лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742286228522842283228222811
?? Владимир Малюх #10.06.2000 10:44
+
+2
-
 
аксакал
★★☆

THEL passes first Katyusha shoot down test + фотка

 Авиационный

Хотелось бы посмотреть как эта система
будет работать с полным залпом из БМ-21,
все же уметь сбивать один снаряд это одно,
а прикрывать участок от поражения - другое.

Что скажем будет делать эта система в случе
полного залпа дивизиона из трех установок?

Похоже, снова денежки народ добывает у
наивных налогоплательщиков.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

О "прогрессе" науки в России.

 Научно-технический

Ну вот скажите пожалуйста, дорогие товарищи конформисты, каким образом я могу не лезть на стенку 24 часа в сутки?
Вот вчера веду себя отменно: новостей не читаю, починяю примус, делаю вид, что в моей прекрасной персональной действительности все отлично.
Давай-ка, думаю, азимину закажу – самое время.
Я на эту азимину уже лет шесть одним глазом смотрю. Интересное такое дерево, знаете ли. Чистый тропик на вид, цвет и запах, плодоносит такими большими бомбочками мангообразными, вкусными до невозможности, и плевать хотело на тридцатиградусные заморозки. Сочинский ВНИИ цветоводства и субтропических культур уже лет тридцать эту азимину бережно культивирует, у него там полтора десятка сортов закуплено и выведено, под наши условия акклиматизировано. Я все думала, что когда руки до дачи дойдут, нужно первым делом полдюжины саженцев заказать – разных сортов на пробу. Например, «Осенний сюрприз», «Десертную» и половину обязательно «Сочинских». Пионеры-азиминоводы в Подмосковье рапортуют, что у них сочинские особенно хорошо зимовали. Ну, и раз уж в сочинском ВНИИ заказывать, то можно еще пару инжиров прихватить. Инжир они там тоже какой-то особо зимостойкий вырастили.


И вот руки до дачи дошли, чего-то мы там построили, папа ведет сейчас закладку сада, а я радостно бегу на форум растениеводов – заказ делать. А на форуме сидит народ, выражаясь языком индейцев майя , - в глубоком ахау.
Я, не разобравшись, вопрошаю: а что там, господа, с сочинскими прайсами на это лето?
А надо сразу сказать, что на этом форуме самое резкое высказывание, до того мною встреченное, звучало примерно так:
«Ах, Борис Иванович, вы уж меня простите, но, кажется, у вашей мушмулы листики немножечко захлорозились»
Там же пара тысяч упертых любителей цветов, которые из своих горшков и грядок круглосуточно не вылезают и поэтому могут себе позволить


Дальше »»»
 
RU U235 #24.07.2013 02:48 ответ на @Kuznets#23.07.2013 21:31
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Kuznets> Это ты можешь верить что кгбшники сидели на жопе в одном месте годами, сколько угодно. А то у нас тут знакомых кгбшников нету чтобы знать что это бред.

Человек работал в ПГУ, на месяц-другой вернулся в страну, перевелся в пятый главк, чтоб в его операции поучаствовать, а потом снова вернулся в ПГУ и уехал в ГДР. Я достаточно знаю систему, чтобы знать что это бред. Или фото - монтаж, или на фото не Путин, а похожий на него человек.
 
RU ccsr #23.07.2013 19:55 ответ на @Kuznets#23.07.2013 17:46
+
+3 (+5/-2)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

Kuznets> А перевод стрелок ("кто-то из вас") я тебе еще припомню.

Кто-то действительно нагло врет:

Чем занимался Путин в Дрездене? ("Cicero", Германия)

"Дрезденское окружное управление министерства государственной безопасности в ночь на 6 декабря 1989 года подверглось штурму. Хранящиеся там дела переданы под охрану гражданского комитета. Спасти положение путем начала перестройки в ГДР не удается.
...Четыре с половиной года, с августа 1985 по январь или февраль 1990 года Владимир Путин провел в Дрездене.

Читать далее: Чем занимался Путин в Дрездене? | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Чем занимался Путин в Дрездене?

15/11/2004 Карьера Владимира Путина начиналась не в Москве, а в Дрездене. Вплоть до падения режима Хонеккера он был агентом КГБ в Германской Демократической Республике. Этот период в биографии Путина продолжался пять таинственных лет и породил множество слухов. В тот зимний день в одной из дрезденских новостроек состоялась более или менее конспиративная встреча. Ее спешно организовали двое офицеров КГБ. Кроме того, присутствовал сотрудник политической полиции ГДР, который, правда, уже несколько лет выполнял задания советских спецслужб, а также представитель внешней разведки восточногерманского министерства госбезопасности. // Дальше —


Дальше »»»
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

Шутить о Путине на ТВ? Да вы с ума сошли! Что значит беззлобно - вон с канала!

 Ленин и печник

"Общественное телевидение России" (ОТР) сняло с эфира программу "Социальная сеть" после шутки про развод Владимира и Людмилы Путиных.

Об этом в своем Facebook сообщил один из ведущих программы Владислав Сорокин.

Ведущий рассказал, что в программе был показан шуточный сюжет, содержащий подборку фотографий, которые президент мог бы разместить после развода на сайте знакомств.

Также, по словам В.Сорокина, начальству не понравился сюжет "Социальной сети", где обсуждалась отставка мэра Москвы Сергея Собянина. Хотя, отметил В.Сорокин, программа получилась "живой", "безобидной" и "прособянинской".

"Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!", - написал В.Сорокин.

"Общественное телевидение России" начало свое вещание на всей территории России 19 мая 2013г. На сайте телеканала программа "Социальная сеть" позиционируется "как молодежная информационно-развлекательная программа, репортерский проект о важнейших событиях в политической, социальной и культурной жизни страны глазами 20-30 летних".
 


Ну что, вспомним телевидение времен Брежнева, Черненко и Андропова?

Интересно, если про Гундяева пошутить на ТВ - так сразу "двушечка" будет?

P.S. Про Путина - они по сути перевели вот это. Фото - там.

Дальше »»»
 
RU alex_ii #24.06.2013 17:59 ответ на @U235#24.06.2013 17:00
+
+5
-
 
аксакал
★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

U235> И чего? Этих вон тоже в тюрьме сломать не смогли, их что ли тоже уважать?
Ну, во первых, Ходорковский не из "этих", так что ты сильно передергиваешь... А во вторых - кое-кого из "этих" тоже есть за что уважать - думаю ты меня поймешь, если со старыми з\к пересекался когда-нибудь, отсидевшими в 50х-60х... Я с ними работал в свое время - их в геологосъемке много было (там их былыми сроками не заморачивались...) Надежнее многих люди...
 
UA Capt(N) #17.04.2013 11:29 ответ на @k_wal#16.04.2013 20:28
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Море и женщины

 Морской

 
93742286228522842283228222811
Смотри также