лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732173217221712170216921681
RU Артем 80 #27.06.2013 15:08 ответ на @Vale#27.06.2013 01:30
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> патриоты сейчас все равно лопнут от негодования.
Да ну, с чего этого? Не льсти себе. Твоя бредовая писанина о том, что если русские в России не желают терпеть наглость азеров, то Россия развалится, вызывает сомнение в твоей адекватности, и только. Ну, плюс появляется возможность развлечься - макнуть русофоба мордой в его же "толерантность".
Так что пиши исчо.
З.ы. да, и то, что у русских в Прибалтике возникнут проблемы из-за идеи Барбароссы по отношению к азерам - это не просто ирония, это - шиза. Что, правда, в случае с русофобами совсем не удивляет.
 
RU Кот_да_Винчи #27.06.2013 17:39 ответ на @D.Vinitski#27.06.2013 17:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Сноуден: полет Кондора

 Политический

D.Vinitski> Ну, попробуй, забей в систему бронирования данные человека, чей паспорт объявлен недейтсвительным.

а ты пробовал? думаю ничего не будет. У меня вон тоже система бронирования есть, дальше сервера данные не ходят.

D.Vinitski> А затем, попробуй, его на рейс зарегистрировать :)

так я собственно и интересуюсь - облом может быть только если есть какие-то обязывающие международные соглашения. Так вот есть ли они?


D.Vinitski> Кроме того, есть прецеденты перехвата и принудительной посадки самолетов с разыскиваемыми лицами на борту,

да ну. Приведи если и не кучу то хотя бы десяток


D.Vinitski> и куча документов, обязывающих КВС совершить посадку по запросу о лице на борту, представляющему угрозу безопасности.

чей безопасности - ВС?


D.Vinitski> Не думаю, что найдётся много авиакомпаний, желающих получить такую радость :)

если ты по обыкновению о всемогущих США то думаю что ты преувеличиваешь - скажем китайцы точно бы положили болт. Или ответка не заставила себя долго ждать. Через нас тоже какие-то там чужие самолеты летают...

Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #27.06.2013 19:40 ответ на @D.Vinitski#27.06.2013 17:42
+
+8 (+10/-2)
-
 
мракобес

РЖД как зеркало российской действительности

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

D.Vinitski> Знаешь, когда тебе надо работать всю дорогу, а тебе в нос прет перегар, а в уши - нетрезвое бубнение, оно, вроде как не нарушение, но бесит страшно! :(

хоспади. Оказывается Виницкого даже не били, он простого бубнения не выдержал.
Да - неприятно. Девка с сиськами - лучше. Но несмертельно.
 
EU vyacheslav #27.06.2013 18:32 ответ на @xab#27.06.2013 15:47
+
+5
-
 
старожил
★☆

РЖД как зеркало российской действительности

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

xab> Это не причина нарушать закон.
xab> Ох-ть логика.
xab> Если для своего удобства(!!!) нужно нарушить закон - значит можно это сделать.

Я же говорю, классика мелкоуголовного мышления. :rolleyes:
 
RU Артем 80 #27.06.2013 14:53 ответ на @Vale#27.06.2013 13:39
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> В Московском Княжестве русским будет хорошо, просто замечательно.
Где русским будет хорошо и замечательно мы, русские, разберемся сами, без русофобов и толерастов-безнационалов. Это понятно? Вот и славно.
А ты:
1) Поучи жену щи варить выучись английской национальной кухне.
2) По приезду в Великобританию указывай англичанам что: Северную Ирландию - они должны отдать ирландцам, Шотландию - шотландцам, Уэльс - валлийцам. Из Англии тоже пусть валят, это кельтская земля.
3) Защищай права мусульман в Великобритании.
Ферштэен?
 
RU ar-ren #27.06.2013 02:31 ответ на @Meskiukas#26.06.2013 19:33
+
+8
-
 
новичок

Не могу найти статью про Абрамсы.

 Бронетанковый

Meskiukas> :bayan:

Как ссылку подсказать, так не способные. Не могут. Не в состоянии.

Когда сам, убив 2 дня находишь, начинают рассказыть, что "бойан!"

Не буду высказывать отношения к данным людям, потому что только матом получится, а за мат - банят. А бан мне не нужен.
 
US TbMA #26.06.2013 18:45 ответ на @Полл#26.06.2013 18:39
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Полл> И советский истребитель "Мираж" вогнал две советских ПКР "Экзосет" в "Старк", и на советских минах подрывались американские пехотинцы и техники.

Не хотите поместить фото иракской армии тех лет? Хотелось бы чтоб на них были Абрамсы, Фантомы и М16, а не Т-, МиГи и Калашниковы.
Или будете дальше врать?

Полл> На каких должностях, с какими задачами?

Так вы их спросите? Транскрипты совещаний с ними перед вторжением нигде не публиковались. АФАИК.
То что они помогали с планированием операций Ирано-Иракской - как бы не секрет. А она закончилась всего за год до.

