лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742315231423132312231123101
RU ED #29.07.2013 23:07 ответ на @Barbarossa#29.07.2013 22:56
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Barbarossa>в Мсокве наши полицейские могут что угодно говорить про ислам.

Снова ты наших законов не знаешь. Уже не могут что угодно. РПЦ подсуетилась.
 
CY D.Vinitski #31.07.2013 11:04 ответ на @cholev#31.07.2013 00:35
+
-
 
филин-стратег
★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

cholev> А российских - в Молдавии. США - в России. А вот на Кипре- идиоты :D

Грех отвечать убогим. Еще и иностранцам.
 
UA Черномор™ #23.07.2013 14:09
+
+7
-
 
старожил
★★★

День ВМФ 2013 (ЧФ & ВМСУ), Севастополь

 Морской

via © sevastopol.info

© Matrix. Фото с репетиции 23 июля накануне Дня Флота








Дальше »»»
 
RU madmat #30.07.2013 14:13 ответ на @_vovic#30.07.2013 14:07
+
+2
-
 
опытный

Религия и флот

 Морской

_vovic> Я не изобретаю. Это сущности моих предков. Чтить память предков - одна из главных заповедей православных.
Странное утверждение... Православие пришло на Русь именно с уничтожения памяти предков и переписывания истории. Причём в угоду некоторым желаниям(не очень высоким) некоевого князя...
PS Язычники, как раз, помнили предков до начала своего рода. Сейчас же подавляющее большинство дальше своего деда(которого видел лично) особо ничего и не знает...
В сериале РИМ есть сцена где мать Брута молится маскам своих предков, которых там целая комната. И каждого она знает. Т.е. маски всех глав рода до самого его возникновения.
 
RU Беня #31.07.2013 23:35 ответ на @Илия#31.07.2013 23:23
+
+1
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Илия> Хоть ликбез проводи.
Илия> Нет, все не так.
Именно так, православие всего лишь одна из христианских сект, не более того. Причем РПЦ, не единственная христианская секта сходной традиции. Есть также несколько подобных сект не подчиняющихся Московской патриархии.
Если сравнивать правилславие и РПЦ в частности то это далеко не самая крупная из христианских сект.

Всего так называемых христиан чуть больше 2-х — 2,5 лярдов во всем мире.
Из них больше всего католиков 1,2 лярда примерно, протестантов под 800 лимонов, куча разных сектантов (суммарно, чисто православных (включая все церкви) гдето под 250-300 лимонов не больше, имхо, даже меньше чем пятидесятников.

Так, что про "вселенство" заливай кому-нибудь другому. :) РПЦ банальнейшая секта, правда благодаря активному сращиванию с настоящей властью, понастроевшая в РФ капищ-магазинов на козенные деньги.
 
US madterm #30.07.2013 21:54 ответ на @Александр Леонов#30.07.2013 12:48
+
+5
-
 
опытный

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

А.Л.>>> надо находиться в состоянии опьянения, оскорб** человеческое достоинство и общественную нравственность
userg>> Спасибо. Еще-б оценочную шкалу, но это так, риторика.
userg>> Я о случае в Америке уточнял.
А.Л.> ну оценочная у каждого мента своя)))
А.Л.> у меня была такая, если визуально видно что бухой, но ведет себя прилично (на ногах стоит, не падает, движется по направлению к дому или иному месту дислокации, матом не ругается, к гражданам не пристает) то пусть себе идет с богом)))

Солидарен, только стараюсь или вызвать такси, или спросить есть ли у вас кто нибудь кто может забрать? Помню случай, какие то "типа ганстеры", те из которых себя шпану корчат, разрисовали из балончиков заднюю стену бара, написал рапорт, из серии, "хрен когда то найдем" выхожу, гля а там дамочка из бара на штофе выходит и прямо к своему авто, и я как бывший представитель пионер отряда имени Павлика Морозова, говорю, "Мадам, или Вы сейчас садитесь, я сразу же Вас штрафую за вождение в нетрезвом виде, или вызиваю для вас такси, вы отдаете мне ключи, и забираете их завтра из участка, ну так как?". Наградив меня улибкой, ключи отдала, уехала на такси, а Ваш покорный слуга потом сказал пару ласковых бармену, дескать ты парень охренел пьяным позволяеш уежать? Ах я не видел, я не усмотрел. Ну ладно первое предупреждение у тебя есть. Все таки если я отпущу организма который потом чево то натворит, то Я уже будут легально ответственен.

