лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742295229422932292229122901
UA Salo Ukr #23.07.2013 01:15 ответ на @ADI#23.07.2013 00:58
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

S.U.>> По Вашей логике надо было замочить из крупнокалиберного пулемёта рулевого и тогда бы Вы хлопали в ладоши от счастья?
ADI> А по твоей логике обязательно кого-то убивать, нельзя повредить движок и обойтись без трупов?
ADI> Украинофобы, чего вы такие кровожадные?

Убивать турка на мостике позволено только украинолюбам? Нельзя повредить движок и обойтись без трупов?
 
UA Серго14 #28.07.2013 01:13
+
+9
-
 
новичок

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С ДНЕМ ВМФ!
и лучше Пикуля не скажешь:

"Юность на эсминцах — не зря проведенные годы.
С этих узких и теплых палуб, залитых мазутом, я научился строже смотреть по сторонам... Теперь мне за пятьдесят, и мне уже не снятся корабельные сны.
Где они, легкокрылые корабли с широкой трубой, продутой сквозняком — ревущих, как гроза, котельных отсеков? Где они, эти лихие наездники морей, которые из мрака полярной ночи, из любого ненастья вынырнут, поразят и опять сгинут во тьме, свистя обтяжкой антенн и такелажа?..
Мне уже не снятся сны моей юности. Увы, не снятся. Но стоит закрыть глаза, и я снова вижу их как наяву.
Вот идет, горделивый и статный, дивизион — один: "Гремящий", "Громкий" и "Грозный".
Строем фронта, порывист и резок, следует дивизион — два: "Разумный" и "Разъяренный" во главе с лидером "Баку".
"Новики" режут волну, как лемехами плугов, и не черная сыть земли, а стылая вода отваливается на сторону, обессиленно отступая прочь с пути ветеранов.
За ними — "Доблестный", "Дерзкий", "Достойный". Концевыми — "Жаркий", "Жестокий", "Живучий"... В ярком сиянии дня проходят корабли моей юности.
Как мальчишка, я снова хочу кричать от восторга:
— Это они... это они!
Я люблю их, эти корабли. Любовь моя к ним неизбывна, Kак и все, что любишь по-человечески — чистым сердцем."

"Дружный" на Неве_ноябрь 1982

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
IMG_1545.JPG (скачать) [1280x605, 194 кБ]
 
 
+
+8
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

От имени всех членов Новороссийского Клуба Истории Флота поздравляю всех
форумчан с наступающим днём Военно-Морского Флота!!!
И здесь же-впервые в истории-БПК пр.1155 на Чёрном море в Новороссийске
(Адмирал Пантелеев)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Братишки,все кто носил,носит,и будет носить тельняшку,жены и друзья, сочувствующие и хоть немного причастные - ВСЕХ с Праздником - ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ!
Ура,братцы!
Прикреплённые файлы:
флаг.jpg (скачать) [1149x796, 216 кБ]
 
 
RU Balancer #28.07.2013 00:56 ответ на @Android#28.07.2013 00:55
+
+9 (+10/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

M.Gotovchitz>> Почему в этой 21 кг?
Android> А про 146% в курсе? Вот Чуров журналисты и накрутили.

21/146% = 14.3 — похоже на истину :)
 
RU M.Gotovchitz #28.07.2013 00:50 ответ на @ED#26.07.2013 21:10
+
-
 
опытный
★☆

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

ED> На 21 кг? :D

21 кг это, похоже, Песков сделал. ;)
Вот в этой 13.7 кг

В этой 10 кг

В этой 10,8 кг


Дальше »»»
 
IL majera #27.07.2013 15:53 ответ на @Meskiukas#26.07.2013 20:17
+
+7
-
 
опытный

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

majera>> Гм. А вот это тогда что?
Meskiukas> Фугас из 500кг ОФАБ. И б/к с топливом сдетонировали! 500кг солидная цифиря.

А к чему тогда разговоры о "неулетаниии" Т-72? Мощные фугасы разносят любой танк на запчасти...
 
BY minchuk #27.07.2013 22:47 ответ на @D.Vinitski#27.07.2013 22:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

D.Vinitski> Не увиливай, перечисли тех, кто по твоему, сходен со мной во взгдядах...

