лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762080207920782077207620751
RU ZaKos #31.05.2013 23:59 ответ на @TbMA#31.05.2013 09:52
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ZaKos>> Я же его спрашиваю немного о другом, и он это конечно прекрасно понимает. Но объяснить в чём принципальная разница между гибелью солдата и уничтожении ТМЦ на улице от пули/гранаты мятежника и под авиаударом израильских ВВС не может.
TbMA> Я понял что вы пытаетесь уравнять вклад в Сирийский конфликт Израиля и ,скажем, Катара.
TbMA> Все это разбавляя озерами демагогии.

Понял ты не это. На самом деле ты понял, что то чем Израиль в Сирии занимается и то чем там занимаются боевики - одно и тоже. И еще непонятно насколько велик тот урон, что нанесли ваши ВВС. Может боевикам до этого ущерба еще как до Киева раком.

А всё остальное, что ты пишешь - это попытки почистить мундир.
 
RU GOGI #01.06.2013 14:18 ответ на @Беня#31.05.2013 22:35
+
+5
-
 

Иностранные агенты

 Россия

Беня>"комнату сексуальных утех" один раз спалили.
Ты думаешь это им вашингтонский обком распорядился организовать? Хитро они деморализуют нашу армию.
 
AT vyacheslav #02.06.2013 23:21 ответ на @TbMA#02.06.2013 23:08
+
+4 (+9/-5)
-
 
старожил
★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

vyacheslav>> родакам респект :rolleyes:
TbMA> По разному бывает.

Это шутка, надеюсь, такие параллели проводить? Не очень умная...
Нахрена он стрелял в него???? Почему с ментами врачи не приехали, он скорее их клиент?
Если так как все описано, мусор должен лет 20 получить, а мусарня попасть на миллионы в нормальном обществе.

Аналогия совсем другая: челу стало плохо, он присел на лавочку, к нему мент подошел и сказал встать и заложить руки и после неисполнения тупо расстрелял данного чела. Охренеть стражи правопорядка. Тут некоторые вонь поднимали по поводу неправильно убитых террористов. Надеюсь заслушать праведный гнев данных персонажей.
 
UA drsvyat #03.06.2013 01:55 ответ на @Бяка#02.06.2013 22:20
+
+11
-
 
координатор
★☆

Оборонная промышленность США vs СССР

 Общевоенный

Бяка> Потому, что я читал всякие мемуары танкистов. И они - участники тех боёв, говорят именно о таких соотношениях.

Не только вы. Только таких соотношений в реальности небыло и в помине.
Не в состоянии была советская танковая промышленность обеспечивать такие высокие потребности немецкой пропаганды. Она не была даже способна обеспечивать 5 Т-34 на одну пантеру, не говоря уже о тиграх ягдпанцерах штугах и даже стыдно сказать орудиях ПТО. Да и черт побери! Руделю тоже ведь надо чтото оставить!
Увы бесчисленные восточные орды лищь плод воображения некоторых литераторов слабо связанный с реальностью.
 
RU alex_ii #03.06.2013 06:14 ответ на @U235#03.06.2013 06:09
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

alex_ii>> Так он оттуда извини и убежал потому, что не мог свой потенциал жулика и вора в полной мере реализовать...
U235> Его из СПС никто не выгонял.
А я разве говорил, что его кто-то выгнал? Сам сбежал...
 
RU alex_ii #03.06.2013 06:04 ответ на @U235#03.06.2013 05:23
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

U235> Сатд Амиров, между прочим, перебежал в "Единую Россию" из Союза Правых Сил. СПС - тоже партия жуликов и воров, раз ЕР такие кадры поставляет?
Так он оттуда извини и убежал потому, что не мог свой потенциал жулика и вора в полной мере реализовать... А в ЕР - видал как у него классно получилось самореализоваться? :p
 
US Машинист #03.06.2013 05:13 ответ на @vyacheslav#02.06.2013 23:21
+
+6 (+8/-2)
-
 

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

vyacheslav> Нахрена он стрелял в него????

Что там на самом деле было, знают только те, кто там находился. На родственников в таких случаях полагаться нельзя, на RT - тем более. Я уже рассказывал, как мой сосед по комнате таким образом чуть не застрелил неудавшегося самоубийцу. Если бы всё не кончилось благополучно, тоже бы СМИ исходили слюной, как сейчас.

vyacheslav> Почему с ментами врачи не приехали, он скорее их клиент?

В разных местах США разные протоколы на этот счёт, но, как правило, в случае потенциально опасного вызова (драка, самоубийство, психическое заболевание, огнестрел и т.п.) первой на место прибывает полиция, а "скорая" и пожарные в это время должны стоять подальше и ждать, пока полиция не передаст, что ситуация под контролем. И я, и мои коллеги в своё время получали нагоняи от начальства за нарушение таких инструкций. Больше не нарушаем :)

vyacheslav> Если так как все описано, мусор должен лет 20 получить, а мусарня попасть на миллионы в нормальном обществе.

