лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742104210321022101210020991
RU Dmitry_A #10.06.2013 06:55 ответ на @ED#09.06.2013 16:40
+
+7
-
 
старожил

А есть здесь фанаты грузовиков?

 Автомобильный

ED> Если же вообще, то рекордсмены - банальные автовозы.
ED> http://www.oreninform.ru/upload/iblock/72c/12436107349835.jpg
Вот рекорд:


Провинция Гуандун, город Фошань.
 
RU Bryansk Eagle #10.06.2013 10:01
+
+13
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Чета Путиных распалась, Людмила не смогла простить многочисленные измены мужа. Он поимел всех нас.
 


 
RU Bryansk Eagle #23.05.2013 23:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Органы опеки забрали детей у активиста ”Левого фронта”

Органы опеки забрали детей у активиста Левого фронта. Правоохранительные органы провели обыски у активистов Левого фронта Василия Кузьмина и Дениса Курайши. Причем у последнего органы опеки ... // top.rbc.ru
 
Правоохранительные органы провели обыски у активистов "Левого фронта" Василия Кузьмина и Дениса Курайши. Причем у последнего органы опеки забрали двух его детей, сообщили в пресс-службе движения.
При этом старшую дочь Д.Курайши увели прямо с занятий в школе.
 


А вот это уже перебор. С огнем играют товарищи, пытаясь удержать власть.
 
RU alex_ii #10.06.2013 12:32 ответ на @TEvg-2#10.06.2013 12:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

TEvg-2> Йельского диплома и защиты Пуссей тебе недостаточно?
А что ты в этом криминального-то нашел? Защищать кого-то от судебного произвола - это криминал? В этом деле скорее действия суда незаконны...
Ну а диплом - не может быть криминалом по определению...
 
IL majera #18.05.2013 17:28 ответ на @ZaKos#18.05.2013 17:04
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Чьи солдаты были большими мародерами?

 Политический

ZaKos> А по поводу героина молчок?
А в Дагестане Чечне уже и героин производят? Не знал... А вот то что Россия один из важнейших перевалочных пунктов и потребитель наркотиков- общеизвестно.
ZaKos> Но в целом, судя по тебе заброс L.R. в этот раз оказался удачным. Тебя "зацепило". Сейчас L.R. поест твоей еды.
Собственно, почему это меня "зацепило"? К нам афганский героин не идет. Да я и не употреб** Чего о вас, "ZaKos", на скажешь...
 
RU Грач #09.06.2013 17:49 ответ на @anybody#08.06.2013 22:52
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

anybody> А заскоки ВВП становятся все очевиднее и очевиднее. Если раньше они носили характер тревожно-предупреждающий, то сейчас уже просто очевидные заскоки диктатора из стран третьего мира (Ливия, Кения, Нигерия и прочая Сомали).
угу, когда главы иных государств не то что миротворцев, сразу войска посылают их тоже до уровня деспотов третьего мира опускаем? Или что позволено Юпитеру то не позволено быку? Вопрос кто больше быкует и кого можно к гопникам отнести совсем не очевиден. ходы записаны, если все посчитать совсем не радужная для «цивилизованного мира» получается баланец.
Мне не представляется продуманной такая быстрая и неадекватная реакция руководства России на уход миротворцев с Голан, однако ваши выводы мне представляются еще более непродуманными.
 
MD Serg Ivanov #09.06.2013 11:47 ответ на @Militarist#09.06.2013 05:20
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188>> теперь вот новую холодную войну развязывает.
А её кто-то завязывал? Югославия, Ирак, Грузия, Ливия, Сирия..
Militarist> конфликты не имеют между собой ничего общего и ни к какой Холодной войне не относятся.
Совершенно верно. И не хрен её (холодную войну) сюда приплетать. Причём тут Сирия и Израиль?
Не так ли? ;)
 
US anybody #09.06.2013 06:20 ответ на @Prefect#09.06.2013 00:14
+
0 (+7/-7)
-
 
координатор

админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Prefect> Чего, со страной проживания определились?Смело тявкаете.

Грин-карту отрабатываю. Сказано было: `20 отрицательных постов про путиномедведовскую Россию- и приходи за гринкартой`. Вот, мучаюсь, пишу... И сам-то понимаю, что бред, но, ведь, деваться-то некуда... :lol:

(Сергей-4030, спасибо за идею! Я буквально повторяю ваши слова!) :)

Prefect> P.S.Тиран или диктатор Путин, в данном контексте это не важно, интересы страны всегда одни.

Интересы не могут быть одни и те же. Они меняются. Иначе жизнь остановится.

А, как вам уже правильно заметили, главковерх эти интересы страны совсем не блюдет. Как раз, интересы России и Израиля в Сирии сейчас совпадают: поддерживать приблизительный баланс противоборствующих сил, препятствуя любому завершению текущих процессов. Бо, как бы ни закончилось дело в Сирии, после завершения войны там- `к нам` полезут, что в Израиль, что в Россию. А если подобная война в Сирии еще годика два протянет, то все эти аллахакбарнутые (подчеркну, что к мусульманству сей сброд имеет весьма далекое отношение) друг дружку сильно поубавят и поослабят.

