лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742100209920982097209620951
RU alex_ii #08.06.2013 17:29 ответ на @Leks_K#08.06.2013 17:04
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Leks_K> Не, подставить, конечно, можно. А дальше-то что делать?
Ну как что - войска вводить на помощь Асаду... Не, я сам понимаю, что дурь полная. Но вот как раз потому, что дурь полная, мне и боязно, что реализуется...
 
US MD #09.06.2013 12:04 ответ на @alex_ii#08.06.2013 22:29
+
+3 (+7/-4)
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii>Впрочем есть хороший вариант - сводный батальон Госдумы...
Да! Велик Ближний Восток, а отступать некуда - позади Дамаск! (ну, или Тель Авив - смотря к кому в этот момент думцы жопой повернутся.)
Главное, чтобы все стояли насмерть, как красноармейцы у разъезда Дубосеково. Им потом благодарные арабы ... евреи ... Вот! Благодарные русские памятник поставят! За то, что свалили и избавили страну от своего навязчивого присутствия
 
RU энди #09.06.2013 10:41 ответ на @alex_ii#09.06.2013 10:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>в банке казаться остроумным - а выходит так же фигово,
Зависть- это плохо. этт раз а во 2х мне нравится и мнение твое лично и твоей компании мне мммммм малоинтересно ,скажем так....
Ну и фиксируем переход на личности и соскакивание с темы-что характеризует вас и вашу позицию как явно слабую....
 
RU энди #09.06.2013 10:29 ответ на @alex_ii#09.06.2013 10:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> Ты рассказывай, Энди, рассказывай. Я фэнтези люблю... Больше подробностей!
Ты вообще в своем уме? Это прямая речь Авена.Читай статью и будет те щастье, журнал купи чтоль.Надеюсь кто такой Авен сам найдешь?И какие у него политические взгляды.
Кстати когда я прочитал статью я к нему стал лучше относитья.Он Человек Дела и (что крайняя редкость среди оппов)и это главное .Политические взгляды вторичны и третичны а людей дела совсем немного.А две ТП СиС(собчак и Соколова)просто затрахали своими вопросами про альфа-самцов ,наверное им этого сильно не хватает в своей среде))))
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

Тут таки дошли какие то слухи про шоу в ашулуке.
Очень смутные...
утверждается что панцирю ставил помехи некий самоль, а тору типа нет
Что при этом де мишень у панциря летела по змейке..... а у тора нет...
И что тор таки пару раз мазанул, но из-за того что зура сработала за целью визуально было типа поражение. Тем не менее мишень после этого еще сопровождалась .....

В общем похоже на бред, чессно говоря.
Я вот понимаю тему так (это я про панцирь).
Если берешь на себя что можешь поражать по ттз такие то цели, столько то одновременно - то будь добр, подтверди. Если помехи - то по ттз есть процент снижения. В него надо вписаться. Или продемонстрировать свою помехозащищенность.....

В общем работать тулякам еще и работать.......
 
+
+13
-
 
старожил
★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Женюсь! 21-го расписываемся. Забавно, что я уже был женат на моей избраннице 15 лет назад. Решили повторить.
 
MD Serg Ivanov #09.06.2013 00:58 ответ на @alexx188#08.06.2013 09:15
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> теперь вот новую холодную войну развязывает.
А её кто-то завязывал? :)
Югославия, Ирак, Грузия, Ливия, Сирия..
 
RU Prefect #09.06.2013 00:14 ответ на @anybody#08.06.2013 22:52
+
+3 (+10/-7)
-
 
путинслил

админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

nimitz74>> А в Штатах все так думают?
anybody> Если совсем честно, отнюдь не все в Штатах Россию на карте-то найдут. Совершенно разной весовой категории игроки.

Чего, со страной проживания определились?Смело тявкаете.
P.S.Тиран или диктатор Путин, в данном контексте это не важно, интересы страны всегда одни.
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

...вот я и в Хопре (...т.е. уже третий месяц в КНДР :( )
Прикреплённые файлы:
P6061224.JPG (скачать) [1331x998, 321 кБ]
 
P5101071.JPG (скачать) [1391x1108, 321 кБ]
 
P5301189.JPG (скачать) [1312x840, 216 кБ]
 
P6091238.JPG (скачать) [1367x934, 248 кБ]
 
 
RU alex_ii #07.06.2013 21:18 ответ на @энди#07.06.2013 19:53
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

п.с.т.>> похоже в Сирию поедут наши миротворцы, миротворить между Израилем и Сирией
энди> Надеюсь ТЯО с собой берут?
ООНовским миротворцам даже личное оружие можно применять только после того, как их убьют... :(
 
MD Serg Ivanov #07.06.2013 17:08
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Божья роса.. :)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Итальянские корабли [5]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Спасибо не мне, а дорогому сеньеру Джорджо Пароди
качество изумительнейшее !!!
Прикреплённые файлы:
Бльцано.jpg (скачать) [1853x1374, 331 кБ]
 
Больцан.jpg (скачать) [1937x1348, 292 кБ]
 
 
RU Balancer #09.06.2013 13:16 ответ на @Машинист#09.06.2013 11:43
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Кому решать, как человеку распоряжаться жизнью?