Виницкий - у Вас "крыша поехала"?! :eek: :D

Я написал, что "симптоматично КТО, наряду с тобой, больше всех "кипяшиться" по этому поводу", "рядышком" находится тема: Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :) которую открыл ttt.

Взгляды у вас - диаметрально противоположные, но от способ "донесения своих взглядов" и "манеры ведения дискуссии" - крайне похожи. От этого и "возмущения" схожи.

А учитывая как ты "умеешь читать оппонента" (очень наглядно по данному "диалогу") и манера вести диалог: то вопрос за что тебя минусуют, за "личное мнение" или за хамоватость и безапелляционность - становится восхитительно неуместным.

То есть проблема не в "отличных взглядах", а в том, что ты (и не только ты) банально не умеете вести "цивилизованный диалог" (скажем так), да же банально не умеете читать оппонента. И менять "манеру общения" - не желаете. Но это не "взляды" - этом проблема воспитание и личного эгоцентризма. Но ни кто не обещал, что на форуме тебя должны "гладить по шёрстке"...

От и все. %)

Дальше »»»
 
RU Iva #27.07.2013 21:24 ответ на @minchuk#27.07.2013 20:54
+
+6 (+7/-1)
-
 

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

minchuk> Элементарно - приучить некоторых сначала обдумывать свои слова, а лишь затем "материализовать" их на форуме... %)

т.е. необщепринятая точка зрения является наказуемой?

minchuk> Банальная попытка (удачная/не удачная) "материализовать" понятие - "отвечать за свои слова". :)

Это как раз понятно.

Но если под этим подразумевается неявное требование прогнуться под общепринятое коллективное, пренебречь своими моральными принципами или взглядами в угоду большинству - то большинство идет на фиг.

Конечно это может привести к изгнанию всех несогласных с линией партии, но будет ли потм победившему большинству интересно такое общение.
 
UA Анатолий #27.07.2013 22:39
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Наступающим праздником!
Прикреплённые файлы:
Открытка .jpg (скачать) [800x566, 120 кБ]
 
 
RU carlos #27.07.2013 23:11 ответ на @Balancer#27.07.2013 20:05
+
+8
-
 
опытный
★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Balancer> Только постоянно придётся прокачивать все пять аккаунтов: Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы. [Balancer#08.07.13 14:59]
Balancer> Чтобы на такое пойти, нужно очень сильно ненавидеть оппонента, но при этом держать себя в руках, не срываясь на оскорбления и переходы на личности (иначе ставить оценки не выйдет). Это очень редкое сочетание характера в итоге получается. Не думаю, что на форуме такие есть.

Ну так ты же будешь их прокачивать не каждый раз по-новой. Один раз создал армию клонов - и она всегда будет в полной боевой готовности. Прокачать, имхо, тоже не проблема: народ здесь с достаточно разносторонними интересами, а тематика форумов ну очень широкая. Так что одним клоном пишешь нейтральные посты про кино, другим про танчики, третьим в Монику - запросто. А поскольку клоны не будут участвовать в срачных темах - у них практически гарантированно не будет минусов за сообщения. Соответственно, сами они могут минусовать без ограничений. :-) Ну и плюсовать тоже, чтоб явно не палиться (плюсовать в первую очередь надо друг друга).

Зачем это делать - а по приколу. Чисто ради посмотреть, как жертва исходит на г... Весело жеж.

"Дырка" в этой схеме пока видится только одна. Если у админа есть возможность просматривать и анализировать лог выставления оценок - тогда там может вылезти факт, что за юзером А по форумам таскается некая группа, активно его минусую. Здесь надо еще подумать. :-)

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #28.07.2013 00:23
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

новость дня: Эдвард Сноуден согласился на смертную казнь в США после того, как узнал, сколько бюрократических процедур ему надо пройти, чтобы получить убежище в РФ
 


:)
 
CA MD #27.07.2013 22:37 ответ на @Кот_да_Винчи#26.07.2013 16:06
+
+3 (+7/-4)
-
 
координатор
★★★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Кот_да_Винчи> Хотя я думаю до этого дело не дойдет поскольку первой зассыт противная сторона.

