лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732188218721862185218421831
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 21:27 ответ на @sxam#30.06.2013 17:47
+
+4 (+10/-6)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

А вот вопрос по поводу "англичанка гадит"

 Политический

sxam> Не нравится зеркало? :)
sxam> Причём он то троллит а вот многие из "обратных" - вполне всерьёз. При том,

а, понятно, и этот **ак тоже ваш?
при то что некоторые тут за евреев vs израилетян обижаются. Нет, это не бревно в глазу - это глаза, говном залепленные.

nimitz74> Нифига понять не могу LR в плюсе?

тебя это удивляет? меня - нисколько.
 
RU Sergofan #02.07.2013 07:36 ответ на @Militarist#02.07.2013 06:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> На то они и светлые чтобы за темное дело не воевать. :D

А вот лезть со свиным рылом в калашный ряд устраивать псевдо-демократию с аллахакрбаровскими бородатыми лицами и убивать при этом кучу народу - вот тут мастера.
 
RU Кот_да_Винчи #02.07.2013 05:40 ответ на @majera#01.07.2013 21:25
+
+5 (+7/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

majera> Наверное, стоило попробовать. Да только Хизбалла, Иран и Россия так и лезут вмешаться...

да что там, окопавшиеся в Сирии китайские, иранские и русские дивизии ведут ожесточенные бои с саудовскими и катарскими моджахедами, поддерживаемыми израильской авиацией

:D
 
US J/24 #01.07.2013 19:06 ответ на @Andru#01.07.2013 19:02
+
+8
-
 
опытный

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Andru> Почему-почему, даже "Нудный Алекс" знает что Винт американская ОС, и что программу для Навального сначала написали на американском(англиском) языке (потом перевели).

сказал главный патриот Andru, который даже свой ник написал латиницей...
 
RU alex_ii #01.07.2013 18:25 ответ на @Артем 80#01.07.2013 18:21
+
+7
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Vale>> http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf
А.8.> Почему название на английском? Ведь Навальный вроде как в мэры Москвы, а не Лондона баллотируется...
Потому что Windows - американская ОС... Ну удобнее, когда название файла на английском до сих пор почему-то... Еще претензии есть - или появятся после прочтения?
 
IL majera #01.07.2013 21:25 ответ на @Кот_да_Винчи#01.07.2013 15:51
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> А можно даже еще глубже копнуть - пусть сами египтяне разбираются.
Кот_да_Винчи> может и сирийцам дать возможность разобраться самим?

Наверное, стоило попробовать. Да только Хизбалла, Иран и Россия так и лезут вмешаться...
 
KZ TEvg-2 #10.06.2013 12:42 ответ на @alex_ii#10.06.2013 12:32
+
+1 (+6/-5)
-
 
мракобес

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

alex_ii>А что ты в этом криминального-то нашел?

Не криминального, а мерзкого. Статей УК товарищ в данном случае не нарушал. Правда есть у меня сильное подозрение, что он получает денежки от госдепа за подрывную деятельность, а это уже измена Родине. Но эта уже отдельная тема.
В общем т. Навальный присоединился к тем, кто гадит в людям в душу и отстаивал права гадящих, на их гадство.
Причем т. Навальный явно не дурак и понимал, что такой позицией он отолкнет от себя многих, но видимо начальство приказало отрабатывать заплаченные бабки.

alex_ii>Ну а диплом - не может быть криминалом по определению...

Не может дерево худое приносить плоды добрые. Обзор воспитанников сего серпентария говорит мне многое и о сущности товарища Навального.
 
RU Bryansk Eagle #28.06.2013 12:56 ответ на @Кот_да_Винчи#28.06.2013 11:39
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Кот_да_Винчи> лица на полном серьезе призывающие или допускающие введение законов шариата. Вот их бы я кстати паковал надольшне чем на 2 года... за призывы к свержению конституционного строя...
Кот_да_Винчи> :D

Их вообще не пакуют, как показывает практика. И эта же самая практика показывает, что крышуют и спонсируют их ровно те же люди, что крышуют и спонсируют РПЦ. Вот такая вот фигня.
 
RU GOGI #10.06.2013 10:17 ответ на @Bryansk Eagle#10.06.2013 10:06
+
+2 (+5/-3)
-
 

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Я читать умею.
Но я, даже когда сильно есть хочу, из помоек все равно не ем.
70 тыс. подписей, это меньше, чем на митинги оппозиции ходило (если верить ей). Не может собрать - нефиг в мэры лезть.
Это ответа не требует. Неразборчивость Навального очевидна и пояснений не требует.
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Буры ЮАР переезжают в Грузию

 Политический

У любой экономики есть инерция.
Если сразу после прихода к власти "популистов" экономика оказалась в жопе, значит туда ее направили их предшественники.
 