 Человек и общество

Машинист> Это насколько же мышление должно быть вывихнуто ненавистью к полиции или к американцам, чтобы так всё воспринимать...

Насколько должны быть промыты мозги, чтобы критику ограничения свободы (которую я равно и против Российского законотворчества применяю) считать за ненависть к полиции и к американцам.

Я, вообще-то, очень уважительно отношусь к тем американцам, что построили свободную страну, вывели её в мировые лидеры, запустили Человека на Луну. Но я ни коим образом не меряю всех американцев всех времён по одной гребёнке. И для меня те прохиберусы, что запрещают отцам пытаться спасти детей не имеют ничего общего с теми американцами же, которых я реально уважаю. И, да, эти прохиберусы ничем не лучше наших, российских. Может, даже и хуже. Потому что в России привычка запрещать — давно укоренившаяся, а вот то, куда сейчас идёт многое в Америке — это ломка американского мышления и американских ценностей. При чём, судя по реакции таких, как ты — успешно проведённая ломка. А те американцы, которых я уважаю, говорили, что нация, пожертвовавшая свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности…

Дальше »»»
 
RU Vale #09.06.2013 10:27 ответ на @Vale#06.06.2013 15:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Итоги Путина...

 Россия

В связи с разводом...
Сергей Пархоменко
... Для меня это был интересный момент и интересное наблюдение, потому что оно очень, по-моему, точно встает в целый длинный ряд других наблюдений, которые свидетельствуют о том, что с Владимиром Путиным как с политиком что-то такое происходит. Происходит, я думаю, для него нечто довольно неприятное. Знаете, как говорил один мой знакомый профессиональный игрок на бильярде, появилась чуйка, но пропала кладка. То есть перестал попадать.

Дело в том, что Владимир Путин перестал попадать. Он перестал попадать в интонацию, он перестал попадать как-то в правильное выражение лица, он начал, опять же, термин теперь уже из другого жаргона, он начал лажать, он начал раз за разом попадать в ситуации, когда... Ну, поскольку он очень рассчитывает на то, что его окружают идиоты, с которыми можно как угодно, которые ничего не поймут, ничего не оценят и как-то не смогут отделить правду от лжи, лицемерие от искренности, видно, что он очень мало ценит, а точнее совсем не ценит людей, которые его окружают, совсем их не в грош не ставят.

Вот это ощущение его подводит, потому что он начинает выглядеть раз за разом идиотом сам. Но вообще так, если приглядеться, ничего глупее, чем вчерашняя сцена с выходом с балета «Эсмеральда»... Так просто, если отрешиться от того, о ком идет речь. Вот, вышли 2 человека и некто знакомый, некое третье лицо им задает, ну, смущаясь и, так сказать, стесняясь, задает вопрос, который, в общем, давно повис в отношении этой семьи. Вот, ничего глупее, чем эта сцена, придумать невозможно. Вот эти двое начинают разговаривать про балет «Эсмеральда» и про то, хорош ли он был и шикарен он или не шикарен, а потом говорят несколько очень глупых, очень лживых (лживых, причем, интонационно), очень ненатуральных и, по существу, очень фальшивых фраз. И фальшивость эта очень видна, очень ле


Дальше »»»
 
CA stas27 #09.06.2013 08:15 ответ на @Balancer#08.06.2013 23:16
+
+7
-
 
модератор
★★★

Кому решать, как человеку распоряжаться жизнью?

 Человек и общество

stas27>> В отношении статьи - надо проверять факты. У меня лично автор доверия не вызывает.
Balancer> Нагугливаются более ранние публикации, чем та:
...
Balancer> http://www.woai.com/news/local/.../YW8U2kc060Kfhcgh5AOdYA.cspx
...

Ну вот, прямо из второй твоей ссылки картина совсем другая, чем та, которую малюет либеральный аноним из первой статейки. Пожар был такой, что бабушка не смогла войти в спальню, чтобы забрать ребёнка, а дед (отец "тазированного") уверен, что полиция спасла жизнь его сына.&nbsp[показать]


В общем-то, эти рассказы переводят напыщенное утверждение анонима, что дескать "отцовская любовь и адреналин гарантируют, что ребёнок был бы спасён и отец не пострадал" в разряд "категорическое утвержден…

Дальше »»»
 
RU энди #09.06.2013 09:50 ответ на @alex_ii#09.06.2013 02:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> Ну,
Да обещал ,обещал ..Они и ща обещают.

Вместе они силища!

