лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752068206720662065206420631
RU Mehanoid #06.04.2013 12:54 ответ на @matelot#05.04.2013 20:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

matelot> http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/...

Ну..... Времена нынче такие, без благословления даже "Соболь" бесполезен!!!!
 
RU просто спокойный тип #30.05.2013 12:32 ответ на @nimitz74#30.05.2013 08:54
+
+6
-
 
старожил
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

nimitz74> Lenta.ru: Из жизни: Вещи: Американские блогеры нашли Гитлера в чайнике

это чайник Роршаха, лично мне в таком виде там жопа виднеется - а кто-то видит Гитлера )))
 
+
+6
-
 
опытный

Авианосцы в фотографиях

 Морской

USS Nimitz (CVN 68) & USNS Rainier.
 
RU Максимка #14.05.2013 00:11 ответ на @m-dva#13.05.2013 23:02
+
+5
-
 
опытный

МиГ-1.44 взлетел!!! Наконец-то :)

 Авиационный

Привет!

m-dva> Вьетнам категорически настаивает на совершенно другом уровне потерь ( 4200), но мы им, конечно не верим.
Ну так пусть Вьетнам предъявит обломки этих самолетов, они ведь на его территорию должны были упасть.
 
RU StSgt #30.05.2013 07:10 ответ на @Кот_да_Винчи#30.05.2013 05:21
+
+5
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Кот_да_Винчи> вообще то у нас по Конституции церковь отделена от государства. Но товарисч Vale видимо считает иначе раз добивается обоснованности судебного приговора ссылками на церковные нормы.
ссылкам на "церковные нормы" и прочие "трулльские соборы" просто забито обвинительное заключение по делу пусек.
 
RU VVSFalcon #30.05.2013 13:43 ответ на @Kuznets#29.05.2013 19:19
+
+6
-
 
старожил
★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Серокой>> А что, по этой статье гетеросексуальная пара, не зарегестрированная в ЗАГС, тоже получит все профиты? ;)
Kuznets> Скажем так, несмотря на эту статью, право граждан РФ на государственную регистрацию брака ограничено по половому признаку ;)
А также на многожёнство, многомужие, инцест . . . :)
Kuznets> Надо либо конституцию переписать либо прекратить ее нарушать.
ИМХО, нет здесь нарушения.
 
UA Sheradenin #30.05.2013 10:15 ответ на @zaitcev#30.05.2013 08:47
+
+7
-
 
аксакал

Саша Грей в России

 Радости жизни

zaitcev> Не согласен. Хотя искать замучаешься, это точно.
Ну почему же замучаешься? (с) анекдот :D :D

А вообще Роман правильно заметил, там действительно можно нагуглить такие милые невинные образы, что порой невольно задумываешься, глядя на какую-то красивую девочку где-то на улице - а кем она работает )))))
 
RU Гость Мк3 #23.05.2013 00:14 ответ на @Wyvern-2#22.05.2013 21:25
+
+5
-
 
опытный

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

Wyvern-2> Угу. Тезис в кратце таков: "американцы были очень, очень, очень сильно ограниченные в бомбардировках Вьетнама, и именно поэтому сбросили всего лишь 6 727 084 тонн бомб, что всего то в 2,5 раза больше, чем было сброшено на Германию в ВМВ. Но вот если бы их не ограничивали...." :lol:

Вы воюете с чучелом оппонента. Тезис-то не таков. На Северный Вьетнам никаких 6727084 тонн бомб не сбрасывали. Подсказка: за весь период Rolling Thunder на ДРВ было сброшено 634 тыс тонн бомб. Linebacker'ы вместе взятые и половины от этого не дадут. Итого, на ДРВ пришлось заметно меньше одного млн тонн бомб за ~5 лет.

Насчет ограничений. Тут ведь дело не в тоннаже. Относительный эффект от ~15 тыс тонн бомб, сброшенных с В-52 на ДРВ в ходе LB2, был определенно большим, чем от остальных 2 млн с гаком, сброшенных с тех же В-52 на южновьетнамские, лаосские и камбоджийские джунгли...
 
UA Mic #22.05.2013 08:25 ответ на @m-dva#21.05.2013 23:48
+
+5
-
 
опытный

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

m-dva> Там выросло целое поколение, которое и не представляло, что может быть как то по другому, без авиаударов. Одим ударом больше, или меньше,-какая разница.

