи не знали, что девахам предьявят - то освящения таки сразу не провели, ну а потом было уже стрёмно.
 
RU Vale #29.05.2013 10:14 ответ на @U235#29.05.2013 10:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Vale>> Тоа они осквернили церковь? Которую и когда?
U235> Вы чего-то проспали? Храм Христа Спасителя они осквернили.

Великолепно. Осквернили. Скажите, а что, он так и стоит оскверненный? И что с Елоховским собором - они же в нем половину ролика отсняли? Тоже стоит весь в скверне?
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

 
UA richie #29.05.2013 09:52 ответ на @poruh#29.05.2013 08:30
+
+5
-
 
втянувшийся

Чертежи парусных кораблей [5]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

poruh> А кчему я это все? А вот к чему: мужики, надо ли качать, неправильно, надо ли выкладывать здесь итальянский архив?
Смех какойто... это что, опять 500 страниц чертежей любезно предоставленные вами, с любезно предоставленного каким то сайтом? :D Не проще ли ссылку на это италосайт, а там уж каждый разберётся кому что надо? А вдруг я галеры себе найду какие, итальянцы они такие - галеристые.
 
RU U235 #29.05.2013 10:35 ответ на @Vale#29.05.2013 10:29
+
+3 (+10/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> А мы вернемся к вопросу о том, был ли осквернен ХХС

Храм был осквернен, были оскорблены миллионы людей. Страна оказалась на грани столкновений по религиозным мотивам. Неслабо так девочки развлеклись.

За такое явно стоило посадить как следует, дабы показать что спички детям не игрушки. Из-за подобных вещей резни случались, и кровь рекой лилась. Нельзя допускать подобных провокаций и потворствовать им.
 
RU U235 #29.05.2013 10:10 ответ на @Кот_да_Винчи#29.05.2013 10:02
+
+4 (+8/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Кот_да_Винчи> Кстати, на каком основании пусек по УДО освобождать? Исправились и осознали? Поведение хорошее?
Кот_да_Винчи> :D

Ясен пень, что никаких оснований для УДО нет. УДО - это скидка, которую надо заслужить, а не данное по умолчанию право.
 
RU U235 #29.05.2013 10:08 ответ на @Vale#29.05.2013 09:59
+
+3 (+10/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> А начинали? Детали можно?

Сидящие и попробовали начать. Сели. Остальные сделали выводы. Если бы тех *лядей не посадили, то за ними выстроилась бы огромная очередь креативных желающих "закрепить успех", и тоже попиариться
 
RU U235 #29.05.2013 09:08 ответ на @Jerard#29.05.2013 08:16
+
+5 (+11/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Внаглую осквернять церкви прекратили. Знают, что если поймают, то пощады не будет. Только и остается им, что трусливо кресты пилить.
 
RU ttt #29.05.2013 00:41 ответ на @Vale#27.05.2013 20:02
+
+3 (+9/-6)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Vale> Я голодаю на данный момент 6-е сутки с требованием прекратить оказывать давление на меня посредством других осужденных. Администрация голодовку игнорирует. Прокуратура и праврозащитники региона не дают о себе знать.

Плохо. А всего то не надо было людей в храме доставать. Устроили бы свой панк молебен где нибудь в либеральной тусовке - только людей бы порадовали.
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Magnificent Colours.
Перевод прилагательного мне не по зубам.
 
UA Sheradenin #28.05.2013 17:32 ответ на @AntiMat#28.05.2013 17:20
+
+5
-
 
аксакал

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin>> С вашей сточки зрения природные отклонения от нормы (где она записана кстати) это повод для сортировки людей.

AntiMat> Где записана... Ну, как бы объяснить принцип двуполого размножения доходчивей... Пестики-тычинки, разъёмы папа-мама, система штырь-конус — подойдут? :)

А при чем тут это? Если кто-то сделал выбор не иметь потомства (сам себя наказал) то это повод быстренько наказать человека? Налог на яйца может еще ввести?

Или вы о интересах человечества? Вот, уже ответили - Гомосексуализм и общество [Iltg#21.05.13 17:49] :
Выносить ребенка 9 месяцев - задача. А обрюхатить за 9 месяцев можно и сотню. Так что гейство на рождаемость должно влиять не особо.
У животных кстати может быть вообще один трахающий самец в стае, а молодежь только ходит и мышцу качает, надеясь когда-то предыдущего чаку завалить и самим стать тем единственным.
Не исключено, что гейство даже способствует сохранению численности вида в условиях, когда самки не всем доступны. Молодежь, вместо того чтобы от спермотиксикоза совершать неадекватные поступки с повышенной смертностью, спокойно потрахивает слабых сородичей. Но если че - то эта гейская молодежь в наличии, и на защиту своего вида/стаи вполне может выступить.
 


