лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752326232523242323232223211
RU alex_ii #18.08.2013 11:16 ответ на @Артем 80#17.08.2013 22:14
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

А.8.> Энди, опять ты за свое))
Ну вот болит у Энди это место... Ну или этот вопрос, черт его разберет, без проктолога-то...
 
RU alex_ii #18.08.2013 11:14 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 14:18
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★

Часы Путина

 Россия

Максимка>> Часики.
S.I.> Часики соответствуют его положению. В чём проблема?
У него зарплата не позволяет таких часиков - годовой зарплаты Путина на них просто не хватит, пусть даже ему не приходится ее тратить на еду и коммуналку... Так что единственный способ для него получить такие часы - либо заняться бизнесом (для президента - незаконно) либо наворовать (типа тоже незаконно). Не, можно конечно из бюджета вытащить - но насчет законности этого я уж даже не заикаюсь... Учитывая, что бюджет у нас и так дефицитный...
 
RU alex_ii #18.08.2013 11:33 ответ на @энди#17.08.2013 22:01
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Oleg_Ko>> Попытка убежать от совести или от инфаркта
энди> "Ой болят мои крылья" :(
Может он от снайпера убежать надеется? Вот и тренируется... ;)
 
CA FarEcho #18.08.2013 04:26 ответ на @RoyalJib#18.08.2013 01:26
+
+10
-
 
втянувшийся

Катастрофа дэпл проекта 877ЭКМ "Sindhurakshak" ВМС Индии, 14.08.2013

 Морской

D.M.>> Словарь индусов:
D.M.>> Блин, как это всё знакомо...
RoyalJib> Как же это мне напомнило испанцев.

Так аналогичные сюжеты по любой стране можно приводить. В том числе и по нашей. Вот российский (точнее, советский) пример:
В начале 80х мой знакомый, назовем его Лев Михайлович, токарь высочайшей квалификации с опытного производства Института ядерных исследований (не дубнинского, а который в Троицке) объяснял мне свой "принцип трех гвоздей":
"...Прибегает, предположим, ко мне научный сотрудник Х и, запыхавшись, говорит:
- Лев Михайлович, можете мне вот такую штукенцию соорудить? - и эскиз протягивает.
- Хммм... так-так... Могу, пожалуй. А срочно надо?
- А вот сегодня,к "после обеда" можно?
- Можно и сегодня, если дело срочное - отвечаю.
- Лев Михалыч, очень срочное! Спасибо вам большое! Так я забегу после обеда. - и исчезает. А я вешаю эскиз на 1й гвоздик...
Проходит недели три, снова прибегает научный сотрудник Х и - от порога:
- Лев Михайлович, помните я вам эскиз приносил?
- Помню, разумеется.
- Готово?
- Еще нет. А что, срочно надо?
- Ой, Лев Михайлович, очень срочно. Ну хотя бы к концу недели.
- Не проблема. Надо, значит сделаю.
- Спасибо большое, Лев Михайлович! - и уходит. А я перевешиваю эскиз на 2й гвоздик.
Проходит еше месяца два, опять научный сотрудник Х:
- Лев Михайлович, как там с моим заказом?
- Еще не готов. А что, уже надо?
- Лев Михайлович, вот позарез как надо. Хотя бы к концу месяца. Сможете?
- Разумеется.
- Спасибо большое, Лев Михайлович, вы меня просто спасаете! - и уходит. А я перевешиваю эскиз на 3й гвоздик и приступаю к работе. Потому что, если заказчик вспомнил о своем заказе трижды за полгода - значит нужда у него действительно срочная..."

Дальше »»»
 
RU AKASAKA #17.08.2013 07:08 ответ на @kotbayun#30.07.2013 17:47
+
+11
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

kotbayun> А надо сказать ? Так, смотрю себе. Лепотаааа !