Я помню, и другие в истории так считали. И именно про американцев почему-то. Теперь лежат глубоко закопанные.

Совет: не верь в идеи только потому, что тебе приятнее в них верить. Попробуй посмотреть на реальную картинку мира, иногда для разнообразия.
 
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Блин, такой классный был топик и вот тебе на, последние две страницы такая нудота!
 
RU Gogs #27.07.2013 12:50 ответ на @MURANO#27.07.2013 00:31
+
+1
-
 
аксакал
★★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

MURANO> Нужен,не нужен-ты прав,время покажет. ;)
А время уже все показывает.
До усеру нужно было подлизать французам-купили Мистрали, дескать флот без них загибается совсем.
А на главный элемент УДК-вертолеты, контракта нет и опытные образцы Ка-52К и Ка-29М(?) еще даже не летают и специальные авиаподразделения для этих УДК не сформированы. Вот и делайте выводы, насколько они реально были нужны так срочно.
И десантные катера у нас совсем не строят впридачу, поэтому надо было купить сверхнановысокотехнологчные французские шаланды.

А насчет когда б сами построили и по какому проекту, так можно было бы проект у французов или еще кого купить, коль свои проектанты совсем деградировали( что далеко не факт). Полкорпуса построили без проблем, построили бы и целый корпус. Для этого нужно просто топ-менеджмент предприятий жестко дрючить и контролировать. Реальная проблема в том,что "контролеры" кривые.
 
UA ju_jutsu_zp #27.07.2013 23:23 ответ на @Анатолий#27.07.2013 22:39
+
+13
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Анатолий> С Наступающим праздником!

Всех Моряков ,независимо от ведомственной принадлежности ,членов их семей ,просто почитателей Флота с Праздником!
Всем кто когда либо носил или носит тельняшку крепко жму краба!
Удачи Вам во всех начинаниях братишки Моряки!

Я конечно же прошу прощения,у меня нет своего фотоаппарата ,нет времени этим заниматься да и не умею я им пользоваться особо.Вот в прошлый год попросил ,чтобы сфотографировали.Но поверьте ничего не поменялось с прошлыми годами-так было ,так есть и так будет! ;)

 
IL boxer #27.07.2013 23:21 ответ на @Capt(N)#27.07.2013 23:07
+
+12
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Уважаемые коллеги!
На *Морском * ВСЕ сопричастные к Флоту .
Взглядов и мнений- масса : от *ура-патриотов * до серьезных аналитиков и откровенных критиканов. Нет только равнодушных к судьбе флота .
По сему- всех с праздником и так держать!
 
RU Pz.beob.wg #22.07.2013 23:19
+
+3
-
 
опытный

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Бременсхафен ч.1







Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #26.07.2013 14:41 ответ на @Полл#26.07.2013 13:54
+
+3 (+6/-3)
-
 
мракобес

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

Полл> И НАТО, стоявшее за ним.

Страшное НАТО в лице нескольких хаммеров.
 
RU ED #22.07.2013 23:30 ответ на @Kosh#22.07.2013 22:38
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

Kosh> О, сколько нам открытий чудных

Нацики везде одинаковые.
 
RU dmirg78 #27.07.2013 23:28 ответ на @D.Vinitski#27.07.2013 23:09
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Дим, заканчивай уже этот Плач Ярославны! Скукотень, вот ей Богу! Вон, Беня даже из твоей репутации внеземными карами уже грозится! :pop:
Лучше поведай тайну, что-же там стоит за столбом на Лимассольской улице :F
 
UA Capt(N) #25.07.2013 23:34 ответ на @dmirg78#25.07.2013 23:32
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Barbarossa>> ALABAMA
dmirg78> И ведь я там пока ни разу не был... СТЫДНО :shuffle0:

Важно не место где собираемся, важна атмосфера этой встречи!
 
RU dmirg78 #26.07.2013 23:32 ответ на @zaitcev#26.07.2013 23:27
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

zaitcev> Мне теперь нужно судомоделистом стать?

Ага. Но не забывать ещё постить сиськи и котиков
 
93742295229422932292229122901
Смотри также