лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742316231523142313231223111
UA Capt(N) #01.08.2013 12:06 ответ на @KILLO#01.08.2013 11:59
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

userg>> С таким настроением ты слона не продашь Тебе этих зеленых шурупчиков надо?
KILLO> Мне надо, что бы я писать мог, чего я не могу делать, потому что Рома выдумал кривую систему в следствии чего не нарушая правил я получаю штрафы.
Гы, хочешь я тебе скажу под какое Правило можно подвести штрафы от БалаБота? :D
пункт 11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом....
Ну вот не нравишься ты оппонентам, раздражаешь их :p так что все в рамках существующих Правил :p ..

з.ы. Если,что: мне эта Ромина фишка тоже не нравиться :)
 
+
+4
-
 
модератор
★★★★☆

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Град Свияжск. Погрузка Калибра.
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [768x1024, 164 кБ]
 
2.jpg (скачать) [768x1024, 199 кБ]
 
 
RU kirill111 #01.08.2013 01:10 ответ на @Vanguard#31.07.2013 22:13
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard> Глава Аль-Каеды оскорбил союзника светского Асада.
Vanguard> Lenta.ru: Мир: Конфликты: Глава «Аль-Каеды» обозвал уродом лидера «Хизбаллы»

Союзник США.
 
UA Capt(N) #01.08.2013 11:09 ответ на @KILLO#01.08.2013 10:57
+
+1
-
 
Старожил
★★★★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

KILLO> Мда...жесть. Но Рома сам должен понимать, что его выдуманная система жутко сбоит, вон смотри сам, у меня за пост уже не минус пять, а минус три учитывая плюсы, а штраф уже выставлен, нужно хотя бы таймер выставить, что бы сразу не приходило(если это технически возможно).
Ну а что ты хотел?! :D
Рулила на А-базе Самодержавие Администрация с институтом опричников назначаемых модераторов выметающих нечисть,выгрызающих измену© отвечавших за порядок на Форуме, а Вы все жаловались на несправедливые модераториалы и демократии хотели! :D ...
Вот Вам и Демократия, ешьте с маслом :p
 
RU Илия #31.07.2013 23:05 ответ на @Serg Ivanov#24.07.2013 10:42
+
+3
-
 
аксакал

Путин развелся

 Человек и общество

m-dva> Что то не догоняю.
m-dva> Толи уже уставы подзабыл.
m-dva> Толи всё запущенно в край.
m-dva> Порядок подчиненности не мешало бы освежить в памяти.
Похоже, и первое и второе и третье.

Хорошо, в двух словах.
Понятие "начальник" обязательно подразумевает дисциплинарную власть. Все полномочия для всех начальников прописаны в Уставе.Кто не прописан - тот не начальник. Как видно, все очень просто. Главнокомандующего там нет, поэтому он не начальник солдату н-ской части.

Тогда логичен вопрос, а кто он?
Открываем конспекты и читаем:

S.I.> Президент РФ – Верховный Главнокомандующий ВС РФ - ОГП - Воспитательная работа - Конспекты - План-конспект урока по ОГП, информирование в армии

Он - должностное лицо, принимающее решения по вопросам, которые четко прописаны в ФЗ. А таких вопросов, как "равняйсь-смирно" или "упал-отжался", или "пять суток ареста" - там нет. Потому он и не начальник.

Доступно объяснил?

Мне в свое время это объяснял на лекции преподаватель в звании полковника. Я не склонен в этом случае лектору не доверять.

Дальше »»»
 
RU userg #01.08.2013 10:43 ответ на @GOGI#01.08.2013 10:26
+
+2
-
 
старожил
★★★

Ударим по малому бизнесу!

 А вы их дустом пробовали?

GOGI> И это для государства тоже хорошо.
Вот типичная точка зрения наемного работника. Сидит в госконторе за 30 тыров, дважды в месяц ЗП и аванс. Как напрячься по работе, так премию или отгул подавай. Но рассуждает о точке зрения гос-ва на бизнес. А в мелком бизнесе не так. Там месяц прошел и будь добр выложить 100-300 тыров на ЗП и прочие расходы.
Стоит только убрать федеральные дотации муниципалам и оставить их только на доходах от местного бизнеса, то картинка восприятия мелкорозничного бизнеса изменится радикально.
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Serge77 #29.07.2013 14:15 ответ на @Yalex#29.07.2013 10:45
+
+5
-
 
модератор

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 Ракетомодельный

Караул устал.
Обсуждение Протона и прочее прошу прекратить. Для этого есть Космический.
 
RU Pz.beob.wg #30.07.2013 23:02 ответ на @Pz.beob.wg#22.07.2013 23:19
+
+4
-
 
опытный

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Бременсхафен ч.2








Дальше »»»
 
RU Pz.beob.wg #30.07.2013 23:10 ответ на @Pz.beob.wg#30.07.2013 23:02
+
+4
-
 
опытный

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Бременсхафен ч.3








Дальше »»»
 
RU Kuznets #01.08.2013 01:17 ответ на @J/24#31.07.2013 22:50
+
-
 
Клерк-старожил
★☆

Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013

 Политический

KILLO>> Угадай с первого раза ;)
J/24> Настоящий патриот к бейсбольной бите прикасаться побрезгует. Тогда - бита для лапты.

