лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732219221822172216221522141
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Владимир Малюх

 Мемориал

Ох ты ж...

Зашёл спросить, с ехидцей эдак, что всё-таки Владимир думает про странности его любимого Сканка-Локхида вокруг термояда, а тут...

Нет слов.
Вспоминается только "человек смертен, и что самое неприятное - смертен внезапно".

Ну совсем же молодой мужик, царство ему небесное :( :( :(

А я еще удивлялся, как это он тему об Академии вниманием обошёл, и на кого-то слегка наехал за "был" в адрес Владимира - а оно, оказывается, вот как...
 
+
+1
-
 
координатор
★★★★☆

Украина и вокруг.

 Украина, Крым, Новороссия

Собственно.. ;)

&nbsp[показать]
 
UA Bod #09.07.2013 09:57 ответ на @Anika#08.07.2013 13:09
+
+14
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Anika> Новые разоблачения Сноудена: сотрудникам американских спецслужб, отслеживающим сайт одноклассники.ру, полагалось молоко за вредность.

 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Как умирают корабли... [5]

 Морской

БГК-1416
остров Русский, канал.
разрезан на части и втащен натерриторию. судя по фото, во время процесса утратилась люминиевая рубка. Вовремя с него снял диски -основания под часы 5ЧМ.
Прикреплённые файлы:
P7060171_cr.jpg (скачать) [2334x746, 359 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Белый крейсер

 Судомодельный

Начал проектировать рангоут:
 
US Madterm1 #09.07.2013 07:15 ответ на @U235#09.07.2013 06:51
+
+6
-
 
новичок

Сноуден: полет Кондора

 Политический

U235> А им не пофиг? Сам же говоришь, что шпионить за своими гражданами начали республиканцы. Ну придут они снова к власти, и чего? Все это уже, похоже, одна шайка-лейка в двух лицах, как Путин с Медведевым :)
Е нет, одно дело прикрыватся всякими отговорками про секретность, а вот когда на свет Божий выпливет все ето, говницо, пусть хотя бы из желания заявить, "я не такая, я жду трамвая" покорячатся. Как я уже не раз говорил Партия Чая появилась не как наш ответ Чемберлену Обаме а против тово что творил Буш. Пускай теперь Респы докажут что они заслужили мой голос, вот например на последних выборах нифига не доказали, поетому три миллиона тех кто голосовал за Маккейна, не голосовали за Ромни, и теперь пусть покажут что они будут консервативними законадателями а не обещать тратить меньше чем Демократы. Мне надоело выбирать из двух зол.



U235>Вот если б кто третий имел шансы президентские выборы в США выиграть, но такого, если я не ошибаюсь, еще ни разу не случалось

Неа только когда появлялись такие деятели, то из за них к власти приходили совсем не те люди. См. Рузвельта который Тедди. А если копнуть поближе к нашим годам то был тогда такой деятель Рос Перо. Чуть ли не 20 процентов если не врет память получил, а ведь у Буша старшево после войны в Персидском Заливе где американские войска, на чижой земле малой кровью, накостыляли иракцам и летающие ковры не помогли, было около 90% рейтинга и на одном комедийном шоу над демократами измывались дескать кто будет выдвигатся как человек который проиграет Бушу. Ну вот и выдвинули никому не известново бuчка на жертвоприношение, Борю Клинтона, который добился поразительных успехов как губернатор, подня свой шат из пятидесятово места аж сразу на сорок девятое. Но тут вмешался Перо и Клинтон попал в Белый дом так же как Вилсон самий знамениты…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #09.07.2013 12:18
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Кстати на месте Сноудена, я бы не рвался так сильно на Кубу. Мечты ведь сбываеются,а Куба это не только Гавана, это еще и Гуантанамо.
 
RU Vale #09.07.2013 08:40 ответ на @U235#09.07.2013 08:36
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

Дело «Оборонсервиса». Евгения Васильева и другие

 Россия

U235> Спросите madterm-а, что положено в его стране за поднятие руки на полицейского. Там можно запросто и пулю за это заработать.


Спросите у него сами, что там полицейскому положено за неправомерное поднятие руки на гражданина. И что положено чиновнику, неправомерно ограничившему свободу собраний. И полицейскому, сузившему проход, что привело к столкновениям.

А то вы любите видеть только половину фактов - конечно, удобных вам.
 
RU alex_ii #09.07.2013 09:18 ответ на @Грач#09.07.2013 08:26
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Роспуск Российской Академии Наук - часть 2.

 Россия

alex_ii>> Текст поправок есть? Если нет - откуда знаете, что "зарубил"? Вдруг улучшил и углУбил?
Грач> пост выше читали? отрефлексируйте кого кем и с какими полномочиями назначили, соотнесите с тем что было в варианте внесенном в думу реформаторами ...
Глава этого пресловутого "агенства" назначается или избирается? Назначается. Раз назначили - так и снять могут. Примерно в течении 5 минут... А структурка-то уже существует... И можно хоть Ковальчука ставить, препятствий нету.
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Nikita #06.07.2010 00:33 ответ на @Udaff#06.07.2010 00:01
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

"Абрамс": снова открыто производство

 Бронетанковый

Udaff> И откуда видно что эта техника была уничтожена огнем американских танков,

Да пожалуйста. Предлагайте схему доказательства, которое Вас устроит. А то ведь сами понимаете, я что-нибудь продемонстрирую - а Вам опять не понравится... :cool:

Udaff> а не подорвана после захвата ?

То есть факт захвата огромного количества бронетехники - и конкретно танков - вопросов не вызывает. Уже прогресс, однако.

