лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732193219221912190218921881
AT vyacheslav #26.06.2013 10:47 ответ на @Bryansk Eagle#26.06.2013 09:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Мистер колонел, меня хорошо слышно?

 Политический

B.E.> Германия требует от Великобритании объяснений по информации о прослушке :: Общество :: Top.rbc.ru

Лично для меня данные новости не являются откровением, на немецких предприятиях все знают, что американцы играют по грязному, включая пром. шпионаж. У многих немецких фирм есть специальные инструкции для сотрудников при посещении США. И дело не только в том, что электронику могут изымать по своему усмотрению, но и в распространении своей юрисдикции на весь мир, как в случае с темой недобросовестной конкуренции.
Интересно другое, данный беспредел с прослушками и сбором информации носит явно уголовный характер, даже если брать аспект невмешательства в частную жизнь и защиты информации. Лучшее, что мог бы сделать Сноуден, это спереть и выложить базы данных того, кого прослушивали, вот это было бы реально прикольно.
 
RU Jerard #02.07.2013 09:44 ответ на @Fakir#02.07.2013 09:29
+
+6
-
 
аксакал

[02.07.2013] Отказ 1й ступени на Протон-М

 Космический

Fakir> Сдаётся мне, одним из последствий помимо раздачи всяческих люлей

Кому люлей-то? Старикам? Там же никого нет.
 
US Militarist #01.07.2013 00:28 ответ на @Meskiukas#30.06.2013 21:18
+
-
 
аксакал
★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Militarist>> Никто Аль-Кайду не пестовал.

Meskiukas> Нет милый ты наш лжец! :D Как раз для войны с ОКСВА её выпестовали, твои хозяева.

Нет, милый Андрюша, ты злостно извращаешь факты. Никому Аль-Кайда и на хрен не упала. Как боевая сила ее потенциал был околонулевой. Были действительно мощные группировки моджахедов и вот им таки помогали. А Аль-Кайда была частным предприятием одного конкретного лица (по кличке Беня Ладен), который смог воплотить в жизнь свои планы благодаря своему личному немалому состоянию.
 
KZ Tolka #01.07.2013 09:18 ответ на @D.Vinitski#01.07.2013 09:02
+
+2 (+6/-4)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> Ты подписан на твиттер Вэйла??? Терпеть не можешь, но давишься?

Я просто понимаю о чём говорят люди :)
В предыдущем посте Андру говорил что Вале любит "ретвитить" новости показывающие всю глубину загнивания тоталитарного режима Путена ;)
И сетовал на то что Вале не оставил комментариев к этой новости. Так как плюсы Вале за этот пост поставили явно те кто одобряет законопроект ;) Хотя скорее всего Вале запостил это исподя из совершенно противоположных предпосылок ;)
Вот и хочется услышать от Вале явно - одобряет или нет :) А то мало ли. Может он не видит ничего плохого в тряске сиськами в храме и одновременно одобряет запрет на пропоганду гомосятины ;) Это открыло бы нам новые грани его личности ;)
 
RU adv1971 #02.07.2013 22:26 ответ на @Lamort#02.07.2013 22:06
+
+6
-
 
аксакал
★★★

[02.07.2013] Отказ 1й ступени на Протон-М

 Космический

Lamort> Милое, однако, облачко получилось.

"Пылала падая ракета
И от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это,
Тот хрен в ракетчики пойдет"
© народное творчество ракетчиков ПВО, РВСН и остальных :)
 
RU flateric #25.06.2013 19:20 ответ на @Meskiukas#24.06.2013 23:06
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

В принципе, это здорово будет смотреться и в политическом... :)


Хозяин держит кота по кличке Моррис, который баллотируется на пост мэра мексиканского города Халапа-Энрикес под лозунгом «Устали голосовать за крыс?».
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Мама, папа сказал, что идет на охоту, а сам...


.
.
.
 
RU flateric #28.06.2013 21:55 ответ на @Кот_да_Винчи#28.06.2013 15:47
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

(с) Вася Ложкин, из свежего


ПОХИТИТЕЛИ КОЛБАСЫ-2

"ЕСТЬ ЧТО ПОЖРАТЬ?"


Дальше »»»
 
LT Meskiukas #01.07.2013 00:12 ответ на @Militarist#30.06.2013 23:52
+
+1
-
 

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Militarist> Еще раз. США имели не больше отношения к Аль-Кайде, чем Красные к Махно.
Махно кавалер ордена Красного Знамени №4. Так, что имел отношение к красным. А США как раз Аль-Каеду вырастила, вынянчила. И сейчас играют в одну игру.

