лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752329232823272326232523241
RU 16-й #19.08.2013 15:26 ответ на @Vale#19.08.2013 15:08
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Vale> Что - И? Хочешь увидеть Большую жопу? Я вот как-то не хочу. А то, что она явно грозит - вижу.

Ты не откатывайся с озвученных позиций. Ты написал "ОБЯЗАТЕЛЬНО". И даже большими буквами выделил.
Между грозит и обязательно разница очевидная.

Vale> Раз не хотят ходить на выборы, и сами решать, как будут жить - будут ходить по граблям.

Ну, вот египтяне ходили на выборы и сами решали. Оппозиция победила в напряженной борьбе на честных выборах с небольшим перевесом голосов. Тирану даже насовали огурцов по самое не балуйся. Всё по рецепту лучших знатоков с-колен-вставательного дела.

Vale> И дай бог, чтобы не так, как в 1917 г., или так, как сейчас в Египте.

Тю! Ну, так и написал бы, мол, что грядет время перемен, жопа вероятна, мы её гениально предвидим, надо как-то вдумчиво, дабы не накрыло по всем статьям.
Давай уже решение, как нам с рабкрином быть, не томи. А то про остальное, оно и так понятно.
 
RU энди #19.08.2013 14:57 ответ на @KILLO#19.08.2013 14:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Часы Путина

 Россия

KILLO> Выше кидали, но какие вашей банде факты,
выше кидали утв . некоего Немцова ,дык этот проходимец многое что утверждал вплоть чеченских снайперов.Чеченских снайперов не нашлось ,где часики Зин?
 
RU Evgen #18.08.2013 22:43 ответ на @wert#16.08.2013 22:21
+
+11
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Переезд ЦВММ

 Морской

В общем как пел Высоцкий:
Так что в общем не секрет Лукоморья больше нет
Ты уймись, уймись тоска, душу мне не рань
Раз уж это присказка, сказка значит дрянь

Предлагаю почтить вставанием :(
Прикреплённые файлы:
Lighthouse_St.Pg_thumb.jpg (скачать) [2016x1505, 283 кБ]
 
 
RU энди #19.08.2013 13:30 ответ на @Vale#19.08.2013 13:16
+
+5 (+8/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Vale> Мурси уже был ПОСЛЕ окончания "долгой и продолжительной стабильности".
Мерси Мурси)))Позволю поинтересоваться вы не являетесь сторонником некоего Льва Давыдовича Троцкого-Бронштейна?Он тоже теоретик и сторонник перманентой революции .На него случайно ,без всяких видимых причин упал ледоруб .
 
RU 16-й #19.08.2013 12:01 ответ на @Vale#17.08.2013 12:31
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Vale> Ситуация в Египте - наглядная демонстрация того, чем ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчивается "долгая и продолжительная стабильность".

Две маленькие поправки:
Во-первых, конечно, "долгая". Мурси был избран 30 июня 2012 года. Пока выпили за успех, то, сё, курбан-байрам, год уже и кончился. Долгая-то откуда?
Во-вторых, конечно "стабильность". Мурси был не просто был избран, замечу, а законно, свободным волеизъявлением египетского народа. Во втором туре. От оппозиции. Поправ, так сказать, монополию партии власти.
Тут аж слёзы наворачиваются от умиления при виде торжестве демократии в стране с относительно невысокими традициями этого дела. Всех тоже призываю прослезиться:
"По результатам 1 тура определились два лидера. Это исламист Мухаммед Мурси и последний премьер правительства Мубарака Ахмед Шафик. Оба кандидата набрали более 5,5 миллионов голосов, но Мурси набрал 24,78 % голосов, опередив главного конкурента свыше чем на 200 тысяч избирательных бюллетеней, получив поддержку 5 млн 765 тысяч египтян."
И шо? оппозиционный кандидат от исламистской партии, пробившись на выборах, тут же начал бороться за стабильность существующего режима? Да, ни, Боже ж мой...
Собственно, за исключением этих двух небольших поправок, все остальное верно.
Наглядная демонстрация того, чем заканчивается.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Другие религии наступают!