А теперь я с интересом выслушаю Ваши теории на тему "как можно захватить такую прорву танков одними самолётами и вертолётами"... Также в этом свете интересна Ваша интерпретация результатов югославской кампании 1999 года... :D
 
RU Nikita #05.07.2010 23:45 ответ на @Meskiukas#05.07.2010 21:53
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

"Абрамс": снова открыто производство

 Бронетанковый

Meskiukas> Приведите пример,

Ну приведу, и что ? Неужели Вы извинитесь за свой базар ? Перестанете хамить, ругаться, оскорблять участников форума ? :D

*Вопрос риторический... :cool:

Meskiukas> Вроде моей ссылки!

Не напомните какой ? А то у меня нет желания в потоках Вашей брани чего-то вылавливать...
Прикреплённые файлы:
 
IL majera #05.07.2010 18:35 ответ на @Wyvern-2#05.07.2010 11:03
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

"Абрамс": снова открыто производство

 Бронетанковый

Wyvern-2> На Су-27...

Ребята! Мы теряем Ника! Он что-то совсем поплохел в постах... у кого-то есть доступ "к телу" может ему помошь нужна...
 
RU энди #09.07.2013 08:26 ответ на @Vale#09.07.2013 08:08
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Vale> Нужно показывать другой фильм. "Убить Дракона". Ежевечерне. Пока не дойдет.
Смотреть и приобщаться к борьбе ,приобщаться и смотреть .А потом по чайку или по пиву)))
А потом писать мумуары "Моя Борба"
 
RU Nikita #04.07.2010 14:03 ответ на @Wyvern-2#04.07.2010 12:08
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

"Абрамс": снова открыто производство

 Бронетанковый

Wyvern-2> Вот только какие нахрен могли быть "танковые бои" в Ираке,

Бои как бои. То что в большинстве своём они были скоротечными и заканчивались сухим выносом иракцев - ну так попробуйте показать лучший результат, когда Вас начинают дубасить ночью да с 5км, а Ваше прицельное оборудование и на 500 метров ничего не видит...

Wyvern-2> при полном господстве США в воздухе? Там авиация выжигала фсё не то, что способное выстрелить, а даже просто пукнуть...

Угу-угу... Вундерваффе... А все иракские танкисты - идиоты, и не знают что такое маскировка...

В "Буре" основная масса иракской бронетехники была набита во время сухопутной фазы операции американскими танкистами. Авиация же коалиции свои основные усилия сосредотачивала на совсем других задачах.
 
UA Capt(N) #04.05.2013 14:19 ответ на @iodaruk#04.05.2013 14:08
+
+6 (+7/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Какой бы вы хотели видеть Авиабазу. Косметика и мелочи.

 Задачи разработки Авиабазы

Balancer>> Я, вроде, не соглашался. А то масса положительных пользователей, типа того же Варбана окажется почти без оценок :)
iodaruk> ну за три года тпм больше 3-х страниц. три страницы только за последний год
iodaruk> можно как опцию. а то куча народу с годами испортилиась, иных уж нет, а веса то старые держат.
Э нет, брат :D Авиабаза должна помнить и знать своих боевых товарищей ;) а не только популистов за последние три года :D ...
 
MD Serg Ivanov #09.07.2013 09:58 ответ на @энди#09.07.2013 07:30
+
+5 (+10/-5)
-
 
аксакал
★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

энди> А где я спрашиваю наши правозащитники?Почему Вэйл не берет штурмом посольство США ? Вэйл зассал?
Он отъезжает - визу могут аннулировать за такие коники. Это тебе не хутинпуй какой нибудь на заборе написать..
 
RU U235 #09.07.2013 06:51 ответ на @Madterm1#09.07.2013 06:27
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Madterm1> Да все у нас так, ПРОСТО ЛЮБАЯ ПАРТИЯ ВЛАСТИ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКУ СКУРВИТСЯ, и наша задача как граждан напоминать им в том что они работают на нас, а не мы на них.Поетому некоторые господа и пролетят на следущих бвыборах как фанера над Парижем, поскольку уж сильно зол на них народ

А им не пофиг? Сам же говоришь, что шпионить за своими гражданами начали республиканцы. Ну придут они снова к власти, и чего? Все это уже, похоже, одна шайка-лейка в двух лицах, как Путин с Медведевым :) Вот если б кто третий имел шансы президентские выборы в США выиграть, но такого, если я не ошибаюсь, еще ни разу не случалось
 
RU Беня #08.07.2013 21:07 ответ на @Serg Ivanov#08.07.2013 21:00
+
+3 (+5/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

S.I.> Это было бы толсто и глупо - потом что?
Хз. у нас с тобой разное понимание тролинга и его тонкости и глубины. :) По мне так этим действием америкосы затролили европу и латиносов. Типа показали кто тут хозяин. А что до двуличия европейцев, так то секрет полишинеля.
 
MD Serg Ivanov #08.07.2013 21:00 ответ на @Беня#08.07.2013 20:56
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

С самолётом боливарианца мне понравилось. ;)
Беня> Это сошло бы за тролинг если бы его со стратега над Боливий катапультиовали.
Это было бы толсто и глупо - потом что? А Европа вообще ни причём осталась бы.. Ещё борцы за права человеков ничего не сказали - как в рот дерьма набрали. Ну раньше или позже им придётся или выплюнуть или проглотить..
 
RU dmirg78 #09.07.2013 01:23 ответ на @dmirg78#09.07.2013 01:21
+
-
 
модератор
★★★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

В предвкушении..

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

Когда все слова излишни.. :)

 
93732219221822172216221522141
Смотри также