...вдохновил, вдохновил )))))))))0
Прикреплённые файлы:
P8031556.JPG (скачать) [1285x777, 229 кБ]
 
P8041571.JPG (скачать) [1334x951, 231 кБ]
 
P8041570.JPG (скачать) [1372x876, 240 кБ]
 
P8151639.JPG (скачать) [1413x847, 251 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #17.08.2013 15:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Немцы пишут:
" Во всем мире уважаемый лауреат Нобелевской премии мира Мухаммед аль-Барадеи пользуется небольшой поддержкой на родине, не слишком аутентичен и больше не участвует в борьбе за власть. Сейчас нужны умные военные, как, например, генерал Абдель Фаттах ас-Сиси, которого возводят в статус народного героя, и который может легко сочетать свой исламизм с милитаристским патриотизмом. Де-факто он управляет страной, независимо от того, кто сидит в президентском кресле.
Это говорит о том, что Египет действительно не является демократией, а скорее – скрытой военной диктатурой с дружественным обликом, с которой западные демократии могут договариваться, как они это делали в течение десятилетий. Ведь это означает спокойствие в районе реки Нил.
Правда и то, что в Египте, кроме интеллигенции и свободомыслящей городской элиты, никто не заинтересован в демократии. Ни военные - потому, что они не хотят терять свою (экономическую) власть и влияние, ни "Братья мусульмане", поскольку они мечтают о совершенно недемократическом теократическом государстве.

СМИ: Сможет ли Египет стать демократическим государством? | Немецкая печать | DW.DE | 16.08.2013

Немецкая пресса комментируют ситуацию, сложившуюся в Египте. Кто и когда выведет страну из кризиса и сможет ли Запад, в частности, США, помочь в этом, задаются во


Дальше »»»
 
RU Mitry #14.08.2013 09:24 ответ на @Черномор™#01.08.2013 22:13
+
+5
-
 
аксакал
★★

Море и женщины

 Морской

Витришко (по мужу) Зинаида Ивановна - штурман дальнего плавания
А в число ее подруг-сокурсниц входили Роза Гельфонд (Роза Зиновьевна - капитан дальнего плавания, Валя Березина (Валентина Александровна - штурман дальнего плавания), Женя Танбаум (Евгения Михайловна - капитан дальнего плавания) и Женечка Горленко (Евгения Петровна - капитан дальнего плавания).
Прикреплённые файлы:
Top1--.jpg (скачать) [1249x872, 358 кБ]
 
 
+
+10
-
 
втянувшийся

3D модели

 Судомодельный

Всем, добрый день!(вечер,ночь,утро).
Все свои файлы с "депозита" убрал. Что осталось, умрёт через некоторое время.
Всё перенёс на "Яндекс.Диск". Нет рекламмы и прочего.

Вот новые ссылки на мои программки и картинки :)
Что новое, что старое, обозначил на прилагающейся картинке, и в пояснении к ссылке.

Новое. Здесь не выкладывал.
http://mailstatic.yandex.net/disk-promo/_/cqsv9pSNa9H7Saj-0fG3IgP7OKo.png [can't get icon's size]

102 мм п. ОБ.З.rar

Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска // yadi.sk
 

102мм пушка Обуховского завода. 7 (семь) картинок 1920 Х 1080. Не утверждаю, что всё так и было. Возможно, есть ошибки. Разобрался как смог. Если кто ни будь, хорошо знающий, поможет разобраться что не так, исправлю. Фото и чертежи с форума Balancer, и из известных, общедоступных, журналов у меня есть.
http://mailstatic.yandex.net/disk-promo/_/cqsv9pSNa9H7Saj-0fG3IgP7OKo.png [can't get icon's size]

37mm rew FINAL.rar

Посмотреть и скачать с Яндекс.Ди


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #18.08.2013 14:05 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 23:35
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Максимка>> Тогда почему тебе не нравится Навальный?
S.I.> Потому, что он вор и это признано судом.

Если судом будет признано, что земля стоит на трех китах, ты тоже будешь с пеной у рта это доказывать?
Или если Сердюков так и останется навсегда свидетелем, ты поверишь, что он не при чем и на него нет доказательств?

Задумайся, все юристы базы в один голос сказали, что состав преступления и близко не доказан. Даже Леонов, которого в особой симпатии к Навальному не обвинишь, зато опыта в уголовке у которого хоть отбавляй.
 
RU Максимка #18.08.2013 08:46 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 23:35
+
+3 (+9/-6)
-
 
опытный

Власть против Навального

 Россия

Привет!

Максимка>> Слив я засчитал. Ок.
Максимка>> Теперь давай вернемся к теме. Ты признал, что Путин - вор и не видишь в этом проблемы.
S.I.> Я такого не признавал.
Ты начал вертеть жопой и нести чушь. Это нельзя расценивать иначе как молчаливое согласие.

>>Более того я считаю, что за такое утверждение (не доказанное в суде) ты должен сидеть в тюрьме.
По какой статье ты собрался меня сажать? В любом случае, ручонки у тебя коротковаты, поэтому соси.