Газета.Ru - Ирак готовили к войне российские генералы

Ирак готовили к войне российские генералы; // www.gazeta.ru
 
"Сейчас уже не секрет, что в те годы иракская армия на 90% была вооружена нашим оружием. Мы поставляли туда все - начиная от самолетов, ракетных комплексов и заканчивая стрелковым оружием." - не секрет для всех, кроме Полла :gigi2:


Дальше »»»
 
UA Bod #27.06.2013 17:47 ответ на @D.Vinitski#27.06.2013 16:02
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

РЖД как зеркало российской действительности

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

D.Vinitski> А если бы проводник мне выдал чек за это купе? Вопросы к г-ну Якунину, я же ему за

Это сужебное купе, продавать билеты в которое проводник не уполномочен. Ты ж не Якунину деньги давал?


D.Vinitski> два места в купе заплатил? Или пьяные разборки включены в цену билета?

Туристы зачем в Россию едут? За местным колоритом? Встречайте!

D.Vinitski> В "демократическом государстве" никому в голову не пришло бы надираться в поезде, ибо вылетели бы на следующей станции со штрафом.

В демократическом государстве то, что ты сделал, называется взяткой должностному лицу за предоставление услуги, не входящей в его непосредственные должностные обязанности и, следовательно, получение неправомерной выгоды. В большинстве стран взяткодатель наказывается наравне с принимающим взятку. Ты преступник! :D

Вот все вы демократы/либералы такие.. Наворуют бабла у [рванул тельняшку на груди] трудового народу и.. "бабло решает всё". А затем пишут в своих прикормленных СМИ о разгуле коррупции в дремучей России. ;)

Дальше »»»
 
US zaitcev #27.06.2013 06:01 ответ на @m-dva#25.06.2013 12:53
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил

Под Японией кресло шатается, пророчат дефолт

 Политический

m-dva> Япония просто перестраивает экономику.

У нас другое вещают, хотя ввиду плюрализма есть диаметрально противоположные мнения. Но всем вроде ясно, что ни о какой перестройке экономики речь не идет. Когда экспортная машина стала загибаться, глупые японцы послушались идиотов-монетаристов вроде Джеффри Сакса, и пошли по пути т.н. "стимулирования" экономики. Сие стимулирование заключалось в государственных затратах в долг, в надежде, что вернется рост, а с ним и налоги, и тогда можно будет долг вернуть. Когда роста не произошло (по многим причинам, например ввиду демографической катастрофы почище российской), страна осталась с долгом. В России с этим поступили просто: гиперинфляция и дефолт. У Японии тоже иного выхода нет, но их правительство пытается оттянуть неизбежное. Пока их граждане ходят на работу и платят налоги, все это может продолжаться бесконечно. Но малейшая заминка с выплатами по процентам - и конец: долг выпрет в инфляцию, экономика рухнет, долги будет платить нечем, массовая безработица и голод. Все об этом знают, и пытаются угадать, когда начнется. Может сегодня. А может в 2085-м. Статьи в журналах с предсказаниями краха я вижу уже много лет.

Дальше »»»
 
RU flateric #27.06.2013 08:19 ответ на @flateric#27.06.2013 08:16
+
+7
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор





Дальше »»»
 
RU flateric #27.06.2013 08:16 ответ на @Bod#26.06.2013 14:23
+
+8
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор





Дальше »»»
 
RU энди #27.06.2013 09:17 ответ на @Bryansk Eagle#24.06.2013 10:38
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

BB.E.> О каких честных выборах может идти речь при существовании "Муниципального фильтра"?

Муниципального депутата обвинили в вымогательстве взятки у Навального

Сторонники Алексея Навального уличили депутата московского муниципального образования «Фили-Давыдково» Дмитрия Тупикина в вымогательстве у политика взятки. В свою очередь в партии «Яблоко», в которой состоит депутат, эти обвинения отвергли. По словам Сергея Митрохина, Навальный сам предлагал взятку члену его партии. // lenta.ru
 

Это об этом? Ситуация действительно уморительная- жив Лешик объявляет взяточником Тупикина (Яблоко) а жив Тупикин объявляет Леху Спиртзавода взяткодателем :) Ну точно "вор у вора дубинку украл" Жалко в выборной компании нет рубрики "клоуны" и "нарочно не придумаешь"!!!!

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с anekdot.ru
Раньше они ещё притворялись, всем рассказывали, как их преследовали, притесняли и убивали, и поэтому требовали к себе особого отношения. А сами в это время потихоньку захватили ключевые позиции... &nbsp[показать]


Дальше »»»
 
RU энди #27.06.2013 09:57 ответ на @Vale#27.06.2013 09:47
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Никто вас не боится. Вы нужны чтоб народ веселить как скоромохи и юродивые.И мне честно говоря непонятно кто может бояться несостоявшихся в жизни людей .Вас даже и пинать то уже скучно ,настолько вы позиционеры жалки.Я бы даже статью ввел "за оскорбление сексуальных и политических меньшинств"А то не дай бог один слесарь уралвагонзавода обидит толпу хомячишечек.
 