Удары разные бывают. Бомбардировок такой интенсивности во Вьетнаме не было за все предыдущие годы. Насколько знаю, впервые за всю войну произошла массовая эвакуация населения из Ханоя и Хайфона
 
+
+8
-
 
опытный

Гагарин. Первый в космосе

 Кино

немного оффтоп, но тоже про Гагарина. На "авиабазе" вроде еще не было, если было - я извиняюсь.
Фильм "первая орбита". Экспедиция 26 на МКС сняла вид из иллюминатора на том витке, который был очень близок к самому первому, гагаринскому. Потом на видео наложили записи переговоров Гагарина с землей. Получилось очень интересно, по-моему.

Yuri Gagarin's First Orbit - Home Page
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Кролики страшнее, даже предрассудков по цвету не имеют. :)
http://gifki.net/images/full/krolik-otomstil.gif
 
IL sxam #30.05.2013 15:07 ответ на @Luchnik#30.05.2013 15:01
+
+3 (+7/-4)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Agasfer_il>> ты на всякий случай попробуй мыслить логично и последовательно - я понимаю, что не каждому дано, но попытка - не пытка... ;) Сирия свои войска с ливанской территории вывела в 2005г - и при чем тут это? Войнушка 2006 была из-за попытки похищения Хизбаллой солдат - и мы ее на это не толкали. В общем, логика и последовательность-дерзай... :D
Luchnik> Не, это тебе думать нужно - была ли войнушка в 2006-м, если бы там сирийские войска оставались.

Безусловно была бы. А вот то что ты, оказалось, этого не понимаешь как раз и показывает насколько ты не понимаешь ситуацию.

..
Luchnik> Мне не нужны факты "агресивного сирийского поведения". Почитай мой пост, и приведи мне примеры того, что я просил. А то как-то неравноценно выглядит - бомбардировки аэродромов vs пара очередей из стрелковки в сторону Израиля.

Для меня один снаряд по моей стране заслуживает вбомбления всей Сирии в каменный век. Это, понятно, субъективно. Но начинать рассуждать в стиле "ах, они всего лишь пару очередей, не надо их бомбить" (хотя, если уж точно то и артиллерия и миномёты) просто оскорбительно, поэтому без меня. Я показываю нападения на мою страну - если для тебя они "не считаются", это не мои проблемы.

Дальше »»»
 
RU ждан72 #30.05.2013 17:41 ответ на @Barbarossa#30.05.2013 17:33
+
+8
-
 
аксакал
★★

Особенности российской езды

 Автомобильный

Barbarossa> Вот еще один сказочный реши, что трамвай должен ему уступить колею.
железнодорожники баяли.
ночью на маневрах цепанули машину на переезде, ну и по доброте говорят: вали отсюда мы никому не скажем.
а он им: вызывайте гаи! у локомотива помеха справа!
 
UA Iltg #30.05.2013 07:56 ответ на @Anru_ha_ha#30.05.2013 01:05
+
+6
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Anru_ha_ha> Сдаётся мне, что дело не в том. Просто основные игроки противоасадовцы хотят затяжной конфликт.

А мне вот кажется что они не то чтоб хотят затяжного конфликта, а просто не знают чего ж они хотят. Ну и пока думают, это дело и тянется.
А вопрос то действительно нелегкий - что же со всем этим делать. Ставка на светских диктаторов себя не оправдала, страны свои они цивилизовать не смогли, под крышкой диктатуры просто растет фанатичное население.
Поддержать там демократию, при которой у власти по любому будут исламисты, только разной степени фанатичности? Тоже не лучший вариант, и даже не потому что исламисты - а ибо с очень большой вероятностью будет пораженное от и до чиновничьим воровством государство, не имеющее особых шансов развить экономику до того уровня, когда большинство населения будет довольно жизнью (Пакистан тому пример).
 
+
+7
-
 
опытный

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Мда, семейка атас... Полный набор, убийства, кражи, наркотики.

Сестра братьев Царнаевых обвиняется в США в хранении наркотиков

НЬЮ-ЙОРК, 29 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Сестра братьев Царнаевых, подозреваемых в совершении взрывов на марафоне в Бостоне в апреле этого года, обвиняется в США в хранении марихуаны с целью сбыта. Об этом сообщили во вторник американские СМИ // news.mail.ru
 
 
RU Bryansk Eagle #30.05.2013 10:21
+
+6
-
 
аксакал
★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

СМИ: Ходорковскому и Лебедеву грозит третий срок

Близкий к ЮКОСу источник заявил, что «кто-то очень не хочет, чтобы они выходили» // ul.kp.ru
 

:D

Это как же надо бояться Ходорковского? Но не думаю что решатся на такой бред, уже вторйо срок был открытым издевательством над правосудием и законами, а уж новое дело будет смотреться просто откровенной трусостью и произволом.
Хотя власти не привыкать издеваться над здравым смыслом.
 