Хочу также напомнить тебе, что холоп может считать, как угодно. Его мнение власть предержащих не волнует. Холоп и так на все согласен.


Максимка>> Тогда почему тебе не нравится Навальный?
S.I.> Потому, что он вор и это признано судом.
Запутинцы называли вором Навального еще ДО решения суда. В том числе и на Авиабазе. Почему Навального можно называть вором без решения суда, а Путина нельзя?

Кстати, недавно получил срок один друг Путина (тоже любитель дорогих часов):

Тюремный срок Берлускони остался в силе - BBC Russian - В мире

Верховный суд Италии оставил в силе приговор с тюремным сроком, вынесенный Сильвио Берлускони в деле о налоговых махинациях, но велел пересмотреть пункт о запрете на занятие государственных постов.


Дальше »»»
 
UA villi #17.08.2013 08:58 ответ на @villi#17.08.2013 08:55
+
+6
-
 
аксакал

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

2
Прикреплённые файлы:
5ф.jpg (скачать) [2252x1267, 332 кБ]
 
6ф.jpg (скачать) [2252x1267, 281 кБ]
 
7ф.jpg (скачать) [2252x1267, 253 кБ]
 
 
+
+8
-
 
аксакал

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

"Валерий Чкалов" , М 1-200, автор Еременко Е.Д.
Прикреплённые файлы:
1ф.jpg (скачать) [2232x687, 94 кБ]
 
2ф.jpg (скачать) [2252x1267, 182 кБ]
 
3ф.jpg (скачать) [2252x1267, 232 кБ]
 
4ф.jpg (скачать) [2252x1267, 254 кБ]
 
 
RU Максимка #18.08.2013 09:11
+
+5 (+9/-4)
-
 
опытный

Власть против Навального

 Россия

Привет!

Пополняем списки агентов госдепа

Оказывается, что "По иронии, среди примерно трех тысяч 'реформистски настроенных политических активистов', прошедших в 1992-1996 гг. 'тренинг' по линии названных американских программ, находился и Владимир Путин (с ним проводили работу представители Национального демократического института)"
(ср. с навальновским йелем)
 
UA KILLO #18.08.2013 00:04 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 23:35
+
+2 (+9/-7)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Власть против Навального

 Россия

Читаешь таких как сережка иванов, и не удивляешься, что был 37 год, повсеместные враги народа, стукачи и идолопоклоничество. :( Какой бы ты не было сержка иванов, и какое бы у тебя мерзкое мнение не было бы на форуме, но желать тебе за это турьму просто ублюдочно.
 
UA ДОКТОР #18.08.2013 06:35 ответ на @пытливый808#17.08.2013 22:32
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

пытливый808> Тогда какое отношение имеет к данной теме это фото?
Лучше красивое фото, чем постоянные пререкания умных людей
 
RU энди #17.08.2013 13:10 ответ на @KILLO#17.08.2013 13:01
+
+4 (+7/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

KILLO> Я понял лучше тебя,
Неа не так кто хочет жить как человек -тот это делает ,кто хочет быть убогим - тот бухает ,колется и дрочит про ПЖИВ в гавнобложиках.И этот выбор делает каждый человек ,ты бухал с ментами в сауне -теперь бегаешь от своих косяков или долгов по всему миру это тоже твой не самый умный(скажем по -честному )выбор .Проблема выбора стоит перед человеком , и человек за свой выбор должен отвчать либо брызгами шампнского (перед которыми стоят литры вылитого пота) ,либо нытьем и лузерством и поисками виновных в своих неудачах..
 
RU энди #17.08.2013 12:38 ответ на @KILLO#17.08.2013 12:25
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

KILLO> То есть состояние в котором не помогают материально,
Ты еще оказывается жадный и сребролюбец.От же))))Я вот лично всегда рисовал себе образ настоящего оппозиционера -леволюционера как бесстрашного лыцаря без страха и упрека ,бессеребреника ,смелого и бескомпромиссного .Вот и понимаш у меня крушение всех идеалов - какие то толстые ,неудовлетворенные задроты,неудачники ,пи..ры и еще оказывается жадины. Вот как мне дальше жыдь?А??Хде мне найти такого оппозионера чтоб жЫзнь свою с него писать? ))))
 
RU энди #17.08.2013 12:22 ответ на @KILLO#17.08.2013 12:19
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

KILLO> Да-да, самые убогие из убогих, достойные презрения (С) нормальный
А ты помоги материально ,что языком метешь? Пиз...ов у нас своих богато.
 