 Национальный и религиозный вопросы

Россия – первая страна, в которой пастафарианство стало гонимой религией и обрело первых мучеников.
 


// via zweipluse: *цитата

:)
 
RU энди #15.08.2013 19:46 ответ на @Barbarossa#15.08.2013 19:03
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Власть против Навального

 Россия

Barbarossa> По ЖЖ я знаю такса 10 р. за пост против Навального.
Дешево , не ценит ПЖИв Лешика.А где 75 р сп...ли? нароТ ужо над бедными животинками эксперименты ставит .Спасибо что вы есть.
http://broztito-alive.livejournal.com/176525.html
 
RU Кот_да_Винчи #18.08.2013 09:44 ответ на @Максимка#18.08.2013 09:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Власть против Навального

 Россия

Максимка> Пополняем списки агентов госдепа

"Если у вас параноидальная шизофрения, то это не значит, что за вами не следят" (С)

:D
 
MD Serg Ivanov #17.08.2013 23:35 ответ на @Максимка#17.08.2013 17:51
+
-9 (+5/-14)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Максимка> Слив я засчитал. Ок.
Максимка> Теперь давай вернемся к теме. Ты признал, что Путин - вор и не видишь в этом проблемы.
Я такого не признавал. Более того я считаю, что за такое утверждение (не доказанное в суде) ты должен сидеть в тюрьме. Надеюсь со временем мы к этому придём.
Максимка> Тогда почему тебе не нравится Навальный?
Потому, что он вор и это признано судом.
 
RU энди #17.08.2013 16:16 ответ на @hcube#17.08.2013 15:00
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Часы Путина

 Россия

hcube> Налог на свободу слова,
Есть еще версия Путин будучи в ЮВА накупил этих часов два пучка и теперь ими сорит))))Или ГлавКитаец ему магарыч привозит за предательство национальных интересов. ВВП же тупой двоечник?так? он же подделку не отличит .,вот и понты колотит свои бандитские.
 
IL majera #16.08.2013 23:07 ответ на @Грач#16.08.2013 19:37
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Грач> ну во первых Хезболла это не сирийцы и не иранцы, если я правильно помню ей уже лет 30, не одно поколение выросло, так что у этой организации вполне себе имеется своя "суверенная" база ...
Открываем Вики и сразу же:
Хезболла́, Хезболла́х, Хизба́лла, Хизбалла́, Хизбалла́х (араб. ‮حزب الله‬‎‎ «партия Аллаха», выражение взято из Корана (5:56): «Ведь партия Аллаха — они победят») — военизированная ливанская шиитская организация и политическая партия, выступающая за создание в Ливане исламского государства по образцу Ирана. В основе идеологии лежит идеология Рухоллы Хомейни, созданная лидером исламской революции в Иране. Признана террористической организацией в ЕС,[1] Канаде, США, Израиле и Египте, странами Персидского залива, а также частично в Австралии и Великобритании. Пользуется финансовой и военной поддержкой Ирана и Сирии.

В своём манифесте 1985 года организация объявила тремя своими основными целями: «выдворение любых колониальных учреждений из Ливана», «приведение фалангистов к ответу за их преступления», и установление в стране исламского режима.

Как указывает арабист Георгий Мирский, действующая в Ливане группировка была создана в 1982 году как филиал иранской организации с таким же названием.
 

Грач> во вторых Хезболла, как впрочем и Хамас и все отпавшие от ФАТХ боевики это не только результат действия сторонних сил, это следствие очевидных противоречий между Израилем и его мусульманским окружением, так что пока есть эти противоречия никакая из террористических устоявшихся структур не исчезнет автоматически, по мере устранения или ослабления какого либо из игроков в регионе ....
И снова Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Кстати, "пр…

Дальше »»»
 
CA MD #16.08.2013 20:19 ответ на @Serg Ivanov#16.08.2013 15:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.> Это из серии применения АУГ США, которые последнее время в Восточное Средиземноморье и носа не кажут..