"Мусор", "мусорня"... Какая характерная лексика. Социально близкие, понимаю.

vyacheslav> Тут некоторые вонь поднимали по поводу неправильно убитых террористов. Надеюсь заслушать праведный гнев данных персонажей.

Это те персонажи, которые ругали Штаты за расстрел неуиновного Бин-Ладена и Царнаева-старшего, и по мнению которых, американцы, радовавшиеся их ликвидациям, ничем не отличаются от палестинцев, раздававших конфеты после терактов? :) Не сомневаюсь, что они и здесь отметятся.

Дальше »»»
 
UA duke58 #03.06.2013 08:28 ответ на @boxer#03.06.2013 07:24
+
+7
-
 
опытный

cbvtbpzknf

 Персоналии форумов Авиабазы

boxer> А причем тут женщины?
Я вообще не понял суть вопроса, но мне кажется что просто мужики превратились в базарных баб. И пожалуйста который раз прошу не засоряйте тему. Хотите выяснить отношения создайте отдельную. А тут имейте уважение к прекрасной половине человечества.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской


http://fotki.yandex.ru/users/belokrilov-oleg/view/611872/
 
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской


«Спутники» на Яндекс.Фотках

«АЙСБЕРГ» на Яндекс.Фотках


http://fotki.yandex.ru/search/%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3/users/lierty/view/104242



Дальше »»»
 
+
+15
-
 
новичок

Request Sterkoder Trawler information Проект Р-9104

 Судомодельный









Matthias
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

Фоток интересных очень много! На фоне заката вообще красота, думаю некоторые из них вы увидите на стенде ЦКБ "Малахит" на военном-морском салоне в Санкт-Петербурге, поэтому я думаю ещё.. стоит скидывать их в интернет или не стоит. Ннесколько точно скину. Тот вечер был интересный, услышал гудки с завода, побежал) пока ждал что выйдет сфоткал в море морского котика)), потом северодвинск, но на закате..! )) вообщем с дачи приеду, так скину ещё несколько фоток
 
UA Анатолий #02.06.2013 19:58 ответ на @nimitz74#02.06.2013 08:31
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

cbvtbpzknf

 Персоналии форумов Авиабазы

nimitz74> я, я свидетель, а что случилось? :)
:D :D :D
небыл на форуме двое суток..а тут непонятно шо..
точно,трэба сало перепрятать.. :D
/правда без света оно чуть нерастаяло. :)
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Татуировки

 Радости жизни

 
IL boris2005 #25.05.2013 12:01 ответ на @vmart2005#25.05.2013 11:01
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

vmart2005> У нас уже есть "авианесущие сторожевые корабли".

А есть предложения по другому названию?Ежели на нем базируется вертушка,то как его обозвать? ;)
 
RU Грач #01.06.2013 21:04 ответ на @ADI#31.05.2013 22:57
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Balancer>> Что не мешало им спокойно и без потерь летать на разведку над Израилем :)
ADI> Одиночные пролеты по границе на максимальной скорости и удирание при поднятии истребителей это спокойная разведка над Израилем? :)
ADI> Пролетов над самим Израилем не было, руководство СССР их так и не санкционировало.
ADI> http://www.spyflight.co.uk/images/jpgs/mig-25%20foxbat/mig-25%20overflight%20map.jpg
В ходе «одиночных пролетов над огородами» была сфотографирована вся военная инфраструктура Израиля на Синае, не только непосредственно на Суэце, а вся что имелась на том удалении что имелось.
Средствами РТР (собранных на реле и лампочках накаливания) была вскрыта вся система средств РТР и РЭБ ПВО Израиля и на Синае.
Полеты проводились над местами базирования ЗРК «Хок» и F-4 ВВС Израиля на Синае. Чего то более технически совершенного у Израиля на тот момент не было ни на Синае ни на территории Израиля. Человек хоть сколь нибудь сведущий понимает что имевшиеся на вооружении Израиля средства не были в состоянии препятствовать ЛА летящему на высотах более 20 км со скоростью более 2500 км\час. При получении приказа на совершение полетов над территорией Израиля МиГ-25 совершил бы их ровно так же как и над Синаем - без риска быть сбитым.
Разведывательные полеты 63 ОАО были прекращены в связи с полным исполнением поставленных задач, ваш вариант что это было вызвано тем что МиГ-25 слишком напрягался удирая от скоростного высотного перехватчика F-4 конечно не столь протокольно скучен.
Схема я так понимаю приведена из этого компетентног…

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
аксакал

ЭБР "ПЕРЕСВЕТ"