2 мая, сразу после Дня солидарности трудящихся и в преддверие двух маршей миллионов (5 и 6 мая) в Вильнюсе собрались видные борцы против путинизма-лукашенизма. Состав участников был уникальным, что очень потрафило принимающей стороне: В дискуссии принимали участие литовские политики ... // yablor.ru
 

"Гозман так и сказал: "с демократической Россией и газ дешевле"."
Это не так интересно ,как вот это ,я читал в открытом доступе теперь демоЖИВ деньги хочуть))))

Cобчак & Cоколова с Петром Авеном: Не стучать и не садиться

Председатель совета директоров Альфа-Банка Петр Авен рассказал, что думает о Пиночете и геях, почему не хочет заниматься политикой и боится организовывать частный музей советского искусства // www.snob.ru
 


Дальше »»»
 
RU энди #08.06.2013 12:51 ответ на @alexx188#08.06.2013 09:15
+
+1 (+6/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> Ну причем тут евреи? Сталинские лавры ему спать не дают, на мой взгляд. Диктатором он уже стал,
Это ты неплохо отжег ,признаю . Оппа стайл прям...Жаль нет музыкального образования ,написал бы что-нить в стиле эр энд би или рэпа для оппозиционеров.Название уже есть.
 
RU просто спокойный тип #07.06.2013 13:29 ответ на @Vanguard#07.06.2013 12:10
+
+5
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Соответственно, я ответил, что ни к чему хорошему это не приведет и посоветовал воинственным гражданам РФ попытаться проделать это самим (войти в ЕС в танковых колоннах, если до сих пор не понятно).

так я с тобой совершенно согласен - оба варианта вхождения в ЕС для Украины ничего хорошего не обещают, а третьего нет
 
US anybody #08.06.2013 22:52 ответ на @nimitz74#08.06.2013 22:41
+
+3 (+7/-4)
-
 
координатор

админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

nimitz74> А в Штатах все так думают?

Если совсем честно, отнюдь не все в Штатах Россию на карте-то найдут. Совершенно разной весовой категории игроки.

А заскоки ВВП становятся все очевиднее и очевиднее. Если раньше они носили характер тревожно-предупреждающий, то сейчас уже просто очевидные заскоки диктатора из стран третьего мира (Ливия, Кения, Нигерия и прочая Сомали).
 
RU энди #09.06.2013 10:16 ответ на @anybody#09.06.2013 06:20
+
+13 (+16/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

anybody> А наблюдается какой-то откровенный маразм со стороны РФ.
Ой не говори кума))))совсем не хочет чуждые и вредные нам интересы принимать от негодяи ж....Вся наша оппозиция это Козыревы и козыревщина...И твои перепевы этой песни не новы ..лучше быть "мистером Нет" чем мистером "чего изволите"
 
+
+18
-
 
координатор
★★☆

Путин развелся

 Человек и общество

Стырено с anekdot.ru
В центре Москвы на светофоре врезается в мерседес запорожец, выходят из мерина братки, подходят к запору и видят - сидит за рулем старик в очках. Вдруг один из братков извиняется перед стариком, сует ему пачку долларов, нервно садится с братками в битый мерин и уезжает.
- Что за концерт, Толян? - в непонятках интересуется братва.
- Да ну его, это же Иван Сергеевич, он в районном ЗАГСе работает, говорят, он самого Путина развел.
 
RU Bryansk Eagle #07.06.2013 16:09 ответ на @Serg Ivanov#07.06.2013 11:46
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.>> Ты свои выводы делай.
S.I.> Сделал. :) Власть действовала вполне адекватно ситуации. Турецкий вариант хуже.

К турецкому варианту как раз и ведут действия властей, которые ты одобряешь.
 
RU Jerard #07.06.2013 12:05 ответ на @Serg Ivanov#07.06.2013 11:46
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

S.I.> Турецкий вариант хуже.

То есть ты за снос мавзолея на КП и строительство там мечети?
 
KZ TEvg-2 #09.06.2013 10:13 ответ на @U235#09.06.2013 00:26
+
+13
-
 
мракобес

Путин развелся

 Человек и общество

U235> И чего? Вон верхушка НСДАП вся как на подбор образцовые семьянины демократично выигравшие выборы. Кому то от этого легче стало?

Это Алоизыч-то примерный семьянин? Женился за несколько часов до самоубийства и единственное что успел сделать в семейной жизни - это отравить любимую жену.
 
RU hcube #09.06.2013 08:50 ответ на @U235#09.06.2013 00:26
+
+6 (+9/-3)
-
 
старожил
★★

Путин развелся

 Человек и общество

U235> Ну или вон взять наше время и место. При ком страна лучше жила: при крепких семьянинах Горбачеве и Ельцине, или все же при ВВП?

В нынешнем уровне жизни - заслуга отнюдь не Путина. А иранских руководителей. Убери нефть до 20-баксового уровня - и все наипнется просто феерично.

Что же до семейной жизни - ну вот когда Путин будет расстреливать проворовавшихся и-или накосячивших руководителей, а сам при этом будет жить в загородном доме площадью 200м2 - вот тогда и можно его со Сталиным сравнивать. Пока что - он даже на шестерку сталинскую не тянет. Те по крайней мере с чистыми руками были.

И да - ты НСДАП не упоминай лучше. Накличешь. Ситуация очень похожа.
 
93742100209920982097209620951
Смотри также