RU GOGI #30.05.2013 14:26 ответ на @Massaraksh#30.05.2013 13:37
+
+6
-
 

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Massaraksh> Ага. И персоналии все выдуманы...
Я прямо сейчас могу написать статью "В России широко обсуждается использование геооружия для уничтожения США" на основе высказываний известного Российского политика. И что?
 
RU GOGI #30.05.2013 12:46 ответ на @просто спокойный тип#30.05.2013 12:37
+
+5 (+6/-1)
-
 

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Какая прекрасная статья! А если забить её в Яндекс и Гугль? Выяснится, что новость очень широко пропихивается в форумы и блоги, а вот автора при этом не имеет. За неделю с появления вся выдача забита релевантными ссылками.
А теперь подумаем, каким е....тым на всю голову надо быть, чтобы тратить деньги на пропихивание подобных статей, и кому, кроме нашей горячо любимой власти это может быть надо?
 
US Сергей-4030 #29.05.2013 19:33 ответ на @TEvg-2#27.05.2013 14:37
+
+6
-
 
исключающий третье
★★

Россия — светское государство!

 Национальный и религиозный вопросы

Vale>>> Хотели этого? ЖРИТЕ. По полной.
TEvg-2> Vale>> А если не хотели - марш защищать свои права.
Vale>> А не будете защищать - будете прогибаться.
TEvg-2> Вале, надо пришельцев депортировать, что почему-то приводит тебя в ужас.
TEvg-2> А страницу пусть перерисуют. Коран-там не Коран, но арабская графика налицо, а ведь крокодил-то наш, советский.

Крокодил, во первых - дореволюционный, он городового проглотил. А во вторых - как минимум говорит по-турецки по косвенным показаниям граждан. Стыдно невнимательно читать классику.

Так что арабскую графику крокодил понимает, более того - она уместна.
 
RU Клапауций #28.05.2013 15:34 ответ на @TEvg-2#27.05.2013 14:37
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Россия — светское государство!

 Национальный и религиозный вопросы

TEvg-2> ... а ведь крокодил-то наш, советский.

"Жил да был
Крокодил.
Он по улицам ходил,
Папиросы курил,
По-турецки говорил"

По-турецки, Женя, по-турецки ;) Я уж про городового "с сапогами и шашкою" не упоминаю.
 
UA cbvtbpzknf #30.05.2013 11:36 ответ на @cbvtbpzknf#24.05.2013 10:42
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

cbvtbpzknf>>>>>> Чудо природы...
Прикреплённые файлы:
104860-1920x1440.jpg (скачать) [1347x1011, 512 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #28.05.2013 06:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия — светское государство!

 Национальный и религиозный вопросы

На самом деле во всей крокодильской истории самое мерзкое вот это:

Мы приносим свои извинения и обязательно следующий тираж книги будет изменен и эта страница будет заменена на другую.
 


а надо было - как в том классическом: "не е**т пишется раздельно, а на*** - вместе".
 
UA Sheradenin #29.05.2013 15:59
+
+5
-
 
аксакал

Саша Грей в России

 Радости жизни

ххх: слыхал? в Хабар Саша Грэй приехала, в платинум арену.
ууу: сходить бы посмотреть на нее...
ххх: и че ты там не видел?

(с) Цитата #422752 — Цитатник Рунета
 
KH alex_ii #25.05.2013 21:37 ответ на @Balancer#24.05.2013 15:55
+
+5
-
 
аксакал
★★

Саша Грей в России

 Радости жизни

Balancer> Саша Грей: «Что ж вы за христиане?» — НГС.НОВОСТИ
До чего же нервно эти люди относятся к чужим деньгам - практически воспринимают их как личное оскорбление... Они точно христиане? Или просто православные? ;-)
 
UA Sheradenin #21.05.2013 20:35 ответ на @ED#21.05.2013 20:20
+
+5
-
 
аксакал

Саша Грей в России

 Радости жизни

ED> http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B9-43075.jpeg

Эти ракурсы все знают, а вот вы ей в глаза смотрели? там же душа! ;)
 
93752068206720662065206420631
Смотри также