Ну да, русских с китайцами боятся, вот и держатся подальше, от греха... а то ведь возьмут да и испарят авианосец, а он денег стоит. Спасибо за объяснение, мы теперь понимаем что к чему и почему.
 
RU энди #17.08.2013 22:01 ответ на @Oleg_Ko#17.08.2013 17:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Oleg_Ko> Попытка убежать от совести или от инфаркта
"Ой болят мои крылья" :(
 
RU энди #19.08.2013 08:46 ответ на @Taki#19.08.2013 08:25
+
0 (+8/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Часы Путина

 Россия

Taki> Теперь увеличиваем их цену на два порядка и вуаля - жареный факт готов. ;)
Жуть какая Путина либо нагрели на 490 т зелени либо ВВП напилил 490 К-привычка вторая натура.Короче опять Дарт ПУ влип,нет ему,негодяю, оправданий ни в каком случае.Ну и да а ты- нехороший человек ,не даешь людям фантазировать .Таких не берут в комонавты в революционеры.Ведь что движет левоционеров кроме зависти и эльфизма ?безудержное фантазерство и маниловщина.А вот бы как хорошо было без Путина ,без быдлонарода ,без Уралвагонзавода - мир труд май ,цветы любовь и анаша ,ну и да все в белом ес-но.
 
RU Александр Леонов #19.08.2013 05:52 ответ на @Полл#19.08.2013 00:20
+
+5
-
 
модератор
★★★

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>> А вторым способом затраты никто и не будет оценивать.
Полл> Должны оценивать люди, ведущие стратегическое управление.
alex_ii>> Сделать законный найм таких работников невыгодным - запросто.
Полл> Этого достаточно. Если цена риска будет равна цене риска за неуплату налогов или близкой к нему.

То что идет рост преступности за счет гастайбартеров, это таки не гасты виноваты а органы, шустрее надо работать, учитывать изменившуюся ситуацию, агентурный аппарат обновлять и т.д. наладить нормальную охрану общественного порядка на улицах городов, обеспечить для этого необходимое количество сил и средсв, а так же надлежащий контроль. Ну и про создание рабочих мест в зонах надо не забывать, что бы не пропадал материал)
 
RU энди #19.08.2013 06:26 ответ на @U235#19.08.2013 01:08
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

U235> Военные тем временем, похоже, начали расстреливать задержанных:
Говорят он дымовух накидали в автозак,какая нелепая смерть.Издержки классовой революционной борьбы.Это вам не фотаться в автозаках.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Курортная жизнь.


 
RU энди #19.08.2013 10:01 ответ на @Serg Ivanov#19.08.2013 09:53
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.> А БДК всё идут и идут через Босфор.. Практически каждый день.
Порошок целебный БДК везет .Злобный Асад порошок тот примет и тоска ССА отступит и печаль Аль -Нусра пройдет.
 
RU ahs #18.08.2013 20:48 ответ на @KILLO#18.08.2013 20:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Не надо ляля, речь о сегодняшней торговой войне, и чьих то необоснованных ухмылках, дескать куда они без газа, конечно, без газа они никуда, но и самим нужно думать, что будет если без газа останутся в ЕС.

Они отказались от газа уже сегодня? Озвучиены планы по отказу завтра?
Тогда это именно гипотетический вариант, и поедание кактуса почти непременно продолжится.

KILLO> Тем больше шансов, что все больше стран будут разворачиваться от российского газа.

Скатертью по жопе дорога. Пусть поворачиваются к немецкому по примеру нэзалэжной, или к спотовому по 10500 при таких раскладах.
 