 Судомодельный

производство уголка , полуфабрикат
Прикреплённые файлы:
углк3.jpg (скачать) [2534x1425, 353 кБ]
 
углк2.jpg (скачать) [2534x1901, 198 кБ]
 
 
+
+10
-
 
аксакал

ЭБР "ПЕРЕСВЕТ"

 Судомодельный

Кормовой тазик мостик.
Прикреплённые файлы:
крм2.jpg (скачать) [1971x1478, 242 кБ]
 
крм0.jpg (скачать) [1971x1478, 150 кБ]
 
 
RU VAS #02.06.2013 23:41 ответ на @cbvtbpzknf#02.06.2013 23:36
+
+11 (+12/-1)
-
 
модератор
★★★☆

cbvtbpzknf

 Персоналии форумов Авиабазы

cbvtbpzknf> Поскольку и я отдал флоту 12 лет жизни.
Салага :D
Прекрати истерику, выпей брому.
Остальное все в личку. Ваши бабские истерики никому не интересны
 
RU Вованыч_1977 #02.06.2013 23:44 ответ на @cbvtbpzknf#02.06.2013 23:36
+
+10 (+11/-1)
-
 

cbvtbpzknf

 Персоналии форумов Авиабазы

cbvtbpzknf> хотел быть в курсе всего, что касается флота. От таких людей как... Джон Сильвер

Поржал от души :D .
P.S. ещё раз убеждаюсь, что ты реально "тему не рубишь". Зато вписываешься в сторонний разговор, не разобравшись, только в путь. Если уж действительно пришёл на форум общаться, то как минимум не стОит "с ходу" примеривать на себя модераторские полномочия - нам "штатных" .
P.P.S. прошу прощения за офф; Кэп, если не трудно - снеси плз весь этот "спич" в мусор.
 
MD Serg Ivanov #02.06.2013 23:11
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Вторая война в Ираке-прошло 10 лет

 Современные международные конфликты

Ну вот наконец-то и в Ираке нашли настоящее химическое оружие.
Власти Ирака обнаружили три подпольные мастерские «Аль-Каиды»
Структуры международной террористической сети создавали там химическое оружие. Как сообщает британская радиостанция BBC, преступники планировали использовать его как на иракской территории, так и в странах Европы и США.

В ходе спецоперации были арестованы пять человек. По информации источника, создаваемые отравляющие вещества имели нервно-паралитическое действие. В мастерских были обнаружены также игрушечные самолеты на дистанционном управлении, с помощью которых экстремисты планировали распылять химическое оружие. Радиус действия подобных устройств достигает 1,5 км.
 
Власти Ирака обнаружили три подпольные мастерские «Аль-Каиды»
После славной победы коалиции..
 
RU ED #01.06.2013 14:38 ответ на @Vale#01.06.2013 13:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Особенности российской езды на мигающий зелёный свет

 Автомобильный

Vale>В России видя мигающий зеленый - на него стараются ехать.

Нормальные люди на зелёный ЕДУТ. Как и предписано в ПДД.

Vale>мигающий зеленый - все равно ЗЕЛЕНЫЙ

Именно так.

Vale>И приезжают на встречу с тем, кто стартует на желтый.

Или с тем, кто стартует на красный. Бывает же. Теперь что - вообще не ездить?

Vale>Если водятел настолько дебил...

Если водятел настолько дебил, что сам решает как правильно читать ПДД, то...

Vale> Зеленый мигает, предупреждая, что до включения ЗАПРЕЩАЮЩЕГО сигнала - осталось всего ничего.

Да. И ТОЛЬКО!

Vale>снижают скорость так, чтобы для остановки на желтый им не пришлось применять экстренное торможение.

Хотя вполне успевали проехать на зелёный.

Vale>почитайте британские ПДД

Применение ПДД другой страны - это конечно от большого ума. :)
 
RU GOGI #01.06.2013 20:18 ответ на @alex_ii#01.06.2013 19:08
+
+6
-
 

Иностранные агенты

 Россия

alex_ii> Очень уж крепко укоренилось в мозгах российских граждан, что армия - это плохо и для лохов, к сожалению...
Ну так тут армия сама постаралась. У моего друга половину легкого вовсе не "солдатские матери" вырезали. И туберкулезом в армии не они его заразили. А до этого в ледяной казарме тоже совсем не они его морозили.
 
BG excorporal #02.06.2013 23:27 ответ на @Barbarossa#02.06.2013 23:24
+
+21
-
 
координатор
★★☆

Беспорядки в Турции

 Политический

Barbarossa> Если марксисты захватят власть в турции, им даже не придется флаг менять. максимум полумесяц убрать.
Или добавить рукоятку. ;)
 
93762080207920782077207620751
Смотри также