лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762312302292282272261
RU marata #08.02.2011 20:02 ответ на @MPK#08.02.2011 18:57
+
+5
-
 
Вахтер форумный
★☆

Стареем вместе с Авиабазой

 За жизнь

MPK> Многие из «стареющих» на авиабазе, но при этом обливающие грязью Союз, забывают, что благодаря своей сверхдержавности СССР давал молодежи возможность осуществить практически любую свою мечту о профессии...

Не правда. Мог ли молодой человек в СССР мечтать о нормобарических аквалангах, о которых даже Яндекс мало что знает :)

Но в любом случае, старейте на здоровье! Но мне всегда будет всего лишь четыре раза по пятнадцать, а не шестьдесят. И нарушенное кровообращение ГМ мне в этом поможет :F
 
RU Cormorant #27.03.2011 10:57 ответ на @энди#27.03.2011 10:39
+
+5
-
 
опытный
★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

энди> Нда сделать гимн в стиле полушансон-это надо быть гением!типа ближе к народу чтоль .

Чо любят - то и сделали. :D
 
US Mishka #03.04.2011 23:38 ответ на @Wyvern-2#03.04.2011 23:27
+
+6
-
 
модератор
★★★

Протесты в США.

 Политический

Wyvern-2> Какими бы умствованиями кто бы ни занимался - каждый бизнес "заточен" по ПРОДАЖУ.
Ошибка первая и основная — бизнес заточен на выгоду.

Wyvern-2> Если товар покупают - его надо продавать. (прошу простить за трюизм :D ) Если в этом месте в Германии, поляки (турки, афганцы, инопланетяне) ПОКУПАЮТ сахар - то его надо продавать :D

Ошибка вторая. Турки покупающие сахар не интересны. Турки, покупающие что-то в довесок сахару — интересны. На них заточен магазин. И в таком варианте он более отвечает целевой ф-ции. Но эта ошибка следствие первой.

Wyvern-2> Или, если сахар продают ниже себестоимости, что бы привлечь клиентов к трусам ЖР то срочно переориентировать модель под это конкретное место. И повысить цену на сахар(муку, черта с рогами) Или завести еще сахара. Или трусы отвести в Гамбург, а сахар - из Гамбурга туда.

Это только русские так мыслят. А потом пролетают. :P Клиенту надо втюхать, что бизнесу надо.

Wyvern-2> Если ни то ни то сделано не было, а было с легкостью необыкновенной нарушено главное правило капитализма: "Клиент всегда прав!" - значит в той консерватории не все ладненько...

Ты отстал от жизни и современного состояния маркетинга лет на 50. :) Уже давно не спрос рождает предложение. А предложение рождает спрос.

Учись, студент. :F

Дальше »»»
 
RU энди #13.03.2011 15:27 ответ на @Vale#13.03.2011 15:22
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Исламский мир сегодня, случайный хаос или спланированные процессы?

 Политический

Vale> Все так. Но вопрос не в этом а в том, что кое-кто говорит что "русские не способны к расизму и шовинизму."
На это все способны ,даж евреи ;) Знаешь в детстве часто наказывали когда дерешься кричишь "а он первый начал "а взрослым пофиг -и возникает чувство несправедливости,ведь реально не виноват ,ведь защищался и а п..й получил...Тут такая же ситуация только в роли "взрослых" -люди пораженные в мозг идеями мультикультуризма...
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #02.04.2011 21:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164

 Морской

ТАК! Это "Политический" или "Морской"? Или этот хохлосрач прекратится, или я таки разберусь как попало и накажу кого не следует!
 
RU ahs #02.04.2011 21:04 ответ на @AGRESSOR#02.04.2011 20:51
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Воспитание детей по-афгански

 Пропаганда и информационная война

AGRESSOR> Что их объединяет, подсказать, или сам знаешь?

Там не было советской власти, в отличие от Средней Азии? :)
 
RU К-157 #04.04.2011 00:50 ответ на @пытливый808#04.04.2011 00:46
+
+4 (+6/-2)
-
 
втянувшийся

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

пытливый808> Мой совет - остановитесь в столь печальных прогнозах. А то кучу минусов заработаете. Лет 5-7 назад все тоже гнусили что флота не будет к 2012 году, и как видите ошибались.

А он есть? Остатки от флота великой страны, а на минусы мне наплевать, я пишу по факту
 
RU энди #02.04.2011 16:54 ответ на @Vale#02.04.2011 16:28
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Воспитание детей по-афгански

 Пропаганда и информационная война

Vale> 2. Автор темы пытается в очередной раз набросить говно на вентилятор.
Когда некоторые люди видят что их теории расходятся с практикой .Действительность объявляется набросом на вентилятор.
 