А теперь вы мне объясните: зачем рассматриваемый главковерх начал эту бучу с миротворцами на Голанах? России сейчас не до Голан, а евреи, точнее, ЦАХАЛ, там- лучшие миротворцы. ;)

***
Дополнение

Как раз в интересах РФ и Израиля сейчас провести переговоры на высшем уровне в стиле:

(РФ) Ребята, у вас карт-бланш. Творите там, что хотите, чтобы процесс и дальше шёл. В ООН мы вас прикроем. Потребуются ковровые бомбардировки- только свистните. Но что-то ювелирное и одиночное- сами. Вы в этом лучше разбираетесь.


Дальше »»»
 
RU Anika #06.06.2013 22:47 ответ на @Беня#06.06.2013 22:10
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Беня> "Обитель зла" не смотрел?
Не-а. У меня с Голливудом договор: я не смотрю его фильмы, а он не смотрит мои :)
 
RU Vale #10.06.2013 10:22 ответ на @GOGI#10.06.2013 10:17
+
+5 (+7/-2)
-
 
Сальсолёт

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

GOGI> 70 тыс. подписей, это меньше, чем на митинги оппозиции ходило (если верить ей). Не может собрать - нефиг в мэры лезть. Это ответа не требует. Неразборчивость Навального очевидна и пояснений не требует.

Для недогадливых: если собирать подписи, то суд со 146% вероятностью посчитает их поддельными. Технология отработана
 
RU Bryansk Eagle #10.06.2013 12:37 ответ на @TEvg-2#10.06.2013 12:16
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.>> Сейчас не нравится. Мне и Навальный тоже не будет нравиться, если (гипотетически) он полезет на третий срок, начнет давить оппозицию и впадать в маразм.
TEvg-2> Йельского диплома и защиты Пуссей тебе недостаточно?

Йельский диплом - это говорит скорей в пользу Навального. Потому что учат там вроде неплохо. А в предательстве собственной страны что-то чаще были замечены выпускники МГУ и Уральских политехнических институтов, а вовсе не "Йелей".

Защита Пуссей ? Так он никогда их поступок не одобрял. А возмущаться начавшимся мракобесием, неадекватным следствием и приговором - так и я тоже возмущался, потому что это было издевательство над законом и здравым смыслом.
 
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с Anekdot.ru
"У нас нет сведений, что Алина Маратовна стала носить фамилию Путина", - заявил во вчерашнем интервью пресс-секретарь Владимира Владимировича Кабаева.
 
RU alex_ii #07.06.2013 13:15 ответ на @U235#07.06.2013 11:24
+
+6
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.>> А доказательства? Предположения власти?
U235> Блоги оппозиционеров например. Полиция их тоже читает и делает выводы.
Ты их видел? Можешь привести ссылки? Или ты это только что придумал?
 
RU Bryansk Eagle #07.06.2013 10:32 ответ на @baroque#07.06.2013 07:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

baroque> Интервью с одним из следователей, ведущих «болотное дело»
baroque> Lenta.ru: Россия: Политика: «Поскорее бы закончить. Я домой хочу»

Ну официальная позиция известна. Но правду не так просто утаить.
Ключевое в этом интервью следователя:

- При этом известно, что первоначальный маршрут митинга властями был изменен, а сквер на площади, вопреки договоренностям с организаторами митинга, перекрыли.

- Они [оппозиционеры] готовились поставить на площадь палатки и не уходить. Власти решили перестраховаться.
 


Вот коротко о главной причине беспорядков. Власти решили перестраховаться, заузили проход, создали давку и тем самым беспорядки.


Среди задержанных есть хотя бы один стопроцентный провокатор?

- Большинство людей в масках и капюшонах не задержаны, и вряд ли будут.

Почему?

- А они профессионалы. Камни кинули, побежали в самую гущу толпы, где никто на камеру не снимал, быстренько в толпе переоделись: толстовку на пояс завязали, маску сняли. А потом надели все обратно и опять драться побежали. Как ты их найдешь?
 


Т.е. провокаторов не поймали, а судят тех кто подвернулся под руку. И это говорит следователь по этому делу. :eek:

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #09.06.2013 23:56 ответ на @Беня#07.06.2013 10:19
+
+7
-
 
опытный

Кафедра теологии в МИФИ

 Национальный и религиозный вопросы

Беня> А я в свою очередь надеюсь дожить до времени когда за пропаганду шарлатанских учений и вовлечение в них несовершеннолетних будут сажать в тюрьму на большие сроки.