Дальше »»»
 
EU vyacheslav #29.07.2013 12:16 ответ на @ED#29.07.2013 11:10
+
+1 (+6/-5)
-
 
старожил
★☆

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

ED> Хм... Фиг его знает, что там в первую очередь. Если бы не та измена и последующий скандал - кто бы о нём вообще знал?
Петреус был настоящей звездой в американской армии, с большими перспективами. Поэтому его и закопали.

А вообще, двойная мораль доставляет.
То за свободу милым пуськам (с) орелъ, то теперь возмущаемся разводом Путина.
Красота и блеск...
 
LT Adamkus #03.06.2013 00:15 ответ на @Barbarossa#02.06.2013 22:51
+
+5
-
 
аксакал

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Barbarossa> Японцы против что б у нас были Мистрали.
пусть харакири делают себе :D
 
UA Sheradenin #10.05.2013 11:20 ответ на @userg#10.05.2013 11:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Моя страна…

 Политический

Sheradenin>> ..- а готовы ли солдаты прямо "здесь и сейчас" с оружием в руках,.
userg> Парад это не караул.
так тогда может лучше чтоб на парадах специальные профессиональные актеры ходили - они смогут еще и красивую акробатику исполнять... и кастинг на симпатичность...
 
RU Barbarossa #31.07.2013 21:52 ответ на @KILLO#31.07.2013 21:42
+
+2 (+3/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013

 Политический

KILLO> Какие одухотворенные лица, особенно у девушек. :)

Лучше чем у объектов воздействия.
 
+
+7
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Закладная доска
Прикреплённые файлы:
Проворный.jpg (скачать) [1684x1193, 143 кБ]
 
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

если уж ttt хочут банить, пора с форума валить.
 
MD Wyvern-2 #29.07.2013 14:57 ответ на @Полл#29.07.2013 14:02
+
+1
-
 
координатор
★★★★★

ПТРК с плеча. Плюсы минусы.

 Общевоенный

ПТРК "с плеча" - двумя руками за. НО, при двух обязательных условиях:
1. Масса не более 10 кг
2. Самонаведение "выстрелил и забыл"
В любом другом случае - полная туфта...
 
RU Кот_да_Винчи #31.07.2013 11:05 ответ на @userg#31.07.2013 10:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Сноуден: полет Кондора

 Политический

userg> Я ...уею, дорогая редакция.

В Спортлото партком Едра надо писать. Принять меры в связи с аморальным поведением.

:D
 
MD Wyvern-2 #30.07.2013 22:05 ответ на @Iltg#30.07.2013 22:01
+
+1
-
 
координатор
★★★★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

MD>> Глядя на нынешних замороженных немчиков с пирсингом по всему организьму:, как-то не прослеживается связь с прежними Гансами и Гюнтерами... Весь мир изменился...
Iltg> Думаю, понадобится максимум лет 10 после прихода к власти в Германии диктатуры НСДАП-реформированной, чтобы пирсингованные субчики превратились в дисциплинированных зверей...

Нынешний разгул либерастии в Германии - детская игра в крысу по сравнению с тем, что там творилось в 20-е XX века. Так, что и трех-четырех хватит за глаза...
И да - история ни чему не учит. Она просто не учитель - а экзаменатор...
 