+
+6 (+8/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Воспитание детей по-афгански

 Пропаганда и информационная война

Взято тут

Эта шокирующая история случилась в Афганистане. Отец Аиши обручил ее с будущим мужем, когда ей не было и восьми лет. Этот брак должен был примирить два враждующих клана. 12-летним подростком Аиша вошла в дом талиба из провинции Уразган полноправной женой. Вы не поверите, но два года предшествовавших свадьбе девочка жила в конюшне семьи будущего мужа.
Аиша сразу пришлась не по душе многочисленной семье мужа (у него было 10 братьев). Не пинал ее там только ленивый.
— Меня так били, что казалось еще немного, и я умру, — с ужасом вспоминает Аиша. После избиений девочка не могла подняться несколько дней.
Не выдержав истязаний, Аиша решила бежать. Как ей это удалось, история умалчивает. Беглянку поймали и водворили в женскую тюрьму Кандагара. Наказание за подобное преступление предусматривает заключение на три года, на Аишу выдали на руки отцу через полгода. Отец не придумал ничего лучше как вернуть несчастную девочку мужу.
На местном суде постановили — Аишу наказать…отрезав ей нос и уши. В сопровождении одного из братьев муж отвез девочку в горы, где и осуществил свой страшный замысел. Деверь держал подростка, а супруг резал…



Дальше »»»
 
RU flateric #03.04.2011 23:45 ответ на @Georgiev#03.04.2011 23:18
+
+9
-
 
опытный

Шунейко - есть ли более серьезные работы

 Лунные космические программы

опровергатели готовы к чтению Шунейко

 
UA пытливый808 #04.04.2011 00:58 ответ на @К-157#04.04.2011 00:50
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

пытливый808>> Мой совет - остановитесь в столь печальных прогнозах. А то кучу минусов заработаете. Лет 5-7 назад все тоже гнусили что флота не будет к 2012 году, и как видите ошибались.
К-157> А он есть? Остатки от флота великой страны, а на минусы мне наплевать, я пишу по факту

Зайдите в мной созданные темы по современным флотам России - там явно вам откроют глаза что не все так плохо,и есть действующие корабли. Время океанских эскадр давно прошло, поменялась стратегия ведения боя, а вы все живете по меркам СССР. Любой человек имеющий погоны на плечах, и служивший под Андреевским флагом не должен позволять себе унижать свой Флот! Это мое мнение можете с ним не согласиться.Но Российский Флот был есть и будет!!!
 
RU RST_37 #04.04.2011 18:55 ответ на @Фигурант#04.04.2011 18:45
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Россия и Украина совместно достроят крейсер проекта 1164

 Морской

Фигурант> ПЛ Запор

С клавиатурой проблемы?
 
RU Cormorant #04.04.2011 11:36 ответ на @Balancer#04.04.2011 11:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★★

Воспитание детей по-афгански

 Пропаганда и информационная война

Balancer> Угу. Особенно, имея в правилах пункты про флуд и офтопик.

тогда, все участвующие в этой теме, примерно со второй странице должны быть забанены уже, примерно на полгода, за злостный оффтопик :F
 
RU Jameson #01.04.2011 04:41 ответ на @russo#31.03.2011 19:21
+
+8 (+10/-2)
-
 
опытный

Железная рука свободы

 Политический

Jameson>> лучший способ десталинизации -сделать не то чтобы лучше, а хотя-бы н уровне
russo> В чем измеряется уровень? В духовности наверное, потому что по измеряемым параметрам — ВВП на душу населения, продолжительность жизни и проч. сталинская эпоха тихо плачет в углу в сравнении с нынешним днем.
Jameson>> ертвы перестройки походу уже переплюнули по количеству даже накрученых жертв сталинизма.
russo> (с интересом) как считал жертв перестройки? Покаж.
russo> Насчет "жертв сталинизма" я могу помочь: Кирилл В - Демография сталинской эпохи

Ну, при проклятых коммунистах был прирост населения. Сейчаспо статистике почтипо миллиону в год вымираем. Вот тебе жертвы перестройки. Те кто вовремя не успел убюраться из внезапно осознавших свободу республик -жертвы перестройки. От наркоты за год загибается больше чем за десять лет войны в афганистане погибло - жертвы перестройки.
Убитые в России в "лихие девяностые" - туда-же. Порушеная промышленость и закрытые предприятия -ждертвы перестройки. Кстати, вы там Сталинскую эпоху суждите, а цель-то не Сталин а коммунисты. Сталин помер. Я бы вообще не помнил кто это такой если бы не регулярный вой какой он плохой был. Чем хуже в стране тем больше было воя. При выборах Ельцина на последний срок всех пугали Гулагом. Представь - зарплаты по полгода задерживаются, у людей нет денег, а тут во всех почтовых ящиках на хорошей бумаге толстая цветная газета на тему как плохо будет при коммунистах. Угу. По такой статистике плучается, что раз начали бороться со сталинизмом, который сами подняли - ждли ухудшени ситуации в стране.


