лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732225222422232222222122201
RU Barbarossa #05.07.2013 07:46 ответ на @U235#05.07.2013 03:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

U235> Кто ж из русских готов убирать подъезды в Москве за те деньги, которые там платят таджикам.
Не путай те деньги которые выделяются и те которые таджикам платят на руки УК.

Та кто по документа дворник 40 имеет. на руки конечно меньше, разница в карман.
У меня вот есть чел с которым наша контора сотрудничает = коренной москвич, русский. Фигачит без выходных -ставит двери стальные один ( на двух работах). И ставит так что никакая бригада из двух человк по качеству рдом ен лежала. И такого народу тут дофига. А в офисах в основном понаехавшие.
 
MD Serg Ivanov #08.07.2013 14:10
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Путин развелся

 Человек и общество

Высокие умы обсуждают идеи, средние – события, низкие обсуждают людей. ©
 
RU Barbarossa #28.06.2013 09:38 ответ на @Balancer#28.06.2013 02:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Как юридически определить «вхожесть в диаспору»?
Показания агентуры будет достаточно. Законы даже ментяь ен нужно - есть 282 по ней и сажать.

Вон ДПНИ запретили, почему бы не запретить скажем армянскую диаспору, а всех ее членов преследовать.
Balancer> Как повлияет ужесточение наказания, если на это наказание влияет де-юре несуществующая организация?

Balancer> Мне так кажется, что начинать надо немного с другого. Чтобы не было 4.5 года колонии за скол зубной эмали омоновцу против двух лет за задавливание насмерть в пьяном виде двух человек.

Омоновец со сколотым зубом это союзник чеченца, убивающего русского парня на Чистых прудах.
 
AT vyacheslav #28.06.2013 02:13 ответ на @Balancer#28.06.2013 02:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Так формальный запрет несуществующего де-юре явления чем-то поможет?

Конечно поможет. Например введением в УК РФ отягчающего обстоятельства: преступление было совершенно группой лиц, входящих в диаспору.

Это также способ дать сигнал государством: ребятки, поигрались и хватит.
Такого типа законы несут идеологическую составляющую и дают понять обществу - да, мы эту проблему видим и занимемся ей. Это лучше, чем просто замалчивать проблему, которая явно существует.
 
AT vyacheslav #28.06.2013 01:58 ответ на @Balancer#28.06.2013 01:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Думаю, очевидно, что ничего не изменится. Просто появится ещё один не исполняющийся идиотский закон, каких «взбесившийся принтер» в последние годы наплодил и без того через край.

Проблема в том, что такое явление как диаспора вполне себе существует дефакто в правовом поле. Т.е. в новостях мы видим, что: "правоохранительные органы провели встречу с представителями диаспоры, бла бла бла..."
РПЦ - вполне себе официальная организация, деятельность которой регламентирована государством. Казаков вроде тоже хотят легализовать. Государство тем самым может регулировать и контролировать деятельность данных организаций. А диаспоры дефакто есть, от них исходят огромные проблемы, но деюро их как бы и нет, отвечать за их деятельность, в том числе противозаконную, некому.
 
RU Barbarossa #11.07.2013 10:26 ответ на @GOGI#11.07.2013 07:57
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

GOGI> Я вас не понимаю. Понятно было возмущение, когда дагестанцы людей били. Но тут-то депутата! Или вы просто им завидуете?

А им пофиг депутат или обычный челоаек. Они совесм берега попутали, думают что сверхлюди а остальные пыль. Но вон ФБР вцы быстро такое пресекают. Пуля в бошку во время допроса. И нет джигита.

Я думаю когда Царнаева казнят рейтинг США в глазах обычных граждан РФ очень сильно повысится.
 
RU Barbarossa #27.06.2013 13:16 ответ на @Vale#27.06.2013 01:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Пусть у себя дома правила устанавливают, и языки общения регламентируют.
Они у себя дома,в отличи от азейрбаджанцев...
 
RU Валентин_НН #27.03.2013 18:51 ответ на @dmirg78#27.03.2013 15:44
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

dmirg78>> ;)

а чо не понять-то? дублирование систем - это нормально
 
93732225222422232222222122201
Смотри также