RU Curious #31.07.2013 18:59 ответ на @Scar#31.07.2013 17:03
+
+1
-
 
старожил
★★★

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Scar> ИМХО, ублюдочный проект - начиная с ТТХ и заканчивая компоновкой и конструкцией.
Эти претензии - точно не к КБ нижегородского завода "Теплоход", которые сделали проработку ДКА "Казак". Это - к нашему славному ВМФ, который попросил выполнить такое задание, причём без оплаты. Если б флот хотел бы что-то другое, ему бы другое и спроектировали. А так вообще удивительно, что кто-то там за просто так проектирует десантно-высадочные средства для "Мистраля". Зачем? Ведь все же знали, что у галлов купят - не L-CATы, так шаланды. Та же ситуация и для "Агата", и для "Алмаза" с его ДКВП - они не нужны "заказчику". И не нужны не потому что не нужны - у "Казака" вполне есть своя ниша малоскоростных прибрежных транспортно-десантных средств хотя бы на замену "Акул", а потому что в главкомате и генштабе совсем не осталось личностей со стратегическим видением со своим собственным мнением, ну и высшие наши руководители, мягко сказать - далеко не гении, ЕВПОЧЯ.
 
+
+2
-
 
опытный

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

И это тоже ИХ нравы:

В США студенту, забытому в изоляторе, выплатят $ 4,1 млн

Федеральное правительство США выплатит компенсацию в размере 4,1 млн долларов 25-летнему студенту Дэниэлу Чонгу, которого забыли в изоляторе, сообщает SFGate. // news.mail.ru
 
 
+
-
 
опытный

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
+
+1
-
 
администратор
★★★★★

Meanwhile in Russia

 Просто юмор

Вау, какой раритет!

 
CY D.Vinitski #29.07.2013 17:31 ответ на @Balancer#29.07.2013 03:28
+
+1
-
 
филин-стратег
★★

Сумасшедший дом в огне

 Россия

 
RU Balancer #29.07.2013 22:22 ответ на @Артем 80#29.07.2013 22:19
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

А.8.> Неужто все заработанные деньги жене отдаешь?

Для тебя будет удивительно, но у нас нет денег «моих» или «жены». В тумбочке лежат общей кучей :)

А.8.> Нда, Рома, азартные игры точно не для тебя...

Для меня. Но не на деньги :)
 
RU shhturman #29.07.2013 12:26 ответ на @dmirg78#29.07.2013 08:15
+
+2
-
 
аксакал
★★

СКР (Корвет) пр.20380, тип "СТЕРЕГУЩИЙ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Вторая часть "марлезонского балета". Носовая оконечность.








Дальше »»»
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

Да КП меня последнее время несказанно радует. :) Статья за статьей просте феерического накала. :)

Рыбья зависть

Наш корреспондент удивился, какой резонанс вызвала в интернете президентская рыбалка [видео] // www.kp.ru
 

Зы.
Произвел некоторые замены в тексте получилось еще веселее:
«Как посмел Самодержец поехать отдыхать вместе с первый фаворитом и воеводой?! У него ж ядерный чемоданчик без присмотра!» - взволновался один из смердов нашего сайта. Ну тут уж совсем смешно. Будто царь, первый фаворит и боярин загуляли на неделю в горах и перестали выходить на связь... Царь вообще-то даже отпуск проводит в окружении адъютантов, охраны и того самого стрельца, который отвечает за пресловутый чемоданчик. Так что, дорогой смерд, не беспокойся, есть кому присматривать за ядерным потенциалом...

Вообще холопы у нас удивительно непоследовательные, угодить им - большое искусство. То ропщат (совершенно справедливо), что государевы люди отгородились заборами, охраной и мигалками от простого люда, живут в своем позолоченном мире. Но стоит самому Самодержцу продемонстрировать, что он умеет и любит отдыхать, как нормальный человек, причем не за границей, а у себя на родине - в России, - и тут находятся недовольные: фальшиво все, нас обманывают... Государевы люди (уже традиционно) заведо


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал

Фото и картинки [8]

 Морской

Не флот, но удачный момент.
Прикреплённые файлы:
tu95.jpg (скачать) [1280x960, 369 кБ]
 
 
93742315231423132312231123101
Смотри также