лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742320231923182317231623151
RU userg #15.08.2013 09:36 ответ на @MURANO#13.08.2013 21:50
+
+9
-
 
старожил
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Сегодня утром
Прикреплённые файлы:
IMG_0302-1.jpg (скачать) [1347x735, 253 кБ]
 
 
RU Беня #14.08.2013 13:06 ответ на @Фагот#14.08.2013 13:03
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот> Причем интересная генетическая особенность. Из двух родительских талантов - спортивного и депутатского, по наследству передается именно депутатский :F
Генетика, передается доминантная из особенностей. Это как талант у детей слуг народа, у всех очень сильна экономическая жилка. Как один все молодые успешные бизнесмены. :)
 
RU Александр Леонов #14.08.2013 19:55 ответ на @Vale#14.08.2013 19:42
+
+6
-
 
модератор
★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Vale> Я надеюсь, защита своей собственности и жилья это позволяет.
конечно позволяет, только санкция там в зависимости от квалификации содеянного может случится))) от 6 месяцев до 20 лет тюрьмы (это если признают, что имело место посягательство на жизнь лица осуществляющего предварительное расследование)
 
RU alex_ii #14.08.2013 14:45 ответ на @Sergofan#14.08.2013 14:24
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Это кому как. Смотря что сравнивать. Сравним, например, раз уж я эту тему неосторожно затронул, кол-во боевых кораблей, строящихся для нашего ВМФ? Кол-во людей занятых на этом серьезном производстве и получающих за это з/п? Хороший будет критерий? Нет? Давай другой
Количество людей на серьезном производстве? Давай. Только по возможности в куче с производительностью труда и в динамике - рост/падение за первые 5 лет президентства ВВП, и за последние 5 лет (надеюсь ты не будешь доказывать, что страной рулил Медведев?)
alex_ii>> Спекся дядя и забронзовел вконец.
Sergofan> А на мой взгляд на Леонида Ильича совсем не похож, куда как поживее.
Ну, 60-летний Леонид Ильич тоже был ничего... Потому что 60-летний Брежнев - это всего-навсего 1966й год...

alex_ii>> Есть другая кандидатура? Ну предлагай свою...
Sergofan> В том и беда, что пока нет. Эта власть не так хороша, как могла бы быть, но она работает. Да, те кто работает и ошибаются, и намерено косячат иногда, и воруют. Тех кто работает есть за что пнут всегда. Тех кто не работает - не за что.
Мда? Вот 140 миллионов народу - а в президенты подходит всего один человек? Самому не смешно?
Ну а если судить по количеству полученных пинков - то больше всех пахали Ельцин, Чубайс и Горбачев. Да и Навальный судя по этому критерию въ*бывает как раб на галере...

Sergofan> Я вижу. Позиция "Уйдет один плохой начальник и жизнь наладится" нисколько ни близка к реальности. Нужны перемены и стране и власти. Но не в том плане, что обсуждается в этой теме.
А где ты у меня такую позицию нашел? Я когда-то такое говорил? Если можно - с цитатой! А то ты очень любишь этот аргумент, но что-то я не припомню, чтоб кто-то тут высказывался именно в таком ключе...

Дальше »»»
 
RU энди #16.05.2013 06:30 ответ на @VVSFalcon#15.05.2013 21:50
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

VVSFalcon> Чи оторосла, чи не отросла - тебе-то что? ;)
Те то что он мелкий жулик и пальцемделанный креакл ты уже согласен? Это зеер гут :)
 
RU энди #15.08.2013 07:46 ответ на @MegaEvil#15.08.2013 07:38
+
+17
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo>> Кому и кобыла невеста
MegaEvil> Любишь лошадей?
Настоящий антиасадовец любит ишаков .
 
RU Вованыч_1977 #15.08.2013 00:12 ответ на @cbvtbpzknf#09.02.2012 21:41
+
+6
-
 

ВМФ России - 2020.

 Морской

...
 
RU Фагот #14.08.2013 21:44 ответ на @Александр Леонов#14.08.2013 21:15
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

А.Л.> ну если дела нет, то УПК не причем, но тогда это не обыск, а незаконное проникновение в жилище
Ну дык я ж не идиот. Но вот за Вами не первый раз замечаю, что обвиняете всех в незнании, еще не разобравшись в обстоятельствах ;) Вы надеюсь не возбуждали дел на основании того, что Вам рассказали опера и не посмотрев материал? :)
 
RU ED #14.08.2013 19:29 ответ на @энди#14.08.2013 19:16
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

энди> Примерчик -так себе.

Да кто бы сомневался. У тебя всё что не "в строчку" - так себе. Примитивен ты стал в этом смысле. Даже спорить неинтересно.
 
RU ED #14.08.2013 19:23 ответ на @Luchnik#14.08.2013 19:20
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Luchnik> Ну ты же Ильича приводишь как пример...