Правильнее взять фонарь.
 
+
+2
-
 
аксакал
★★☆

За что сидел Ходорковский

 Политический

На РБК в программе с участием защитников Ходорковского\Юкоса ведущий задал вопрос почему не было принято решения в пользу Ходорковского? Ответ – суд не нашел достаточно фактов для этого. На вопрос а могут ли быть представлены такие факты последовала весьма примечательная тирада о том что просто недостаточно подготовлено западное общественное мнение, мол надо еще поработать и все будет как надо, даже без искомых фактов …
 
RU kirill111 #01.08.2013 00:55 ответ на @J/24#31.07.2013 22:50
+
+1
-
 
старожил
★★☆

Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013

 Политический

KILLO>> Угадай с первого раза ;)
J/24> Настоящий патриот к бейсбольной бите прикасаться побрезгует. Тогда - бита для лапты. Но, с другой стороны, для Борьбы за чистоту нации фруктов торговли все средства хороши. Опять неопределенность...



Клюшка для гольфа сразу придаст Вашим аргументам интеллигентность и аристократическую изысканность.
 
RU U235 #01.08.2013 07:04 ответ на @odessit#01.08.2013 02:31
+
+2
-
 
координатор
★★★★★

Решительные действия российских пограничников на Азове.

 Политический

odessit> Млин, это же живые люди, с семьями, детьми.

Они преступники. Браконьеры.

У китайца, который в приграничный таежный ручей отраву льет, чтоб потом отравившихся редких лягушек насобирать, тоже семья и дети есть, которых ему кормить нади и ради которых он, собственно, это все и делает. И что?

У всех воров кто-то есть. Что ж их - не стрелять и в тюрьму не сажать что-ли, чтоб их семьи и дети не расстроились и без кормильцев не остались? Надо кормить семью и детей? Кто спорит, что надо. Корми, но не за счет обворовывания других людей или государства, тем более соседнего. Ну или по крайней мере - не плачься по своей семье, когда тебя на горячем за жопу взяли.

А этим бывшим живым людям надо было о семьях подумать когда они от пограничников смотаться решили. Отсидка в тюрьме, крупный штраф и конфискация улова вместе с плавсредством конечно тоже не сахар, но все же намного лучше для домочадцев, чем получить известие что их отец теперь рыб на дне моря кормит. А еще лучше, они бы о семьях подумали еще когда только подумали незаконным промыслом заняться. Выполняли бы закон - остались бы и живы, и при лодке. И вообще не пришлось бы ни от кого с риском для жизни бегать.

Дальше »»»
 
US madterm #30.07.2013 22:58 ответ на @Валентин_НН#30.07.2013 22:10
+
+5
-
 
опытный

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

madterm>> а Ваш покорный слуга потом сказал пару ласковых бармену, дескать ты парень охренел пьяным позволяеш уежать? Ах я не видел, я не усмотрел. Ну ладно первое предупреждение у тебя есть.
Валентин_НН> блин, какая-то параллельная вселенная.
У меня было такое же чуство, когда побыбал в родной Украине, и когда мы с родителями хотели найти как правильно пересесть с одной ветки метро на другую, спросили милиционера, то страж порядка не соизволил даже до разговора, подбородком показал , типа че не видите я тут стену подпираю.


Валентин_НН>Врете, небось.
Кто Я?Да я бывший октебренок, бывший пионер, мне дедушка Ленин сказал не врать.

Валентин_НН>Так не бывает, чтобы мент шел в бар, журил бармена, за то что тот продал лишнее пиво...

Провел просто профилактическую работу, ведь бар был бы юридечески в ответе натвори деваха делов.Кому охота лицензию на продажу алкоголя терять.

Валентин_НН> просто сон

Просто система другая, вон один из моих знакомых, не здесь в Джерси а в другом штате, остановил за превышение скорости одново и русских хокеистов который до етово только переехал работать в НХЛ, и получил ну очень хороший контракт. Так вот подходит мой знакомий патрульный, а он еще помнит родной язик Пушкина и Тургенева, и слишит как игрок в панике, ну понять парня можно чужая страна, чужие порядки, и слишит как тот игрок говорит по телефону, "что делать, может ему денег дать?"И ето первое что пришло тому парню в голову. Мой знакомий решил не делать проблем для парня, и по английски, как можно более спокойно попросил поставить телефон, дать права, регистрацию, и доказательство страховки. Даже не оштрафовал, ограничился предупреждением.