RU xab #27.06.2013 15:47 ответ на @D.Vinitski#27.06.2013 14:49
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

РЖД как зеркало российской действительности

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

D.Vinitski> А оно было??? :D

Это не причина нарушать закон.

Ох-ть логика.
Если для своего удобства(!!!) нужно нарушить закон - значит можно это сделать.
При этом человек ни капли не сомневается в правильности своего поступка, да еще несколько лет подряд учит нас жить.
 
RU Leks_K #27.06.2013 13:51 ответ на @Vale#27.06.2013 01:12
+
+7
-
 
эксперт
★☆

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale>...Нацикам не место в школе.

Угрожающим диаспорами и носящим в школу холодное оружие?
Ага-ага, в школе не место. :)
 
RU Кот_да_Винчи #27.06.2013 14:10
+
+8 (+9/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Госдума. Очередной бестолковый закон.

 Россия

Требуется фотомодель для рекламы женского белья. Пол и возраст значения не имеют.
 
RU GOGI #27.06.2013 14:47 ответ на @Kuznets#27.06.2013 14:34
+
+10
-
 

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Какие могут быть в этом сомнения?
ИМХО очевидно, что спецслужбы берут все, что есть техническая возможность взять. Странно думать, что какие-то законы и прочие права человека тут как-то учитываются.
 
RU Kuznets #27.06.2013 11:41 ответ на @16-й#27.06.2013 11:29
+
+4 (+6/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

16-й> Т.е. то что говорят про власть негуманные вещи это почти ни о чём. Это вопрос вдохновения. Снизойдет вдохновение, народ пойдёт и все разнесет. Хаотически.
16-й> А вот на креаклов народу пофиг, конечно, но не глубоко. Ибо народ обижается, в натуре, и ласково так приговаривает "Вот же ж пидо..сы! ну, ничего, ничего..." Что креаклам в массе своей ничего хорошего не сулит в случае народного вдохновения.

хорошо же ты о "народе" думаешь. значит на власть он ропщет но поскольку боится то "ждет вдохновения". зато если пойти мочкануть "креаклов" то за это даже по головке погладят поэтому "это можно". вырисовавется образ "народа" - труса и мерзкой скотины одновременно, не находишь?

пс теперь понятно откуда берутся те кто руками детей мочит пидорасов...
 
EU vyacheslav #27.06.2013 12:25 ответ на @Serg Ivanov#27.06.2013 11:10
+
+5
-
 
старожил
★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

S.I.> ПАСЕ: Молдавские власти должны принимать участие в гей-парадах
S.I.> им там самое место..
если это не шутка, то совсем уже еб.....сь и оборзели до кучи

Риторические вопросы:
А как же свобода личности? Ну не хочет чиновник учавствовать в этом действе?
Кто будет оплачивать участие чиновников? Им вроде зарплату платят не за хождение на митинги гомосеков, или я что то не понимаю?
 
RU Кот_да_Винчи #27.06.2013 16:37 ответ на @Kuznets#27.06.2013 16:34
+
+12
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Kuznets> ну не знаю. кому нужны терабайты прокачанной порнухи? )))

а, вот вы чем там в банках занимаетесь. Ну я в общем нечто подобное и предполагал

:D
 
MD Serg Ivanov #26.06.2013 12:43 ответ на @hcube#26.06.2013 07:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

hcube> Ну это просто значит, что нужно пустить встречный пал - то есть тупо отстрелять номенклатуру и перехватить управление. Угу, теми самыми ультраправыми.
- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем ; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..
1901 г.
 

Сухарики посуши и Роме тоже пришли маленько.. ;)
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской



ТОФ,эсминец "Верный"...
 
EU vyacheslav #27.06.2013 14:28 ответ на @D.Vinitski#27.06.2013 14:04
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★☆

РЖД как зеркало российской действительности

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

D.Vinitski> Ваши - возможно, но вот в поезде Москва-Новороссийск, я бы в плацкарте ехать не мог. Я дал начальнику поезда 40 евро, и мы ехали в служебном двухместном купе с розеткой, вместо компании "начавших отдыхать" в нашем купе по билетам :D
И эти люди нам рассказывают про борьбу с коррупцией :rolleyes:
 
RU Bryansk Eagle #27.06.2013 10:28 ответ на @энди#27.06.2013 10:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

B.E.>> Я же и говорю - молодец. :) Увидел, как спецслужбы США подтираются Конституцией, и
энди> Они и дальше будут.
Возможно. Но Сноуден попытался что-то изменить, не побоявшись ради этого сознательно разрушить собственную жизнь, и за это ему уважуха.
 
93732173217221712170216921681
Смотри также