На показатели рождаемости гейство влияет крайне незаметно в сравнении с эффектом от индустриализации, поднятия уровня жизни и наличия интернета с танчиками. Я могу поспорить что из за танчиков количество недотраханных женщин гораздо больше чем из за гомиков.

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #28.05.2013 22:50 ответ на @Bod#28.05.2013 14:13
+
+8
-
 
хамло
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Bod>
:D И от себя. ;)
Прикреплённые файлы:
Лунтик.jpg (скачать) [571x480, 54 кБ]
 
 
RU russo #28.05.2013 17:10 ответ на @TEvg-2#27.05.2013 21:37
+
+4 (+5/-1)
-
 

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

TEvg-2> А может ещё кто с гомиками ручкается? Признавайтесь, не стесняйтесь.

Без тебя было скучно, Женя. Как с козой?
 
RU ttt #23.05.2013 10:06 ответ на @Vale#16.05.2013 20:15
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Vale> Стойкость, достойная уважения.

Еще больше было бы достойна уважения если бы плакат перед церковью развернула, а не прыгала внутри.

И сидеть бы не пришлось, и стойкость проявлять.
 
RU Волк Тамбовский #28.05.2013 20:32 ответ на @Волк Тамбовский#16.05.2013 00:46
+
+6 (+7/-1)
-
 
коммофоб

Уго всё

 Политический

В.Т.> Уго помер - и в стране теперь дефицит туалетной бумаги:

И не только:
Католики в Венесуэле забили тревогу: в церквях подходят к концу запасы вина, его не хватает для совершения богослужения.

Как объясняют представители католической церкви Венесуэлы, такая ситуация сложилась из-за нехватки некоторых ингредиентов, необходимых для приготовления вина. Единственный производитель вина в Венесуэле уже принял решение прекратить продавать напиток церквям.

"Наш поставщик вина Bodegas Pomar сказал нам, что больше не может делать вино", - сказал Би-би-си представитель католической церкви Венесуэлы Монсеньор Лукер.

Имеющихся запасов церкви хватит на два месяца, предупреждают церковнослужители. Сможет ли церковь в дальнейшем закупать вино за границей, пока неизвестно.

Проблема не приходит одна, и церковники ожидают в ближайшее время роста цен на пресный хлеб, который используют для совершения таинства Причастия.

"Производители хлеба уже предупредили, что будут поднимать цены, потому что не могут найти достаточно муки. Пшеница у нас не растет, они все закупают за границей. Пакетик с освященным хлебом раньше стоил 50 боливаров (8 долларов), сейчас он стоит уже 100", - говорит церковнослужитель.

Венесуэльцы испытывают нехватку целого ряда продуктов и товаров ежедневного пользования: сахара, молока, растительного масла, кукурузной муки и даже туалетной бумаги.

Богатая нефтью Венесуэла импортирует из других стран порядка 70% продовольствия.

Корреспондент Би-би-си в Каракасе Абрахам Саморано говорит, что многие венесуэльцы не понимают, почему подобное происходит в Венесуэле, которая называет себя богатой страной с самыми большими доказанными запасами нефти.

Оппозиция связывает дефицит продуктов, вина в том числе, с жестким госконтролем экономики и критикует несоответствие производства потребностям


Дальше »»»
 
RU U235 #22.05.2013 10:54 ответ на @ED#22.05.2013 01:00
+
+1 (+5/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Николай Валуев, депутат и охотник

 Россия

ED> С чего ты взял? С того, что ему их получить было легко?

А с чего Вы взяли что у него их не было? Чего это либеральная интернет-тусовка вполне заслуженного человека оскорб** не зная ничего об обстоятельствах дела? У нас презумпцию невиновности кто-то отменял, что Валуева сфотографировавшегося с застреленным им медведем в сезон охоты на них, не имея никаких на то оснований обвиняют в браконьерстве чисто на основе домыслов "а вдруг у него разрешения не было?"? Этим блоггерам ст.129 ч.2 УК РФ не жмет?
 
93752063206220612060205920581
Смотри также