Хиллари Клинтон: это мы создали Аль Каиду » Военное обозрение

Предлагаем вниманию читателей РНЛ видеозапись выступления госсекретаря США Хилари Клинтон, которая рассказывает о том, как США совместно с военными и разведслужбами Пакистана начали вербоват // topwar.ru
 

Заигрывания со зверем [7787] | Аналитика

За последние несколько десятилетий мир ощутил на себе все ужасы международного терроризма. Тысячи жертв и разрушений, многократно ужесточенные правила безопасности, ограничивающие права и свободы граждан, а также рухнувшие целые властные режимы - это лишь те последствия, что лежат на поверхно


Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #20.06.2013 12:43 ответ на @Iva#20.06.2013 12:31
+
+5
-
 
мракобес

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Jerard>> А чем ВАЗ не нравится? Меня вполне устраивает. А говна на колесах за лимон нафиг НЕ надо.
Iva> еще одно из сильных впечатлений было, когда я начинал водить (1998) и открыл капот 99й. Я МФТИ кончал и поэтому место расположения блока распределения электрики меня потрясло.

А я 9-ки чинил в студенческие годы. Удивительно грамотно все было скомпоновано. везде подлезешь, все открутишь. На большинстве иномарок хуже.
Плохо у ваза с качеством материалов - резинки, пластмаски, даже железки порой говняные. Собранно когда ничего, а когда поганно. вазу бы качество исходников поднять и сборку немножко. И наступило бы всем щастье.
 
UA Bod #21.06.2013 12:47 ответ на @Vale#21.06.2013 12:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Vale> Объяснить- могу. А смысл в том? Чтобы пара троллей заорала "фуфуфу", рассчитывая покормиться? Фигвам. :p

:D Поэтому не лишним было бы заодно объяснить значимость проведенной работы. Для той же уборщицы ;)
 
UA Bod #21.06.2013 11:18 ответ на @Vale#21.06.2013 10:30
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Vale> Вы не волнуйтест, тов. Факир - они будут такими, какими будут. Скорее всего - в среднем чуть более темнокожими, но такими же атеистами, как и сейчас, и чуть более брюнетами. Если вас так волнуют вопросы крови и веры.

Страшные люди эти атеисты. Головы людям среди бела дня прямо на улцах режут..

Vale> Видел я таких коммунистов - националистов, много и ОЧЕНЬ много. Россия в этом смысле от той же Прибалтики не отличается ничем. Там - были красными (вернее, красноватыми) - стали коричневыми (коричневатыми), переход легкий и не напрягающий. Тут - стали Едрюками.
Vale> А вот образ мыслей и действий - не поменялся.

Ну, не всех впечатлили либеральные ценности. Не все прониклись. Увы..
 
RU baroque #21.06.2013 05:11 ответ на @Vale#21.06.2013 00:43
+
+5
-
 
опытный

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Vale> Величины около 12/1000 :)

:D

Имя Мухаммед - уже пятый год подряд является самым популярным именем, которое дают мальчикам в Англии и Уэльсе. Согласно официальным статистическим данным, это имя было наиболее распространенным мужским именем в прошлом году, второе место заняло имя Гарри. Об этом сообщает информационное агентство CNNArabic.
Согласно данным британского Национального управления статистики (НУС), опубликованным на этой неделе, наиболее распространенным именем среди мальчиков в 2011 г. было Гарри, но если учесть пять различных вариантов написания имени Мухаммед латиницей, то оно опережает имя Гарри. Следует отметить, что Мухаммед - единственное имя, которое занимает верхние позиции в списке самых популярных имен, которые даются при рождении в Англии и Уэльсе, с 2007 г. Впервые это имя заняло первое место в списке в 2009 г., сместив имя Оливер.
В 2011 г., по данным НУС, наиболее распространенным именем, которое давалось мальчикам при рождении, было имя Гарри. Оно было дано 7551 малышам. За ним следовало имя Оливер, которым назвали 7007 мальчиков, а имя Мухаммед заняло третью позицию, поскольку было присвоено 6920 новорожденным. Но при этом не учитывались другие варианты написания этого имени, такие как, например, Мохаммед, Мухаммад, Магомед, Мохаммад, и даже Мохаммод. Если собрать всех их вместе, то это имя, безусловно, будет самым популярным среди мальчиков, передает «ИА УММА».

Сунна-Пресс: Имянаречение некоторыми из имен пророков было распространено среди предшественников первых поколений нашей общины. Пророк (мир ему и благословение) назвал своего сына именем своего праотца Ибрахима (мир ему) и сказал: «Сегодня ночью у меня родился сын, и я назвал его именем своего отца Ибрахим» (Муслим).
Именем пророка посланник Аллах…

Дальше »»»
 
RU kirill111 #21.06.2013 14:33 ответ на @Vale#21.06.2013 10:30
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Vale> Вы не волнуйтест, тов. Факир - они будут такими, какими будут. Скорее всего - в среднем чуть более темнокожими, но такими же атеистами, как и сейчас, и чуть более брюнетами.

C самым массовым именем Мухаммад.
 
KZ TEvg-2 #21.06.2013 19:22 ответ на @kirill111#21.06.2013 17:50
+
-1 (+5/-6)
-
 
мракобес

Не хочу, не могу, не надеюсь, не верю...

 Человек и общество

Ну Вале наверное имеет ввиду, что джентельмен не имеет права выражать недовольство, что следующие поколения на его родине будут черножопы, вонючи и обрезаны.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Особенности национальной фотоохоты :)
Прикреплённые файлы:
Bear.jpg (скачать) [600x398, 73 кБ]
 
 
93732193219221912190218921881
Смотри также