Как пример руководителя, до поры ничем кроме обсирания не прославившегося.

Если бы привёл его как пример особи мужского пола, ты тоже бы про миллионные жертвы вспомнил?
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

меня кстати из всех кандидатов устроит любой из трех москвичей. жаль, что ценза оседлости на выборах нет. это одно из первых что надо менять. тем более что на государственном уровне (для презика) он прописан аж в конституции (а значит законен априори).
 
RU alex_ii #14.08.2013 14:49 ответ на @Kuznets#14.08.2013 14:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan>> Новые потрясения в голове у либералов. Нужны перемены? Да, нужны. Но не Навальным это делать. Не по Хуану сомбреро. Впрочем это уже вопросы веры, которые обсуждать бесполезно.
Kuznets> а давай сначала мы выберем своего мэра, из своих, а не из лимиты, а потом будем смотреть, кто есть хуан.
Никак нельзя, шеф. В президенты у нас из 140 миллионов народу годится всего один человек, ну а в мэры крупных городов - максимум человек 500 из тех же 140 миллионов. И как на грех - из них ни одного москвича... Бяда, совсем народишко отупел, даже во власть выдвинуть некого... ;) Придется нынешних начальников пожизненными ставить...
 
RU Беня #14.08.2013 14:34 ответ на @Kuznets#14.08.2013 14:31
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> о, да среди дзюдоистов вообще гениев много оказывается! :lol2:
А то, ты думаешь я зря старшего на самбо отдал, а младшую на художественную гимнастику. :) Надо понимать сложившийся тренд. :)
 
RU alex_ii #14.08.2013 13:39 ответ на @Sergofan#14.08.2013 12:37
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот>> Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.
Sergofan> Прямой вопрос. По твоему мнению - если придет блогер-горлопан - будет лучше?
Приколись - хуже точно не станет. Относительно "лучше" - вопрос спорный. Но поскольку хуже не станет - можно спокойно менять. Так как свою полезность президент Путин сумел-таки пережить. Сейчас он откровенно говоря вреден. И неплохо бы поменять на кого-то более вменяемого. Одна беда - добровольно меняться он не хочет. Мечтает помереть президентом...
 
RU Фагот #14.08.2013 12:40 ответ на @Sergofan#14.08.2013 12:37
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот>> Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.
Sergofan> Прямой вопрос. По твоему мнению - если придет блогер-горлопан - будет лучше?
Если блогер-горлопан, то нет. А если Навальный - то да.
 
RU Беня #14.08.2013 12:36 ответ на @Sergofan#14.08.2013 12:31
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Вполне логично. У нас в стране каждая кухарка, пардон, каждый блогер или спортсмен знает как надо управлять государством. Причем я нисколько ни за Собянина. Если честно мне вообще все равно, мне гораздо более интересно что наши местные дебилы делают с нашими дорогами. У меня интерес в другом - ну с чего наши либералы думают что "Вот придет Навальный", или "Вот уйдет Путин" и все будет хорошо. Откуда такая примитивная логика, почему такое непонимание жизни которая вокруг?
На счет либералов я не вкурсе. На счет того "Придет Навальный" тоже не вкурсе, он еще не приходил, "на счет Путина" выводы уже можно делать, если в начале было удобоворимо, сейчас вреда значительно больше чем пользы. Не вижу здесь примитивной логики, удаление паразита из организма при любом раскладе вреда системе не принесет. То что это паразит, это давно очевидно.
 
RU Фагот #14.08.2013 11:52 ответ на @энди#14.08.2013 11:45
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

энди> Вести.Ru: Штаб Навального: "Братья Навального" Навальному не братья
энди> Сдал Лешик своих братьев ,то)))Вот и надейся на него .

Цитата из статьи по ссылке:

"Братья Навального" избрали своей формой агитации проведение оригинальных уличных акций, и мы не видим в их деятельности ничего предосудительного и, тем более, незаконного. Ни один честный суд не мог бы усмотреть в распространяемых ими материалах никаких нарушений избирательного законодательства. Сегодня москвичи стали свидетелями очередного акта полицейского произвола в центре столицы. Без каких-либо оснований, без постановления об обыске полиция в течение пяти часов пилила болгаркой дверь в частной квартире, нарушая конституционное право на неприкосновенность жилища (статья 25 Конституции России). После этого, находившиеся в квартире гражданские активисты были незаконно задержаны, многие из них – избиты. Штаб выражает сочувствие и поддержку активистам группы "Братья Навального", которые были избиты и задержаны сегодня,- говорится в сообщении на сайте Алексея Навального.
При этом в официальном избирательном штабе кандидата в мэры ничего не известно о том, какие именно материалы находились в квартире, которую штурмом брала полиция.
"Судя по тем экземплярам печатной продукции, которые демонстрировались СМИ, эти материалы не являются агитационной продукцией, тем более — незаконной агитационной продукцией",- подчеркнули авторы заявления.
Штаб Навального обещает оказать задержанным активистам необходимую юридическую помощь. Представители политика намерены сделать "все зависящее для изобличения и наказания преступников, которые организовали и реализовали вторжение в жилище, грабеж и избиение активистов".