RU alex_ii #18.08.2013 23:53 ответ на @Serg Ivanov#18.08.2013 21:39
+
+5
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.> А Обамка - ну, что с него взять, негр он и в Америке негр. ;)
Да плевал я на его расцветку с Бурдж Халифа... Мне до нее вообще дела нету. Был бы он зеленый в оранжевую крапинку - может я б еще заинтересовался - а так - не... А вот президент он так себе. И нерешителен и трусоват откровенно и любитель половинчатых решений типа "ни рыба, ни мясо"...
 
RU Nikita #19.08.2013 08:51 ответ на @Taki#19.08.2013 08:25
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал

Часы Путина

 Россия

Taki> Часики Blancpain Leman Aqua Lung Big Date (из приведённого АлексомИИ отрывка фильма) 8,975.00 баксов

Для этих часов в ролике указана каталожная цена - $10500.

Taki> Теперь увеличиваем их цену на два порядка

Неужели Вы думаете, что у Путина одни-единственные часы ? :facepalm:

$500000 стоят A. Lange & Söhne TOURBOGRAPH “Pour le Mérite”. Раритет - выпущен всего 101 экземпляр.

Taki> и вуаля - жареный факт готов.

Очень самокритично. Вы, прямо-таки, сами себя высекли :D
 
RU ahs #18.08.2013 19:59 ответ на @alex_ii#18.08.2013 19:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Ну вывели на полную и? Пропускная-то все равно ограничена... Скорее Европа просто нехватку восполнит за счет Катара, а то и вовсе Штатов (но это еще не в следующем году наверное)

А еще есть внутреннее российское потребление, спад добычи на самых рентабельных месторождениях и т.п и т.п. Отваливание Украины всех только обрадует, тем более, что ее ГТС все равно в какой-то мере будет работать под нажимом их новой европейской семьи ;) В штатовский газ не верю - сами скушают, в катарский именно для нынешних клиентов Газпрома тоже, кроме Италии.
 
TR AntiMat #18.08.2013 07:52 ответ на @Lamort#18.08.2013 07:06
+
+7
-
 
опытный

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Lamort> Половое влечение это не "механизм продолжения рода"

Нет, именно он самый (одна из составляющих), реализованный как раз для раздельнополых существ, чтобы их стимулировать к размножению.

Lamort> Можете объяснить разумному индивидууму зачем ему дети? ;)

Это совсем другая тема.

Lamort> Это всё так, но можете объяснить логически "что хорошего в бабах"? Кроме того, что в них хочется "кое-что пихать"?

Это и только это в биологическом контексте, который и используется для объективной демаркации нормы и патологии.

Lamort> Вам не приходило в голову, что гомосексуализм ещё и очень удобная штука, - нет необходимости в общении с человеком имеющим не свойственные тебе запросы? ;)

У меня нормальная гетеросексуальная ориентация, поэтому я не разделяю это Ваше мнение.

Lamort> Дело-то в том, что человек существо социальное и "совершенно здоровая скотина" может быть плохим социальным существом.

Банальность.

Lamort> А уж если вы вколачиваете в людей мораль способную подавить половое влечение, то будьте готовы к результатам, - вы постоянно заставляете "голодных" ходить мимо еды, не удивляйтесь, что у них в ряде случаев малость поедет крыша по этой самой причине. :)

Нет, я не призываю ни к каким карательным санкциям в отношении девиантов. Если они "хардварные" труъ-гомосеки, то современная медицина, насколько я понимаю, всё равно не в состоянии предложить им эффективного лечения. Пусть общаются с себе подобными. Я же ясно сказал, что данн…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #19.08.2013 01:10 ответ на @Iltg#19.08.2013 00:58
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Полл>> Чтобы победить бедность, нужно лишить ее кормовой базы.
Iltg> Ты наверное сам не понимаешь какую великую вещь сказал...
 
93752329232823272326232523241
Смотри также