В интернете начался сбор подписей против кафедры теологии МИФИ

В интернете начался сбор подписей против кафедры теологии, открытой в прошлом году в стенах МИФИ. // www.gazeta.ru
 

это обращение подписали:
1. член-корреспондент РАН Агол Вадим Израилевич
2. академик Александров Евгений Борисович
3. член-корреспондент РАН Андронов Александр Александрович
4. член-корреспондент РАН Антипов Евгений Викторович
5. член-корреспондент РАН Арсеев Петр Иварович
6. член-корреспондент РАН Балега Юрий Юрьевич
7. член-корреспондент РАН Белавин Александр Абрамович
8. член-корреспондент РАН Бисикало Дмитрий Валерьевич
9. член-корреспондент РАН Бондарь Александр Евгеньевич
10. член-корреспондент РАН Борисов Александр Борисович
11. академик Боярчук Александр Алексеевич
12. член-корреспондент РАН Бражкин Вадим Вениаминович
13. академик Варшалович Дмитрий Александрович
14. член-корреспондент РАН Виноградов Евгений Андреевич
15. член-корреспондент РАН Высоцкий Михаил Иосифович
16. академик Гантмахер Всеволод Феликсович
17. академик Гапонов Сергей Викторович
18. академик Гапонов-Грехов Андрей Викторович
19. акад…

Дальше »»»
 
EE Totosha #09.06.2013 19:00 ответ на @Totosha#09.06.2013 18:58
+
+6
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [6]

 Морской

Еще "Запорожье".
Прикреплённые файлы:
IMG_7549.jpg (скачать) [900x600, 77 кБ]
 
 
UA Анатолий #07.06.2013 19:30
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

Тут на фото,все и ВМСУ и ССЗ 61 Коммунара,и пр 1135П,и панорама баз,городов. :)

Фото.А.Кремко.г.Николаев.Снято 21 марта 2005г.
 
UA _vovic #09.06.2013 09:43 ответ на @пытливый808#09.06.2013 09:03
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

О частных фотоколлекциях

 Морской

пытливый808> Это я понял, но точно так могу и я ... на морском ведь пустословие не красит никого.
Ок. Для начала смените в левом верхнем углу Ваших сообщений флаг государства Украина. Он не соответствует Вашему Мировосприятию. Я говорил о лукавстве. Вот это первое.
 
RU kirill111 #07.06.2013 11:26 ответ на @Испытателей_10#07.06.2013 01:30
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> СССР был всё-таки странной империей: он тащил на себе всё сам, оберегая и смущаясь гнать своих сателлитов впереди имперских войск.


Я про это с 2004 года говорю.
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Пять лет назад у сына был наивысший балл ЕГЭ по "русскому" в городе. Потом его переплюнули.
Нынче дочка отыгралась за брата. Сегодня вывесили результат - у неё 100 баллов! :)
 
MD Serg Ivanov #09.06.2013 01:16 ответ на @Ne formal#07.06.2013 14:32
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Третий путь-это не вхождение никуда, ни в ЕС, ни в ТС, причем в ближайшие годы это наиболее реальная перспектива
Ну это совсем в задницу путь.. Без внешних рынков сбыта внутри страны работы не будет. При таких ценах на энергоносители какая нафиг конкуренцмия с ЕС или ТС? А надеяться на гастеров -
ну считай 3,5млн. украинцев в РФ + 0,5млн. молдаван, итого 4млн. без азиатов. Каждый по $400-500 в месяц домой высылает в среднем. Итого 1,5-2 миллиарда баксов в месяц из ТС уходят. В год 18-24 миллиарда долларов - вряд ли ТС это долго терпеть будет..
 
RU энди #09.06.2013 10:59 ответ на @alex_ii#09.06.2013 10:52
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> Да никакого перехода на личности - просто пытался объяснить тебе, насколько была велика разница между тем, что Абрамыч хотел, - и тем, что смог получить...
Не только Березовский но и не забываем второго фигуранта этого слияния- Ходорковского.
Понятно ,хотел потом не смог ...Дело то житейское ,не правда ли Алекс? ;) И тут мы подходим к ключевому вопросу - почему не смог(ли)? Ведь раньше то огого как мог!!!!!Есть ли на то внутренние причины , или внешние ?или просто не смог(ли) :) Но мы ,матереалисты не можем удовлетвориться такой простой идеалистической причиной. Не так ли?Нас не устраивают такие простые объяснения... Был в душе я молод - а теперь старикРаньше мог -теперь не смог ...
 
RU Владимир Малюх #07.05.2013 10:23 ответ на @Invar#06.05.2013 23:16
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

Invar> Скорость детонации-это скорость с которой надо убегать с места взрыва чтобы остаться в живых

Строго говоря - это сильно не так :P Убегать нужно со скоростью ударной волны в воздухе, ну на крайняк со скоростью разлета осколков. Скорость детонации обычно сильно выше этих двух.
 
RU Invar #06.05.2013 23:16 ответ на @spam_test#06.05.2013 14:18
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

Invar>> "Уздечка" Чо Санг Гол. 99 чучхе, стырено из Флибусты.
spam_test> 4с, в принципе, может убежать.

Тем обиднее будет получить "приз" в конце забега :( А гарантий нет и у чемпионов :

Скорость детонации-это скорость с которой надо убегать с места взрыва чтобы остаться в живых
 
:-)
 
93742104210321022101210020991
Смотри также