Дальше »»»
 
RU Barbarossa #14.08.2013 11:50 ответ на @U235#14.08.2013 10:21
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

U235> Вломились именно к работающим на него людям, настучав что доверенные лица Навального нарушают избирательное законодательство.
А ка к унас с правом на неприкосновенность жилища? По факту вместе с ментами в квартиру вломились какие то неопнятные личности, избили находвшихся там людей.

По факту надо было бы этим неизвестным засверлить в голову чем нибудь крпунокалиберным. В рамках защиты жилища.
 
RU Kuznets #14.08.2013 11:27 ответ на @hcube#14.08.2013 10:36
+
+2 (+5/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

hcube> P.S. Кстати, прихватизация оленеводом элитной квартирки в центре Москвы, а также внезапно (тм) проснувшийся бизнес-талант дочурки, по впариванию отделки раза в три дороже рынка - тоже доставляют, да.

"собянин в один месяц из крепкого хозяйственника стал вялым коррупционером" (с) )))
 
RU Фагот #14.08.2013 11:07
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Действия полицаев и депутуток, вломившихся в квартиру - это самая что ни на есть 286 УК РФ. У нас в округе в свое время за это оперов посадили, по 4-5 лет дали.
 
RU alexNAVY #14.08.2013 21:37 ответ на @DIMMI#13.08.2013 20:18
+
+6
-
 
опытный
★☆

Авианосец для России

 Морской

DIMMI> Сюда, однако...
Ага, типа он.....
Вон на палубе ПУ Редута....
А вон в тех капонирах под палубой и должны по мысли "гениальных" ученых стоять зраки.....
Принудительно урезая себе углы ....
Впервые сталкиваюсь с такими "конструкторами", которые сами своими конструктивными решениями ухудшают ттх оружия.
Обычно пытаются поставить так, чтобы углы работы были как можно больше.....
....
Я даже не представляю, что они теперь по эсминцу нарисуют.....
Конкурс то выиграли они......
 
RU alex_ii #15.08.2013 03:24 ответ на @Luchnik#14.08.2013 22:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Luchnik> Ну конечно. В пух и прах. :)
Luchnik> С этими ценами проблема были с самого начала. Что, впрочем, понятно. Против "цен навального" возражали как внутренние финансисты "Кировлеса" так и г. Арзамасцев,
Тогда объясни, почто суд так рьяно от экономической экспертизы отбивался, только что ногами не отмахивался? Если все по твоему так прозрачно и понятно?
 
RU alex_ii #15.08.2013 03:20 ответ на @Sergofan#14.08.2013 18:45
+
+7
-
 
аксакал
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Да какие там каки. Мне он совершенно безразличен. Мне непонятно как человек, который прославился в Интернете только обсиранием власти (есть за что, но это как-то маловато) будет руководить огромным городом.
Чем прославился Лужков до того как стал вице-мэром? А Гавриил Попов? Чем прославилась куча губеров до того как стала таковыми? Про "представителей президента" - вообще лучше промолчать, там фрукты такие были, что цензурных слов нету...
 
RU hcube #14.08.2013 23:32 ответ на @Фагот#14.08.2013 23:29
+
+6
-
 
старожил
★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Фагот> такое проникновение является незаконным. Это вот так я считаю, но может быть кто-то меня и переубедит.

На РБК разбирали. Незаконные агитматериалы - это административка. По такому основанию для обыска нужно решение суда. Без него полиция имеет право на вторжение для предотвращения уголовного преступления. Ну, грубо говоря, если за дверями кого-то будут убивать или насиловать. Чего там даже близко не было. Так что полицаи показали еще раз свою правонарушительную сущность - привет Ураниуму.
 
RU Фагот #14.08.2013 23:29 ответ на @Barbarossa#14.08.2013 22:46
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Barbarossa> Хотя по факту если она хозяйка то конечно может впускать кого захочет, даже такую шваль как депутатов ЭсЭр.
На самом деле не такой простой вопрос. Если в двух словах, то она собственница конечно. Но живут в квартире на основании договора аренды другие люди. Именно жилищем этих людей и являлась на момент взлома квартира. Конституция, в рассматриваемом вопросе, защищает именно неприкосновенность жилища, которая была нарушена вламыванием полиции. Без разрешающего волеизъявления лиц, владеющих и пользующихся жилищем на момент взлома, такое проникновение является незаконным. Это вот так я считаю, но может быть кто-то меня и переубедит.
 
93742320231923182317231623151
Смотри также