Дальше »»»
 
+
+2
-
 
старожил
★★★★

А вот вопрос по поводу "англичанка гадит"

 Политический

Банк Англии признал передачу нацистам чехословацкого золота

Банк Англии признал передачу нацистской Германии хранившегося в нем чехословацкого золота. В документах уточняется, что кредитное учреждение действовало по прямому указанию Банка международных расчетов, учрежденного для взыскания с Германии репараций после Первой мировой войны. // lenta.ru
 
 
RU ED #31.07.2013 23:57 ответ на @Илия#31.07.2013 23:23
+
+1
-
 
старожил
★★★☆

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Илия>Православие получило распространение во всем мире и во всех государствах, причем еще задолго до крещения Руси.

Угу. В государстве майя, например. До крещения Руси, разумеется. :)
 
DE LtRum #31.07.2013 18:16 ответ на @Черномор™#30.07.2013 21:46
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Черномор™> МО уже однозначно берет два французских дкa-шаланды (с индексом NG) для первого удк и имеет опцион на вторую пару для Севастополя.
Я конечно извиняюсь, но все же "не в спорт-лото, а в карты и не выйграл..." немного не так. ;)
Не 2, а 4 и не NG а CTM. Но то, что шаланды - факт.

Черномор™> Кроме того, лично был свидетелем, когда отечественные кораблестроители™ ничего
Я конечно прошу прощения, но проект соответствующей доработки предлагался ВМФ еще в 2012 году... Другое дело, что не все это выгодно. Заказ французских катеров, по слухам, к их боевому использованию имеет совершенно параллельное отношение...

WWWW>"Серна" имеет .... Поэтому для нее требуются киль-блоки. ...
Право не ожидал.
ЕМНМП, Серна делалась для 1174. Поэтому она может заходить и становиться в док-камеру.
 
RU Bryansk Eagle #01.08.2013 00:13 ответ на @ED#31.07.2013 11:50
+
+6
-
 
аксакал
★★

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

п.с.т.>> Лукашенко поймал в Припяти 57-килограммового сома
ED> Наши люди. :)

 
RU Bryansk Eagle #01.08.2013 00:14
+
-
 
аксакал
★★

Политическая сатира

 Политический

Владимир Владимирович, а когда Вы вступали в должность президента, Вы точно клали на Конституцию именно руку?
 
 
RU alex_ii #31.07.2013 14:51 ответ на @Артем 80#31.07.2013 14:29
+
+1
-
 
аксакал
★★

Роспуск Российской Академии Наук - часть 2.

 Россия

Vale>> Царь - он хороший... это бояре - гадкие
А.8.> Может, действительно, кукла на троне нихрена не в курсе, что правящая группировка планирует.
На куклу скорее Дима походил. А этот вполне себе кукловод - в маразме правда, похоже... Что-то рановато для маразма - всего-то 60...
 
RU Nikita #08.11.2012 21:05 ответ на @xab#08.11.2012 19:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Трамплин против катапульты, часть 2

 Морской

xab> Теперь смотрим еще раз.

Смотрим.

xab> На треке обих катапульт снег лежит, хоть и в меньшем количестве чем на палубе.

Ничего подобного. На треках снег\лёд только в некоторых местах. При этом чётко видна регулярная структура таяния, обусловленная конструктивом системы внизу.

xab> При такой температуре снега не должно быть не только на крышках, но и на полметра вокруг.

А какое отношение цитируемый Вами текст имеет к американским катапультам ??? Он ведь про отечественную С-1М...

xab> При подходе АУГ в зону боевых действий существует режим экстренного разогрева путем подачи пара пониженного давления в силовые цилиндры в течение 8 часов.

У С-1М может и существует...
 
UA Capt(N) #31.07.2013 12:58 ответ на @просто спокойный тип#31.07.2013 11:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку

 Ленин и печник

п.с.т.> Lenta.ru: Бывший СССР: Белоруссия: Лукашенко поймал в Припяти 57-килограммового сома
п.с.т.> Лукашенко поймал в Припяти 57-килограммового сома
ну ближе к Чернобылю и девяностокилограммовые экземпляры найти, наверное, можно :D ...
 
RU Bryansk Eagle #24.05.2013 14:35
+
+5
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Россияне стали меньше усыновлять детей-сирот

Россияне стали меньше усыновлять детей-сирот. Количество сирот, усыновленных гражданами РФ, сократилось по итогам минувшего года, следует из обзора Верховного суда, подсчитавшего количество ... // top.rbc.ru
 
 
RU Беня #26.04.2013 18:57 ответ на @Памятливый45#26.04.2013 18:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Памятливый45> Ну так для этого я должен получить загран пасспорт...
Зачем? Я предлагаю срать перед консульствами в России, подошел к консульству США или там еще какой страны и наделал перед входом. Чтоб им поганцам неповадно было наших честных депутатов или там следователей забижать. А то иж что удумали? Эдак и на святое покусится можно, на имущество Самоих или родственников. А это уже святотатство.
 
93742316231523142313231223111
Смотри также