US J/24 #20.06.2013 22:23 ответ на @Serg Ivanov#20.06.2013 21:38
+
+2 (+3/-1)
-
 
опытный

Новости иранского оружия

 Общевоенный

S.I.> И что вы этим хотите сказать? :)

я хотел сказать, что персов уже не раз и не два ловили на болтовне и дешевой пропаганде. Поэтому к любым заявлениям из Ирана нужно относиться со скептицизмом. Новая ракета может действительно быть грозным оружием, а может - полным г**ном, а может вообще быть плодом многолетнего кропотливого труда Министерства Правды Ирана...
 
RU U235 #02.07.2013 00:33 ответ на @majera#01.07.2013 21:21
+
+1
-
 
координатор
★★★★★

Битва за Москву

 Ледокол

majera> Для начала меня покоробило слово "ложили". Уроки Родной речи у вас, впрочем как и истории, были не в чести в школе. Ну да ладно.

Давай еврей не будет учить русского, как ему говорить на своем родном языке, а я тебя не буду учить, как говорить на иврите. Задолбали уже блин подобные советчики.

majera> Теперь о Крюково. Вот это читаем до полного просветления: ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА -[ Военная мысль ]- Сб. Прорыв подготовленной обороны стрелковыми соединениями

Теоретик блин. А вот как обстояло дело на практике

Александр Бек. Волоколамское шоссе

Книгу можно купить в : Biblion.Ru 86р.СодержаниеFine HTMLPrinted versiontxt(Word,КПК)Lib.ru html // lib.ru
 

Это, если что, литературно обработанные воспоминания офицера, участника тех боев. Кстати то, что ты до сих пор не понял что речь идет о той самой панфиловской дивизии и тех самых боях, где она прославилась остановив наступление немецких войск с северо-западного направления применив тактику маневренной обороны, в которых изматывание противника постоянными контрударами было важной составной частью.

majera> В реальности штурм силами двух дивизий населенного пунтка из 200 дворов, занятого двумя батальонами пехоты при поддержке десятка

Дальше »»»
 
US Militarist #02.07.2013 04:22 ответ на @Prefect#02.07.2013 01:05
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★★

А вот вопрос по поводу "англичанка гадит"

 Политический

Prefect> Кто бы сомневался, жиды плюс эмигранты тут как тут, дерьмо притягивается...

Высказался? Испортил воздух? Теперь иди подмойся, а то воняешь ведь!
 
RU D.Vinitski #30.06.2013 01:20 ответ на @Андрей Суворов#30.06.2013 00:08
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Владимир Малюх

 Мемориал

Кошмар какой, и я ничего не знал, собачился на базе, не заглядываю никуда, кроме своих сообщений.
Теперь чувствую себя не просто потерявшим такого человека, но и виноватым в том, что узнал позже всех. пусть земля ему будет пухом. Из моих ровесников мало кто успел сделать столько, чтобы имя не забывали, да еще в такой области, которая у нас считается почти безнадежной. Вечная память, простите за рефлексию...
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Сижу в сапсане. Добежал с Казанского до Ленинградского и прошёл два контроля за 9 минут :)
 
RU Barbarossa #06.10.2012 22:56 ответ на @140466(ака Нумер)#06.10.2012 19:58
+
0 (+5/-5)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Свадьба со стрельбой в Москве

 Россия

1.Н.>Кому выгодно? Наверное, тем, кто хочет сотворить ещё один повод для межнационального конфликта. Вопли идиотиков "хватит кормить Кавказ" появились-то моментально.

А ты лично из своего кармана не хочешь покормить?
 
RU Bryansk Eagle #18.12.2012 15:34
+
+5
-
 
аксакал
★★

Свадьба со стрельбой в Москве

 Россия

В Москве гостя ”стреляющей свадьбы” приговорили к 2 годам условно

В Москве гостя стреляющей свадьбы приговорили к 2 годам условно. Никулинский суд Москвы вынес приговор по резонансному делу о стреляющей свадьбе. На скамье подсудимых оказался 18-летний Сеймур ... // top.rbc.ru
 

Та же самая статья что и у пусек. Тоже суд счел вину доказанной. те же два года. Только вот на этот раз условно.
Т.е. суд официально признает, что от человека стреляющего в воздух на улице из хулиганских побуждений вреда меньше, чем от дурочек, сплясавших в "храме" по политическим мотивам.
 