а про ВВП извините, не верю. Когда градообразщующие предприятия закрываются (кроме гадостных типа А…

Дальше »»»
 
UA sevstud1986 #25.02.2011 21:16 ответ на @гвардеец#25.02.2011 21:11
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★☆

Арабские "революции" и ВМС

 Морской

гвардеец> Стыдно, что наши ВМС нового облика не могут туда дойти, хотя от Севастополя значительно ближе чем от Бундеса.

А чего стыдного, если всех наших быстро (быстрее других) вывезли силами МЧС? Или есть сомнение, что корабли ЧФ могут дойти? Или просто охота поныть?
 
UA Sheradenin #04.04.2011 16:03 ответ на @BAT_163#04.04.2011 15:47
+
+6
-
 
аксакал

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

BAT_163> Я юрист и не хочу (а как хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну) Тебе приводить примеры неадекватного и предвзятого отношения со стороны некоторых Валюх,Маратов, Мишек, Андибодяг.
Тема конечно актуальная, т.к. товарищи с плюсометами далеко не ангелы. Однако не могу не отметить что ваше искреннее желание "а как хочется повозить мордой некоторых товарищей по гавну" очень сильно отражается в том, как вы тут общаетесь. Дерьмо в том или ином виде прет. Собственно говоря результат в виде черепов и серых звездочек под аватаром вполне объясним.
 
RU stalker061 #29.03.2011 12:41
+
+5
-
 
втянувшийся

ВЫСТАВКА [4]

 Судомодельный

ну конечно до вышевыложенного не дотягиваем :),но вот закончил катерок, решил показать, сделано все из бумаги, маштаб 1:100, сильно не пинайте ошибки свои знаю (особенно по покраске, красил кисточкой :) )
 
RU Sergey Kuznetsov #27.03.2011 21:58
+
+6
-
 
опытный

ВЫСТАВКА [4]

 Судомодельный

вот часть с мыльницы. Скоро будут с зеркалки. Есть удачные кадры там))
Прикреплённые файлы:
DSC06554.JPG (скачать) [1024x576, 248 кБ]
 
DSC06556.JPG (скачать) [1024x576, 224 кБ]
 
 
RU Ведмедь #03.04.2011 08:54 ответ на @MPK#02.04.2011 23:31
+
+5
-
 
модератор
★★

Ливия. Бои.

 Общевоенный

MPK> Видно, что он на брюхе в грунте сидит, протектор на части колес грязью забит - застрял он из-за того что с улицы сьехал, ну и бросили его просто потом :D

До чего обидно - красивое, смертельное и высокотехнологичное* в некоторых аспектах даже сейчас оружие, на создание которого ушло столько рабочего времени и труда советских инженеров и рабочих, всякие обезьяны неумехи использовать толком не могут.

*В том смысле, что до сих пор вряд ли те же арабы сделают даже СКАД :)
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Атомная глубоководная станция 1 ранга

 Морской

Давайте воздадим должное сабжу...
С поклоном всем выложившим фоты, рисунки и т.п.

Вариант пробный... есть недочеты... прошу больно не пинать, а лучше подсказывать...

(нарисовал только что, но это только проба... будем дорабатывать еще около недели)

Для первых отделов и особо бдительных товарищей - доступа к секретам не имею и не имел, в работе над картинкой использованы исключительно изображения ПЛ из открытых источников + фантазия автора. Если кто ко мне выехал, то буду дома к вечеру)))
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Канонерская лодка "Кореец"

 Судомодельный

Ширина полотнищ с шагом около 6-7 мм.




Дальше »»»
 
RU Cormorant #04.04.2011 09:09 ответ на @HolyBoy#04.04.2011 09:05
+
+8
-
 
опытный
★★

Воспитание детей по-афгански

 Пропаганда и информационная война

HolyBoy> Свод нравственных убеждений и правил. Уже в этом определении заложена субъективность.
HolyBoy> По поводу остального всё уже написано мной.

Вставая на такую отстраненную позицию ты ослабляешь и без того редкие ряды носителей приемлимой для тебя морали. В итоге, будь готов, что мораль неприемлимая постучится к тебе в двери.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

Имена новой России:

// Транслировано с juick.com
 
RU Кот_да_Винчи #30.03.2011 09:19 ответ на @sxam#28.03.2011 10:18
+
+3 (+5/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Война Ливии с Европой

 Современные международные конфликты

sxam> Поэтому я только за бомбёжки. Если бы ещё кто-то потом "революционеров" побомбил бы, совсем здорово.

А еще б было б здоровее, если б кто-нибудь потом побомбил бомбящих. Чтоб почуствовали, б-ди, прелести насильственной демократизации на своей собственной лоснящейся шкуре.
 
93762312302292282272261
Смотри также