RU БН181 #17.08.2013 23:44 ответ на @EvgenyVB#17.08.2013 22:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Катастрофа дэпл проекта 877ЭКМ "Sindhurakshak" ВМС Индии, 14.08.2013

 Морской

EvgenyVB> не знаю как другим, а мне показалось, что есть некие отличия в действительности

Любой толковый индус напишет стопку таких же дневников-впечатлений от командировок в РФ. И это тоже будет действительностью.
В остальном - можно, конечно, посочувствовать нашему коллеге авиатору, хотя, судя по тексту, присутствуют и моменты непонимания некоторых особенностей организации "процесса" у индусов.
 
RU Andru #17.08.2013 16:52 ответ на @KILLO#17.08.2013 12:29
+
0 (+9/-9)
-
 

Часы Путина

 Россия

S.I.>> Это дело как раз сейчас в суде было. :)
KILLO> Не в суде, а на судилище, не дело, а избиение законности и здравомыслия.
Избиение законности и зравомыслия- когда поутру войска одного гордого проамериканского закавказского государства накрыли "Градами" мирноспящий закавказский город на букву Ц-л, перестреляли кучу гражданских (включая женщин и детей) и миротворцев. Ну и потом, естественно, получили как и положено пиз..й, и как Ч-М-О прыжками в панике убежали срываю военную форму, иногда пытаясь слиться с фоном земли.
 
RU hcube #17.08.2013 15:00 ответ на @энди#17.08.2013 11:50
+
+3 (+7/-4)
-
 
старожил
★★

Часы Путина

 Россия

энди> Я думаю нет все гораздо серьезней и хуже . Темными вечерами Путин берет биту и дежурит у ночных клубов ,там он подстерегает несчастных хипстеров которые тяжким трудом ,в поте лица на просторах цифрового мира заработали себе на скромненькие часики ,отжимает у этих святых людей их законное имущество и потом дарит отвратительным быдланчоусам для поднятия своего форсу бандитского.

Примерно так, только без биты. См. на историю Евросети. Или Юкоса. Как и положено пахану, у него для таких дел шестерки есть из органов. Только от этого он вором быть не перестает.

Налог на свободу слова, кстати, туда же идет. И коррупционный. Да и Олимпиада в общем туда же. Ты ж не думаешь, что личный контакт с битой наперевес - это единственный способ грабежа населения?
 
RU Максимка #17.08.2013 14:48 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 14:31
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Власть против Навального

 Россия

Привет!

S.I.> Ну и что? Кому интересны ваши впечатления? Не нравится - голосуй за другого.
"Другого" не допускают на выборы.
Воришка очень боится кандидата "против всех".

>Их уже сделали на выборах. Чего теперь трепыхаешься? :) Убейся ап стену.
А если цены на нефть упадут, побежишь об стену убиваться?
Или "выводы" быстро поменяешь?
 
UA KILLO #17.08.2013 14:39 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 14:36
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Власть против Навального

 Россия

S.I.> Ну да, 63,6% принявшим участие в выборах президента РФ. Правильный ответ.

Волшебник Чуров, только 146%, только рокнролл!
 
RU Максимка #17.08.2013 11:43 ответ на @Serg Ivanov#17.08.2013 11:25
+
+6 (+10/-4)
-
 
опытный

Часы Путина

 Россия

Привет!

Максимка>> Тогда почему он разбазаривает государственное имущество?
S.I.> Имеет законное право. В отличие от..
S.I.> Расти, станешь президентом - и ты сможешь. ;)
Давай статью закона, где сказано, что Путин имеет право воровать.
 
RU Deadushka Mitrich #18.08.2013 00:24 ответ на @EvgenyVB#17.08.2013 22:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Катастрофа дэпл проекта 877ЭКМ "Sindhurakshak" ВМС Индии, 14.08.2013

 Морской

EvgenyVB> я-таки немного вмешаюсь в вашу премилую дискуссию и позволю себе дать совет глянуть вот сюда:
...
Словарь индусов:
2 minutes - может за час-полтора сделает.
5 minutes - где-то сегодня. Любимая отмазка индусов.
After lunch - ждать сегодня практически бесполезно.
Tomorrow - это самый страшный ответ. Означает практически никогда.... Страшнее этого индийского ответа может быть только арабское "завтра, если на то будет воля Аллаха".

Блин, как это всё знакомо...
 
93752326232523242323232223211
Смотри также