RU D.Vinitski #01.07.2013 20:17 ответ на @vyacheslav#01.07.2013 20:05
+
+4 (+5/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

vyacheslav> Поэтому мы должны их понять и простить, да?

Они-то тут причем? Их давно посадили. Но вот г-н Астахов, вызывает у меня беспокойство, мне его аж жалко - должен же он хоть раз не попасть впросак? :D
 
RU kirill111 #01.07.2013 22:53 ответ на @Militarist#01.07.2013 22:29
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> 60 000 иностранных боевиков находятся на территории Сирии, сражаясь за президента Башара Асада.

Молчание украшает мужчину. Но только не змалаччивание того, сколько наемников против Асада.
 
RU Грач #01.07.2013 15:36 ответ на @Militarist#01.07.2013 13:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> А можно даже еще глубже копнуть - пусть сами египтяне разбираются.
вариант пусть сирийцы сами разбираются тоже предлагался, однако нашлись несогласные ... думаю и у Египта "друзей" немало ....
 
RU Алдан-3 #23.04.2013 12:38 ответ на @Vale#22.04.2013 23:55
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы: 2013 и далее

 Россия

Vale> Процесс пошел.

поднимает бровь

Речь, кажется, шла всё-таки об обществе, а не о разных никому не нужных "яблочниках" и прочих меньшинствах?
Они даже на роль врага не очень тянут - не боится народ клоунов (а зря).
 
RU RoyalJib #01.07.2013 19:59 ответ на @пытливый808#01.07.2013 17:20
+
-
 
аксакал
★★☆

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

RoyalJib>> А вообще я удивлен, что вам еще не доложили...
пытливый808> А вы о чем если не секрет?

Честно...
Я даже не знаю как ответить...
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

Неудачный выход флагмана. Вышел сам. Заходил так...
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [1024x768, 465 кБ]
 
 
KZ TEvg-2 #11.06.2013 16:54 ответ на @D.Vinitski#11.06.2013 12:30
+
+5
-
 
мракобес

хочу завести козу

 Радости жизни

D.Vinitski> Мне кажется, что Женя как всегда покупает козу изобретает велосипед. Люди, уезжающие из России, в 99% случаев ухитряются обустроить свою жизнь на новом месте без помощи каких-то программ

Может быть люди уезжающие из России так и делают, но люди уезжающие в Россию из Казахстана уезжают чаще по "программе переселения соотечественников". Ещё одним вариантом является переезд к близким родственникам, воссоединение семьи.
Мне же ехать не к кому.

D.Vinitski> Вместо того, чтобы ехать в Москву зарабатывать деньги на будущую жизнь, он собрался закопать привезенные копейки из прошлого на оплату иллюзий.

Виницкий езжай сколько угодно в Москву, мне там делать нечего.
Жизни в ней нет, а деньги только кажущиеся. Большинство охотников за деньгами сурово обламывается.
И ещё - в будущей жизни (на том свете) мне деньги не понадобятся, а в этой жизни мне нужны приличные жизненные условия, а не нюхание выхлопных газов в Москве с зарабатыванием денег для будущего, которое якобы наступит, а на самом деле - пройдет.
 
BG excorporal #25.06.2013 13:32 ответ на @ttt#25.06.2013 13:05
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Госдума запретит критиковать действия Красной армии в период ВОВ

 Россия

ttt> Мнение можно высказать о том, есть ли жизнь на Марсе.
Хорошо, а то было время, когда и за такое казнили.
ttt> И всем в общем безразлично есть или нет.
Ошибаешся.
ttt> Так же безразлично, если разговор идет о древнем Шумере - шумерцев не осталось и возражать некому.
А вдруг иракцы обидятся?
ttt> Если вы выступаете с обвинениями против кого то живущего (или живы потомки) - это надо доказывать.
Опять "обвинения". Какие нах обвинения? Скажем я краевед какой-то, и пишу книжку про кладбища родного города. Описываю могилы, склепы и все такое, приходит черед советским воинским захоронениям. И пишу "согласно официальной версии, все эти военнослужащие умерли от ран, полученных во время боев в Румынии, но по словам свидетелей большая их часть - расстрелянные по приговору трибунала за мародерство". Я никого адресно не обвиняю, и всех мертвецов скопом - тоже. Могу даже похвалить советское военное правосудие, и вполне обоснованно. Денег с РФ за тех ворованных кур и коней не хочу. Но ты захотел бы, чтобы меня наказали, правда?
ttt> Иначе мы будем жить не в обществе, а на помойке.
В сказке будете жить. Ну или в матрице.

Дальше »»»
 
93732188218721862185218421831
Смотри также